Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гетера

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О гетера

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    гетера
  • Где живёт
    москва
  1. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Я обажою большие сумки, но есть и маленькие у меня. Прочитав всю ветку решила покопаться и в своей сумченке. У меня там лежит: -пачка сигарет, 4 зажигалки (из них три не рабочие); -кошелек, визитница; - деньги (мелочь и пару сотен отдельно от кошелька лежат); - косметичка; - чехол от зонта; - книжка по психологии; -ключи; - блокнот с ручкой; - телефон с зарядкой; - салфетки; - таблетки на всякий случай. Ну вот пожалуй и все.
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я первую любовь не видела 4 года. Ну я повзрослела, выкинула розовые очки. Потом узнала от общих знакомых, что он 3 года за воровство сидел. А с другими бывшими остаемся друзьями. Некоторые даже совета просят и на дни рожденья приглашают.
  3. Любимый тост

    Мой любимый тост за друзей. В Африке водятся много диких животных: тигр, пантера и т. д. В Афреке водятся много ядовитых змей. Если змея укусит меня в руку - я отсасу себе яд. Если змея укусит меня в ногу - я дотянусь, но отсасу себе яд. Но ежели змея укусит меня в ж..попу ... Так выпьем за верных друзей, которые не бросят нас в трудную минуту.
  4. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Да конечно я в шоке. Я даже не знаю, что вам сказать. Вам ТОЛЬКО 32. это еще не конец.... Так, что как сердца вам говорит так и делайте. Главное никогда не жалейте, про то что вы сделали, а жалейте про то что вы не сделаете!
  5. На чем мы сидим за компьютером

    У меня все удобства. Я сижу в уютном, мягком кресле. Я даже компьютерный стол под кресло выбирала. Ну, чтобы мне было удобно.
  6. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    На своих родных и близких я не обижалась никогда. Хотя вру на родную сестру обижаюсь когда она мне звонит и говорит, что разводится с мужем. Дело в том, что она живет в другом городе, и когда она в очередной раз "разводится" надо думать о ее переезде. Мама сразу наченает за нее переживать и пить карвалол. С мужем они 15 лет уже вместе. Последние 5 лет она 4 раза в год "разводится". А мне обидно, что она на наших чувствах играет. На друзей и близких стараюсь не держать обиды. Сейчас и так время трудное надо держаться всем вместе.
  7. Мои уважаемые модераторы!!! Извените меня за все ошибки и не правельность моего написания. Простите меня на первое время. Я же новичек
  8. http://www.youtube.com/watch?v=Y9a66c7HWNk&feature=related Конечно спрашивала! моя мама сама не рада такому размеру. У нее рост 165, а у меня 186. Пока на себе не испытаю все тяжести такой ноши, новерное не успокоюсь
  9. Я тоже себе хочу грудь сделать. У меня 1. Самое обидное, что у моей мамы 6.5, у сестры 4, а у меня ... Я иногда даже маму в шутку прошу дать поносить. Мне интересно сколько стоит? Я не верю, что среди форумчан никто неделал.
  10. Любовь на расстоянии в большие километры

    Милая девушка ждите! Главное помните: нам в жизни дается столько испытаний сколько мы можем пережить! В 18 лет сама была такой. Ситуация похожая у меня была. Тоже плакала, мучилась, страдала. Но моя история с грусным концом. Я его дождалась, но он....... Удачи вам! И выше нос!!!!
  11. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Конечно идти. И не важно, что будет он там или нет. Для себя сходити. Вы сами пишите, что у вас город не большой. Давно ли вы куда то выходили? Я думаю нет. Тем более у вас ребенок. Идите!!!
×