Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 728
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Усладка

  1. Корректируем свой вес - 4

    Вереена дель Нагаль В винегрете соленые огурцы? Щи на мясном бульоне?
  2. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Элементарно, однушку сдают, трешку снимают. И никаких выплат за аренду в 100 тыщ. там нет.
  3. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Я бы не назвала заочную форму обучения дистанционной. Такие же лекции как на дневном и вечернем, только 2 раза в год.
  4. Уходят известные, популярные, любимые

    Россия 24. Каждые полчаса об этом говорят. Ролик о том, где учился и где работал за последние 20 лет. Очень жаль, молодой совсем.
  5. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Вот интересный психологический разбор.
  6. Ушёл муж. Прожили 12 лет

    Не считайте его таким уж тупым. Прожив с вами 12 лет, наверное он знает ваш характер и способности к накопительству.
  7. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    У вас немного не из той оперы пример. Речь идет о конкретной семье, живущих 24/7 круглосуточно. И речь о пришлых людях там не идет, привычки друг друга им знакомы. ПС Я не могу понять - 1. как можно шубу перепутать с мусором даже на ощупь и 2. Как можно шубу кинуть как полову тряпку в прихожей. 3. как можно не заметить у рядом идущего мусорный пакет с шубой, ведь вы Видите сколько у вас промашек, за каждую промашку по одной раздражалке можно получить от членов семьи.
  8. Интересно, можно эту буханку в морозильнике подержать? Впрок так сказать. Что с салатом будет?
  9. Жизнь молодой семьи

    За то, что все выдумал.
  10. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    А у нас в прихожей висит доска, где мы пишем что купить или что сделать кому, что взять с собой не забыть. То есть, выходя из квартиры не увидеть это не возможно. Классная вещь. Добавляю. На этой доске можно писать и замечания членам семьи и свои недовольства. У некоторых зрительная память лучше работает. Мы пока до замечаний не дошли, а вот объявления пишем, так как у нас у всех режим не совпадает и видимся иногда редко.
  11. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Нет, лучше сразу требовать, чтоб повторил просьбу жены, и снимать на телефон его пересказ.
  12. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Очень приятный мальчик, рассудительный. Речь очень грамотная. Мне понравилось отношение мамы к гениальности сына.
  13. Живая рыба, живые раки. Я не могу это готовить и есть

    Заморозить перед варкой.
  14. Закон бумеранга в жизни

    Это не карма, это генетика.
  15. Печёнка

    Тут нам из деревни субпродукты привезли замороженные, места в холодильнике не было, я их на балкон и выставила. Прошла неделя, я про них забыла и вот вечером в воскресенье увидела. Печени много - килограмма 3. Я ее нарезала пластинами 1,5-2,00 см, отбила молоточком, поперчила, посолила, обваляла в муке и на сковородке с 2 сторон обжарила. 1-2 минуты с каждой стороны. За 20 минут у меня получилось целое блюдо. Печень очень мягкая получается. Муж, отужинав, увидал печенку и опустошил блюдо наполовину.
  16. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Сами себе противоречите. Если в семье мужа был была такая антисанитария, то кто же там был чистюлей. Вся семья бардачники. Ну а у младшей вообще какой то сюр, ругаются, дерутся, но живут вместе, прям садомазо. Что там муж чистюлю себе не найдет?
  17. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Нормальная практика на возврат денежных средств. Подпись на компьютере не нарисуешь. Сканы сейчас не редкость, на телефоне можно отсканировать. Логин и пароль Уфанет сами дают. А по поводу взлома- это в полицию. А как вы (или она) предлагаете осуществлять возврат денег, по телефонному звонку? А в бассейн осенью и зимой никто не ходит?
  18. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Дети свои выйдут из дошкольного возраста и зарплата папе не будет выплачиваться (домашний детский сад не менее 3 детей) и вот тут они приемных дошколят возьмут. Я так думаю.
  19. Закон бумеранга в жизни

    Никогда не поверю, что боевая драчливая девка сносит побои от своего мужа. Ну если только она за конченого отморозка замуж не вышла. Либо девка дура, либо мать врет.
  20. Будильник и его песни.

    Донесите до мужа, что звОнки будильника бесконечные будят всех и прИчиняют неудобство. В конце концов нужно соблюдать правила общежития. Это элементарное уважение ко вСем членам семьи.
  21. Будильник и его песни.

    А зачем будить взрослого дееспособного человека. Он же не ребенок. Один раз на работу опоздает, второй. А потом ложиться будет раньше. Сами из своих мужей делаете маленьких детей.
  22. Это вы недавно поняли, что он вас не любит? Сколько вы вместе живете? Не в один день же он изменился.
  23. Жизнь молодой семьи

    У него университетское образование, оно подразумевает преподавание. Там и педагогика и психология обязательные предметы и педагогическая практика (по крайней мере так было раньше в прошлом веке 96 год).
  24. Жизнь молодой семьи

    Вот это очень кстати.
  25. Жизнь молодой семьи

    Там нужно педагогическое образование хотя бы у одного из супругов. Но это московский сайт https://www.mos.ru/otvet-semya-i-deti/kak-otkryt-semeynyy-detskiy-sad/ Сегодня для московских многодетных семей предусмотрены самые разные меры городской поддержки. Помимо социальных выплат и субсидий, специалисты центра «Моя карьера» рассказывают москвичам о том, какие возможности для профессионального роста многодетных родителей дает город. Одна из таких — семейный детский сад.
×