Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Наши люди
  • Число публикаций

1 429
  • Последнее посещение

947 Благоразумный

О КрЫсавица

• Звание
    Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу!
  • День рождения 27.02.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Декоративные крысы и вообще грызуны.
  1. Обломай товарища

Да тут и "обламывать" не надо, оно само обломится, ибо закон подлости еще никто не отменял. Хочу, чтобы Одесса снова стала российским городом!
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! м/ф "Чертенок №13"
  3. Выборы мэра Москвы, 2018

Помню февральские снегопады, у нас дворники во дворах всю ночь шкрябали, заснуть не давали, но на следующее утро после снегопада дворы были расчищены! По тротуарам тракторы снег сгребли тоже без проблем. Единственное - перед входом в метро, за автобусной остановкой, образовалась ледяная гора. Мы, жители, потерпели несколько дней и пожаловались на Госуслуги. Через пару дней все убрали. Когда с небес льет так, что по тротуарам текут реки, никакие стоки не помогут. Этим летом дожди были обильные, но недолгие. Если их переждать где-нибудь под крышей, то через 5 минут после дождя можно спокойно идти, не боясь даже замочить обувь (я так и делала). Закатанных ливневок не видела, зато видела, как на Новослободской эти линевки чистят.
  4. Выборы мэра Москвы, 2018

Я все больше убеждаюсь, что вам не повезло с местной властью, потому что у нас вдоль Керченской улицы вместо пластиковых павильонов и стихийных стоянок сделали расширенные газоны с удобными лавочками. Это вам не Собянина надо ругать, а пинать районные власти.
  5. Выборы мэра Москвы, 2018

Потому что Питер - город молодой, изначально задумывался и строился, как город - парадиз, столица империи. Его не жгли ни татары, ни поляки, ни французы. Там даже кремля нет. Москва же - город старый, и строился зачастую - как Бог на душу положит. В Питере улицы и проспекты изначально проложены, а в Москве в 20-м веке дома передвигали, чтобы улицы (ту же Тверскую) выровнять.
  6. Буква не воробей - напишут не повторяй

г о б л и н а м п л у а з е м л я к б у ш л а т у щ е л ь е
  7. Буква не воробей - напишут не повторяй

г о б л и н а м п л у а з е м л я к
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

Когда потёмки наступаютИ приближается гроза,Со дна души моей мерцаютЕё прекрасные глаза. Н. Заболоцкий
  9. Выборы мэра Москвы, 2018

Уууу... сдается мне, сударыня, что у вас ностальгия по молодости. Понимаю, сама уже бабушка. Только вот Собянин тут совсем не при чем. Я ведь тоже могу вспомнить, какой сад был на том месте, где сейчас метро Каховская, и как мы ездили на трамвае купаться и загорать на речку Чертановка, как раз на то место, где сейчас находится район Чертаново северное. Ну и что? Время идет, город разрастается, и наше Зюзино, которое в свое время было окраиной (через улицу Каховка, в районе церкви Бориса и Глеба, было уже Подмосковье и мои родители подумывали, не купить ли там дачу) стало почти центром. Грустно, но прогресс не остановить. Как говорится в известном фильме - Мы стареем, Москва молодеет. C'est La Vie. С этим согласна, был перебор. Страшно раздражало. Но у нас уже на второй день после выборов все плакаты с ним убрали.
  10. Выборы мэра Москвы, 2018

Естественно. Быть у ручья и не напиться - на это способен либо святой, либо дурак. Святые во власть не идут, а от высокопоставленных дураков - избавь нас, Боже! Только ведь и воры во власти разные бывают. Есть такие, как Сердюков, а есть и такие, как незабвенный Александр Данилович Меньшиков, который, конечно, воровал, но и города строил, и крепости брал, и государство обустраивал.
  11. Выборы мэра Москвы, 2018

Согласна! Если бы год назад скорая не примчалась ко мне за 7 минут (муж засекал время) я бы сейчас на форуме не присутствовала... И еще мне очень нравится портал Госуслуги (активный гражданин). Можно оставить жалобу или пожелание - через неделю все будет сделано. Я так обращалась по поводу отсутствия урны у нашего подъезда и испорченной горки на детской площадке. И не надо никуда ходить, время тратить.
  12. Обломай товарища

Так вы что, хотите, чтобы они друг друга били?! Нет, так не пойдет! Гарант сказал, что у нас в стране "отношение к женщине особое, бережное" (с), так что придется вам потерпеть. Хочу, чтобы мой муж в меня влюбился.
  13. Выборы мэра Москвы, 2018

А какую Москву мы должны узнавать? Москву 60-х, с домами-хрущевками и автобусами, которых приходилось ждать часами? Москву 70-х, с пивными бочками на улицах летом и соле-снежной грязью выше щиколотки на тротуарах зимой? Москву 80-х с пустыми прилавками и "колбасными" электричками? Про бандитские 90-е вообще молчу... Нет, такую Москву я узнавать не хочу, пусть она остается в воспоминаниях, а жить я предпочитаю в безопасном, с каждым годом молодеющем городе с красивыми домами, благоустроенными парками, удобными дорогами, чистыми дворами и полными магазинами!
  14. Буква не воробей - напишут не повторяй

л о т о с ж и в о т б е л о к а к с о н и з г о й з а п о р в ы д о х к р е о л
  15. Выборы мэра Москвы, 2018

Нет, не яснее. От того, что вы проголосовали против, защитные экраны ведь не появятся? Так что смысла в таком голосовании все равно нет. В вашей ситуации надо выбирать того, кто вам конкретно сможет помочь (если, конечно, вы уже пытались достучаться до команды Собянина, но безрезультатно)