Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Наши люди
  • Число публикаций

1 452
  • Последнее посещение

1 093 Благоразумный

О КрЫсавица

• Звание
    Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу!
  • День рождения 27.02.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Декоративные крысы и вообще грызуны.
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

Он был воспитан без затей,без тени вероломства:чем жизнь несносней и лютей,тем здоровей потомство. Лидия Григорьева
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Даже окулист не смог бы прочесть в ее глазах ничего, кроме трех диоптрий. Станислав Ежи Лец
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Пойми, ландграф... - растолковывала Смерть, когда мои бурные проявления радости и негодования несколько поутихли. - На белом камне при входе действительно стояло ее имя! Все честь по чести, и формальности улажены, так что я взяла свое. Но когда дело дошло до чистилища, то оказалось, что ни ад, ни рай девчонку не заказывали. Я им такой скандал закатила! Причины, конечно, выяснят и виновных найдут... недели через три. У нас, знаешь ли, такая канцелярия! Сто лет будешь по инстанциям бегать, а всех печатей не соберешь. Бюрократы проклятые... Андрей Белянин
  4. Буква не воробей - напишут не повторяй

м е т е л ь б е с е д а н е р е с т ш е д е в р
  5. Всё об алиментах-3

Таис Сияющая Не смотря на то, что деньги перечислялись с карточки его нынешней жены на карточку его бывшей тещи?
  6. Всё об алиментах-3

Девочки, подскажите, ситуация такая: У моего зятя (брак законный) есть сын от первого брака. Бывшая на алименты не подавала, т.к. зять давал ей (под расписку) деньги на сына в сумме больше, чем 1/4 от его зарплаты. Сейчас на старшего ребенка платятся деньги с карточки моей дочери (у зятя карточки нет, а встречаться с бывшей он не хочет). Переводятся деньги на карточку бывшей тещи, т.к. мальчик живет у нее (бывшая пьет и если деньги попадут ей в руки ребенок их не увидит) с пометкой "алименты". Бывшая родительских прав не лишена, бабушка - не законный опекун мальчика, просто она боится отдавать ребенка на попечение пьющей дочери. Естественно, деньги платятся тому, кто фактически растит мальчика. Вопрос: если что, можно ли будет в суде доказать, что алименты на ребенка все это время зять платил?
  7. Буква не воробей - напишут не повторяй

п у р г а в о р о н с е р с о м и р а ж о т р е з б а р ы ш у б р у с
  8. Буква не воробей - напишут не повторяй

п у р г а в о р о н с е р с о м и р а ж о т р е з
  9. Украина. 2018. Ожидание весны.

Интересно, а что изменилось за этот месяц с безопасностью в государстве Украина? Что такое произошло, что вот 30 дней назад было необходимо ввести военное положение, а сегодня - уже не надо?
  10. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

Потому что отчим единственный, с кого по его доброте душевной возможно что-то поиметь. У остальных либо нет ничего (мать) либо - (родной папаша). А поиметь-то ой как хочется! Автор, немедленно разводитесь! Иначе бабы доведут Вас до инфаркта, а вашего сына - до раннего сиротства. Развод позволит Вам снять с себя несуществующие долги и получить право в любой момент указать офигевшему бабью на дверь. В статусе свободного мужчины вы сможете отстоять свои права, в статусе женатого - вас сожрут А жить с этой женщиной (если захотите) вы сможете потом и без штампа, но уже на своих условиях.
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

Ах, младость не приходит вновь! Зови же сладкое безделье, И легкокрылую любовь, И легкокрылое похмелье! До капли наслажденье пей, Живи беспечен, равнодушен! Мгновенью жизни будь послушен, Будь молод в юности твоей! А.С. Пушкин
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

И пред ним, зеленый снизу, Голубой и синий сверху, Мир встает огромной птицей, Свищет, щелкает, звенит. Так идет веселый Дидель С палкой, птицей и котомкой Через Гарц, поросший лесом, Вдоль по рейнским берегам. По Тюринии дубовой, По Саксонии сосновой, По Вестфалии бузинной, По Баварии хмельной. Марта, Марта, надо ль плакать, Если Дидель ходит в поле, Если Дидель свищет птицам И смеется невзначай? Эдуард Багрицкий
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

- Заткнись. Я тут тону в жалости к себе. Имей хоть немного уважения. Патриция Бриггз
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

Живем мы что-то без азарта,Однообразно, как в строю.Не бойтесь бросить все на картуИ жизнь переломить свою.Какими были мы на старте?Теперь не то, исчезла прыть.Играйте на рисковой карте,Пытайтесь жизнь переломить. Эльдар Рязанов
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

Никогда не знаешь, кто тебе не годится в мужья, пока не выйдешь замуж. Элизабет Уинстон