Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КрЫсавица

Our own people
  • Content count

1617
  • Last visited

Community Reputation

1853 Обычный

About КрЫсавица

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Декоративные крысы и вообще грызуны.

Recent Profile Visitors

1900 profile views
  1. с л и в к и к р о в л я п о д в о й н а р в а л л е з в и е
  2. Продолжи цитату цитатой-56

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. Элберт Грин Хаббард
  3. Продолжи цитату цитатой-56

Но, чтобы обрести признанье в наше время, Потребно честь и стыд отбросить, словно бремя. Бесстыдство — вот кумир, кому подчинены Все сверху донизу сословья и чины. Пьер де Ронсар
  4. Продолжи цитату цитатой-56

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись. Пол Остер
  5. Продолжи цитату цитатой-56

Много раз ребята в школе Говорили Васе с Колей: — Больно пес у вас хорош! На скамейку он похож, И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят! С.Я. Маршак
  6. с м е с ь х р у с т и в а с и б у р с а к и о с к л а с с о г л я с е
  7. Продолжи цитату цитатой-55

Он был одинок. Никто не писал ему писем. Не приезжал в гости. Совершенно один. Счастливее человека я, по-моему, не встречал. Джон Фаулз
  8. г и п н о з п о д г о н х л о п о к в ы х л о п н а с т о й э ш а ф о т т е р м о с б у й в о л с в ё к о р
  9. Лечиться, конечно. Они и лечатся. И совершенно справедливо считают себя в этом плане не здоровыми людьми. Но ведь геи возмущаются, когда их называют больными! И крик поднимают, когда их предлагают лечить, хотя сами при этом считают для себя приемлемым пользоваться средствами, предназначенными для помощи нездоровым людям (тем же ЭКО). Вот не зря их раньше на Руси называли мужеложцами - ложь, опять ложь с их стороны.
  10. г и п н о з п о д г о н х л о п о к в ы х л о п н а с т о й
  11. Продолжи цитату цитатой-55

Храм мой — тело твое белое… Вольно трактуя строку Писания, — Господи, что я с собою делаю В явном соблазне непонимания… А. Белянин
  12. А сколько стОит страховка?
  13. Еще раз для тех, кто в танке. Потому что ваше свадебное фото означает, что создана семья, в семье родятся дети, продолжится род и вид Homo sapiens не исчезнет с лица Вселенной. Свадебное фото геев или лесби означает, что человечество вырождается. Ваше свадебное фото - символ жизни, их - символ смерти. Поэтому ваше фото - мимими, а их - фу, какая бяка. Так понятно? Но они НЕ как большинство, в том то и дело. И потакать их желанию - это значит лгать. Лгать самой природе, переделать которую некоторым очень хочется.
  14. Грим, конечно - посмотрите на ее руки.