Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Galine

Наши люди
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Galine

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.11.1968

Контакты

  • Сайт
    http://galinne.fotoplenka.ru
  • ICQ
    330333941

Информация

  • Имя
    Galin@
  • Интересы
    Автомобили, компьютер, фотографии, иногда кулинария.

Недавние посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Восточная кухня, в том числе кавказская

    Мой вариант: ХАЧАПУРИ На пласт готового слоёного теста выкладываете тёртый сыр. перемешанный с рубленой зеленью....Закрываете конвертом, смазываете желтком и в духовку на 20 - 25 минут...
  2. Творог, рецепты с ним

    Хочу поделиться своим очень простым рецептом ТВОРОЖНИКА. Пеку его постоянно и не было случая, чтобы он не получился. Творожник не пригорает, легко отделяется от формы, быстро замешивается в миксере (руками, наверное, дольше ) Итак сам творожник: ИНГРЕДИЕНТЫ: 1 кг творога (сухого-я покупаю "Президент 2 пачки), 1,5 стакана сахара, 5 яиц, 1,5-2 стакана манки, ванилин, 0,5 чайной ложки соды. Яйца взбить с сахаром, ванилином и содой (соду НЕ гасить уксусом) в почти белую пену. На этом этапе в тесто можно добавить грамм 150 изюма.Творог взбивать с яйцом, пока крупинки не станут минимальными. Туда же добавить манку и следить за консистенцией. Если тесто получается совсем жидким, то добавить чуть больше манки. Оно должно быть похожим на тесто для оладей или сырников. Форму для кексов смазать растительным маслом и посыпать манкой. Влить в форму тесто аккуратно, чтобы оно не оседало. Нагреть духовку до 180 градусов. И выпекать примерно час (пока творожник не приобретёт приятный золотистый оттенок), готовность можно проверить зубочисткой. Если творожник готов, то кусочки творога не прилипнут к палочке, и она останется почти сухой. Приятного всем аппетита!
×