Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морозко

Наши люди
  • Число публикаций

    1 673
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Морозко

  1. Система "Минус 60" - 4

    Долго я подбиралась к данной тренировке и пока свежи воспоминания, еще даже не посетила душ, отчитываюсь. С тренировками Джилиан я уже более месяца. Всего с ежедневным спортом 62 дня ( до этого была Трейси Андерсон). Я уже писала, что по времени мне было пора стартануть на второй курс, я прошла его и вернулась на первый... Есть моя запись в дневнике... Вернулась на первый, потому что было мне как-то морально не комфортно, но не от того, что я совершенно не выносила перегрузок. Мне стало снова комфортно и я в удовольствии занималась по утрам первым уровнем, осложняя его самостоятельно. Пошли на пользу слова Джилиан о том, что если вы тренируете одну часть тела, то можно одновременно напрягать и остальные, что бы время не терять. Через пару недель я почувствовала, что срыв отступил. ПМС прошли, критические дни тоже и я готова рвануть дальше. Испробовала на выходных йогу для снижения веса ( с ней же) и мне оооочень понравилось. Такая приятная усталость была во всем теле. Плюс тренировки выпали на выходные дни и я смогла закрывшись от детей спокойно заниматься в свободной комнате перед большим зеркалом во весь рост. А в понедельник отзанимавшись первую часть в тридцатидневке я поняла, что мне не хватает нагрузки. Не наступала усталость. Ну-с что... Взяла и прибавила йогу. Кайф... Волоклась в душ с чувством исполненного долга Там я обливалась холодной водой еще до кучи и выскакивала бодрая и готовая переворачивать мир Но вот сегодня я чего то застряла в инете, посмотрела на часы... А там 9.26. Отставала по графику на пол часа. А я занимаюсь строго с 9 до 10.10. Потому что как у мамы троих мальчишек и жены, мой день расписан по минутам Значиться если времени нет, нужно усилить интенсивность, что я и сделала. Очень интересно, очень быстро, очень интенсивно. Мне понравилось. Ничего у меня не болит. Всё могу, а ведь 62 дня назад я даже ОДНОГО раза отжаться не могла не с коленей( да и что скрывать никогда не могла, даже в школе). Вообщем курс третьего уровня не показался мне сложным, скорее таким упорным преупорным, но не сложно-выматывающим. Быстро и эффективно можно проработать за пол часа всё тело, а на вечер еще оставить ту же йогу, когда к холодильнику потянет со страшной силой. Одно НО. Большое НО. Девочки если у вас есть лишний вес, ИМТ показывает его, то не делайте данный курс. Оставайтесь на первом, можете переработать и убедиться в собственном бессилии. Не торопитесь и всё обязательно получиться. И может даже вы, как и, не сможете представить своего утра без зарядки Мой вес с 28 декабря упал с 78.400 до 65.700 ( а весы и того меньше показывают, но я слегка прибавляю ) Вес: 65.7 кг Цель: 55 кг Рост: 165 см ИМТ: 24.1 [?] Результат: минус 48.3 кг
  2. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Сочинилось мужем...как ответ на один статус в Контакте) Статус такой у дамы... Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось , Полсотни - вытерли слюну . Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан извЕрг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей . Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера Под чашечку кофе на утро девятого родилось.... Она проснулась, потянулась, Шатаясь побрела на кухню. Мake-up размаран, в роте - кошки И голова нещадно пухнет. "Вчера что было?... Блин... Не помню... Всё вроде стильно началось... Икра, шампанское привольно Лилось. Цветы. Желание сбылось. Что загадала накануне. Потом что было? Тяжело ... На кой же чёрт меня с шампани Как и Остапа понесло? Сперва потехи, шутки ради, Кан-кан плясала на столе Не босиком, а так как нужно - На длинной шпильке-каблуке. Затем с Маринкою сцепилась, Что в новом платье приплелась. Ведь у меня ж такое точно. ... А после водка полилась. Что было после? Нет... Не помню... Вот только утром я проснулась В объятьях Танькиного мужа... Глаза открыла - ужаснулась..." Кругом разбитая посуда, Бардак, а убираться лень. Как хорошо, что ты не часто, Международный Женский День. ЛИЧНО для меня этот день аврал на работе наркологического отделения, когда дамы поступают всех цветов радуги
  3. "Ищу стройную", толстушек не предлагать

    Сидела, почти засыпала, а тут аж проснулась. Ну вот не приходишь на форум долго, заходишь, а тут снова баталии и всё на ту же тему. Блондинки или брюнетки, толстые или тонкие. И самое главное все уже отметились , кого давно не читала. Значит все живы-здоровы. Радует. Девочки, спасибо, повеселили, на ночь глядя, теперь и статью писать можно, проснулась без кофе А объявления эти заказные от производителей химии для похудания и фитнес центров. Точно вам говорю
  4. История моего похудения в картинках... Написали, что уже раздражаю, потому тут отсвечивать постараюсь меньше, а тем кому нужно зайдите по ссылке и посмотрите минус почти 50 кило в лицах ТО есть в моём лице) Отчет за 2 месяца с 78 до 67
  5. Система "Минус 60" - 4

    Подводим итоги 2 месяцев. Сначала цифры. Вес 28 декабря 2012 78.4 27 февраля 2013 66.8 талия: 74 см (было 77 ) бёдра: 98 см (100) грудь: 95 см (100) шея: 34 см (было 35) запястье: 15 см (16) предплечье: 32 см (34) голень: 21 см (21) щиколотка: 35 см (39) бедро вверху: 55 см (58) объём живота: 92 см (102) объём под грудью: 82 см (84) нога над коленом: 39 см (41,5) бока: процент жира: В вашем организме примерно 28% жира (или 18.5 кг). было В вашем организме примерно 30% жира (или 23.4 кг) Фото обязательно будут позже или завтра, в раздетом виде даже, если решусь) Но вчера я уже выставлялась в ДО и ПОСЛЕ) Не сказать, что систему держу совсем без нарушений иногда бывает, да и без сладкого я не могу. Потому 3 конфеты тяну весь день, а не схомячиваю в утро. По поводу спорта. Начинала я с Трейси Андерсен и как-то она оказалась для меня легкой, а может и хорошо, потому что втянулась я без труда в занятия. Так же я старалась ходить много и крутить обруч 3600 оборотв в день. Потом я перешла на Джилиан Майклс с котрой уже 35 дней. О ней напишу отдельно. Обруч уже 5400 оборотов в день. Ходить стараюсь и прибавила три подхода отдельно на проблемные места рук. ПО поводу кожи. Скраблю ежедневно, мажусь кремиками разными ( не с мумиё), масло оливковое не пошло у меня. Запах не понравился жутко. Кожа не стала хуже! Целлюлит уменьшился. Растяжки никуда к сожалению не делись. Продолжаю. С недавних пор прибавила обливание холодной водой по утрам.
  6. ВлаДуся Сейчас покажу ...лицо))) На фото где с шапкой дурачюсь 28 декабря вес 78 , с него я стартовала два месяца назад и как-то не фоткала вроде лицо, некому меня снимать. Дети только , если еще допрошусь) сейчас еще поищу Ну вот я пару недель назад , в коридоре освещение тоже плохое , снимал сынок на телефон. А это ДО) Попробую потом в лучшем разрешении поискать. Я фото ДО держу чуть ли не в сейфе, на старом диске валяется как страшилка)))
  7. А меня только кофе спасает С моими тремя охламончиками я только в 22 от них освобождаюсь. И для меня лучшее средство от сна - это еще активность какую - то развить под вечер, хотя мне тяжело, я жаворонок. Но мне нельзя спать до 23.30 я среднего поднимаю писять ночью, а потом еще в 4 поднимаю утра. А в 6 уже встаю. Тоже спать вечно хочу. ПО утрам бодрит кофе, спорт, душ, обливание холодной водой. Вечером бодрит прогулка после детского садика еще часик.
  8. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Пиначета Я бросила курить летом , в декабре села на диету. Стаж курения 15 лет. Не курю уже почти 9 месяцев , сперва может и прибавила кило... А сейчас два месяца как на диете, легко даются кардио упражнения ( с сигаретами мне не под силу было так прыгать), ушло 10 кило. Вообще и когда курила не весила еще так мало. Курить не тянет ВООБЩЕ, сам вкус и запах сигарет ( муж курит), жутко противен. Первые месяцы когда была очень сильная тяга, то оставляла на день сперва 3 сигаретки, потом одну на ночь...А потом и в ней пропала необходимость. У меня лежит с лета пачка сигарет ( на если вдруг захочу), пока пару раз лишь всхотелось , но и до конца не докурилось мерзко так. И думаю , что 60 рублей в день я найду куда потратить, например лучше куплю книжку ребенку с картинками ( сама их обожаю).
  9. Система "Минус 60" - 4

    Спасибо за поддержку. Свои маленькие достижения этих 2 месяцев выложила в Какими мы стали... Поднимаю настроение , убавляю аппетит)
  10. Кто следит за моими похудениями тот знает, что стартовала я с веса в 114 кило.... А вот мои последние достижения. За два месяца с 78 до 67 ( иногда и 66 и 65). В свою куртку я теперь могу практически завернуться. Ну и зная, как стимулируют фотки вот еще))) Пальтишко больше тоже не сидит)))) Тут не застегивала ( не сходилось)))) Теперь тоже могу в него обернуться С этого ужаса я начинала.... Сегодня я такая))) Так что всё в ваших руках , девчатки! Загружала исключительно для тех, кто отчаялся Для доброжелателя, дабы не искажать ваши ощущения, вот я прямо ничего не втягиваю, сиськи у меня большие просто и оттого такой контраст Так как я деУшка пугливая , то если будет много критики, то фотки удалю а то у меня потом настроение портится от критики) Ведь впереди еще цель в 55 кило у меня
  11. Система "Минус 60" - 4

    Я не нарушала, веду дневник...питаюсь... У меня просто бабушка умерла 22 числа, а мама мне 23 сказала... И чего-то как-то из колеи меня выбило... 23 ничем не занималась, не жрала как лошадь, но чего-то мимоходом жевала это точно. Цели определены иду с опережением. На 28 февраля по моим целям должно быть 73 кило ( стартовала я 28 декабря с 78.400) Сегодня я 65.500 итого минус 12 кило за два месяца. Но это показания весов электронных, которым я не доверяю чего - то особо и не хочу радоваться раньше времени. Если строго относиться к себе и не верить весам, а выписывать вес по 100-200 грамм ( смотрю каллораж и высчитываю отвесы в день ), то вес 67). 28 февраля у меня будет контрольный обмер в сантиметрах и контрольное взвешивание Спорт такой же как и был, ничего не добавляла. Майклс , обруч 5400 оборотов , отдельно руки . По возможности прогулки, но я их сейчас не считаю, ходить по такой погоде не хочу и маленький ветрянкой болеет вслед за средним. Моя хотьба это туда- обратно в садик, а это не серьезно 4 тысячи шагов суммарно.
  12. Система "Минус 60" - 4

    Рыжий бес Да. ПО системе надо другой, но я не люблю мороженный. Знаю что нельзя консервированный. Но в составе не было сахара.
  13. Система "Минус 60" - 4

    15 февраля ломтик сыра Президент -50кк кофе+конфета 50 кк каша манная 200 гм-200 кк детский творог 50 гм-50 кк сыр 20 гр криспы 6 шт Обед плов 150 гм-300кк горошек зеленый 100 гм-60кк кофе и конфета 50 кк ужин творог 230 гм-160кк сыр яблоко криспы Итого за день было 1250 ккал 16 февраля до 12 хлопья Фитнес диетс 50 грамм молоко 200мл яблоко 200 грамм кофе и конфета Обед морковь сырая тертая 200 грамм яйцо вареное 2 шт творог 130 грамм Ужин яблоко 100 грамм чернослив 50 грамм творог 230 грамм Итого 1160 ккал Уход за тушкой обруч 5400 оборотов Джилиан Майклс 2 уровень хотьба пешком дополнительно на руки нагрузка 3 подхода обливание холодной водой уход за кожей по полной программе вес на сегодня 67.800
  14. Система "Минус 60" - 4

    Отчет за 14.02. вес 68.100 творог 100 грамм ( сладкий , ребенок не доел) конфета и кофе яблоки 0, 5 кило на весь день ( огромное оно было я от него кусала весь день) сыр 40 грамм криспы 4 шт обед паштет из печени 50 грамм пшено 40 грамм криспы 2 шт ужин творог 5% -230 грамм 20 грамм сыра криспы 4 шт Спорт 9.00 Джилиан Майклс 11.00 прогулка с ребенком 14.00 обруч 5400 оборотов Еще холодной водой обливалась) Lisa-Alisa У меня отвесы 100-200 в день, я больше не хочу, иду по плану с опережением и так)
  15. Система "Минус 60" - 4

    Lisa-Alisa Его легко посчитать, поищи в сети , там по весу расчитывается, мне весы говорят) У меня для поддержки организма было сегодня 1960. ТО есть что бы худеть нужно всего 10-20% снять. вес 68.100 дневник еды за 13 февраля Завтрак кофе и конфета пшено 40 грамм 3 блина 10 гр меда хлебцы сыр Обед салат 200 грамм морковь и капуста фасоль 100 грамм кабачкловая икра 100 грамм кофе и конфетка Ужин вареная курица 100 грамм кабачки 100 грамм кофе и ДВЕ КОНФЕТЫ ( у меня ПМС) а ночью еще яблоко встала слопала) Тыблочко Все говорят о пользе воды я в себя впихиваю 2 литра до обеда , но пить реально хочу только при пробужджении и после спорта.
  16. Система "Минус 60" - 4

    Lisa-Alisa Очень мало едите...может хоть примерно считать сколько калорий? Что бы мало мало не вышло?
  17. Система "Минус 60" - 4

    вес на 12 феврала 68.500 ЗАВТРАК каша овсяная 100 грамм кофе и конфета яблоко 350 грамм ОБЕД капуста свежая 100 гм помидор 100 гм курица отварная 100 гм половинка вареного яйца крипсы 4 шт сыр творожный 20 гм Ужин творог 230 гм сыр творожный 40 гм крипсы 8 шт мандаринчик 50 гм вода 2,5 литра Спорт всё тот же, ничего не меняла, только по утрам добавила обливания холодной водой, ни за что не решилась бы на подобное, если бы бывший муж не обливался раньше . А если бы я его сейчас не вспомнила, то не решилась бы ни за что... Лишь со словами, Он мог и я смогу вылила на себяэтот холодный поток. А здорово! Кричала я правда, но ничуть не холодно).
  18. Система "Минус 60" - 4

    Lisa-Alisa Тогда лучше заменить его чем то другим, да степпер не так много мышц задействовает, насколько я знаю) Нужно чередовать пару минут кардио, пару минут силовые, а обруч тогда вообще убрать там эффект только после 3000 оборотв наступает.
  19. Система "Минус 60" - 4

    Тумми Весна Ну это был не перекус после обеда, а так сказать начало ужина... Меню такое какое мне было охота..вчера не хотела ничего и еду ела ради калоража... Lisa-Alisa Ваши упражнения беспонтовые для сжигания жира, кардионагрузки нужны. А уж 10 минут обруча вообще зачем? Это мало ооочень. Эллочка А спорт для попы есть или только диета?
  20. Экранизации

    Анна Каренина 2012 Анна Каренина 2012 Ну, сперва я фыркала…потом заинтересовалась и скачала, включила даже…муж тут же встрепенулся и потребовал выключить ЭТО… Была мне прочитана лекция о том, что « они» снимать « про нас « не умеют и никогда не смогут! Ну да…- Промямлила я… А вроде как уже настроилась на историю любви. Полезла искать нашу версию этого фильма. Скачала …включила, киньте в меня тапком, но я не могу смотреть кино, когда мне не симпатична совсем главная героиня. А та, кто играла Каренину меня не вдохновила… И вот встала я утречком, обруч на себя напялила и включила дивиди…обычно я всегда кручу под кино…Черт…Процесс уже пошел, а на флешке только японские классические мультики… Ладно…пусть болтает Каренина… Первое, что мне бросилось в глаза, это то, что шикарные декорации и очень худенькая Анна…Киру Найтли я не представляла в роли Анны, хотя та вроде и по возрасту подходила к персонажу и по описанию… Смотрю дальше… Шииииикарно…. Смешать театр и кино! Оригинально! Попсово слегка , но очень красиво, очень ярко, дух захватывает! Джуда Лоу в роли Каренина я не признала, но во время просмотра оценила превосходную игру этого хорошего актера. Мне он любим по многим фильмам. Как я могла забыть его глаза??? Молоденького Вронского - Аарон Тейлор-Джонсон…я не знаю…но играл вроде не плохо… Найтли как актриса нуль…Или именно в этой постановке? Но как-то игры было мало, мимика восковая, операции зря она начала рано делать, лицо кукольное. В общем посмотрев с пол часа я решила дальше смотреть только с мужем, моего мнения он прислушивается, а потому когда я сказала, что фильм оригинален и красив сел со мной вечером смотреть. Нам понравилось! Пусть с лоском и гламуром, пусть яркость декораций выше игры актеров, но фильм очень удачный! Смотрите, не пожалеете! Украденное счастье Смотрела по отзывам форума, не люблю столь депрессивные и злые фильмы, грусти выше крыши, кто любит поплакать можете смотреть. Ищите маму На троечку, если больше нечего смотреть. Бабнику подкинули младенца с запиской , о том, что он твой сын...Избито...Не понравилось.
  21. Система "Минус 60" - 4

    Мой вес утром 68.500 Меню 11.02 каша перловая 80 грамм ( сухой ) варила на воде кофе пол конфеты блинчики 100 грамм ( постные и без масла ) кофе 14.00 капуста квашеная 100 гм свекла вареная 100 грамм творог 10% 100 грамм крипсы 4 шт 16.45 кофе половинка конфеты 17.15 яблоко 250 гм мандарин 100 грамм 17.45 творог 5% - 230 гм творожный сыр 40 гм хлебцы 4 шт Плюс 2,5 литра воды Всего 1280 ккал Физические нагрузки. Зарядка с Джилиан 2 уровень 3 занятие 30 минут Обруч 3600 оборотов Прогулка 2 часа с коляской Вечером около 22 часов когда села смотреть Анну Каренину еще обруч 5400 оборотов. Девочки, просыпаюсь по ночам в 3-4 утра и не могу больше спать, чувствую себя бодро...но голодно по утрам, жду как ненормальная завтрак, а вот впихивать еду приходиться что бы коридор колорий держать , давлюсь сейчас вот овсянкой и не могу доесть , живот полный, а надо за завтрак 500 ккал мне накушать что бы полноценно спортом заняться
  22. Система "Минус 60" - 4

    Моё вчерашнее меню. Мне нужно 1980 ккал, я придерживаюсь коридора 1200-1300 что бы худеть. каша рисовая на молоке 100 грамм 1 блинчик кофе конфетка коровка( только их люблю) Обед свекла вареная 150 грамм яйцо вареное 1 шт горошек зеленый 50 грамм хлебцы - молодцы 3 шт сыр 50 грамм Ужин творог Бежин луг 5% 230 грамм яблоко 250 грамм кофе в 9 вечера чашка кофе с половиной конфеты)))) Итого 1280 каллорий у меня вышло. плюс 2 литра воды влила в себя. Ну и занималась спортом конечно)
  23. Система "Минус 60" - 4

    Плейлист Может, но чего - то я разозлилась и пульнула в мусоропровод несчастных))))
  24. Система "Минус 60" - 4

    Рыжий бес Да рост у меня 165, короче сходила купила весы... На ковре если стоять вес 62, если на полу 72))))))))))) Не могут же новые весы врать)))) Ладно значит я такая вот. Там есть параметры мышц, костей , воды и жира. Завтра попробую записать ( быстро пропадает). Я не много прям занимаюсь, но ОБЯЗАТЕЛЬНО это с Джилиан ( Стройная фигура за 30 дней) и обруч 3600 оборотов. Остальное по настроению. Завтрак : каша рисовая, три блинка, конфетка. Обед свеколина, марковина, кабачковая икра, вареная курячья нога. Ужин ...пока думаю
  25. Система "Минус 60" - 4

    Ну шо вы все мериетесь? Я тогда тоже, потому как весы стали показывать вообше ЭРОР)))) пугаются меня что ли)))), и я с ними распрощалась ( в мусорку улетели) Я тоже померилась. грудь 97 талия 75 бедра 98 Ляжка 54 Вот как-то так, ну и вес 72) Но у меня попа от упражнений подтянулась ооочень заметно, прям как у Лопес оттого и здоровая))))))))))))
×