Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вотан

Наши люди
  • Число публикаций

    348
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вотан

  1. Мужские и женские измены -2.

    Это не глупости -это реальный взгляд на вещи. В 20-30 лет погуливают, иногда и невольно, ВСЕ нормальные мужчины. (асексуалов, неуверенных и тех у кого пузо до колена не рассматриваем). И женщина должна для себя определить границу до которой она хочет сохранять свой брак, и те, кто внутренне настроен на "непрощении измены" мне лично не понятны: что это за семья такая , где основой отношений берется "сексуальный монополизм"?. Да и следующий кандидат будет, скорее всего такой-же. Другое дело, что это решение должно быть внутренним, а официальная позиция должна быть : "узнаю - убью" , чтоб муж своими походами не манкировал, и старался не делать жене больно : это взаимное уважение и забота о партнере....
  2. Мужские и женские измены -2.

    Ласка Вы, девушка, долго думали прежде спросить совета на этом форуме? Я извиняюсь, но , на мой взгляд советы по супружеской жизни незамужних, неудачливых в браке или имеющих стаж супружеской жизни меньше 7-10 лет (а таких здесь , к сожалению, большинство) - имеют, ИМНО, сомнительную ценность... ИМНО: Что касается вашего случая, то должен высказать вам уважение : в принципе верная и взвешенная семейная позиция , чего не ожидал увидеть от 20 летней девушки. Только есть единственное, но критичное, замечание - по правилам должны играть оба : он делает все, чтоб вы были уверенны, что вы единственная женщина в его жизни, вы не сильно не "копаете" его скрытую жизнь и относитесь к вскрывшимся интрижкам как неизбежному злу (однако каждый такой открывшийся случай он должен споминать с неприятием, тут должно быть как у собаки павлова - не смог соблюсти конфедициальность - получи). Как я понял, до мужа его "партию" в семейных отношений или не довели или он её лажает. PS. Стаж семейных отношений 15 лет...
  3. Почему? Есть такое понятие (правда мужчина, чаще всего, все равно не против заняться с подругой сексом, но это не обязательно). Здесь же речь идет о совсем других отношениях : они встречаются как пара.
  4. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Каких "таких" случаев? Вы в детстве не встречали случаев детской жестокости? Начиная от травли новеньких и кончая садизмом надо животными и младшими? Извините, не верю... Так что не надо тут рассказывать о следующем "порченном" покалении - в каждом покалении хватает уродов и садистов, и вашем покалении было то же самое ...
  5. Девушка, для мужчин нет отношений типа "женщина-мужчина" без секса. То что для вас отношения - для него - затянувшаяся прелюдия.... И большинство мужчин, и я в том числе, решили бы , что если она не хочет с ним секса - значит он ей не подходит, какого тогда общаться в формате "пара"?. Так и получается что с таким поведеним девушка получает или "я тебе перевоню... когда нибудь" или " Асалависта, чико! Сидите дома - вяжите чепчики и не морочьте голову взрослым мужчинам"...
  6. Оргазмы разные

    Конечно, от облегчения, когда тиски разожмете
  7. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Я бы не обобщал. Дети вообще очень жестоки, поскольку не совсем понимают , что это. И в нашем детсве были такие же случаи....
  8. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Я то же умею, и даже люблю повозиться, но я говорю об эффективности... Хороший мастер однозначно сделает лучше меня, так как он проффесионал и у него есть соответсвующий инструментарий и навыки. И если за время которое затратил бы на работку с плиткой, я заработаю в своей области больше чем стоят его услуги , я не вижу не малейшего смысла делать что-то самому. Исключение составляют "авторские работы" - т.е. что-то творческое, а потому интересное...
  9. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Чем старше становлюсь, тем больше прихожу к "западному" взгляду на "мужскую" работу по дому - эффективнее нанять специального человека или заменить неисправный прибор... PS. Про совсем просте работы, типа повесить полки я не говорю ...
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    При прочтении этой темы постоянно вспоминается высказывание: И создал Бог женщину. Зверек получился злобненький, но симпатичный ...
  11. Массаж и массажисты

    Это как ? Плеваться начинаете ?
  12. Массаж и массажисты

    Не сочтите за труд, расскажите 1. Цель массажа 2. Подготовка 3. Что выполняете 4. Сколько времени 5. Критерии достижения цели...
  13. Массаж и массажисты

    Я думаю, что каждый может найти что ищет : кто хочет гормональной всряски с последующей разрядкой с постоянным партнером , кто новых "остреньких" ощущений, кто банального секса. ИМНО, большинство эротических массажистов именно последнего свойства ...
  14. Массаж и массажисты

    Наверное любой массаж с сексуальным окрасом - эротический : от банального петтинга до шиацу ...
  15. Массаж и массажисты

    Самое неосмотрительное, это не поставить себя на место супруга : большинство легко относятся к собственным изменам, но приходя в исступление от того же по отношению к себе самому...
  16. Массаж и массажисты

    Самое смешное, что это обычно правда....
  17. Массаж и массажисты

    ИМНО, как видно эротический массаж имеет с нормальным масажем мало общего. После того как какую нибудь подругу хорошенько разомнешь и потянешь, она то впадает в состояние "делай со мной все что хочешь"- но сам то мокрый как мышь, с уставшими руками и абсолютно неэротическими мыслями ...
  18. Массаж и массажисты

    Дык, как говоиться Бог в деталях. Лично я себе могу представить эротический массаж в трех ипостасях: - массирование ступней в специальных зонах, что вызывает у женщины прилив полового возбуждения. - общий массаж, где вместе с разминанием зажатых мышц присутствует откровенное лапанье-возбуждение клиетки. - то , же что и в предыдущем случае, только еще выполняется "внутренний массаж" , пальцами или вибратором. И отношение к этим видам ИМНО, у мужчин совершенно разное.
  19. Массаж и массажисты

    А мне до конца не понятно - что такое эротический массаж? Как он выглядит конкретно?
  20. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Почему не ценят. Мужчины безусловно ценят красивых женщин. Только вот с таким отношением к партнеру , как нам демонстрирует автор, она хороша только для эпизодической постели ... Сожительствование же двух людей предполагает определенный комформизм в отношениях - что Трижды Вдове не свойственно ( я даже не говорю о душевном комфорте ).... PS. И вообще это тема больше похоже на разводку - слишком уж гротескно выглядит Трижды Вдова.
  21. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    ИМНО, трижды вдова - чудовище. Хотел бы я посмотреть на человека , который с ней уживется...
  22. Ревность в самых разных проявлениях

    Ага, делать умное лицо и "с достоинством удаляться" надеясь что никто ничего не заметил - это верх самоуважения + мужчин, женщин, детей и попугаев А какая , по-сути, разница? Измена это не когда кто-то кому-то куда-то что-то воткнул, измена - это когда ТВОЯ женщина тебя обманывает с другим мужчиной...
  23. Ревность в самых разных проявлениях

    Ага... И с достоиством выходить погулять если жену с любовником застал. Это вы что-то мимо.... А причем тут присутствующие? Речь идет о САМОУВАЖЕНИИ. А кто его знает? Бог в деталях, а мы можем только предполагать. Я исхожу из того, что он был оскорблен, вы из того что он соравлся и истерил, кто-то третий решит что дело идет о психозе и т.д. Мне просто не понравилась здешняя женская позиция, что надо было подождать и дома отношения выяснять: это не всегда правильно, за некоторые вещи нужно наказывать жестко и сразу... Ну если она не сделает никакого вывода из этого проишествия, то жить ему с ней не долго ...
  24. Ревность в самых разных проявлениях

    Именно...Вещи связанные с унижением мужчина должен прекращать сразу и не взирая на лица, время и место. Иначе он не мужчина... Ну и молодцы. Я же говорю - ревность НАКАЗАНИЕ....
  25. Ревность в самых разных проявлениях

    Некрасиво получилось, но поддерживаю мужа в том, что он не криво улыбался слушая разговор жены , думая "ну дома получишь", а сразу прекратил свое унижение доступным образом... МОЛОДЕЦ ... Дык, может это и есть наказание всем неверным супругам - ревность. Да и как верить про этих "просто приятелей", когда то же самое говорили и о твоих, далеко не невинных звонках, и как верить словам о том, что она "задерживается у подруги и очень соскучилась и любит", когда сышал эти же слова от девушек которые одной рукой держали телефон, а другой ласкали твой член?
×