Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aynat

Наши люди
  • Число публикаций

    643
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Aynat

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 08.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Башкирия

Недавние посетители профиля

1 022 просмотра профиля
  1. Общение ребенка с отцом после развода.

    Справедливости ради, про грех вы не правы. Крестными для ребёнка не могут быть родители. И муж с женой, то есть если муж кретный, а жена крестная одного ребёнка. Прошу прошения, за минус, пока цитату выделяла начала случайно.
  2. Что делать с враньем мужа?

    Травиата Кстати, да, детализацию звонков, можно посмотреть через интернет помощник, например, на официальном сайте оператора.
  3. ПрекраснаяЛеди А вы правила страхования читали, к конкретному продукту страхования? От этого и пляшите, разные страховые компании, разные продукты страхования, правила тоже у каждой страховой свои по КАСКО.
  4. Любовница женатого мужчины.

    Екатерина Немудрая Ситуация не изменилась, пока, только планы и обещания. Жену он собирался отвезти в родной город и до этого и до сих пор собирается.
  5. Ненавижу свою семью

    фисташковая пилюля А вот хорошая учеба и наличие подруг. Связано с семьёй, может быть косвенно, что вам мешало самостоятельно заниматься, ходить в кружки? А про за границу, родители обязаны были вас туда свозить?
  6. Ненавижу свою семью

    Урия Гип Я родилась на десять лет раньше автора, когда в СССР секса не было. Но такой наивной не была. А автору 15 лет было 2005 году. А книг почему не было?
  7. Ненавижу свою семью

    фисташковая пилюля Скажите, ваша мама так относилась, только к вам? А вашу сестру и брата баловала, покупала игрушки возила на море? Ваши брат и сестра ладили друг с другом? Может просто материальное положение в вашей семье было тяжёлым, тут ещё неработающий и пьющий отец. Почему?
  8. Ненавижу свою семью

    фисташковая пилюля Вам всего 23 года и вас уже жизнь обделила? И главное всё вокруг не так, не правильно, не соответствует вашим представлениям. Почему вы ждёте, что кто-то придёт и сделает вас счастливой?
  9. Любовница женатого мужчины.

    Екатерина Немудрая А как конкретно? Есть беспроигрышный вариант? Прямо на сто процентов действенный. Интересно просто, может кто-то действительно знает наперёд, как точно надо вести себя во всех жизненных ситуациях и точно просчитывает, какой результат получится в итоге.
  10. Любовница женатого мужчины.

    Тарелочка Борща У каждого свои методы, сами же говорили, на войне, как на войне...
  11. Любовница женатого мужчины.

    Тарелочка Борща А вы были в подобной ситуации или это чисто теоретически?
  12. Любовница женатого мужчины.

    Тарелочка Борща А где отец вашего ребёнка?
  13. То есть за собой автор оставляет право, не говорить партнёру о своём недоверии, а втихаря шерстить его телефон. При этом требовать от мужчины кристальной честности во всём, хотя у него тоже могут быть свои мотивы, вовсе не криминальные.
  14. Настоять на разводе или простить?

    Безмятежная Всё правильно, очевидно, что намного проще ждать от другого человека, что он сделает усилие и изменится. Чем самому взять свою жизнь в свои руки и изменится самой.
  15. Настоять на разводе или простить?

    gentle angel Так с этого надо было начинать, что лениво что-то менять, а так пока терпимо.
×