Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Our own people
  • Content count

1485
  • Last visited

Community Reputation

1331 Обычный

About КрЫсавица

• Rank
    Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу!
  • Birthday 02/27/63

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Декоративные крысы и вообще грызуны.
  1. Анекдоты-7

- Доктор, в приемный покой привезли пациента с битой. Он говорит, что он - сотрудник ФСБ и его сестру похитили инопланетяне! - В психиатрическое отделение его. Через полчаса: - Доктор, в травматологию поступают зверски избитые инопланетяне. Они согласны вернуть чью-то сестру.
  2. Как раз вчера пересмотрела. Полюбовалась на мою любимую пару - Маргариту с Саввой (ну до чего же хороши!), посочувствовала глупенькой Людочке, посмеялась над Костиком.
  3. Анекдоты-7

Министр образования только с 10 раза смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат Думы умер от истощения, прожив месяц на детские пособия... И только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!
  4. Продолжи цитату цитатой - 53

Согласитесь, иногда хочется закрыть глаза, произнести волшебную фразу и все ваши проблемы мистическим образом исчезнут. Но в жизни, в отличие от сказок, надо платить за любое чудо, вне зависимости от результата. Верьте в чудеса, но будьте с ними осторожны. "Мистические истории"
  5. Продолжи цитату цитатой - 53

В оружии нет волшебной силы. Меч может быть использован как для добрых, так и для дурных дел. Все зависит от того, кому он принадлежит. Брайан Джейкс
  6. Меня так в "Пятерочке" досматривали. Зима, будний день, девять вечера. По дороге с работы зашла в магазин "за хлебом", а набрала продуктов полную сумку, на тысячу с лишним. Не успела отойти от кассы - прихватывает меня за локоток охранник на предмет проверки "а все ли вы пробили". Выгружаю сумки, даю чек. Проверил - убежал - вернулся еще с каким-то парнем. Тот тоже проверил - убежал - вернулся с девушкой. Уже втроем проверили (все сходится), стоят, лопочут не по русски. Я загружаю сумку и иду на выход. Меня опять останавливают. На вопрос - В чем дело? - говорят, что они на мониторе видели, как я брала со стеллажа крем для рук, но его не пробила. Где крем? Отвечаю, что брала, проверила цену, она меня не устроила и я крем вернула. - Нет, они на мониторе это не видели и, соответственно, крем я спрятала в дамской сумке. Тут можно было и возмутиться, но я понимаю, люди они материально ответственные. Открываю сумочку, достаю полупустой тюбик крема "Ив Роше", показываю, что никаких кремов у меня больше нет, а у них нет товара этой марки. Троица хватает тюбик, просит меня подождать и убегает в глубь магазина. Простояла я минут 15, никто так и не вернулся. Было желание устроить персоналу "бой в Крыму, все в дыму", но время позднее и устала я сильно - пошла домой. Тоже думаю - мало того, что продержали меня полчаса и не извинились, так еще полтюбика недешевого крема сперли. Очень было неприятно.
  7. к о л д у н п о э з и я б о г е м а х о к к е й м о р о с ь в о й л о к г о м м а ж т о ч и л о
  8. к о л д у н п о э з и я б о г е м а х о к к е й м о р о с ь в о й л о к
  9. к о л д у н п о э з и я б о г е м а х о к к е й
  10. с к р я г а с а т и р а с б о р к а с л у ж б а с е л ь в а с в е к л а с х и з м а - церковный раскол
  11. Продолжи цитату цитатой - 53

Ходы кривые роет Подземный умный крот. Нормальные герои Всегда идут в обход! В. Коростылев
  12. Продолжи цитату цитатой - 53

- В народе говорят: лысина спереди — от ума, сзади, значит, гуляет. — А если спереди и сзади, значит, гуляет с умом. Лишиц и Левенбук
  13. Продолжи цитату цитатой - 53

Ба! Тащи мой телефончик, я его запечатлю И повешу на Ю-Тюбе — сколько ж можно любоваться На упоротого Лиса (шоб он, тушка, был здоров!) Т. Мелисса- Щербакова
  14. Продолжи цитату цитатой - 53

А у меня душа - Она почти из воска: Податлива, тонка, Наивна, как березка. Душа моя щедра, Но что вам от щедрот? Никто ведь не поймет, Никто ведь не поймет! Булат Окуджава