Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иринав

Наши люди
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Иринав

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Верный способ найти потерянную вещь это сделать генеральную уборку в доме. Мной были потеряны ключи от сейфа, причем два ключа сразу при переезде в новый дом я спрятала , а где забыла, перерыла на сто раз те места куда могла положить, нет и все Уже решали как открыть сейф вызывать ли специалиста или вырезать стенку (скоро юбилей мужа, а у меня там лежит дорогой гарнитур, колье и браслет). Уже даже были мысли, что обокрал наш работник, помогал нам по двору да и в доме доделывал ремонт, также его жена убиралась после ремонта. Но готовясь к юбилею мужа, сделала ген.уборку и вот сюрприз, лежат родимые в в горке, в соуснике . Но вот незадача, это не в моих привычках что-то прятать в посуду, скорее я спрячу в бумаги, в одежду, но никогда не пользовалась посудой для этих целей, да и посудой этой постоянно пользуюсь. Честно сильно не переживала, что кто-то мог залезть в сейф, так как при переезде, дверь его заклинила, охотничий нож выпал и застопорил дверцу, я его не смогла после переезда открыть. Не переживала, но мысли что кто-то взял ключи была неприятна, тем более этот человек работал у нас 4 года, а вот его жена 3 месяца.. Но повторюсь никогда и ничего не прятала в горку, муж тоже сказал, что это не его место.
  2. Что умеет хлебопечка?

    Обуза Конечно и напряжение влияет и дрожжи, и иногда надо лить в муку чуть больше воды гр на 10, чем указано в рецепте, потому что мука такая и мне кажется на выпечку влияет даже настроение с которым ты делаешь замес .
  3. Что умеет хлебопечка?

    Футурама Мука лучше 1 сорта. БЫТРОДЕЙТВУЮЩИЕ дрожжи ( я предпочитаю Пакмайя), сахар, соль и растительное масло. Удачного вам хлеба!!!
  4. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Меня раздражают дамы, которые своих мужей называют папами. Была недавно у нас клиентка и при каждом удобном случае обращалась к мужу (сожителю) - Папа, папа. У них дочери 8 лет, а она - Ой, смотри папа, как красиво, -и все в том же духе. А он в договоре купли-продаже, указал, что на момент сделки не состоял в браке . Вот и выглядит это как подобострастие. В кругу семьи это нормально, но при деловых, так сказать официальных отношениях при посторонних людях, это как то нетактично. Меня потом после этой пары рабочие спрашивают, а что правда она его дочь (ей 38, ему 52).
  5. Изменил муж...

    Пиноккио У нашей знакомой умер муж, не задолго до его кончины она узнала, о его связи на стороне, там родился ребенок, так вот она говорила, что пусть бы он ушел, но был бы жив, пусть бы был не со мной, но знала бы что он живой. А сейчас его со мной нет, его нет в живых и мне очень плохо. Не рубите все с плеча, время все расставит по своим местам. Держитесь.
  6. Спасибо форуму

    Огромное спасибо Форуму, очень много ответов я нашла на свои вопросы. И к психоаналитику идти не надо Сколько умных советов я нашла для себя Форум это просто кладезь какой-то жизненный. Всем форумчанам счастья и удачи.
  7. После прочтения "Моей Семьи"

    Отдаю соседям или родственникам, а вот использовать в хозяйстве, разжечь камин, баню или мангал рука не поднимается, даже завернуть в нее что-то не могу. Прям трепетное отношение к этой газете, эту газету можно только читать. А для хозяйства пойдут и рекламные газеты.
  8. Изменил муж...

    Пиноккио То, что Вы не хотите, да и не можете уйти от мужа мне это знакомо до боли. КОГДА муж относится внимательно к тебе и твоим детям трудно, да и незачем разрушать семью, тем более при нынешнем дефиците порядочных мужчин. Но надо себя вытаскивать из той рутины, в которую Вы себя загнали. Перестать растворяться без остатка в своем муже и детях. Перестать заниматься самокопанием, что во мне не так, почему у него любовница, чем она меня лучше, ну и все в том же духе. Уж он точно не ответит на эти вопросы, потому что он не задумывается над этим, просто у него натура такая. И мы не в силах перевоспитать таких мужчин. Во-первых ни под каким предлогом не брать его телефон, все табу на и даже ему сказать, мне не интересна твоя переписка, ну и в том духе,как можно равнодушнее это сказать, без истерик. И во-вторых надо обретать самостоятельность, выходить на работу или научиться тому, что может прокормить Вас и Ваших детей, а может даже и свой бизнес какой -нибудь организовать салон, ателье и пр. Удачи и мудрости Вам.
  9. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Может записать на диктофон писк мышки и спрятать его под грудой мусора. А перед этим еще и закричать, что увидели большую мышь. Практически все женщины боятся мышей. Может тогда для ликвидации мышкИ, произойдет ликвидация мусора.
  10. Изменил муж...

    33 несчастья Я тоже так думаю. И как сказал мой знакомый - НЕ МОЖЕШЬ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ, ЗАБУДЬ ПРО НЕЕ. Звезды все расставят по своим местам, только нужно время. А Вам в это время надо читать Курпатова, Луизу Хей и т. д. И не надо искать ответ, почему он так поступает. Мужчины вообще мыслят по иному. Это потому что они с другой планеты. Все пройдет, пройдет и это. Только надо в себя верить, что Вы самая лучшая. И Вам всего-то 38 лет. А если вспомнить, что в 45 жизнь только начинается (Москва слезам не верит), то у Вас все еще впереди.
  11. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Восточная девушка Просто к сожалению в моей жизни это не теория, а практика. И мы с Марикозой по разные стороны баррикад. Да у моего мужа вторая семья и когда я узнала об этом там уже было 2 детей 6 и 2 лет. Просто ездил в командировки, заведовал там столичным филиалом, ну и... как в плохом кино. Ну это уже другая тема. Счастлива и прекрасно, понятие счастья у все разное. Вы не поверите , но и в моем положении я тоже счастлива и желаю своей сопернице только здоровья, как оказывается у нее большие проблемы со здоровьем, не дай Бог, что случится мне ее дети не нужны. Пусть живет и здравствует. Не для печати
  12. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Марикоза Насчет того что Ваш женатый любовник и есть родной папа это я поняла, а рабочий день у него конечно же не нормированный, ведь не всегда же он ночует в Вашем доме, и по праздникам у него дежурство или аврал, и мобильник он не всегда берет, когда Ваш сын ему звонит ну и прочее по этой же схеме. Скорее всего Ваш сын умный и чтоб не слышать дурацких ответов, он не задает дурацких вопросов.
  13. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Если я дома, то завариваю зеленый чай, если вне пью минералку. Но добираюсь до дома и ооо , прощай рассудок. Могу слопать дневную норму, но тогда уже не ужинаю, пью только зеленый чай с имбирем лимоном, который как говорят очень уж расщипляет жиры.
  14. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Марикоза Убедили, Вы счастливы и совесть не мучает и во внимании папы ребенка купаетесь. Но вот любопытно, а что Вы отвечаете своему сыну на его вопрос - Где папа?
  15. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Вот уж который день ломаем копья, выясняя и доказывая кто прав, кто виноват. И даже мужчины высказались по этому поводу. И оказывается то, что мы называем изменой, они просто называют сходить налево и не считают это изменой. Случай из жизни, его невольно услышала моя золовка, как ее ПАПА наставлял своего зятя (ее мужа) - Ты жену то береги, чтоб аборты не делала, если приспичит, найди для себя чтоб ублажала . Вот такой заботливый папа , это мы думаем, почему да отчего у него кто-то появился, а он не думает, он просто тупо удовлетворяет свои похоти и капризы.
×