Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аллдин

Наши люди
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аллдин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  1. Интернационализм или национализм?

    Сколько людей, столько и мнений. Но лично я буду против. если мой ребенок будет дружить с представителем кавказской республики. Почему? да потому что меня раздражает, когда они во всеуслышание в маршрутке говорят на своем языке. а о чем? В том то и дело, мы не знаем, а может, он меня обсуждает. Да и вообще, дружить надо с равными во всех отношениях людьми.
  2. Ребёнок и развод родителей

    Я тоже росла без отца. Мама все делала для того, чтобы мне было хорощо. У других даже с папами не было того, что было у меня. Я не только вещи имею ввиду, но и общение, УЧАСТИЕ в моей сначала садовской, а затем и школьной жизни. В детстве во дворе меня дразнили, что нет папы, я дралась от обиды. Однажды, уже лет в 10 спросила, где сейчас мой отец, но получила ответ... Вобщем, после этого ответа у меня не возникало желания интересоваться судьбой отца. Я услышала, что ему было наплевать на меня сразу же после рождения, из роддома меня забирал мамин брат, мой дядя. Вобщем. говорите ребенку правду, какой бы она не была. а там он сам решит, нужен ему такой папа или нет.
  3. Мультики, фильмы, журналы, книги

    Ого! Вот это предположение! На самом деле всем давным-давно известно, что менталитет наш ОЧЧЕНЬ сильно отличается от американского, а юмор тем более. И нет там никакого дебилизма. Мой ребенок в равной степени обожает как "Ну, погоди!", так и "Губку Боба". Это не объяснишь - ну нравится ему, и все тут!
  4. Разорваться?

    Мужики вообще люди с другой планеты. Кстати, не исключено, что там и родственнички приложились. Поэтому совет - никого выцеплять не надо, нужно уметь себя любить и ценить, вот сбросила же первый стресс - напилась и хорош пока. Конечно. тяжело очень. От меня муж не уходил вот так. но зато уходил "налево", тоже мало приятного, сами понимаете. А вот он тоже в последствии не смог обьяснить - зачем он это сделал и почему? Ведь все было хорошо. Но в нашем случае "собака была зарыта" как раз таки в отношении его мамачки ко мне, в ее постоянных советах и рекомендациях любимому сыночку, что, мол, есть и лучше барышни, ты поторопился, и жизни-то толком не видал. а уже женился... Вот он и пустился во все тяжкие. А может быть и другой расклад - может, случилось что-то такое, а мужчина не хочет ставить под удар семью, ушел и будет разруливать ситуацию один. В любом случае, через некоторое время, через друзей и знакомых его, его родителей тайное станет явным. Всему свое время.
×