Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фанера над Парижем

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фанера над Парижем

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татка
  • Где живёт
    дома

Недавние посетители профиля

276 просмотров профиля
  1. Новости, которые нас удивляют

    M-03 Необычно, да. Но ведь из этого "Не надо. Я сама" - можно что угодно вообразить. При наличии развитой фантазии. Чем-то напоминает пресловутый "Чёрный квадрат" Малевича. Только одно меня всегда гложет - это искусство так высоко, что массе его не понять своим низменным умом или создатель просто стебётся?
  2. Молоко: выбор, свойства, применение

    Терпеть не могу молоко. Из всей молочной продукции ем только ряженку и творог. Мама говорит, что именно по этому у меня зубы портятся. Но я не верю. Кариес - это микробы. Неужели их может кальций из молока убить?
  3. А вы на каком этаже живёте?

    У моей свекрови бзик, что жить можно не выше третьего этажа, а то в случае пожара или другой какой неприятности - из окна не выпрыгнешь. Мне кажется - это глупо. И со второго этажа можно упасть и разбится. Она живёт в новом доме на первом этаже. Крыс, мышей и прочей радости нет, но на её площадке всё время собираются подростки, курят, мусорят. Ещё у неё в доме магазин, так все продавщицы бегают к ней в подъезд курить. Может, это не самое страшное? Всё таки в жилье на перых этажах есть свои плюсы: - можно громко топать, бегать и прыгать - внизу нет никого, разве что пресловутые крысы. - если вдруг случится потоп, то не придется разбираться с обиженными соседями снизу - их просто нет - быстро оказываешься дома - не боишся, что в темном подъезде кто-то нападёт - и не надо высоко подниматься, особенно если нет лифта или он сломан.
  4. Интересные рефлексы и привычки

    Я детстве я хотела стать кем-то из своих одноклассниц. Не любили меня девочки. Вот мне хотелось переселится в кого-нибудь, почувствовать себя популярной А ещё - узнать, что другие девчонки обо мне думают. И сейчас иногда возникает желание - в кого-то переселиться. Посмотреть на мир другими глазами.
  5. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    В прошлом году муж купил мне очень красивую песцовую шубку. Но хожу я всё равно в курточке. Не удобно себя чувствую в шубе - она длинная, практически в пол. Я себя в ней чувствую эдакой боярыней Морозовой. Не могу, не привыкла я к шубе. Да и не люблю я зиму, из дома стараюсь выходить по меньше, хорошо, что на работу не надо. А за хлебом в магазин или там в супермаркет за продуктами можно и в курточке выскочить. Я и шапку-то одеваю редко. Капюшон накину и бегу.
  6. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Однажды нашла чужое удостоверение и рабочий пропуск. По фамилии узнала телефон, позвонила этому мужчине. Он приехал, забрал свои документы. Денег я не просила, да он и не предлагал. Но почему-то решил, что именно он может стать моим вознаграждением. Сразу же стал недвусмысленно намекать на проболжение знакомства, звал в ресторан. Объяснила, что мне ничего этого не нужно. Он он, видимо, даже представить не мог, что ему можно отказать! Пытался подстерегать рядом с подъездом по вечерем, когда я ходила гулять с собакой. Пришлось сказать мужу, который быстро пресёк все его посягательства. Но теперь я даже не хочу думать о находке каких-либо документов. А если и найду, то попрошу мужа, что бы он их возвращал. Пусть муж сам решает, брать ему вознаграждение за находку или нет.
  7. Я не хочу делать карьеру

    Моей карьере помешало замужество. Вот как-то сразу получилось, что, выйдя замуж, я как-то органично вписалась в роль хозяйки дома. Наверное, я скучный человек, но ни на учёбу, ни на работу меня особо не тянет. Не могу себе представить, что утром надо куда-то бежать. А сама мысль о том, чтобы перед кем-то отчитываться, приводит меня в ужас. Начальницей вообще быть не хочу. Это же ответственность! Да и руководить надо уметь, а не просто так, ценные указания раздавать. Мне моя карьера домохозяйки ближе и приятнее, хотя, может, это и неверно. Но - пока не напрягает, от чего никуда и не стремлюсь.
  8. Любимый тост

    Выпьем за счастье во всех углах, деньги во всех карманах и здоровье во всех органах!
×