Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грустная оптимистка

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Грустная оптимистка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.08.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Барнаул
  1. Стихи форумчан

    Удивительно,как много хочется рассказать тому, кто и слушать-то не захочет. Почему у нелюбящих нас глаза Красивее,чем небо ночью? Почему,нам так близкие,далеки - Нужность метрами не измерить. Если нет в ладони твоей руки- Почему в себя трудно поверить? Почему мы всегда молчим,когда Нужно высказать все,до слога? Почему одна не приходит беда, Когда сил для борьбы так немного? Почему без тебя мне и рай-что ад: Невозможность плеча коснуться. Почему нельзя повернуть назад, Если просто хочешь вернуться?
  2. Стихи форумчан

    И каждый раз думаешь после всего такого- Все,больше не будет мне так хреново, Больше себя приручить никому не позволю- Мне ведь хватило нервов.Хватило боли. Больше ни слез,ни истерик,ни сигарет. Я говорю всем чувствам железное “нет“. А потом,спустя энное количество дней Понимаешь,что жизнь пуста, если нет влюбленности в ней. И опять в новый омут - Открываться и доверять. Убеждаться,что будет так же потом. Опять.
  3. Стихи форумчан

    В ежедневник запишу,чтоб не забыть - В понедельник тебя надо разлюбить. Вдруг проснуться утром с ясной головой - Словно все,что было - было не со мной. Чтоб как птица - независима,легка, Не нуждалась чтоб в твоих губах -руках. Фанатично не смотрела б в телефон: “ну давай...ну где же,где же он?!“ Чтобы не онлайн - и черт с тобой, Чтобы не пугала мысль,что ты с другой. Ночь - чтоб без тревоги на душе... Поскорее понедельник бы уже.
  4. Стихи форумчан

    Я тебя не любила,но боялась признаться себе,лгала. Примеряла фамилию,спрашивала у подруг - звучит? И дурацкие детям придумывала имена... А сейчас...так странно - даже и не болит. По*уизм - религия - лучше на свете нет! Если речь идет о лечении сердечных ран. Просто больше не надо писать “родной,как дела?привет!“ Я три месяца как-то уже без тебя смогла. Наркоману за это вручили бы сразу значок! И он,гордый собой,приколол бы его к груди... Мол,три месяца - это ж очень приличный срок! ...я не стала дверь закрывать. Надумаешь - заходи.
  5. Стихи форумчан

    Истерика.Слезы,мечусь по улицам, Бью стекла и режусь,не чуя боли. То внутри глубоко,а снаружи-умница. Воплощение выдержки,силы и воли. Кулаки сжимаю в приступах ярости - Так устала уже этот крест нести... Нам с тобой никогда не дожить до старости, Если мы умрем по отдельности.
  6. Стихи форумчан

    Представь,что война,а мы возглавляем Партизанское движение. Ну или представь,что мы в океане потерпели кораблекрушение. Или любую другую ситуацию,в которой выжить чтобы - Просто вместе быть надо... Теперь,понимаешь,что я ощущаю, что чувствую? Ты просто обязан быть рядом. Обязан быть рядом.
  7. Стихи форумчан

    Ты если внимательно прислушаешься, Услышишь,как мир внутри меня рушится, Как падает небо тяжелое На магазины,дома и школы, Как мои внутренние жители В последний раз звонят своим родителям, Чтобы сказать о чем-то самом важном: “люблю.“ “прости...“ “...прощай!“ “...мне,мама,страшно!“ ............................................................... А мы с виду люди сильные, у всех всё отлично! Но у каждого внутри своя Хиросима личная.
  8. Стихи форумчан

    Виски и кола. Я тебя с собою мешаю,как виски с колой. Только колы все меньше в этом бокале. Коктейль все крепче. Я себя в себе уже толком не замечаю. И от этого знаешь,жить почему-то не легче. Ты все больше внутри у меня занимаешь пространства, И я этому странно,по-глупому рада. Даже нравится в этом своем больном постоянстве... Вот бокал,наливайте.И ладно уж, колы не надо.
  9. Стихи форумчан

    Расстояние - это всего лишь цифры, Сантиметры на карте между точками. Трое суток на поезде - это быстро, Это даже быстрее,чем письма почтой. У тебя зима будет самой теплой, Я об этом взяла на себя заботу! Буду греть дыханьем замерзшие стекла, Провожать с работы и на работу. И тогда,конечно,случится чудо! Города наши станут заметно ближе. Расстояние - это всего лишь цифры... И ты знаешь,я их пока ненавижу.
  10. Больной (кашель, чихание, температура) ребёнок среди здоровых, что делать?

    А у нас дней пять карантин в школах был. Толку нет, всё равно все болеют. Сейчас вот пугают, якобы вторая волна эпидемии пошла, опять на карантин закроют - сейчас уже по гриппу, а было по поводу ОРВИ. И все культурные мероприятия и соревнования в крае отменяют сейчас.
  11. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Моей подруге пришло смс, цитирую, орфография и пунктуация авторские: "Серега на кпп калаш возьми, щас на стрельбища, а потом на рукопашку"
  12. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Солидарна КВН для меня очень много значит, не пропускаю игры лиг не только "Премьерки" и "Вышки", но и региональные. И сама играю Люблю шутки Задорнова, у него юмор всегда актуальный, после просмотра его шуток такая гордость за страну возникает. Есть же люди! Из юмористических шоу на TV люблю "Убойную лигу", "Камеди", "Южное Бутово". А вот после всего выше перечисленного "Аншлаг" и "Кривое зеркало", по моему мнению, уже просто "не катит"...
  13. Пигментные пятна и веснушки

    А зачем с ними бороться? Надо просто превращать этот свой, якобы недостаток, в достоинство)) Ведь многие девушки по весне специально их рисуют, а у Вас (и у меня, и у многих - многих) они свои. Веснушки - поцелуи солнца)))Вот смотрите, есть много актрис с веснушками, и они нисколечко не комплексуют! Ведь приятно быть не такой, как все))) Ну уж если хотите от них избавиться, есть масса средств, начиная от отбеливающих кремов, заканчивая народными средствами, например, сок петрушки или лимона. Но хотите ли Вы быть такой, как все? Вам решать
  14. Ошибки и смешные опечатки

    У меня как - то брат маме принес заявление на зачисление в спортивную секцию, там было напечатано "Прошу зачисТить моего сына... " Бррр, вот и что там с детьми делают?
  15. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    А я люблю зиму и лето, как говорится - из крайности в крайность Не нравится мне это тоскливое межсезонье. Хотя каждое время года хорошо по - своему. Ещё люблю последнюю неделю мая - уже так тепло, а впереди целое лето!!!
×