Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елюнька

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Елюнька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Омск
  1. Фен-шуй

    Доброго Всем вечера!!! Прошу меня извинить, я наверное первая такая, но перелопатила много книг по фен-шуй и все в тумане. Скиньте мне список рекомендуемых книг Заранее спасибо. Жду от всех, кто посчитает нужным. Удаляю Ваш электронный адрес.
  2. Волшебная сила камней

    Доброго Всем вечера!!! А я на днях заходила в магазин по камушкам, очень мне там понравился перстенек с пиритом, но он такой дорогой..... Мы его с мамой все крутили в руках, крутили, я болею камушками, а при уходе продавец мне протянула кулончик в виде слоника из сердолика, сказала мне он обязательно поможет и принесет много хорошего, так приятно было..... А украшения я покупаю, те которые в руки сами пойдут, а не по гороскопу....
  3. Всем привет! Я вот тут читаю и думаю какие у нас у всех замечательные родители. Меня слава Богу из дома в замужество не гнали, но свою весомую лепту внесли. Маме мой так сказать ухажер очень понравился, положительный, полностью сформированная личность, а вот у меня с ним ну ни как не клеилось. И вот мама мне на него пошире открыла глаза..... в итоге я в разводе, одна воспитываю ребенка и поставила крест на своей личной жизни в 27 лет. Девочки больше доверяйте своим чувствам и своей интуиции, если она говорит не твое, значит не бери, какое бы оно хорошее не было.
  4. Матушка Матрона Московская

    Доброго всем дня! Девочки какие Вы все молодцы, я совсем случайно попала на этот форум, но от прочитанного крылья вырастают. Какие Вы счастливые, что умеете верить и надеется на хорошее. У меня к сожалению уже так не получается, я не верю не в святых не в мертвых, ну да ладно это как говорится мои проблемы. А вы девочки все молодцы, Счастья Вам настоящего женского, Здоровья всем Вашим близким и Вам и полных исполнений желаний.
×