Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нати

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нати

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    почти Новосибирск

Недавние посетители профиля

700 просмотров профиля
  1. Магия зеркал

    Уважаемые модераторы, сразу прошу прощения, что не в ту ветку пишу, близкую к своей теме не нашла, если что переместите Вчера у меня разбилось зеркало. Любимое. Выскользнуло из кармана сумочки и одна половинка треснула. Зеркало добротное, служило мне с давнего времени, по форме как маленькая пудреница, зеркала в двух половинках, на кнопочке, тяжёленькое такое, металлический каркас, сверху две лягушки. Мне его свекровь дарила на день рожденье, мы с мужем ещё в браке были. Теперь не знаю, что с ним делать. Все говорят: "Выброси!". Кто-то говорит, что в землю надо закопать. Знаю, что нельзя пользоваться и хранить битые зеркала, да жалко мне, очень оно мне нравилось. Так и лежит в сумке. Прошу совета. Как правильно избавиться от зеркала, может и правда в землю нужно закопать, как бы чего не приключилось. И ещё, я, забылась, и смотрелась в него.
  2. Фанфурик Мы тоже так делали . А мы ещё глаза закрывали. Задавался один общий вопрос вслух. И мы эту загадку не можем объяснить. Может и правда, что-то мистическое присутствует?
  3. Кошмарные сны

    Странный сон мне сегодня приснился. Яркий такой, как на яву. Я в своей квартире. Нахожусь в большой комнате из которой хорошо виден коридор. Вижу, как заходит брюхатый мужик в семейниках и направляется на кухню, катит за собой санки с ребёнком, а за ним идёт женщина, его жена. Я в возмущении, ругаюсь, что за наглость лезть в чужую квартиру! Мужик ответил, что он зашёл за конфетами для ребёнка. Я выгнала эту семейку в коридор, закрыла за ними дверь. Опять иду в комнату. Через какое-то время захожу на кухню и вижу этого мужика у холодильника. Я в шоке. Дверь закрыта, как он опять сюда попал?! Я хочу вытолкнуть его к выходу, но пальцы проваливаются сквозь него и рассекают только воздух! Мужчина-фантом. Показываю его маме, но она его не видит. Я на кухне. Пришла знакомая и сказала, что у меня в квартире открыты два портала, на кухне и в ванной. Смотрю, начинает раздуваться штора, как от сильного сквозняка, но окно закрыто. Кто-то там есть. Знакомая сказала, чтобы закрыть порталы и моё умение "видеть", нужно провести ритуал. Отправляет меня в ванную, принять душ, очистить тело для ритуала. Я в ванной одна и мне страшно. Открываю кран и вместе с водой выскальзывает чья-то светлая прядь волос. Вот и второй портал. Меня разбудили, жаль. Хотелось до смотреть до конца, узнать чем же закончится этот яркий и странный сон.
  4. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас кафе открыли "Улыбка". Рекламные листы развешаны везде. Там жирным шрифтом перечислен перечень услуг: празднование торжеств и... поминальные обеды! Ни чего так. Поминальные обеды в кафе "Улыбка" * *****
  5. Рецепты для мультиварки

    Девочки. Опять я. С появлением в доме мультиварки у меня появилась уйма вопросов! Оттаял кусок постной свинины. Что с ней можно сделать, чтобы она получилась мягкой? Первый раз пробовала готовить её в мульте, но она почему-то получилась дубовой.
  6. Рецепты для мультиварки

    Секунда до... Искала Эвиталию в во всех наших аптеках, там о такой даже не слышали. Надо в город выбраться, наверняка там заквасочка найдётся. А вообще, говорят, что из неё самый вкусный и нежный йогурт получается. Sunny_gold Я так поняла, что чем дольше времени выставляешь, тем гуще получается йогурт. Разве не так? Чёт нет у меня желания из нарине ещё что-то делать, даже если и на 4 часа ставить. Не хочется продукты переводить.
  7. Рецепты для мультиварки

    Полянка А я из-за детей. Йогурты для них делать. И у меня полярис 0523AD Я хочу делать такие йогурты, что б они были насыщены бифидобактериями и от них была польза детскому животику. Сделала закваску на порошке "нарине", сегодня всю ночь 12 часов уже готовился йогурт. В итоге, я разочарована . Получилось нечто, воняющее дрожжами, крупинчатой консистенции и кисло как-то. Детям давать не буду, ибо боюсь. Вот, теперь думаю пирог на этом сделать. Буду искать специальные готовые закваски. Хватит экспериментов.
  8. Рецепты для мультиварки

    Девчата, кто делал йогурт в мультиварке? Поставила закваску на порошке "Нарине" (это единственное, что я нашла в местных аптеках) на 12 часов. Развела я этот порошок, дурында такая, на молоке комнатной температуры, потом прочитала, что оно должно быть градусов 37-40. Переживаю теперь, получиться или нет. И ещё, я баночку с закваской поставила на тряпочную салфетку в мультиварку и залила тёплой водой до середины баночки. Я правильно сделала? Очень хочется, чтобы всё получилось с первого раза!
  9. А вы любите свой день рождения?

    Так гадко и грустно на душе, что хочется РЕВЕТЬ!!! Почему-то так бывает всегда в канун моего Дня Рождения. Завтра мне 30... Не люблю свой праздник. Ненавижу. С детства. Так и хочется сейчас завыть: "Ах, зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родилааааа!.."
  10. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Доктор Логос Сейчас посмотрела этикетку, в составе значится только одна тушка и всё. Почитала веточку, надумала сделать с "осетинской замазкой" от Нюры Вадимовны. И начинить чем-нибудь очень хочется! Думаю, может рис с черносливом?
  11. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Девочки, выручайте! С Нового года лежит в морозилке утиная тушка, на упаковке написано "Утка пекинская". И вот, настал её час, празднуем в воскресенье День Рожденье дочки. Как приготовить эту крякву, ума не приложу! Хочется, чтоб была зажарена целиком и чтобы мясо получилось мягкое, не резиновое (а то старшая барышня у меня сейчас совсем беззубая, смена зубов идет - жевать не чем ). Может кто поделиться рецептом? Ну и нафаршировать чем можно? PS: Пробовала однажды сделать утку в апельсиновом соусе. Понравилось, но в этот раз не хочется уже.
  12. Осенний поцелуй И у нас так же! Преимущественно стук в верхнем правом углу комнаты, такой силищи, будто кувалдой дубасят! Хотя стучать ни на стене, ни на крыше не чему. И происходит это в любое время суток. А сейчас у Вас всё спокойно? Я вот думаю, может это и не домовой вовсе? А мы всё на него валим. Существуют же энергетические подселенцы - лярвы, так кажется это называется, у людей с какой-нибудь зависимостью. Хотя чего там рассуждать, я не сведуща в этих вопросах.
  13. Осенний поцелуй У-у-у..ещё какие неполадки! Папашу домовой не любит. Всегда начинал проявлять себя (неистово долбил в стену не зависимо от времени суток), перед запоями, крупными скандалами и дебоширствами отца. Домового слышат только мама и я. Меня он конкретно пугает! То в окошко может на рассвете лупануть, то ещё где долбасить начнёт, так что я коченею от страха. Да и среди бела дня тоже было дело: ворочал банки трёхлитровые в пакете, что стояли за диваном. Я за диван заглядываю, вижу движение, что ручки у пакетов ходуном ходят и банки позвякивают. Или вот, поднимаюсь на второй этаж, там дочь спит в одной из комнат, больше в доме нет никого. Слышу, рядом, в другой комнате грохот, будто кто-то упал, а потом одновременный стук в стену, в пол... У меня прям на лестнице ноги подкосились со страху. Чуть в штаны, пардон, не наделала. Может он мне что-то сказать пытался? Боюсь, что я поседею раньше времени от его проделок! Вот и не знаем, стоит ли маме его с собой брать. А если не брать? Вдруг он потом начнёт нам мстить?
  14. У меня тоже вопрос. Мама с отцом скоро разъедутся по новым жилищам. Можно ли домового с собой не брать и не звать? Уж больно шумный он у нас.
  15. На святки мы с золовкой решили погадать. Сказать точнее, это она меня упросила составить ей компанию. На тот момент я уже была замужем и имела маленькую дочку, и мне, собственно, гадать было уже как-то не зачем. А золовка имела большое количество женихов, училась в институте и будущее ей казалось размытым и далёким. Вычитали в какой-то газете не известное нам гадание на вызывание духов. Берётся книжка, в середину кладутся лезвия ножниц, а кольца остаются снаружи, перематывается книжка старыми нитками. Потом два человека берут эту книжку, и держат её за основание ножницевых колец, т.е. кольца ножниц лежат на указательных пальцах. Получается что-то типа маятника. Ну и если дух отвечает положительно, тогда книга на пальцах начинает поворачиваться, а нет - стоит на месте. Ну и заклятие само собой нужно было повторять. Что-то типа: "Старая книга, старые ножницы.. приди дух такого-то.. дух такого-то ты здесь?" Гадали, как и полагается, ночью. Свет не стали выключать, чтоб не так страшно было. Книга реально вращалась на пальцах, а потом резко переставала, таким образом, мы перебрали уйму известных нам умерших личностей. Потом сошлись на мнении, что сие гадание полное фуфло, начали ржать и прикалываться. Хохотали безудержно, как две дурынды, чем и разбудили мою маленькую дочку. Я пошла к ней в комнату. Стою, качаю кроватку. И вижу, что моя золовка, пронеслась мимо моей двери в свою комнату напротив. Дочь я уложила. Выхожу из комнаты. У Вали свет выключен и из-за двери слышится громкое шуршание, движение, будто кто-то перебирает пакеты. Почему-то я не стала туда заходить. Вернулась обратно в свою комнату, сижу, смотрю на её дверь, жду Валю, когда ж она выйдет. Не дождавшись иду на кухню. Каково же было мое удивление, когда я нашла Валю на кухне!!! Я просто потеряла дар речи! Естественно спрашиваю, заходила ли она к себе в комнату? На что получаю отрицательный ответ! Та сидела на кухне, пила чай и ждала меня! Я ей рассказала, что видела. Золовка чуть под стол со страху не залезла! Вот, блин, довызывались!!! Видимо чей-то дух не захотел уходить. А может мы что-то неправильно сделали. Валька потом боялась в комнату свою идти, так жутко было! А потом, после этого, я часто слышала, что меня кто-то по имени зовёт, тогда, когда в доме никого не было, либо был муж, который спал или занимался своими делами. И на мой вопрос, зачем он меня звал делал очень удивлённые глаза .
×