Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Невыгодная партия

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Невыгодная партия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марья
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Шишарик Конечно нужно! Я каждый день ем что-нить сладкое. Седня буду мороженое, наверное. Без сладкого жизнь не в жизнь.. Еда должна быть обязательно вкусной, а иначе срывы будут. Просто нужно правила употребления знать подумайте, что написали.. мне на продукты и так хватает, потому что теперь я ем в 5 раз меньше, чем раньше; вещи на ту тушу в 100кг я покупать не хотела, а вот психологическая поддержка мне нужна. Только русские женщины могут променять психотерапевта на булочку. Или 3кг капустного салата))))) Шучу, не обижайтесь. Каждый делает свой выбор. Если Вы столь сильный человек, что не нуждаетесь в помощи, - значит, у вас действительно всё отлично. Вот только в действиях девочек с таблетками, диетами и разгрузками я вижу очень много ошибок. А ещё я ни разу не видела человека, который постройнел бы устойчиво теми способами, которые используют девочки этой или похудательной веточки. А вот по методу Борменталя люди сбрасывают по 78кг, употребляя сладкое, жирное и т.п., сохраняют при этом физическое и душевное здоровье и удерживают вес. Но, справедливости ради надо сказать, что их система основана на элементарных законах человеческой природы. Поэтому очень многие люди успешно могут использовать свои методы, чем-то сходные с борменталем. И это отлично! Потому что абсолютной истины не существует. Цвета неба К чему эта агрессивная ирония? Она говорит о том, что вы чувствуете себя бессильной перед моими аргументами и завидуете чужим успехам? Не переживайте, возможно Вы из тех людей, которые, как говорит тётя моего мужа, оправдывая свои лишние 50кило, "рождены, чтобы жрать". Я распрощалась с 22кг благодаря борменталю, отношусь к методике сдержанно, платила один раз, поняла за что, больше из меня никто денег не тянет. Просто хочется очень помочь таким, как я. Потому что я тоже таблетки пробовала, диеты - и всё безуспешно. А там мне помогли, не обещая никаких чудес. И продолжают всего лишь помогать. Потому что всю основную работу над своим телом совершаю я. Вот и всё.
  2. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Цвета неба Что поплюёте?? Хотя в любом случае плюйте на здоровье. И на себя - тоже можно, никто не может запретить нам верить в деда мороза и волшебные таблетки для похудания. Борменталь действительно учит правильно считать калории, при чем калории не только капустных салатов (привет моим коллегам-похудашечкам из соседней веточки ), но и шоколада, тортов, жирного, мучного и всего прочего, что считается вредным, а на самом деле это можно и даже иногда нужно есть. Но помимо этого, там работают психотерапевты, которые решают психологические проблемы набора веса, помогают сформировать правильный образ жизни, естественную систему питания на всю оставшуюся жизнь. Потому что любые диеты и таблетки, даже те, которые помогают сбросить вес, не решают главной проблемы - не устраняют причину набора лишнего веса, и являются временной мерой. з. ы. у меня получилось меньше 5 тысяч. Правда это было 5 месяцев назад. Но в любом случае, даже 10 тысяч - это ксеникала на пару месяцев и столько же, наверное, фазы-2. А Борменталь договор на год заключает. Помогает постройнеть, потом постепенно повысить калорийность, и поддерживает, сколько надо. Кроме того, там есть очень толковая массажист(ка) и занятия йогой.
  3. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Airina не хочется Вас огорчать, но мама моей подруги пьёт блокатор фаза-2 уже несколько месяцев. Я лично никаких изменений не наблюдаю вообще. Она - тоже. А можно поинтересоваться, у Вас серьёзные проблемы с весом? Если ответ положительный, не теряйте время и не тратьте деньги попусту. В нашем городе - мы с Вами землячки - есть, на наше счастье, Борменталь. Там помогут. Без всяких таблеток и издевательств. Я, кстати, ни про какой холосас не слышала. СТранно.. Но принимала Ксеникал. Хорошее лекарство, в том смысле, что действие есть, но на Западе оно справедливо является "таблетками для вечеринок" - для тех, кто постоянно хорошо себя ведёт и только изредка "уходит в отрыв". При приёме препарата есть некоторые неудобства: можно, пардон, попытаться "газ выпустить", а в итоге, не хуже Мамуська потом без чистых штанов остаться - жир выходит в жидком виде. Но я, например, любительница сладкого, поэтому, видимо благодаря сахару, не только осталась при своих кг, но и, после того, как бросила ксеникал пить, - набрала ещё. Вообще, я думаю, проблема в том, что мы все на чудо надеемся. А их, чудес, не бывает. Конечно, мне тоже в самом начале пути хотелось проснуться назавтра тростиночкой.. а теперь, спустя 5 месяцев и 22кг, я понимаю, что была неправа. Знаете, естественным путём очень приятно стройнеть - сразу повышается самооценка в разы.
  4. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Девочки! Пожалейте себя! Моя сестра пила настоящие тайские таблетки - сейчас такие, насколько я знаю 300$ стоят (курс на 4 недели). Цветные такие, разные, 3 раза в день.. Мы скорую каждый день вызывали. Её катастрофически тошнило, голова раскалывалась. Она пропила только 2 недели, больше не осилила. Похудела, конечно, но потом всё вернулось. До этого она морозник принимала. Толку было ноль. Лелена Кто угодно вам ответит: старайтесь есть регулярно и понемногу, меньше ешьте жирного и сладкого. Больше двигайтесь. Если сами не можете вести борьбу, обратитесь к профессионалам. Клиник полно. Мне помог Борменталь. Но у Вас, как я поняла, проблемы небольшие? Попробуйте бассейн.
  5. Инстинкты - только для взрослых

    На меня, как на сумасшедшую, смотрят, когда я говорю, что животных мне жальче, чем людей. А как иначе? ОЧень жаль, что они, бессловесные, при этом так тонко чувствуют и любят. Я всегда говорю, что человек может выразить свою боль. А животное - нет. Только поэтому мы должны с уважением относиться к братьям нашим меньшим. Я свою кошку на улице подобрала.. так, как она, меня никогда и никто больше не будет любить. Ненавязчиво и в то же время так сильно!
  6. Любимые присказки

    Мой муж говорит в удобных случаях "что за бунт на корабле", а при разговоре с близкими друзьями-мужиками любит "поцеловать" на прощание, при чем в самом конце разговора. Типа "Ну лады, до встречи, целую". Когда первый раз слышали - кто-то немел, кто-то сразу понимал, что конкретно не так. Теперь привыкли Сама постоянно какое-то странное слово "ёптыш" использую.. откуда оно взялось, не знаю. Но означает что-то типа "блин"
  7. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Моя свекровь приятно поразила меня чистотой и порядком в доме. А ещё тем, что у неё ВСЕГДА есть что поесть. Она вообще только домом занималась и дачами. Вставала за 3 часа до работы, чтобы свежий (!) суп сварить на обед Я до замужества жила в доме с перманентным "ремонтом" или попросту бардаком. И навести порядок в квартире с бетонным полом и занавеской вместо двери в туалете было в принципе невозможно. Теперь мы с мужем отдельно живём - я на свекровь равняюсь)))) И могу гордиться своим домом. А ещё она однообразно, но ОЧЕНЬ ВКУСНО готовит. ООООчень)))) Вроде суп как суп, а пальцы можно съесть!))) Есть и неприятные моменты. У них не принято приглашать на дни рождения и другие крупные праздники. Они даже не звонят заранее условиться о времени. Приходят все, когда хотят, так и тянутся весь день, с 4х до 10. Не говоря уже о том, что некоторых вообще не хотели бы видеть В родне доходит до смешного: звоню поздравить двоюродного брата мужа с днем рождения, а он мне говорит, мол, приезжайте! Мы тут отмечаем! Да, блин, мы прям сорвались, бегом собрались, и на другой конец города помчались без подарка (который обычно заранее покупается) в 8 часов вечера! При таком раскладе они нас в гости получат в лучшем случае часам к 10. Можно резонно возразить, что на самом деле они не хотят нас видеть и приглашают из вежливости. Но они так даже со своими родителями поступают... У свекров вообще большая семья, они довольно часто вместе собираются. И по жизни как-то вместе держатся, помогают друг другу. Но, став частью этой семьи, я поняла, что там все такие же, как у меня в семье - обсуждают друг друга, лезут не в свои дела, осуждают... так чего тогда видимость создавать? А свекровь вообще молчит всегда. Когда нужно и не нужно. Вот это главное различие в наших с мужем семьях - у нас всё явно, у них скрыто. И вот парадокс - я полностью растворилась в семье мужа. Мне там приятнее находиться. В доме свекрови, которую, если бы она могла позволить, я бы полюбила сильнее родной матери.
  8. Мужские и женские измены.

    Пусть это прозвучит банально, но я всегда мужу говорю: вздумается "уйти налево" - делай так, чтобы НИКТО не знал, а я - тем более. Все его друзья щедро делятся подробностями своих похождений с ним, да и со мной (так повелось, что я "свой парень"). Я из-за этого не могу с их женами общаться! В моей жизни есть принцип - не лезть в чужие дела. Опыт подсказывает: хуже всех будет только мне. Поэтому при встречах с ними в голове только 2 мысли: - какая же ты курица, что ничего не видишь (хотя умом понимаю, что это несправедливые и глупые мысли!!!! ) - как мне тебя жаль.. (хотя видала она мою жалость в гробу. И правильно видала, надо сказать) Не хочу, чтобы окружающие так ко мне относились и испытывали неудобство в моем присутствии. Поэтому моё мнение: уважай свою половиночку, а случилось - молчи. От этой самой правды никому ещё легче не стало.
  9. Стесняетесь ли вы своих родителей?

    Да, Акватория, вам не позавидуешь... Видимо, мама ваша очень суровая женщина. Заставлять ребенка чувствовать себя неполноценно - это просто нечестно((( Когда, учась в школе, я проходила медкомиссию, меня спрашивали всегда, почему очки не ношу - зрение доволно плохое было. И тогда я пожимала плечами.. Было стыдно сказать, что родители НЕ ВЕРЯТ тому, что я плохо вижу. Мама всегда так смотрела на меня... типа "не ври, а!?!". К слову сказать, сейчас очки я всё-таки ношу
  10. Отношения с женой брата мужа

    Невыгодная партия Сейчас налетим всей компанией, повозмущаемся солидарно с Вами этой женой брата мужа. А серьезно - оставьте их в покое. Это их жизнь. И если уж свекровь не согласилась на Ваш щедрый дар, то поди, не все уж там так плохо. Вы его невестке предложите, она солгласится, Вы к свекрови въедете и будет все мирно-благородно. PS: Уберите аббревиатуру ЖБМ. На форуме за это сейчас ругают. Спасибо, отредактировала))) А по поводу "их жизни".. Я отдалилась уже, как могла. И мужу объяснила, что расхлебывать чужие проблемы не могу и не буду. Тем более, что я на фоне жены брата мужа выгляжу более чем выгодно. Должна жить и радоваться. Только как-то радость мою подсаливают слезы свекрови. Должен же быть какой-то выход.
  11. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    на юбилее свекрови я сказала, что с каждым годом в слово "мама" по отношению к ней вкладываю всё больше смысла. И это чистейшая правда. Когда только начинали встречаться с мужем - маленькая была, глупая, много чего не понимала. Теперь, по прошествии 9 лет.. теперь я понимаю, что где-то моя свекровь повела себя так терпимо и мудро, как я не смогла бы никогда!!! Люблю её искренне, как только можно полюбить чужого человека. И всё же чужого. Холодная она, нет в ней ЖЕНСКОЙ мудрости. Придём - она даже сына своего обнять не может. Потрёт по спине, улыбнётся, в особо крайнем случае скажет, что мы давно не заходили и что она соскучилась.. Если честно.. это просто невыносимо Ну обними ты сына изо всех сил!!!!!!!!!!!!! Ну скажи ты: "сынок!!!!!! Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ по тебе соскучилась!!!!", НУ ПОЦЕЛУЙ ЕГО В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!! Он ведь сын твой!!! Я бы свою кровиночку каждый раз зацеловывала до смерти! А у них в семье так не принято. Не принято выражать чувства, при чем как хорошие, так и плохие. И когда я завела традицию ОБСУЖДАТЬ проблемы, она по первой шарахалась Сейчас вроде привыкла Ну а я привыкла к её холодности. Особенно, когда "всмотрелась" в их отношения с матерью. Там такая же история. А мой муж ту бабушку на "вы" периодически называет, хотя со второй на равных. Традиции, блин!)))))))))
  12. Отношения с женой брата мужа

    Я со своим мужем вместе чуть меньше 9 лет. И всё это время приходится общаться с женой брата мужа. Мы прошли много стадий - от почти дружбы до открытой вражды и ненависти и обратно. И самым лучшим для себя я выбрала максимальную отдаленность при внешне положительных отношениях. Результат: я живу полной жизнью тогда, когда она не спит по ночам, рыдая (по её собственному признанию) от "несправедливости". Хотя мне кажется, что это всё же зависть и злость на саму себя за несостоятельность - она перманентно сидит дома, находя "уважительные" поводы, типа "муж попросил меня первое время после свадьбы посидеть дома". Первое время - это год с лишком. А сейчас она сидит с 2летней дочерью, которую в сад, естественно, никто не собирается отдавать. Я работаю с 13 лет, сейчас тяну лямку собственного маленького бизнеса. - квартиру нам купили "несправедливо", потому что у них "семья". А так как у нас ребенка нет, нас за семью она не считает. Честно говоря, я тоже считаю, что люди женятся, чтобы рожать детей, но пока у нас не получается И всё же, люди без детей, что, недостойны жилья?? - они живут с родителями мужа, те их обеспечивают ПОЛНОСТЬЮ. Всё - от еды до туалетной бумаги - куплено родителями. Они их обувают, одевают, кормят.. а их трое! Маленькая дочка купается во внимании и ласке бабушко-дедушек. И всё свекровь плохая, всё она гадкая сволочь, которая по дому ничего не делает и взяла ЖБМ жену брата мужа в рабство. А то что свекр им машину купил - новенькую иномарку эконом-класса - это он им "глаза замазал, чтобы квартиру не покупать". Я в шоке!!!!! Я тоже за эти 9 лет по-разному относилась к свекрови, но уже довольно давно я поняла, что она достойна любви уже за то, что родила и вырастила для меня моего самого любимого человека на свете!! Не говоря уже о том, что она просто очень хороший человек. При том, что свекр постоянно пытается нам денег сунуть, за 3 года, пока мы женаты, мы 2 раза попросили денег у родителей - в начале, когда было трудно оплачивать съёмную квартиру, и сейчас, когда ну очень сложно оплатить мою учёбу. Так я со стыда сгорала каждый раз, боялась в глаза свекру посмотреть.. - К главному: с родителями они живут 1,5 года, за которые свекровь похудела на 15кг!! Она за последние 1,5 месяца 2 раза в больнице лежала: заболевание на фоне стресса. Я эту дуру удавить готова за свекровь. Останавливает лишь то, что своими разборками я только хуже сделаю. Пыталась решить эту проблему со своей стороны: предложила нашу квартиру отдать "в пользу бедных" (она оформлена и куплена в ипотеку свекровью), чтобы они хоть что-то приобрели для "угасающей в рабстве". Свекровь отказалась, хотя предлагала я очень настойчиво! Я действительно была готова съехать с квартиры, в которой каждый см моими руками отделан с любовью, лишь бы маме лучше стало. -она мне жалуется на свекровь постоянно, а я... не могу я эту ерунду, простите, слушать!!!! Я уже сама себе и всем окружающим доказала, что своё счастье своими руками создают! Устала я. Она меня уже не бесит, как когда-то. Сейчас она вызывает во мне только бесконечную усталость. Ей уже 27. Пора остановиться и задуматься, почему все вокруг гады, а она золотая. Ей почти 30. А удовольствия от жизни она так и не получила.... А как мне жаль свекровь!!!!!! Она столько в жизни вынесла, что сноха станет для неё последним предлогом инсульта..
×