Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дикси

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дикси

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Тольятти
  1. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Soul Так у меня видно более запущенный вариант. Даже чистая щетка не крутит с использованным несколько раз мешком . Что же делать, обычная щетка кошачьи волосы не берет.
  2. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    А у меня вопрос про турбо щетку к пылесосу. Когда купили- радости моей не было предела . Так чистит- мечта. Недолго я радовалась, около месяца . Перестала крутиться сама щетка. И теперь то крутится, то нет. Замучились с ней уже. Вот заметила, когда мешок заменишь на новый, и естественно щетку почистишь, то она нормально работает. Дня два. Потом опять мозги пудрит . И что мне теперь, после каждой уборки мешки менять? Так разориться можно . , подскажите, может секрет какой есть, как мне с этой щеткой совладать?
  3. Я ни разу не покупала, все муж запасается . Хотя мне не стыдно было бы и купить,но как то так повелось у нас . А для УЗИ так и называется презерватив для УЗИ и стоит всего 3 рубля
  4. Кремлевская Диета -2

    Привет всем худеющим! Я продолжаю соблюдать диету, настроение отличное, запретные продукты даже есть не хочется. И даже шоколад, чего я от себя ну ни как не ожидала . Помнится в тот раз у меня прям ломки были от недостатка шоколада . Ну и ладно, так мне легче, голодной себя не чувствую. Весы не покупаю новые принципиально, так как себя знаю. Буду ждать результата каждый день и очень расстраиваться когда нет ожидаемого минуса, так что я ориентируюсь по одежде. Ну пока все, удачи всем!!!
  5. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Вот, и я об этом же , даже если и самовнушение, то позитивное! Внушайте себе на здоровье
  6. Кремлевская Диета -2

    Моя цель- минимум 7 кг, набрала их, бросив курить
  7. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Матрёна Помидоровна Да глупости все это! Я тоже последнее время, смотря на часы, вижу 15:15, 11:11, только я подумала, что это хорошая примета! А вы занимаетесь самовнушением, напридумывали себе страсти какие-то и накручиваете каждый день. Про гадания: по молодости грешила походами к гадалкам с подругами, ни у меня , ни у подруг ничего из предсказанного не сбылось, а вы поверили какой-то бабке, которая на расстоянии что- то там нагадала! Так что выбросьте плохие мысли из головы, выше нос, все будет хорошо!
  8. Кремлевская Диета -2

    Девочки, ура ! Отчитываюсь: на диете с 11 ноября,сегодня одела джинсы свои любимые и на ремне на одну дырку меньше застегнула! К сожалению в кг не знаю сколько, так как весы сломались, буду ориентироваться по ремню . И вообще состояние супер, продолжаю дальше
  9. Кремлевская Диета -2

    Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды, решилась, наконец-то . Настроение бодрое, думаю все у меня получится. Диета для меня не новая, года три назад я ее опробовала . Рост у меня 160 см, вес думаю кг 60( весы сломались как не во время). Нормальный мой вес 53 кг, набрала столько после того, как курить бросила. Так что моя цель -7кг!
  10. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Скоропаника А вам не кажется, что тут дело вовсе не в порошке? Я стираю ариэлем или персилом, и иногда у меня тоже такое случается, я все таки думаю дело в машинке , она у меня старенькая уже, лет 8 ей. Теперь я порошок прямо в барабан засыпаю
  11. О свекровях и свёкрах-13

    Я бы своего ребенка не оставила такой няньке! У меня свекровь не пьющая, но ребенка я оставляла ТОЛЬКО своей маме. Так как только так я могла спокойно отдыхать и не переживать за дите, потому что доверяла маме как себе. А если б у меня такая ситуация была, я бы высказала свекрови в лицо и меня бы вообще не волновало- обиделась она или нет. Я бы еще поняла если бы она болела какой то серьезной болезнью, из за которой не возможно присмотреть за ребенком. В таком случае нужно как- то тактично объяснять. А алкоголизм это конечно болезнь, но в ней виноват сам человек.
  12. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    А я, наверное, какая то не правильная! Нет у меня в сумке завалов, все всегда по местам разложено. Ну не люблю я беспорядок вот хоть убейте! Телефон- всегда в кармашке, влажные салфетки, помада, блеск, расческа, пара таблеток, пилка для ногтей, кошелек, зеркало, ручка, блокнот, ключи мои и от родительской квартиры. Ну и все , даже как то не интересно...
  13. Ландшафтный дизайн

    Мы купили дачу месяц назад, я во всем этом чайник пока. Но! Весь участок засеян газоном и имеется клумба, вот она по окружности отделана камнями разными, неплохо смотрится. Думаю, оставлю пока так, за неимением лучшего, как говорится
  14. На каблуках или без?

    Конечно на каблуках! Сколько себя помню, всегда на шпильках. Если одеваю обувь без каблука, то чувствую себя клушей, да и икры потом болят. Да нет, всякие колодки бывают. Вот недавно выбирала себе сапожки. Кучу всяких перемерила- и удобных и не очень. Выбрала все таки на высоком каблуке, но колодка до того удобная, что этот каблук вообще не ощущается .
  15. Клятва Гиппократа Спасибо, так и сделаю! А препарат вводила медленно, как и написано в инструкции. И про пробу там написано- ввести не больше 2 мл, а я даже меньше 1 мл ввела. Видимо это не мой препарат, но как же я напугалась !
×