Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морозко

Наши люди
  • Число публикаций

    1 673
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Морозко

  1. Я хотела узнать мнение форумчан вот по какому вопросу. У меня осталось от молодости( не подумайте что я прям старушенция гнилая -мне только 26 ) много всяких вещдоков, типа писем от бывших возлюбленных причем весьма откровенных с элементами эротики, фотографий любимых некогда мужчин , билеты после посещений концертов и тому подобные реликвии... Вопрос. Дети подрастают, старший копается везде где не след, куда это все девать? Уверена не у меня одной есть подобные воспоминания юности. Пока все храню в коробочке секретной, но в детской комнате...Никак не поднимается рука выбросить. Кто что скажет? Выбросить все таки от греха подальше или нет? У кого-нибудь мужья или дети находили такие улики?
  2. Пришёл ко мне на приём малыш, 5 лет. Было это ещё накануне Нового года . Спрашиваю : чего ты на Новый год хочешь ? Вздохнул и ответил : - Мечтаю, что бы ко мне Дед Мороз на Санта Клаусе приехал ..... Мда .... вряд ли сбылось ). * *****
  3. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Здравствуйте. Давно не читала книг Маши Трауб ( исписалась она что ли и стала повторяться), но тут попалась её одна из последних книг " Вторая жизнь". Мне ОЧЕНЬ понравилось, прочитала запоем. История двух подруг, такие они разные и судьбы ,соответсвенно, им достались по их характерам и поступкам. Но всё время , пока читала, меня не покидало чувство, что книгу написал кто-то другой. Настолько не похож слог и написано на голову выше и талантливее чем до этого писала Трауб. А может у писательницы просто виток и подъем? Прокачала талант?))) Рекомендую к прочтению, мне напоминает раннюю Токареву. Хорошая книга. ...Сайт Флибуста работает в полном объеме, скачиваются не отрывки , а книги, просто заходить на сайт нужно со специально установленных браузеров, типа TOR или Paffin для айфонов. Еще мы с девочкой одной на работе завели один аккаунт на двоих на литресе, очень удобно то она что -то купит, то я и оплачиваем покупки бонусными баллами от Сбербанка, но в основном я все книги ( даже новинки ) скачиваю на Флибусте по прежнему.
  4. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Очень легко читается , а в моем случае замечательно слушается книга Бориса Акунина " Вдовий плат". Очень познавательно ! Не скажу насколько исторически верно всё, но если даже просто как вольное трактование событий автора , все равно замечательно .
  5. SexWife и муж Cuckold.

    Или мужа все устраивает . Как вариант ... Есть сейчас понятие сексвайф . Мне вот один знакомец рассказывает , что ему нравится когда жена приходит от другого мужчины ( все с его согласия ), а он не пуская жену в душ , орально доставляет ей повторное удовольствие .... Меня мутит конечно , а парочка на вид весьма счастлива . В браке 17 лет . Раньше если стеснялись разговоров на подобную тему , то сейчас вообще с пафосом глоголят.
  6. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    В очередной раз , теперь прослушала " Мастер и Маргарита", потом " Собачье сердце".... Кто еще вдруг не читал, то обязательно начните.... А из новенького прочитано много, но вот так ,что бы засосало с головой , давно уже не было.... Читаю практически всё, что рекомендуют в ветке, но больше нравится литература до советского периода. Что бы почитать такого типа : "Мадонна с пайковым хлебом" или "Ивушка не плакучая"... Посоветуйте?
  7. Уход за котёнком-2

    Пуговка А у нас так вообще еще один зверь есть, не голодать же ей за компанию? Хотя смотрю, есть владельцы очень добросовестные, которые по времени и по граммам кормят даже сухим кормом
  8. Уход за котёнком-2

    Ornella Надеюсь, что просто в питомнике его оттесняли от миски, вот он и жадничает сейчас. Но он буквально отваливается от миски с круглым шариком-животиком , икотой , одышкой, доходит до кроватки и падает без сил)))
  9. Уход за котёнком-2

    Здравствуйте, скажите, если котёнок очень голодный, можно ли ему есть " сколько угодно"? Купила себе неделю назад котёнка мейн-куна, питомник в другом городе, передавали через посредника и малыш оказался маленьким для 4 месяцев и очень тощим. Возвращать и устраивать разборки не стала. Животное стало родным сразу. В доме есть 2 летняя шотландская кошка , у нее нет такого голода, она отходит сама даже от вкусной порции. Куноребенок ест за всех . За неделю поправился на 500 грамм. Мне не жалко еды, но это нормально? Он просто ест , все, что не приколочено))). Может стащить сыр или бублик. Всегда в доступности сухой корм и вода. Три раза в день даю консервы. Глистов нет. Здоров, привит. Продолжать кормить до пуза или лимитировать? Не пройдет ли самостоятельно эта обжираловка?
  10. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Ночная гостья У нас уже В классе 32 человека , вчера добавили ребёнка с ограниченными способностями в первый класс. Очень возбудимый ребёнок, избил всех кого смог в коридоре. Бабушка на него влияние не оказала. Нас, родителей, поставили перед фактом, завели на род. собрание и всё мальчика, мол, принимайте новенького. В школе программа " Близкая среда", то есть учаться дети с нарушениями здоровья. Но вот такой агрессор как уживётся со всеми? Я в шоке...
  11. Система "Минус 60" - 4

    Врата рая Есть разные параметры оценки нормы. Самый примитивный 375 грамм на 1 см роста. Есть еще в сети масса других "норм" , которым присвоены имена создателей этих формул. Мне больше нравится оценивать фигуру не по весу, а по рельефу и % содержанию жира. Моя биологическая норма 61.800 приблизительно.
  12. Система "Минус 60" - 4

    Я здесь Дойдя до биологической нормы , на этой системе дальше не спуститься. Оставшиеся килограммы нужно убирать спортом. Она хороша именно для начинающих с большим начальным весом.
  13. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Девочки, плюс черно-белых книг в редкой зарядке ( раз в месяц обычно держат хорошие книги), а так очень часто у дешевых книг отваливаются входы для зарядки ( юсб) . Нужно , даже если торопитесь , вытаскивать аккуратно. Kloo Вот в этой обложке встроенный фонарик, я всегда когда ребёнка укладываю читаю. Вдруг ваша книга влезет. http://smartphoto.ru/product/Sony-PRSA-CL2...m-dlya-PRS-T2T1
  14. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    А я с Пакет бука перешла на Сони и увидела в ней и плюсы и минусы. Огромный плюс - это их экраны с четкими чернилами, второе - это лёгкость аппарата, а обложки их со встроенными фонариками вообще суперские. Никогда не думала, что книжки могут быть такими тонюсенькими в обложках. Правда у Пакета были свои плюсы, например, его всеядность форматов. Сони не так мультиформатна, архивированные файлы не видит. Еще стала пользоваться программой calibre - E-book management, всем советую. Заходишь как в магазин, книжки цветные, с обложками, выбираешь и отправляешь в устройство ( поддерживает беспроводное соединение с книгой). До этого у меня библиотека была рассортирована по жанрам, а теперь все книги в общей папке на компе, а найти любую книгу стало гораздо проще. При отправлении на устройство можно отфармотировать в нужный для книги формат. В программе , при установке, даётся выбор устройства, котрое будет использоваться .
  15. Кто следит знает, что свой путь я начала со 122 килограмм и иду дальше. На верхних фото вес 85 , Новый год)))) Точнее предгодие....Такое вот раздолье. Вес около 85 килограмм... Последние сегодня во дворе на детской площадке. Вес 61 килограмм. Собственно, на этой же площадке по утрам я и занимаюсь часто Например, на этой лесенке без ступенек отлично пресс качается и руки) НЕ НУЖНО МНЕ СТАВИТЬ ПЛЮСЫ, с самооценкой у меня всё в порядке, выкладываю для тех, кому это нужно, а не для тех кому завидно. И уж точно не ради того, что бы потешить себя любимую. Хватает у меня восхищенных взглядов.
  16. Система "Минус 60" - 4

    Эллочка Система работает и в обратном направлении - это проверено. Сейчас твёрдо убеждена, если на ней не следить за калориями никакого успеха не будет. Можно столько нажрать, что плюс 10 за квартал будет. Потому и ушла с системы. Итог с 78 до 61 менее чем за 4 месяца и я не останавливаюсь. В систему нужно вносить очень большие корректировки, считаю.
  17. Ульяна Лопаткина Заряжаю позитивом. Бегаю по утрам в садик и обратно ))) ДО ( особое внимание на надпись позади меня) Сейчас минус 52 кило
  18. В процессе, сорри за качество фото, но профи под рукой нет, фоткалась в зеркало. Стартовала первый раз со 114 кило, потом был перерыв на беременность и роды третьего ребенка, с 28 декабря старт пошёл вновь от отметки 78.400. Сейчас вес 62 ( получается за 3 месяца 16 кило ушло). Прошу обосновывать минусы в репутации , что бы не так обидно было. Выставляю исключительно для мотивации девчат. Работаю сейчас над руками ( моя главная проблема) и над животом. Параметры приблизительно стали 94\69\95 ДО Мне тут посоветовали Фейсбилдинг...я не знаю что это. Пластика? Повторяю, что качество фото плохое, я снимаю сама себя сотовым. Вот лицо ближе. Всё так прям ужасно для 33 лет? Тут ребенок снимал на фотоаппарат. Морщин у меня нету. Я не вижу разницы с собой 20 летней даже, молчу уж про лицо на 114 кило
  19. Система "Минус 60" - 4

    Рыжий бес Может тебе калории посчитать для разнообразия?
  20. Система "Минус 60" - 4

    Дорогая моя тварь , если еще не надоело меня минусить, то продолжайте, хватит цепляться к словам, литературная речь и форум ( тут тоже общаться исключительно нужно высокопарно?) - это разные вещи. Если я начну вставлять посты в ворд и редактировать их автоматически - это конечно поможет мне в жизни! Завидуйте уж молча, надоели. Захочу напишу всё что угодно о "похуждении и пописянье"... С завидной регулярностью читаете мои посты и комментируйте, пропускайте их и всё Рыжий бес Ну что ты всё еще здесь или перекинулась в другую веточку?
  21. Система "Минус 60" - 4

    Пасхальный кролик Спасибо, подняли с утра настроение, у меня такое случилось от морской капусты, как ни была голодна, а есть не смогла)
  22. Система "Минус 60" - 4

    А я прощаться, проанализировав дневник питания, поняла, что я давно на собственной системе питания и минус 60 к ней лишь близко с корректировками))) Итог с 28 декабря с 78.400 до 64.000 ( сегодня КД , так что наверно в реальности меньше) размер одежды стал с 48 , 44 Я буду иногда заходить, наверное, но я больше не системщица.
  23. Система "Минус 60" - 4

    Рыжий бес Я не привыкла. Выхода просто нет. Вот было бы в сутках 40 часов. Я не жалуюсь, просто стараюсь всё успеть Ну и кофе, его я пью очень много.
  24. Система "Минус 60" - 4

    Рыжий бес Блин у меня со сном тоже полная Ж.... До 12 ночи я терплю, не ложусь, среднего буду в туалет, а то надует в кровать. Потом в 12 укладываюсь, пока усну, если муж не мешает храпом. Это минут 20 почитать нужного нужно. А на 4 у меня снова будильник поднимать писять Юрика. В 4 волокусь назад в кровать, а на 5 будильник- подъем и готовить всем завтрак. В выходные дольше чем до 6 тоже редко сплю.
  25. Система "Минус 60" - 4

    Рыжий бес Когда я работала вставала в 4 утра, в 7 утра у нас уже была пятиминутка в отделении и обход. Сейчас в 5 утра я уже у плиты на кухне обычно) Зачем взвешиваться и портить себе этим настроение? Легко судить по одежде , особенно брюкам) Вот ее программы: - "Похудей за 30 дней" - длительность 30 минут, включает в себя три уровня сложности (по 10 дней на каждый в идеале) - "Нет проблемным зонам!" - 40 минут - Комплекс упражнений для приведения в порядок так называемых «проблемных зон». Скажите «нет» излишкам на талии, животику или дряблым мышцам на руках. - "Джиллиан Майклз для начинающих" - Эти тренировки нацелены на проработку мышц верхней и нижней части тела и состоят из шести кардио-силовых интервалов, каждый из которых, несомненно, позволят сжечь кучу калорий и привести мышцы в тонус. Продолжительность:??? - "Избавься от жира, ускорь метаболизм" - В зтой программе представлен комплекс упражнений направленый на стимуляцию обменных процессов в организме (метаболизма), с целью ускоренного сжигания лишних жиров. Комплекс упражнений направленый на усиление брюшного пресса и стимуляцию сердечно-сосудистой системы. Эта 40-минутная тренировка состоит из серии упражнений ускоряющих ритм сердца, что способствует быстрому снижению лишнего веса. И начинающим и опытным в фитнесе, эта программа поможет стимулировать обмен веществ и сжигать лишний жир, формируя стройное тело. Те кто занимался утверждают: результат заметен через 2 недели. - Звучит заманчиво, но кажется эта программа без перевода на русский - "The Biggest Winner! How to Win by Losing" - Для тех, кто уже имеет определённую фитнес-базу и хочет усилить накал тренинга за счет волшебного пенделя!!! (Там вообще пять курсов разной направленности ) - "Плоский живот за 6 недель" - включает в себя две динамические 30-минутные тренировки - "Killer Buns and Thighs" - Галифе на ногах сводится вас с ума? Вы ненавидите ходить в шортах из-за дряблых бёдер или обвисших коленей? Джиллиан Майкл обещает вам, что вы приведете в порядок свои ягодицы и бёдра с помощью этой новой программы. По уровню сложности тренировки варьируются от простых до самых сложных. Программа состоит из 3 интервальных тренировках (три уровня), сфокусированных на нижней части тела. -"Силовая тренировка" - Комплекс разбит на два уровня. Начните с первого и постепенно прогрессируйте до второго. Регулярно выполняя эти 30-минутные тренировки, Вы сможете получить такое тело, о котором раньше можно было только мечтать. И у неё же "Йога для начинающих". Заниматься у зеркала во весь рост очень полезно, видно все свои ошибки. А тренер она прекрасный. Поищи на всех ресурсах она есть. Я качаю с торент. ру
×