Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

свечечка

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О свечечка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    светлана
  • Где живёт
    под крышей
  1. Телефоны: сотовые и городские

    Вышел срок действия медицинского полиса. На обратной стороне есть номер телефона, звоню, чтобы узнать время работы, трубку берёт мужчина и сразу мне говорит- Это не страховая компания, куда переехали не знаю. И кладёт трубку А я даже ничего сказать не успела...
  2. Самоубийца

    Очень жаль Вас, человека этого уже нет, а вы будете ещё долго пытаться заставить молчать свою совесть... Хотя Вы ни в чём не виноваты, вот он свою жизнь сломал, и Вас лишил покоя на долгое время... У меня была похожая ситуация несколько лет назад. До сих пор, иногда думаю, что могла бы что-то изменить. Но мы ведь не Боги, значит суждено ему было именно сейчас умереть...
  3. Кризис среднего возраста у супругов.

    Я своему накупила витаминчиков и травок успокаивающих. Знаете, помогает А ещё когда начинает заводиться на пустом месте, просто стараюсь промолчать. Он потом сам понимает, что перегнул палку в своём ворчании и идёт
  4. Кризис среднего возраста у супругов.

    Моему мужу 35, почти 15 лет вместе. Он у меня умничка, чувствую себя как за каменной стеной. Недавно за завтраком, по радио услышал рекламу секс-магазина. И вдруг заявил (вроде как в шутку), что не плохо было бы приобрести надувную женщину... Я, конечно, возмутилась и ляпнула, что он и на живую - то ( себя имела ввиду) в последнее время почти внимания не обращает Это действительно так - работает много, спит по 4-5 часов в сутки... Его, видимо, это задело и высказал , что ему новизны, может, захотелось... Ну вот и что это? Кризис среднего возраста? Или я шутки не поняла? Мне почему то очень обидно стало И чего мне теперь ждать? Что он придёт и скажет, что он изменил, чтобы узнать как это? А раньше сама обращала его внимание на какую-нибудь хорошенькую девушку, правда всегда слышала в ответ, что я лучшая...
  5. Зовут замуж, а я не хочу

    Вопрос кажется был - через сколько времени после знакомства (?) выходить замуж? Мы поженились через 3 года и счастливее нас не было, наверно никого... И сейчас, просматривая запись нашей свадьбы, сразу хочется прижаться к мужу... Сейчас работаю с одной мамашей - её дочь тоже встречается с парнем уже почти 3 года. Так вот эта мамочка, говорит, что смысла нет им жениться, так как уже изучили друг друга и им будет скучно жить... И вообще надо выходить через пару месяцев знакомства... Опять же подруга вышла замуж за парня через 2,5 месяца знакомства. Причём и ночь первая была у них в первый день Сейчас в этой замечательной семье сынишка ходит уже в первый класс. И доченька через годик тоже пойдёт Так что нет правил в этом деле
  6. Чужая измена - чужое дело?

    Никогда не скажу, даже если сама увижу, а уж сплетни вообще не буду передавать. И услышать от своей подруги тоже не хочу. Подругу скорей всего потом не прощу и общаться не буду... Есть у меня подруга. По стечению обстоятельств пришлось ей снимать 2-х комнатную квартиру пополам с другой нашей знакомой и её мужем. Муж этот гулял практически не скрываясь - жена же его как в розовых очках, верила во все его сказки.. Приходя домой после очередной гулянки и выпив кофе по утру, рассказывал моей подруге где и как он .... Говоря при этом, типа я же знаю , что ты никогда ничего не расскажешь, не сделаешь больно супруге Закончилось всё тем, что придя очередной раз навеселе он полез к моей подруге, избил её и чуть не изнасиловал. Она полуголая убежала к соседям. Эта история конечно, всплыла. Жена сначала его проклинала и собиралась развестись, а потом пришла к подруге и попросила забрать заявление и простить его Живёт с ним до сих пор. А подруга так и не разболтала ей о его похождениях...
  7. Как вы узнали об измене?

    Моя знакомая, встречается с женатым мужчиной уже где-то лет 6...За это время всякое было. Первый раз тоже попался на телефоне, а потом просто прикупил другую симку и продолжают общаться... Согласна, не нужно себя накручивать. Если дорожит вами, значит ничего больше не будет. Ну а если нет... Не стоит тратить свои нервы, и показывать, как вы боитесь его потерять.
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Я вот тоже не люблю, когда трогают мои личные вещи. Ну вот так воспитали меня - письма, телефоны, записки и другие личные вещи чужие трогать нельзя! Соответственно и моё никому трогать не позволяется... Муж сначала возмущался, обижался - очень уж хотелось ему полазить в моём телефоне, я то не против - у меня там ничего и нет запретного, но только с моего разрешения Сама тоже только спросив беру его телефон, на звонки соответственно не своего мобильного не отвечаем. Смысл? Ему часто звонят по работе, да и мне тоже бывает - и что мы там можем ответить? Наши области работ никак не пересекаются. Теперь даже сын , ему 10 лет, если прошу принести мне кошелёк или телефон - тащит мне всю сумку.Говорит, что я буду у тебя в сумке рыться
  9. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    Бывает ещё зависит от семьи где воспитывался ваш муж. Может стоит присмотреться какое общение в семье его родителей, может у вас просто разное воспитание? У нас была такая же ситуация. Женились по огромной любви, встречались до этого 3 года, ребёнка хотел. А когда родился сын лишний раз на руки не брал, типа - а чё с ним делать то? Муж не военный, но очень много работал, также уходил когда ребёнок ещё спал и приходил когда уже спал...Я тоже очень обижалась, плакала в подушку, когда он перед выходными задерживался с друзьями - "ему же нужно отдохнуть", и я живущая в чужом городе и не имевшая тут друзей, сидела одна в четырёх стенах. Всякое было, но смогли как то это пережить, хотя я в то время очень часто ему говорила, что если бы не ребёнок, то я бы давно его бросила. Сейчас, прожив 11 лет мы живём в 2-х комнатной квартире, имеем гараж, в следущем году собираемся купить машину.Хотя никто пока водить не умеет Так к чему я - в его семье нет какой то душевной близости, родители нам конечно помогали в первое время очень.Но приезжая к ним в гости нет объятий, поцелуев, каких то тисканий внука.И муж мой тоже чуть -чуть(уже чуть-чуть) такой же.Раньше мог молча выдумывать сам себе какие то ветряные мельницы и бороться с ними один , вместо того, чтобы обсудить это и придти к решению вместе. Радуйтесь, что ваш любимый не проигрывает в автоматах деньги, а стремиться их заработать. А вам хочется пожелать просто женской мудрости, и вы сами сможете найти подход к нему.
  10. Как научиться прощать?

    А я никогда не просила прощения.Нет я не ангел , просто родители не научили меня в своё время это делать. Честно говоря, даже не представляю , что я буду просить прощения- для меня это как унижение, хотя самой от этого не легко живётся.Если я в чем то считаю себя виноватой- постараюсь какими то делами показать человеку, что я раскаиваюсь Ну а муж сначала испытывал на себе(провинившийся всё же) полный игнор, пустая кастрюля, грязное бельё, молчание (иногда по неделе ), ну и как следствие отсутствие жены по вечерам причём измен с его стороны не было, просто с друзьями.Вот он мастер просить прощения, но я к сожалению не только не могу сама просить, но и прощать не получалось. Со временем стала замечать, что не действуют мои методы на него уже , да и он сам говорит, что боится ко мне подходить-типа всё равно будет послан мысленно Вообщем спустя десяток лет совместной жизни-наконец-то поняла: лучше сразу всё высказать и выслушать человека, чем носить обиду в себе. Ну а простить смогу наверно почти всё.Да и время лучший лекарь даже в самых тяжких случаях- если почувствую , что человек действительно раскаялся
  11. Было в центре города на стройке-днём; в бане, когда ещё женаты не были и рядом во дворе родители занимались огородом; в общаге, где на соседних кроватях есть люди; в парке не очень поздно; возле дискотеки в кустиках, а рядом проходят люди и милиция . всего и не вспомнить- люблю это дело
×