Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Our own people
  • Content count

1716
  • Last visited

Community Reputation

2583 Обычный

About КрЫсавица

• Rank
    Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу!
  • Birthday 02/27/63

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Декоративные крысы и вообще грызуны.

Recent Profile Visitors

2611 profile views
  1. Продолжи цитату цитатой - 60

Тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой кота, Чижика, собаку, петьку - забияку, Обезьяну, попугая, вот - компания какая! С. Михалков
  2. Продолжи цитату цитатой - 60

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу
  3. А, я не сказала - за полчаса до похода в супермаркет она еще стояла со стаканчиком. У меня встреча была около метро и я ее видела. За день она собрала такую сумму или за месяц - не знаю, но если ее доход от "работы" сравним с моим - зачем я ей подавать буду?
  4. Сейчас не знаю, народ больше на расчет картами переходит, а раньше - да, подавали. Лет 15 назад у метро Каховская у ларька с мороженым стояла старушка со стаканчиком. Раза 3 в неделю я ее там видела, сама покупала мороженое - мелочь ей в стаканчик кидала. Потом как-то вместе с ней в супермаркете оказалась. Смотрю - берет она нарезку буженины, сырокопченой колбаски, сыра какого-то недешевого, творожную массу с изюмом, французский багет и курицу гриль. Блин, я - работающая баба, такое себе от силы раз в месяц позволить могла, а тут... И расплатилась бабуся на кассе мелочью, аккуратно расфасованной по пакетикам. Больше я "нищим" никогда не подавала. **** ****
  5. Продолжи цитату цитатой - 60

Ни слова про любовь! В лета, как ваши, Живут не бурями, а головой Шекспир
  6. Продолжи цитату цитатой - 60

Крутые скользкие края Имеет эта колея. Я кляну проложивших ее,- Скоро лопнет терпенье мое, И склоняю как школьник плохой, Колею - в колее, с колеей... Высоцкий
  7. Продолжи цитату цитатой - 60

Мы себе давали слово Не сходить с пути прямого. макаревич
  8. Сличенко мало снимался, его надо смотреть в "Мой остров синий". Тоже оперетта про героические события (правда не у нас, а в Италии) и единственный фильм, где он в главной роли.
  9. Продолжи цитату цитатой - 60

А где мне взять такую песню?.. М. Ашагина
  10. Нет там никакого сомнения. Уничтожение новорожденных котят посредством утопления - это гуманизм, а не жестокость. Смерть это легкая.
  11. ПОКУПАЕТ?? Это только от прославленной на всю округу матери - крысоловки. За такую - да, деньги платят. За нее, но не за ее потомство.
  12. Моя дочь стерилизовала свою кошку 7 лет назад - это стоило 6 тысяч. Сейчас наверняка дороже. Москва. Кстати, ее Василиса - тот самый котенок, которого должны были утопить. Зять с дочерью были в гостях у друга в деревне, и у него как раз окотилась кошка. Жена друга спокойно утопила шестерых котят, а одного моя дочь попросила оставить, чтобы у кошки не было мастита (совсем молоденькая была кошечка, год всего, это были первые ее роды). На вопрос хозяйки - А куда ее потом, когда вырастет? - дочь пообещала этого котенка забрать себе. Ровно через 3 месяца этот друг, будучи в Москве, привез его.
  13. Я такая. Не вижу трагедии в том, чтобы утопить новорожденных котят. Главное - сразу, пока кошка их не облизала, и чтобы вода в ведре была теплая. Они тогда сразу на дно идут, как будто засыпают. В деревне 10 тысяч, которые надо отдать ветеринару за стерилизацию кошки - приличные деньги, которые можно потратить на что-то более полезное. А кошка - рабочая скотинка, наравне с домашней скотиной, которую регулярно забивают для еды и особого пиетета к ней никто не испытывает. Кстати, в деревне подросток 13 лет - полноправный помощник для родителей, работник. Пусть пока только в своем хозяйстве, но тем не менее. Он и курицу зарежет, и живую еще (им же пойманную) рыбу забьет и моральную травму при этом не получит - круговорот жизни происходит у него на глазах, в отличие от рафинированных детей асфальта.
  14. Продолжи цитату цитатой - 60

Пропади ж ты пропадом, милый! Со своей любовью постылой. Кроме рук, уверенных в силе, Сердце быть должно у мужчины. Пропади ты пропадом, милый! А. Пугачева
  15. Продолжи цитату цитатой - 60

В жизни есть только две настоящие трагедии: одна — когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая — когда получаешь. Страшнее вторая, так как, когда получаешь то, чего хочешь, чаще всего испытываешь разочарование. Оскар Уайльд