Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Простозаглянула

Наши люди
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Простозаглянула

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Груня
  • Где живёт
    Страна
  1. Сыну 19, хочет жениться

    Мата Хари Вот ни разу этого не заметила в по посте Мадам Козявкиной . Скорее растеряность, т.к. мамы взрослых детей все также переживают за них. Сама такая же была, когда дочь, которой было 28 лет, и лет 8 уже она жила отдельно и самостоятельно, объявила, что скоро стану бабашкой. А у меня сразу мысли , и квартиру недостроила, где жить будут? А в декрет уйдет, на какие деньги существовать будут? А сейчас уже двое внуков и квартиру уже на большую поменяли и все это за 3 года. Даже прибавить нечего к вышеуказанной цитате.
  2. Места и способы знакомств - 2

    Мисс Кук Конечно уверена. Извините, если обижу Вашего поклоника, но однозначно придурок. И кстати, на улице подошел и начал знакомится?
  3. Места и способы знакомств - 2

    Несбыточная мечта Начну с того , что я уже не одна, но не так давно.(спасибо судьбе и сайту) А насчет уличных знакомств хочу сказать(предварительно в уме прокрутив всю сцену), что с моей точки зрения все это выглядит довольно неестественно и настораживает. Если мужчина в возрасте вдруг ни с того ни с сего начинает проявлять внимание, то по шаблону или озабочен или бабник по жизни. Хотя если это происходит случайно, т.е. люди специально не ищут с кем бы познакомится, в виде помощи на улице по какому-то поводу, то возможно. Кстати , когда мы обсуждали тему знакомств с моим нынешним другом, то он как раз так и высказался на мое предложение познакомиться на улице с понравившейся женщиной, что могут и за придурка принять И еще чем мне нравится сайт, что можно сразу написать что ждешь и что сама можешь дать взамен, тем самым отсекая лишних. (хотя многие и не читают даже, но это взаимно, сразу на удаление) Может со стороны и не романтично, но зато результаты есть. А романтика она начинается , когда понимаешь, что тебе просто повезло, что встретил(а) своего человека и от счастья летаешь на крыльях.
  4. Места и способы знакомств - 2

    Несбыточная мечта Вовсе нет и сама могу привести аналогичный пример. Не далее как сегодня в обеденный перерыв вышли на улицу погулять с приятельницей и навстречу шел мужчина, который черезчур внимательно посмотрел мне в лицо и заулыбался. А дальше можно было продолжить и т.д. Но это женщинам, у которых все в порядке с личной жизнью и нет нужды знакомится, кажется, что переглянулись, познакомились и наступило счастье. Но на самом деле очень большая вероятность, что мужчина женат и это для него это как раз роман на один -два раза.
  5. Места и способы знакомств - 2

    Скрытый текст Новая Белка Ну не реализм это , а сплошная романтика. А вот реальность. Мне нужен мужчина , но не для ведения домашнего хозяйства, а по следующим причинам. Первая причина и основная : хочу ощущать себя желанной и интересной женщиной. Вторая причина: нужна своя личная жизнь, для того, что бы не вмешиваться от скуки в личную жизнь детей. Третья причина: освободить своего зятя от просьб прибить , прикрутить и помочь с машиной и быть , если не любимой, то хотя бы ненавязчивой тещей. Поэтому из массы претендентов с сайта знакомств выбираю тех , кто соответствует этим условиям. А вот дальше уже душа и тело выберут самого любимого. Наверное мне в чем-то проще, чем более молодым женщинам. Так как нет цели создавать полноценную семью с общим домом , общим бюджетом (считаю это невозможно, т.к. все равно каждый будет тянуть одеяло на себя). А это значит , что мужчины спокойны, что на их свободу и нажитое непосильным трудом добро никто не покушается.
  6. Места и способы знакомств - 2

    Мне "глубоко" за 40. Знакомиться в реале негде, на работе или молодежь или давно и удачно женатые мужчины. Сайт это спасение . С бывшим "мужчиной моей мечты" познакомилась там же, правда знакомила подругу , а получилось , что для себя. Мы были ровесники. 5 лет прожили гражданским браком и расстались 1,5 года назад. Причин много, моя вина в этом тоже есть, но что случилось, то случилось. После расставания он через сайт нашел себе подругу старше его на год. Внешне, да и по образу жизни мой клон, возможно даже лучший вариант. Я это раскопала через майловский мой мир. Она на своей странице выставляет совместные фото с ним, думаю , что она счастлива. И по честному рада за нее, он может быть " принцем" в отношениях(если захочет). (кстати,пример удачного знакомства) Я, сразу после расставания, создала анкету и полгода сидела просто переписывалась,поднимала самооценку. Реально встречаться не могла, не была готова. А потом настал день , когда поняла , что пора. Серьезных отношений боялась (да и сейчас еще настороже) , поэтому искала мужчину для встреч. И он нашелся. Пусть это были 5 месяцев, но хорошие теплые отношения, которые , наверное и остались. И вот опять спустя несколько месяцев и после всего лишь 4 реальных свиданий , я опять не одна. Он моложе меня на год ( но пока этого не знает, я в анкете убрала 2 года себе) и чем-то напоминает мне моего бывшего, но это наверное потому, что родились, выросли и прожили мы все в одном месте в одно время и на одном уровне. И радует то, что начиналось все с банального секса , а пришло к тому , что он хочет проводить со мной все свободное время. И считает, что ему повезло, что он нашел меня. Я пока стараюсь не влюбляться , боюсь разочарований. Но точно знаю, что пока есть сайты одна я не буду
  7. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    " Обещать, не значит жениться!!!" - это я к тому, что обещать можно много ,а вот выполнить - на это не все способны. По молодости ( жила одна с дочкой, алименты минимальные) познакомилась с мужчиной старше лет на 20. Импозантен, при должностях и регалиях, за границей бывал по делам ( это советские времена). Начал за мной ухаживать, в ответ воспылала симпатией и надеждами. А он все уговаривает, обещает помощь и материальную и так, по разным делам. Ну и чего терять-то , тут вроде и для души и для тела и для пользы. Но после двух-трех свиданий мои ожидания стали сдуваться Я жду, стараюсь приготовить повкуснее угощение (а времена были, когда по карточкам отоваривались) а он приедет, привезет коньячек дорогой(сам и выпьет ), конфетки , фрукты. А насчет помощи тишина..... Тут мой день рождения наступил, думала , хоть тут увижу что-то ощутимое. Но подарок был скромен , но со вкусом - шкатулка ручной работы. После этого были сборы в отпуск, которые затянулись настолько, что пришлось брать путевку в санаторий и ехать одной ( но там не скучала, т.к. повезло и компания сложилась заводная). А после отпуска попрощалась и с мужчиной и с надеждами. Поэтому, когда читаю, сколько кому обещают, то ухмыляюсь. Ведь если б согласились, то не факт , что получили бы обещанное... А причины могут быть разные и то что мужчина просто завлекал и добивался таким образом , и возможно после свершившегося может и передумать, т.к. женщина не оправдала его мечтаний и ожиданий. Но были и те кто не обещал, а просто помогал и делал, несмотря на мое отношение к нему.
  8. Изменил муж...

    марионетка Срочно переключите внимание на другого мужчину. Пусть не будет любви, но просто мужское внимание поднимает самооценку у женщин. А так же не будет "разъедающей мысли" , что я хуже , чем кто-то. И не ждите, что вспомнит , оценит, будет скучать. С мужчинами такого типа это не случается. Время лечит, через какое-то время будете жалеть об этих годах ожидания. Так что начинайте быстрее устраивать СВОЮ жизнь!!! Только что пережила почти тоже самое. В глубине души, как мечта, что опять вернется и все будет хорошо. Головой понимаю, что выдаю желаемое за действительное. В итоге познакомилась через сайт с мужчиной и теперь отвлекаюсь думами о развитии новых отношений.
  9. Работодатель не заплатил декретные.

    Золотая Осень Июлия Даже если бы Ульяна Лопаткина махнула рукой и не стала связываться, то ее очень долго бы мучила мысль, что могла бы настоять, могла бы заставить отдать деньги, а не сделала этого. Это сильно разъедает мозг . А не дай бог какие-то материальные проблемы, вот и опять всплывает воспоминание, что "отдала " свои же деньги. Так что покоя в любом случай не будет. И пусть уж будет в этой истории оптимистичный конец и полное счастье. Вот тогда со временем история может и забудется.
  10. Гостевой брак

    плакунчик С дочерью пока у Вас отношения издалека, но появятся у нее детишки и понадобится помощь от Вас. 50 % проблемы отпадет, вы уже будете чуствовать себя членом семьи дочери в качестве бабушки, желательно конечно пореже при этом видется с зятем . А вот с этим согласна, очень мало людей, которые спокойно воспринимают одиночество. Хочется прислонится к кому-то надежному. А так как в ближайшем окружении таких не наблюдается, то муж как раз и воспринимается как возможный объект. Но раз Вы не можете добится от него постоянного присутствия в Вашей жизни, то может стоит посмотреть на ситуацию другими глазами. Например, что это не муж, а старый , верный друг( а с друзьями не спят) и что не каждой женщине так повезет, что есть друг и помощник, тем более с конкретной материальной помощью. А вот мужчины в нашем возрасте из 10 женщин только , примерно, у 2-х есть. А вот это напишу для молодых женщин. Как-то по работе поехала с водителем, мужчина мой ровесник и по ходу поездки пофлиртовала с ним. Потом переключили беседу на бытовые дела и я упомянула про внучку (6 месяцев), последовала долгая пауза..... и потом он произносит растроенным голосом такую фразу :" Ну зачем ты мне сказала, что ты бабушка!!!!!"""" Так что после какого-то возраста ( у каждой по разному) женщина должна примирится с тем , что пора уступать дорогу более молодым. Но лучше это делать по доброму, так легче и приятнее всем.
  11. Гостевой брак

    плакунчик Интересно, а он у Вас по гороскопу не ОВЕН? Что-то напоминает мне поведение моего, наверное, уже бывшего гражданского мужа. Кстати по возрасту мы с вашей парой близки. Вы не одна в такой ситуации, очень много мужчин , один раз почувствовав свободу от обязательств и ответственности, уже не хотят старых классических браков. Им же проще одноразово помочь. А потом расслабится и не думать не о чем. Но есть хороший признак, то что он "планирует" будущее, скорее говорит о том , что он к этому готовится. Может просто трудно отказаться от вольной жизни и решиться. Что бы надеяться на чудо в виде нового мужчины, это надо быть очень большой оптимисткой. Жизнь показывает, что одиноких женщин после 40 лет больше, чем мужчин. Поэтому если ваш бывший близок Вам и привычен, то живите с тем что есть Но по сторонам посматривайте. Чудеса случаются. Но на самом деле, это все наши женские рассуждения, что там у него на уме, наверное даже он сам определить не может. Можно конечно предположить, что есть параллельно еще семья, а у Вас он отдыхает. Попробуйте выяснить.
  12. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    черничка Время лечит и хорошо ,что смогли рассказать свою историю... советы , чтобы радоваться, что ушел , не буду. Зарекаться, что никогда не простите не надо. Жизнь сложная штука. Но на это время постарайтесь просто отвлечь себя, вспомнить дела, которыми хотели бы заняться, но семейная жизнь не позволяла. У меня таже ситуация, ушел муж после пяти лет относительно безоблачной жизни. Просто из-за мелкой ссоры. Уже три месяца не появлется и не звонит. Я пыталась прояснить причину, а причины-то и нет, просто скучно стало, жизнь слишком рутинной и однообразной стала казаться. Залезла в инет, на знакомства, зацепилась с несколькими "женихами" разгворами и обещаниями свиданий. Врядли пойду, т.к. не готова, но ведь отвлекает и повышает самооценку. Вдруг вспомнила, что давно хотела возобновить посещение бассейна. Еще вспомнила старых подруг к которым давно в гости не ездила, и т.д. Все же главное настроение позитивное, но не назло, а вопреки. Не доказывайте ЕМУ , что у вас все отлично, а просто живите в свое удовольствие. И не забывайте про улыбку на лице, просто думайте о приятном. А время расставит все по своим местам.
  13. Гардероб и частота его обновления

    Пишу для дам с большими размерами, но которые не хотят одеваться как тетеньки. Год назад открыла для себя сеть магазинов ХЦ, там можно купить до 58 размера . Одежда в основном немецкая. Я попала в самую распродажу, и потом регулярно заежала, что бы что-то прикупить. Блузки и кофточки примерно по 500-800 рублей, брюки хб летние 900 руб. В этом году поехала что-нибудь прикупить ко дню рождения, опять накупила всего на распродаже, но уже подороже. Еще большие размеры есть Марк и Спенсер и в Британском доме. Там тоже постоянно распродажи и цены отлисаются от рыночных в лучшую сторону, много вещей от 350-500 рублей. На рынок заглядываю, можно случайно на что-то интересное наткнуться.
  14. Ревность, эта ревность...

    Так сравнение же. Я вот знаю, что это можно заметить только потрогав "отвисшую грудь или грубую кожу", а у жены вроде как все же лучше. И вслух это отметить. Потому лучше все же не конкретизировать. А еще может быть неосознаная ревность, на почве того, что вдруг, мужа увидела другими глазами и поняла как ей повезло. И может это тоже кто-то увидит и попытается увести.
  15. Ревность, эта ревность...

    Вспомните, не говорили ли Вы в последнее время "сомнительные " комплименты, вроде того какая у тебя упругая грудь или нежная кожа? Я за своими мужьями замечала, когда мне такие комплименты говорят, то значит сравнивают с кем-то. Правда с первым я точно знала факт измены, а вторым уже на эти слова реагирую. Но как показывает жизнь не безосновательно. Но это скорее предупреждение.
×