Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зюзя

Наши люди
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зюзя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.11.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натуся

Недавние посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. Измена в супружестве - 2

    Идиот неместный Не к плохой....А к неподходящей данному мужчине. Не все ведь так однозначно... Помню был фильм, не помню как называеться, там муж уходит к другой. И другая эта - вечно беременная деревенская женщина. А уходит от деловой дамы, которая встречала его в эротических нарядах. Он не видел ее ни в бигудях, ни в халатах...(А ведь вроде как это стереотипный идеал мужчин, разве нет?)
  2. Телефоны: сотовые и городские

    я вообщне очень люблю приколы...люблю звонить тьак этак в три ночи и будить человека и спрашивать -а ивы не знаете сколько времени? да десттво в крови играет...знаю что это негуманно и вообще очень плохо... но обычно на сие подвиги меня тянет в компании моих безбашенных подружек.. даже нраыли в свое время сайт приколов по телефону... но все это затмевают реальные истории... звоним, гудков 10-15 уже... берут трубу. сонный голос -Да? -простотите а время не подскажеет? - невинный голосок подруги... далее шла фраза которую мы езще долго цитировали... -Нецензурно.... ну что не скажет спросини человек.... забавно что СКОЛЬКО времени нам тогда так никто и не отвеил... а вот недавно...нарыли альбом одноклассников, с их телефонами...и стали звонить...время надо сказать 2 ночи... будем маму(обычно) -Да? -Здарвствуйте а Петю можно? - снова невинный голосок обычно отвечлаи что нить типа -Девушка вы с ума сошли? Вы время знаете? На что подруга невинно отвечала -Но он ТАК просил меня позвонить! после этой фразы все мамы шли будить своих чад.... вот это было просто....такого эффекта даже мы не ожидали гнаверное после этого поста мне влепят куча минусов, и появиться много гневных сообщений что вот мы такие сякие спать не даваали.... но у всех кого либо играло детство в крови... и я быдла бы не против чтобы мне так кто нить позвонил, и признался в любви... только без мата....а так и проснуться не жаль...ведь без этого - наша жизньт перестает быть интересной....
  3. Личная свобода в браке

    Мда... вот почитала я пост и еще раз подумала... а стоит ли выходит замуж? Ведь выйти замуж - все аргнво что "раствориться"(чуток приувелечения не помешает ) в муже.... аон в тебе... теперь у вас ОДНА жизнь.... вот и оратчусь я от замужества....хоть и не пора еще.... а зовут уже давно .... может я не права в своих размышлениях? з.ы. прям наболевшая тема тут
  4. МОСКВА. Какая она?

    Мерси.... Тока одЫн вопросец.. а там на втором этаже хоть более иили менее тихо? чтобы мона было поболтать? Просто посидеть...а не перекрикивать музыку?
  5. МОСКВА. Какая она?

    Мерси всем.... в Кружке были... местами... мне не опнравилось... говорюжь, пизико набить почти везде мона.... ДАНА спасибо большое.. обязатьельно сбегаю... Мне вот лично нравиться "Алиби" на Тургеневской... там что типа того что Злобный карлик написала))) но все ранво... я не Москвичка... бегать и искать нету времени.. так что пишите....
  6. МОСКВА. Какая она?

    Дана, ты все точно поняла... конечно все это объездиьть не смогу... но на будущее точно оставлю адреса... Шеш_беш мне не очень нарвился... там поесть можно.. но там слишком цевильно.. не рестораны... Му му тоже отпадает... про 200 р с носа - я имела ввиду вход. Да гулять форумом, человек 20 народ скидывается ксока может, так что проблема уже состоит в том что сам вход по 200 р с носа... а это действительно многим будет туговато... хотелось бы что нить такое, не просто покушать попить пиво.. а что нить совмесно.. ну даже та же танцплощадка. Бильрд.. такой барчик.. где и вход не дороггой, и кроме еды что нить есть интереснненькоею.. просто под вечер сидеть и болтать надоедает.. кому то хочется и чего нить такого эдакого......
  7. Сводничество, сватовство, свахи.

    Ну вот именно... ксати Лапуся это мысль... меня вот познакомила с моим парнем лучшая подруга.. причем он у меня был первый... просто сваха... ну и впрям.. нету таких людей .. вымерли.. вам нужна или очень обшительная подружка, или сайты знакомоств.. причем зря вы так.... что ерунда... начнете общаться с человеком и сами поймете ерунда или нет... а про комиксы что на встречу приходят два мужика.. соррри канечно, но ИМХО такие казусы канули в прошлое... ну или почти канули))))))
  8. Сводничество, сватовство, свахи.

    Народ, может я влезу немного не в тему.. понимаю что тут много девушек не из Москвы. но хочу обратиться к москвичкам... да. есть хорошие сайты знакомств. и не надо их боятся... но я не о том сейчас... каждые три недели наш народ, он лайновский собирает встречу... так называемую играков... я туда хожу уже три месяца. и хорошо провожу время, уже дважды мне предлагали встречаться... при том что я не очень красивая.. симпотичная.. да.. веселая.. ну да не обо мне.... конечно народу кто не играет там может быть скучно... но уверяю вас. там полно мальчиков которые которые ищут свою вторую половинку... сорри за рекламу если что пишите zuyza@mail.ru з.ы.уважаемая администрация, если я что то нарушила прошу подтереть этот пост
  9. МОСКВА. Какая она?

    Ну финансы... понимаешь компания человек 20.. и там скидываться будем.. ну что то среднее.. мне когда то очень нарвился клуб алиби....На тургеньевской... но там теперь вход(да еще на старый НГ) 200р с носа.. это много... а так в принцапе нашему среднестатистическому человеку ничего и не надо.. пиво, закуска.. и что нить... гривуазное........ посоветуйте что знаете.... не хочу рамки ставить....
  10. МОСКВА. Какая она?

    Народ, всем здрям Сорри если такая тема уже где то была.. не заметила каюсь)) хочу спросить у вас. дорогие формучане... какие кафешки бары и клубы знаетет вы.. по личному опыту(желательно) проблема в том что я решила собрать немного народу из интернета на встречу(называется все это сомнительное мероприятие "встреча играков")чтобы хорошо провести время а не набить пузо и напиться в .. ну молчу Это уже не первый раз.. но то мнесто где мы всегда проводили время порядком поднадоело.... а искать в сетке что то такое совершенно не понятное очень сложно... очень на вас расчитываю)))
  11. Оргазмы разные

    Вот и я заглянула сюда... может кто подскажет....что делать в таких сиутациях... когда вот вот накатит с головой по ногам идет страшная судорога, остновить не могу, страшно.... что делать? это в не зависимости оральная это ласка или просто.... вот от этого ни разу еще оргазм(кажется) не испытала.. хотя было какое-то полная отключка, словно из тебя взяли и всю энергию выкачили... причем резко... полная раслабленность... и в какой позе лучше... гм??????..... чтобы достичь это слово оргазм? сижу вот вся красная.... гы, хорошо что меня тута пока никто не занет
×