Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Наши люди
  • Число публикаций

1 390
  • Последнее посещение

805 Благоразумный

О КрЫсавица

• Звание
    Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу!
  • День рождения 27.02.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Декоративные крысы и вообще грызуны.
  1. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

в у а л ь с м о л а т е п л о п а к л я м ю з л е - проволочная уздечка для закрепления пробки в бутылке шампанского
  2. Герои-2

@Малифисента Эстер ван Богсек. Правнучатая племянница и наследница загаданного ранее Гобсека. Ваш ход!
  3. Будущий муж - маменькин сынок

Да-да-да, это еще классик заметил: "Папа пришел с работы, устал, сел футбол смотреть, а мама - барыня какая! - сразу пошла белье стирать." (с)
  4. Будущий муж - маменькин сынок

Да, современные мальчики предпочитают, чтобы за них платили девочки. Их так мамы научили. Здесь нет любви к женщине, только к маме. И потом - я не понимаю, как можно любить партнера. Его можно уважать, с партнером можно дружить, зарабатывать материальные ценности, но любить...
  5. Будущий муж - маменькин сынок

А по мне - нормально. Женская жизнь тяжелая, только и побыть принцессой, как в невестах. Потом семья, дети... успеет еще крепостной крестьянкой стать.
  6. Будущий муж - маменькин сынок

Как рабочую лошадь он ее воспринимать хочет. Чтобы тоже "колотилась, как рыба об лед". Ибо если мама колотилась, то нефиг какой-то там деве мнить себя принцессой, маме обидно будет. Совсем ни при чем. Другого парня в мужья девочке надо, заест эта семейка ее молодость.
  7. Герои-2

Ей бы подождать денек. Всего один денек подождать - и не надо было бы глотать яд. Она оказалась наследницей огромного состояния, которое позволило бы ей и своего возлюбленного обеспечить, и самой остаться честной женщиной. Но стряпчие опоздали, не сразу ее нашли - она переставила 2 буквы в своей фамилии - и случилось то, что случилось.
  8. Продолжи цитату цитатой 51

- Маловато будет! "Падал прошлогодний снег"
  9. Герои-2

Нет. Эта девушка действительно очистилась душой и телом. Возвращение к жизни содержанки подкосило ее, в результате - самоубийство. Но деньги для возлюбленного она достала честно.
  10. Герои-2

Эта юная шлюха так умела любить, что ради своего возлюбленного сначала стала чуть ли не монахиней, чтобы очиститься и стать достойной его, а потом вернулась к своей профессии, чтобы добыть ему состояние.
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Конец закономерный. Не люблю этот фильм, но там играет обожаемая мной Ядвига Бараньская (тоже не в главной роли). Кто-то помнит исторический фильм "Графиня Коссель" 1968 г.? Вот его часто смотрю, там она в главной роли.
  12. Герои-2

Гобсек?
  13. Продолжи цитату цитатой 51

Курение — это свинская привычка и лишнее подтверждение, что человек ищет в жизни только одно - удовольствие. Ю Несбё
  14. Продолжи цитату цитатой 51

-Знать ничего не хочу! К завтрему чтоб было готово! Н. Добролюбов
  15. Продолжи цитату цитатой 51

Я требую допроса государственным языком! Лариса Ницой