Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шнекендорф

Новички
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Шнекендорф

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Пентхаус, едрить!
  • Интересы
    Кино, путешествия, коллекционирование

Недавние посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Meat А если жена в упор не видит "пыль и плесень"? Как же иначе? Пока не рявкнешь - не почешется. Ну и вы оставьте домыслы о чужом психическом здоровье при себе, все равно вы не психиатр с дипломом, так зачем гадать?
  2. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Meat М-да. Если вы с незнакомыми женщинами имеете наглость так разговаривать, - представляю, какими эпитетами вы жену награждаете... "Дура" и "с а", наверное, самые мягкие из них. Ага. Представляю, если бы мой муж заявил: какого черта я должен разбираться в том, чем моя фирма занимается - в этом мои подчиненные разбираться должны! Долго бы его фирма продержалась при таком подходе? Да ее развалили бы по кирпичику за неделю максимум! Руководитель, ничего не понимающий в том, чем руководит - хреновый руководитель.
  3. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Канталуп Я просто не очень разбираюсь. Может, у вас тоже сосед-таракановод в доме поселился? Мы своего зовем Федорино горе. Чёрный бархат Угу, угу. Дорогая, ты, раз уж у нас такой феминизм и равноправие, так и быть - можешь вкалывать по-мужски, по 12 часов. Но твоих бабьих женских обязанностей с тебя никто не снимал - пусть ты хоть помираешь после работы, - а готовь мне ужин из 5 блюд и убирай за мной! А ночью, дорогая, будь добра еще и меня обслужить! Я ж мужик все-таки! А мне пофиг, что ты устала - навалюсь и свое получу! В загсе была? Вот и не вякай! У меня как у мужа права есть! Чего? У тебя права? Так ты ж ими пользуешься - вкалываешь на работе наравне с мужиками! Какие еще тебе права нужны? Отдыхать хочешь? А я что - за тебя ишачить должен на кухне и в ванной? А вдруг война, а я уставший? И вообще - у меня здоровье слабое, я семимесячным родился! Scorpion`s Queen Дык и мне так кажется. А оказывается, у нас со вступлением в брак мужчины автоматически получают 1ю группу инвалидности, когда даже тарелку до раковины донести - адский труд. А ведь до брака он это как-то делал, и не только это - даже мыл эти тарелки за собой, и не помер вроде. МяуКиссМи Ага. Так и сейчас это не редкость: пара - ровесники, обоим чуть за 30ть, муж выглядит юношей - подтянут, ухожен, одет с иголочки, потому что жена самоотверженно его от быта прикрывает, даже чашку ему ополоснуть не дает, чтобы стать для него незаменимой, - а жена рядом с ним - выглядит не его женой, а мамой, ну в крайнем случае старшей сестрой. По паспорту 32-35, а выглядит чуть не на полтинник, макияж небрежный или вообще никакого, волосы как попало, или в хвост собраны, который так сильно раздражает мужчину. А еще его раздражает ее одежда - немодная, фигура - расплылась, обвисла после родов, а восстанавливать денег стоит и времени нет, и куцый кругозор - не о чем с ней поговорить. В результате муж находит молодую и беззаботную, с упругим телом, не испорченным родами, у которой есть время на себя, которая не устает и всегда готова в постели выделывать кренделя, с которой можно поговрить о чем-то интересном, а не только о плошках, борщах и оценках детей в школе.
  4. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Нас одно время черные тараканы заколебали, такие, на большие семечки похожи, только с усами - смотри не перепутай! Оказалось что? Этажом ниже проживает ни разу не адекватный товарищ лет 40-ка, убежденный, что черные тараканы в доме - к большим деньгам. Старинная вроде как примета. Будто бы в старину их даже специально в доме разводили - сыпали сахар и хлебные крошки за печку. Так он их тоже специально разводить стал! За плинтус чего-то там клал. Ну и ясен пень, прусаки у него средь бела дня ошивались по дому с наглыми харями! И к соседям - к нам в том числе - лезли через вентиляцию, про мусоропровод вообще молчу - прямо триллер "Мертвые не потеют"! Хорошо хоть никто его не надоумил мадагаскарских тараканов разводить... к офигенно большим деньгам. Денег у него от этого не прибавилось, а вот неприятностей - до фига. Когда пришла санэпидембригада - или как там их, - по просьбам трудящихся травить тараканов - он аж всплакнул. Но я о чем вообще: увидев на кухне паразитов, мой ненаглядный теоретически мог бы на меня вызвериться - вот, хреновая ты хозяйка, если у тебя на кухне как на вокзале! Тогда как моей вины там ни на грош не было. Или у одиноких чужих мужиков я тоже должна была порядок подметать? Ну женщина же!
  5. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    барба Тогда чего ж вы компом пользуетесь? Голубя почтового купите или гонца с письмом на форум отправьте. Да не бумагу возьмите, а ветошь, или бересту, и пишите не ручкой, а палочкой-стилом, макая ее в клюквенный сок или разведенную золу из печки. Будет как в старину. Злобынюшка Во-во, тоже ведь не душили диван, а в полях работали, да черт знает чем еще занимались. А теперь прикиньте на минутку, что и это тоже должна делать женщина, что и добыча продуктов на ней, и вообще она - единственный источник дохода, а мужик только на печи попердывает и бухтит, что жена у него нерадивая хозяйка - ни фига не успевает, и вообще от постоянной работы - и ненакрашенная страшная, и накрашенная...
  6. Как вы узнали об измене?

    Узнала в лучших традициях: счастливая соперница явилась передо мной, как гений чистой красоты! И повела речь сладкую о том, что они давно уже любятся, а я вроде громоотвода, пока они на время по разным городам разъехались - чувства обостряли. Действительно, они в очередной раз психанули и она уехала, и как раз после этого он меня и встретил. Про его большую и чистую я не знала. А теперь гроза прошла, чувства обострились, так что мавр - я то есть, сделал свое дело, мавр может быть свободен. Женаты мы не были, слава богу. Хотя он и предлагал. Я находилась в раздумьях - стоит или нет. Ну и убедилась, что не стоит.
  7. Первый раз. Лишение девственности

    Мне 17 было, только школу закончила. Ему 21. Он очень заботливо ко мне отнесся, старался, чтобы мне было хорошо, не торопился побыстрее дело завершить, был внимательным, осторожным. В первый раз я трусила все-таки, боялась немного, что больно будет. Больно почти не было, так, словно укол легкий, и прошло уже минуты через 2. Но зато кровищи... В общем, много. Насчет удовольствия - я его тогда скорее от ласк получила, чем от секса самого.
  8. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Мой такой же! Ну он и сам тоже не фанатик-чистюля, который из-за пылинки скандалит и носом в нее тычет, или из-за забытой на диване газеты включает бензопилу "Дружба". Посуду, которую извазюкал - да, за собой моет. Не считает оскорблением своей чести и достоинства свои вещи в машинку стиральную засунуть. Порядок мы оба в доме поддерживаем по мере сил, но костьми никто не ложится, чтобы "все блестело и сиялося"(с). Что до обедов-ужинов - мы оба прекрасно обходимся салатом и гречкой, которая возни особой не требует. Оба в еде неприхотливы, по большей части все равно, что есть, лишь бы от этого рвать не тянуло. Ну для кого-то это может быть и актуально, если женился специально ради жратвы и чистых трусов да рубашек, да чтобы за ним кто-то какашки убирал. Ну и еще чтобы секс дармовой иметь. И то Дунька Кулакова есть, на фига жена-то!
  9. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Не употребляю вообще, - астма. В последний раз - лет 5 назад пару глоточков конька сделала - просто достали тогдашние коллеги своим "сегодня с нами ты не пьешь, а завтра родину продашь". Я была новенькой тогда на работе, вот и требовали пройти обряд посвещения, едрить! Задыхаться не начала, но хреново было - не передать словами. Сами же доставальщики в первую очередь и перепугались - а ну как девочка Оля полусапожки отбросит у них на глазах? И что они с моим трупом делать будут? С тех пор зареклась вообще прикасаться. Мне теперь либо минеральную водичку, либо сок вишневый наливают в фужер или бокал на посиделках. Знакомые и друзья все в курсе, никто не подбивает хлопнуть рюмашку.
  10. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Нессун Дорма Во всяком случае, это дает им - в глазах их матерей и собственных - индульгенцию на какие угодно свинства! В том числе и на измену: он же мужчина, ему можно! Насвинячил на кухне и не убрал, даже не попытался, свои шмотки где снял, там и бросил - он же мужчина! Он не обязан знать, где стоит стиральная машина или хотя бы корзина для белья, или где находится мойка в доме. В жизни и воспитании ребенка не участвует никоим боком - он же мужчина... его дело - не рожать и воспитывать! Его дело - СДЕЛАТЬ ребенка! Самим не странно так ставить вопрос - оправдывать мужчинские косяки их половой принадлежностью? Это как если бы я, пользуясь тем, что я женщина, потребовала в магазине продать мне пальто за 50% от стоимости. Чиполла Пролистайте несколько страниц назад и прочитайте внимательно посты AT&T, очень хорошо там расписано, как жены СИДЯТ дома. Будете приятно удивлены, гарантирую. А вообще, жена автора - в том-то и дело - не СИДИТ, а РАБОТАЕТ, и к тому же УЧИТСЯ. Муж забирает ее с работы, то есть, дома они оказываются ОДНОВРЕМЕННО. А это примерно часов 7-8 вечера. О чем речь вообще? Нессун Дорма Однозначно! Коллегам привет! Вернусь сегодня домой часов в 9, если повезет, потому что проект в разгаре и сроки не резиновые, - пользуюсь перерывом и пишу вот тут, а уже могла бы за 10 минут 8 остановок до дома пробежать по-спринтерски и окна помыть, что ли... Короче, вернусь домой в 9-9:30, и с чистой совестью сожру наскоро порезанный салатик из овощей. Я ж худею все равно! И на кресло с ноутбуком на коленях!
  11. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Вот я о том и говорю, что мы в общей картине все усилия прилагаем для того, чтобы их разбаловать, - а потом удивляемся, откуда взялся такой кунштюк - Что характерно - дорогая идет и приносит, а как же иначе, ведь Про которых потом жене говорит: это ТВОИ дети. Угу, она их себе пальцем сделала.
  12. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Мечта поэта Анекдот супер! Ну да, правильно - воздуха не замечаешь, пока его не испортят. Ну скорее всего так и есть. Но положа руку на совесть, таких, кто с радостью взваливает на себя дом, детей и прочая, - единицы. Ну уж во всяком случае, намного меньше. Потому что многие понимать стали, что редкий муж не упрекнет жену якобы тупым сидением дома и ничегонеделанием. И наверное, баловать не хотят мужей. Это и к тем относится, кто работает. Потому что разбаловать - это очень легко. Намного легче, чем нам кажется. К хорошему привыкают быстро, и вот он уже удивленно возмущается, если ужин не нужной температуры, не все в доме вылизано и расставлено точно по местам, а жена не при параде и не с улыбкой от бедра.
  13. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    AT&T Во-во. ПОМОГАЮ, а не разделяю обязанности поровну. Честь оказываю, короче. В общем да, правильно. Прогресс вроде бы уже даже до нас дошел, до лапотников , о равноправии заговорили, а вот шиш, опять - не забывай свое место, и все тут. Уж извиняюсь, пока мы не научимся начинать разговор не с претензий, - не видать нам светлого будущего, как своих ушей без зеркала.
  14. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    AT&T Ага, вот-вот. Только этого со стороны не видно совсем, кажется, что именно И именно надо все разъяснить с карандашом в руках, чтобы поняли - далеко не малина и не сахар с медом. Хотя иногда и после железных доводов предпочитают не понимать и не видеть. Просто потому, что он - мужчина, и значит прав. Сказано, жена СИДИТ дома и балду пинает - значит, сидит и пинает. Я сказал! А все ее доводы - просто отговорки, что бы ни делать, лишь бы ничего не делать!
  15. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    AT&T С ума сползаю! И ЭТО называется СИДЕТЬ дома? Тут получается только полежать, и то когда спишь. Незнакомка Неизвестная Не поняла, а что: муж, моющий посуду - это смертельный ужас? Это позор для мужчины на всю жизнь? А жена, которая это допускает, значит, стерва несусветная и вообще редиска? Мол, у хорошей жены муж и не работает вовсе. Так и представляю себе реакцию мужика - не мужчины, а именно мужика, - на просьбу жены помыть посуду. Встает в позу и, выпучив глаза: "Да за кого ты меня держишь, я грязь убирать не нанимался!" Ага, а жена, значит, нанималась. Ну правильно, когда расписывалась в свидетельстве о браке - это она трудовой договор подписывала. Посторонним В. Я ж говорю - похоже, он этот вопрос намеренно игнорирует. А это уже наводит на мысли, что женился он не на любимой женщине, а на красивой, верной постельно-банно-кухонной принадлежности. Скрытый текст Предвижу, что вскоре автор взорвется и выпалит: "Да люблю я ее, люблю, довольны?!!"
×