Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Our own people
  • Content count

1569
  • Last visited

Community Reputation

1674 Обычный

About КрЫсавица

• Rank
    Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу!
  • Birthday 02/27/63

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Декоративные крысы и вообще грызуны.
  1. Потому что детей у нее нет. Маргарита - нормальная женщина, ей нужна нормальная семья - муж и ребенок. И это было бы у нее, если бы не война, перебившая парней ее возраста. Остались вот такие, как Хоботов - неприспособленные к жизни недоразумения, по сути - большие дети, по физиологии - мужчины. А если учесть время, в которое они жили... Мне даже трудно представить, как Маргарите удалось удержать наивно-простодушного, но болтливого Хоботова от путешествия в места не столь отдаленные... Савва для нее - подарок судьбы, взрослый мужчина, который любит ее и восхищается ее умом и достижениями, и которого она сама может если не любить, то уважать за его золотые руки и фронтовое прошлое. Это будет счастливая пара, с доминантной женой и мужем, которому очень уютно под ее каблуком. А вот деток у них скорее всего не будет - возраст у Маргариты уже не тот. И Хоботов в этой ситуации с успехом заменяет ей ребенка. Конечно прав. И конечно - чувствует. Но при этом знает, как она стосковалась по мужчине рядом, по тому, кто в случае серьезной опасности сможет защитить ее, хотя бы просто вовремя заслонив собой (как на фронте). А в мирное время ее командные замашки его вполне устраивают - он сам по натуре не лидер. Потому что у нас любой труд в почете!
  2. Продолжи цитату цитатой - 54

Но для женщины прошлого нет: ‎Разлюбила — и стал ей чужой. Что ж! Камин затоплю, буду пить… Хорошо бы собаку купить. И. Бунин
  3. Продолжи цитату цитатой - 54

Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит её? Шекспир
  4. Продолжи цитату цитатой - 54

Спасибо, что конца урокам нет! Хотя и ждешь с надеждой перемены. Но жизнь — она особенный предмет: Задаст вопросы новые в ответ. Но ты найди решенье непременно! Спасибо, что конца урокам нет! "Розыгрыш"
  5. Продолжи цитату цитатой - 54

Третий год то здесь то тут то там Изменял я лик родной земли А за мною мчался по пятам Исполнительный лист Ю. Лоза
  6. Продолжи цитату цитатой - 54

А ты поверила другим Сама решила все за нас Я лишь тебя одну любил И до сих пор… люблю сейчас Руслан Агоев
  7. ч у в я к б е л о к к о м и к т а б а к а б р е к о ч е р к ф р а н к и н д ю к с п у с к я с т ы к - оболочка икры лососевых рыб
  8. Продолжи цитату цитатой - 54

- Это мы, мыши... цы "Приключения Кота Леопольда"
  9. ч у в я к б е л о к к о м и к т а б а к а б р е к о ч е р к ф р а н к и н д ю к
  10. ч у в я к б е л о к к о м и к т а б а к а б р е к о ч е р к
  11. Продолжи цитату цитатой - 54

- Так точно-с. Угодно вам будет деньги заплатить, или прикажете представить их ко взысканию? Один Монте-Кристо на днях переезжает в яму-с, так, может быть, и другому Монте-Кристо угодно будет сделать ему компанию? А.Н. Островский "Последняя жертва"
  12. Продолжи цитату цитатой - 54

...Да разве об этом расскажешь В какие ты годы жила! Какая безмерная тяжесть На женские плечи легла!.. М. Исаковский
  13. Продолжи цитату цитатой - 54

Я предпочитаю тяжело работать, страдать, падать и подниматься − здесь, чем вести скучную и благополучную жизнь, какую ведут аристократы на юге, где дни текут медленно и беззаботно. Элизабет Гаскелл
  14. ч у в я к б е л о к к о м и к
  15. Продолжи цитату цитатой - 54

Я наблюдал за облаками... Облака — вечные изменчивые странники. Облака — как жизнь... Жизнь тоже вечно меняется, она так же разнообразна, беспокойна и прекрасна... Э.М. Ремарк