Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Актриска

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Актриска

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Annet
  • Где живёт
    мир,где лишь любовь
  1. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Вот это реально. В это верю. А в то, что 17-летняя соплюшка полюбила сильно и бескорыстно 40-летнего мужика, убейте - не поверю. Ну зачем обобщать?Есть любящие,поверьте в это!И есть множество счастливых браков,где муж старше на 20-30 лет,в том числе среди знаменитостей(Майкл Дуглас-Кэтрин Зета-Джонс).Если люди любят друг друга,причем здесь молодое(дряблое) тело?Но не буду голословной... Мой мужчина старше меня на 28 лет.И мы ОЧЕНЬ счастливы.И нам всегда есть о чем поговорить,начиная сексом и заканчивая политикой.При том,что он полностью седой и фигура далеко не идеальная.Я думаю,уровень интеллекта мало зависит от возраста,и люди,которые общаются только с ровесниками,много теряют,потому что такое общение взаимно обогащает.Я немножко отклонилась от темы,речь,конечно,о несовершеннолетних.Но хочется добавить:и в 15 можно влюбиться так,что зрелым не снилось.Естественно,в наших отношениях он учитель-я ученица.Но это не мешает нам быть абсолютно равноправными в моральном плане.Поэтому меня обижает,когда некоторые говорят что-то о пользовании молодым тельцем,припудренным,но без мозгов.Ну не у всех так! Мне сейчас 19,ему 47.Да,люди на улице смотрят,когда целуемся,и я уверена,большинство не подозревает,что по любви...
  2. На чужом несчастье счастья не построишь

    Как говорится,любовь не картошка,не выкинешь в окошко.Забыла,кто на этом форуме сказал фразу(простите,было лень все перечитывать),что,мол,почему обязательно любить женатого.А вы прямо осознанно выбираете,кого любить?Думаете:ага,этот красивый,но неумный,не буду любить.А этот лысоват,поэтому тоже не буду.А этот побогаче,вот в него влюбиться надо.БАХ-и влюбилась!Ну не бывает же так.Любовницы и сами не рады,что их любимый занят,но разлюбить очень сложно,особенно когда постоянно видитесь(например,работаете вместе или учитесь).Лучше не судите,любовь-то она такая,что каждый попасться может:и развратница,и святоша.Лишь бы намеренно никому боль не причинять.А в этом,к сожалению,и жены давно преуспели.
  3. На чужом несчастье счастья не построишь

    Обидно только,что все в основном рассуждают чисто гипотетически,не по своему опыту или опыту соседки.А попробовали бы на себе ту или другую роль-может,по-другому говорили бы.Любовницы тоже иногда ЛЮБЯТ,да так,что женам и не снилось...
  4. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Расскажу свою историю не для того,чтобы кого-то переубедить,а для того,чтоб узнали,как у некоторых девочек детство воруют. Меня сделали женщиной в 14 лет.Именно сделали,потому что физически я созрела,а ум все равно в этом возрасте детский!Причем без всякого спиртного,наоборот,я была примерной школьницей,отличницей,ходила в спортивную секцию(а ОН был моим тренером),а уж как мама надо мной тряслась!Но вот я влюбилась,по-детски,конечно,не понимая последствий.Но у 40-летнего мужика,сами понимаете,другие представления о любви.И он меня совратил однажды после тренировки.Я даже не до конца понимала,что произошло тогда!И не знала,что за это в тюрьму сажают.Мама очень плакала,конечно,когда узнала(у нас были откровенные отношения,я ей призналась). Сейчас мне почти 19.Все хорошо,я счастлива с любимым человеком,но детство-то уже не вернешь...
  5. На чужом несчастье счастья не построишь

    Ну а если случилась вот ЛЮБОВЬ,а он женат,что теперь,убиваться?Всем ведь хочется быть счастливыми,даже если знаешь,что неправильно поступаешь.Тем более,если ну на 150 процентов уверена,что он тебя любит,а не жену,и что они только мучают друг друга?
×