Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Что такое настоящая любовь?

    Да наша автор милая, ее приучили: в семье надо мужчину ублажать. Вот она и старается. Обидеть боится. Только все ее старания в одну сторону. Ее то не боится обидеть. Я видела фотографии. На мой взгляд - дяденька внешне ничего, но крайне простоватый. Я бы сказала больше деревенский. Вся жизнь - пиво, тачка и молодка. Не мое, мне больше умные товарисчы нравятся. Повидавшие жизнь. А с этим о чем разговаривать? Какого он карпа на рыбалке выловил и какая у него новая красивая машина и сколько лет еще на кредит вкалывать? ))) Меня от фоток с карасями и битыми зайцами на дейтинговых сайтах просто выворачивает.
  2. Что такое настоящая любовь?

    Непростая ну не знаю. С теперешней моей колокольни, если мужчина "не плече", то я лучше поголодаю в прямом и переносном смысле. К счастью попался в моей жизни человек, который переучил. Я помню ваш пост о нем. Про ладошки и прочее. Не о том думаете, надо думать о собственном комфорте, уверенности в завтрашнем дне. Хотела сказать, что надо было вам зимой еще быть уверенней и пнуть ваше сокровище до ЗАГСА. Но прочитав про кредит..
  3. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    Значит нет даже смысла сохранять, с такими осложнениями. Возможно через пару недель сам бы вышел. Приятного мало, но хоть без чистки можно обойтись.
  4. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    Да нет, с практичности. Вот останется счас автор одна+младенец на руках. Оно ей это надо?
  5. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    А мужик то хорош, полгода сидел на двух стульях и очко не треснуло. Там любят, а там еще и насилуют. Не вижу особого греха. Всю жизнь любоваться на такие "чудесные" воспоминания о всяких виках.
  6. Цветы и комнатные растения-13

    А по моей коллекции будто прошлась коза. Я обнаружила тлю - самый поганый вид. Мелкий, гадкий, ее даже не видно. Просто на листьях пятна и многие скорченные. С утра развела остатки интавира и выламывала все подозрительные листья, брызгала всюду. Решила, что листья отрастут, а вот коллекцию мне никто не вернет. Выкинула целый мешок фиалочной листвы. Даже орхидеи сбрызгала. Для профилактики.
  7. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    Да ладно, тысячи так женятся "на пузе". Что поделать, если иное не аргумент. Иметь ребенка - право женщины. Как говорится - не хочешь оказаться в ЗАГСЕ, не лезь на баб.
  8. Человек-наркотик

    Донюшка все излечимо. Просто вы с непонятным упрямством цепляетесь за чмо мачу, который не работает, пьет как лошадь, таскается по малолеткам из тьмутаракани (еще бы, для них он охранник из самого прости-господи питера ), привык жить за счет баб. При нормальном раскладе что дяде светит - быть витюшей с вонючими носками и весом под центнер. А вы его на пьедестал и корону лопатой придерживаете.
  9. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Нда, во времена пушкина слово "втюриться" светские дамы использовали как у нас матерное, для обозначения женщины, готовой на все унижения лишь бы удержать дурного любовника. Что я могу сказать - ну надо же так втюрится.
  10. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Волшебная на всю голову Да уж, было бы кого ждать и добиваться Машину отобрали, деньги из семьи уходят, детей мутит и собирается "отобрать", вещи утаскивает из дому - не свои. За что сидел то болезный? Дайте угадаю - тащил все что плохо лежало и однажды мальчика поймали таки за ручку и сделали атата.
  11. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Волшебная на всю голову Война уже начата, ни больше ни меньше. Забирайте машину (кредит то ваш) и гоните муже к маме, подальше от детей. Ну и на сволочей вы нарвались. Не любит вас муж, он любит только маму и сделает все, как она ему скажет. Хорошо хоть квартиру не разменяли, иначе остались бы и без жилья.
  12. Алиюшка заведите любовника, но такого - психбольного, с нервами, ревностью, скандалами. Дома будете отдыхать, на мужа станет наплевать, так детей и вырастите.
  13. Не знаю, не знаю. Сколько с такими сталкивалась - их видно издалека, латентностью там и не пахнет. Скандальность, истеричность, алкоголизм, побабизм, любители посталкивать бабенок лбами, это еще не полный набор. Купиться на такое может только полная наивности дуреха, которую с детства растили: вот придет МУЖ тогда и жизнь начнется. Говорить надо своим словами: опыта нет, а замуж хочется, вот и влетают по полной.
  14. Вседозволенность. Абсолютная. Мой дед по матери был такой больной на всю голову. Прабабка так воспитала. Хотя ее саму прадед ни разу не колотил. А зря, вот ей бы стоило всыпать, за то что калечила сына. Ну и бабка еще на цырлах ходила кругами. Пил, гулял, детей и жену с ружьем вокруг дома гонял, дрался. Бабкины братья забрали ее с двумя маленькими дочками, нашли ей работу. И что бы вы думали - она поистерила и вернулась обратно к любимому мужу. И он всю жизнь куролесил, я маленькая была и то помню его выходки. Хотя к тому времени он уже был очень слабый и больной. Потому что это же МУЖЧИНА...и ОТЕЦ (вот тут надо от восторга описатся и упасть в обморок). Ему можно абсолютно все. Имеет право.
  15. То есть это было не в первый раз? Раз спрятали, два, три, а потом эта тетка всех достала, вместе со своим драгоценным муженьком.
  16. Да я вас умоляю))) Видела видео с этой высоконравственной девицей и предовольный вид тети или мамы и самой девицы. Такого жениха отловила. Весь этот пиар - подарок престарелого ловеласа юной невесте. Что еще нужно было - чтоб аж на всю Россию свадьбу показали. Сидела в своем ауле никто и понятия не имел, что такая существует.
  17. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    Да ничего такого. Все как обычно - наркотики или алкоголь, скорее всего. Если банковские служащие, это не значит что свободны от пороков.
  18. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    Это пока он в пылу страстей все забыл. Я бы не расслаблялась, когда перестанут давать кредиты бабенка может вспомнить про "раздел имущества после развода". Надо быть вооруженной против хищников.
  19. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Kseni хорошего мужика быстро приберут к рукам, особенно на вахте.
  20. Человек-наркотик

    Я точно знаю, почему вляпалась))) Просто в жизни слаще морковки ничего не видела. Ну и считала что не положено. В меня была вбита это скромность и жертвенность, постоянные ограничения. И вот когда меня снова поманили морковкой, радостно за ней побежала. Теперешняя тетка, знающая вещи повкуснее оторвет эту морковку и выкинет, чтобы неповадно было
  21. Человек-наркотик

    Да ну, что ж хуже то. Не берем зависимость от наркотиков и алкоголя.
  22. Очередная история про кидалово

    Вполне может быть, что дамочка постаралась. Но пролетела, она же бизнесмена привораживала))) А непорядочным это чучело был с самого начала, он же и раньше не стеснялся жить на женские деньги. Просто теперь нужны что-то из себя строить нет, вот шелуха полностью и облетела.
  23. Не поняла, кака така "чужая территория". Не, ну дача то подруги, но скидывались то вы все на еду и суммы там были я так понимаю неплохие и новую индейку вам никто не подарил. "Мамина ляля" сожрала бэздвоздмэзно))) А у нас, к сожалению, воспитывали альтруистов. Лучшие куски - гостям. Чем гости и пользовались, должна сказать весьма нагло. Раньше же была традиция, что готовит-проставляется "принимающая сторона".
  24. Андрюша))))) Вспомнила..недавно было...Кирюше бы вашу квартиру...а начиналось тоже все небось с чужой индейки
  25. Наследство - камень преткновения-2

    Вот и поясните, что ехать мужу куда-то смысла вообще нет. И грязная возня вокруг квартиры затеяна с целью мошенничества. Ну и нервы потрепать. Потому что все те люди вообще не имеют никакого отношения к этому жилью. "Хочу долю" Успокоиться не могу))
×