Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмма

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эмма

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эмма
  1. Loly Знакомство с испанцем было приятной авантюрой. Серьезных отношений из этого не получится, по-видимому. Возможно Вы успели сильно им увлечься, но это пока еще поправимо. Посмотрите на всю эту историю со стороны. Вам выделена не самая выгодная роль. А Вы, уважающая себя девушка, скорее всего не потерпите такого к себе отношения. О его любви к Вам судите не по словам, а по делам его.
  2. Гражданский брак-2

    ветерок И в законном браке бывают разные отношения от идиллии до "хуже не придумаешь" и у сожителей так же, у всех по-разному. Так что пример неудачный. А вот в том, что главное чтобы любил и уважал, я согласна. А какое уважение там, где вместо брака сожительство предлагают? Правда, девушки в розовых очках бывают на все согласны... А потом плачут: жениться не хочет.
  3. Alena Наверное, дочке очень хочется поехать. Расспросите ее по-дружески, как она представляет эту поездку? И дорогу, и проживание... В результате, узнаете не слишком ли легкомысленно она относится к путешествию и по ходу разговора расскажете ей всякие житейские мелочи, которые помогут сориентироваться в нестандартной ситуации. Отпустить стоит. В 18 лет поздно уже будет самостоятельность прививать. Пусть сейчас с малого начинает.
  4. Как отметить годовщину свадьбы

    Телевизор, новая мебель, ковер в комнату или палас, шикарные занавески и тюль, плита... Выбирайте
  5. Как отметить годовщину свадьбы

    Кортни На какую сумму можете себе позволить подарок? В любом случае к подарку прилагается шикарный букет
  6. у меня пополнение семьи

    Отличная проверка семьи на прочность случилась. Хорошо что все закончилось более-менее нормально. Помиритесь поскорей
  7. Заболевания, передающиеся половым путем

    Одинокая звезда Гениколог - это не страшно. Посмотрит, поспрашивает, выпишет мазь подходящую, может быть еще таблетки. Скоренько иди к врачу пока симптомы не уменьшились
  8. Чувство вины перед ребенком

    Специально для мам, которых мучает чувство вины. Ваше состояние нормально. Найдено в интернете. КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ!!! - беременеешь, первые месяцы токсикоз...Пугаешь унитаз каждое утро и и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - носишь ребенка, в ЖК задалбывают анализами и пр. формальностями, думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - вырастает пузо, которое мешает спать, лежать, сидеть, ходить и все остальное, тебя пинают ногами по печени (изнутри), не дают пинками долго сидеть... месяц девятый... Ты ждешь и думаешь: КОГДА ЖЕ НАКОHЕЦ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - потом тебя привозят в роддом, тебе больно, страшно, тебе хочется, чтобы тебя пристрелили уже, и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - через 12-16 часов тебя кладут на стол после схваток рожать, от тебя требуют тужится?, потом - не тужится... и так бесконечно и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь... - и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Hекий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и принесли.Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят. Будучи девушкой развитой, ты догадываешься, что младенцев кормят грудью, тыкаешь в это махонькое отверстие, которое потом можно будет назвать рот свою грудь, и, если повезет, то ребенок окажется продвинутей и разберется сам, ЧТО это называется еда. Потом тебе приносят его для этого каждые 3 часа (и даже ночью), в перерывах тебе кажется, что они за ним плохо ухаживают и ты мечтаешь вернуться домой с HИМ, КОГДА ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ - долгожданный день выписки. Цветы, поздравления. Ты приносишь ЕГО домой, он начинает орать, и ты не знаешь, ЧТО с этим делать? Первая ночь.. Он не замолкает ни на минуту, и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - месяц второй? Ты едешь мозгами от бессонницы (он ест каждые 3 часа, и это в лучшем случае), в перерывах: он орет, его надо кормить, его надо гулять, его надо купать, его надо переодевать (а еще и стирать кучу пеленок). Ты не высыпаешься хронически, и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - он начинает спать по ночам по 8-10 часов, HО он начинает ползать/ходить/ бегать. По всем этим фазам ты трансформируешь свою квартиру, разделяя ВСЕ на два метра от пола. И думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - он научился ставить стул, чтобы дотянуться до всего, что ты от него спрятала. Он задалбывает тебя вопросами, на которые все развитое человечество не знает ответа, он разрисовывает обои фломастером, он обстригает коту усы ножницами, и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - он идет в первый класс. Ты помогаешь ему делать уроки, ходишь на рдительские собрания, покупаешь учебники и книги, ссоришься с учителями, волнуешься за успеваемость и поступаемость в вуз, и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - ты идешь с ним на вступительные экзамены, ты жрешь валидол, пока он пишет письменный по математике, пьешь корвалол, пока он отвечает по физике, и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ? - он учится, у него свои интересы, он водит друзей и подружек, устраивают дома вечеринки, дискотеки, пишут пулю с неимоверным количеством спиртного. Выгребая пустые бутылки, ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО всЕ КОHЧИТСЯ? - в один прекрасный день он приводит домой ЕЕ и говорит - мама, это моя жена, у нас скоро будет ребенок и ты понимаешь, что ВСЕ ТОЛЬКО HАЧИHАЕТСЯ.
  9. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    В Москве вполне можно прожить молодой семье на зарплату мужа 20 тыс. руб. Когда дети пойдут, уже сложнее будет, но тоже возможно. ИМХО.
  10. Кассандра А я считаю, что нехорошо искать друзей в корыстных целях. Он к Вам со всей дущой, а Вы только о бесплатном проживании думаете.Нечестно получается. Честно будет, если Вы потом его к себе пригласите пожить отдохнуть. Но все равно как-то не то. Покоробило меня Ваше первое сообщение. Хотя по форуму у меня сложилось очень хорошее мнение о Вас. Скажите, где я неправа.
  11. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Прерия Неувязочка вышла. Это все на словах, а на деле Домашними посиделками наедине Вы своих ухажеров не отвадите, а наоборот.
  12. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Мне лично при поцелуе никогда не мешали никакие слюни. Сейчас попыталась представить такое и пришла к выводу, что помешать может только плохой запах изо рта. Тогда наверное и слюни сразу станут заметны и неприятны.
  13. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Прерия Но, согласитесь, все эти СМСки и звонки очень льстят самолюбию.
  14. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Прерия Не стоит с ними встречаться, конечно. Но можно воспользоваться случаем окунуться в воспоминания о юности, снова почувствовать себя подростком, молоденькой беззаботной девушкой
  15. KISULIA А как вы устроились на эту работу? У вас никто из знакомых не работает? Каковы отношения с коллективом? Представляю как Вам сейчас обидно.
×