Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Как привлечь деньги-3

    Одна такая беременность надо выносить!
  2. Как привлечь деньги-3

    Мне зарплату наконец банк перечислил. Специально выбралась в магазин. Вопрос только, по одной штуке в пачке у нас не было. Потом оставшиеся можно ды рявить или лучше брать новые? И сколько он обычно работает, никто не сталкивался?
  3. Цветы и комнатные растения-13

    Фиджи у нас еще на городском рынке есть люди, которые постоянно продают саженцы, даже цветущие. Можно купить листик с растения, вам его прямо при вас срежут и завернут.
  4. Цветы и комнатные растения-13

    Девочки, зацвел мой гибридик, первая веточка домашнего цветения. Вот он. Но самое главное - он пахнет!!! Запах как у моего любимого Тома Форда - сладкий, что-то с ванилью и корицей. Он не душит, потому что сильно не распространяется. Когда я его приволокла, два года назад, точно помню - запаха не было. А я еще думала - скромный такой....где были мои глаза
  5. Италия

    Мне Неаполь не понравился. Жутковатый город. А вот Флоренция я в нее сразу влюбилась. И вечером там ходить было совсем не страшно. Купили билеты в экскурсионный автобус и наворачивали круги по городу под теплым весенним солнышком. А в Неаполе гиды предупредили - никуда не сворачивать. Иначе могут ограбить прям в переулке. В Помпеях попали под ливень. Вымерзли как цуцыки. Но зато какая почва, у меня есть фотка с лимонами почти с мою голову)) Местная флора, меня, как любителя-садовода впечатлила куда больше, чем развалины.
  6. У нас были две полные барышни в классе. Даже не полные, а откровенно толстые. Одну я потом видела беременной. Не поверите, но 8-мимесячный вообще не был заметен, потому что это был ее нормальный каждодневный вид еще со школы. Вот это был конкретный родительский перекорм. А когда грудь и талия четко вырисовываются, то считаю, что все в норме.
  7. Не вижу я на фотках "лишнего". Вижу большую грудь, да. А учитывая, что фотокамера еще прибавляет вес..все тут в норме.
  8. Нда, а чем отличается мужчина в 25 и 40. А ведь им даже рожать не приходится. Портятся очень быстро.
  9. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Голавль Ну и забудьте про них. У меня вот два флакона духов стоит. Думаете зачем? А душу греют Соберите денежек и сделайте себе удовольствие. Я когда 160 евро на духи в дьютике отдала...подруга потом сказала что у меня был такой удовлетворенный вид.
  10. Родственники и наше отношение к ним.

    Владимировна Скорее всего мужик там до сих пор поддерживает интимную связь. А любовнице надоело его меканье, вот она и заявила о себе. Тете надо подать заявление в полицию и нафиг видного мужчину. Я так понимаю, что ваша тетушка обеспеченная женщина. А мужик ее - пиявка.
  11. Египет-2

    Kseni Может быть немножко поздновато, но хочу вас успокоить. Ныряла в Шарме. В бухте Наама Бей видела даже бывший полигон для тренировок подводников. Сейчас он заброшен. Даже ската-лисицу и кальмаров. Но ни одной акулы(!). Даже самой маленькой. И на рифе не видела и даже на сайтах где массово ныряют аквалангисты. Пожалуй ежи, иглы которых торчат изо всех нор, острые и ядовитые кораллы, даже еще рыбы с ядовитыми шипами представляют куда большую опасность.
  12. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    Поведение, да))) Они чувствуют, что "кто-то есть" как собака острые запахи))
  13. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    Осенняя Все бывает. У меня хитросделанная и продуманная подружка как-то посадила себе на шею любовника. По сути дела содержала его несколько месяцев. Страсть. А ведь опыт был такой, что за ней любовники просто стадом бегали, на все готовы были. В общем - ничего страшного. Я бы сказала, что дяде вы безразличны, он просто проводит время. Не без приятности.
  14. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Делают потребителей. Одна-две дозы и готовый клиент, в полном смысле слова.
  15. Человек-наркотик

    Донюшка было бы там на кого подсаживаться. Вот головой подумайте. Я понимаю, если подсесть на Доронина (бывший любовник Наоми Кэмпбэл). И красавец и щедрый и при деньгах. А у вас что - охранник голожопый, который бухает и по пьяни рассказывает про свои постельные дела с бабами. Подумайте головой.
  16. Куколка - истории любви.

    На самом деле цена золоту в скупке - копейки))) Вкладывать в блестяшки можно только по незнанию. На Тай точно не хватит. Да эмоции это все, развлечение такое. Я считаю, если человек уже пару лет "страдает" - значит это хроническое. Больше у него развлечений нет.
  17. Куколка - истории любви.

    У бизнесвумен нервы должны быть железными. Вместо того чтобы сопли мотать, сделала б так, чтоб муженек сидел пару месяцев в гипсе после "случайной встречи на улице", телефон отобрать, пусть за дочкой смотрит. Гонорею проколоть, да поболючее. А то сопли-вопли-коньяк, раз выходишь замуж за жадного потаскуна, надо знать что удержать его можно только на строгаче и от этого плясать.
  18. Обрезание мужское и женское: ощущения, польза, вред.

    А по-моему ерунда, разницы особой не заметила, разве только в размерах
  19. Грибок на коже и ногтях

    Может кому-то поможет, не наделает моих ошибок. Года два назад на двух ногтях появились пятна темные и они начали утолщаться. Грибок. Как положено промазала все мазью (не помню названия, специально для ногтей, но на всякий случай мазала и стопы и между пальцами, хотя зуда не было). Пятна исчезли, но утолщение осталось, распространение тоже прекратилось. В инструкции было написано ждать пока ноготь отрастет и сойдет. И на большом пальце я спилила белое утолщение. Ну не жнал я не жнал. В результате на этом же пальце, где спилила получила вросший ноготь, как я с ним намучилась. Мало того, что испортила форму, так еще и кожа начала воспаляться. Пришлось парить с содой и морской солью. А на втором пальце так и был белый, как бы отмерший. Недавно заметила, что он как бы стал отламываться, решила не трогать, а после праздников пойти к врачу. Вчера смотрю - белого, того что болел нет, а осталась нормальная розовая пластинка. Здоровая. То есть это он так отрастает, здоровый нарастал под вылеченным, а потом просто ненужное само сошло. Если бы я знала раньше, то конечно ничего бы не спиливала.
  20. Все о подарках

    Теперь я поняла, почему маленькой девочке надо обязательно ноутбук. Там же у сына автора два компУтера (еле прорвалась через лексику этого мю...дяденьки), которые он обязан уступать по первому писку деточки, но не хочет...хад такой. КомпУтеры, заметьте, к дяденьке не имеют никакого отношения, а тот что получше, на который губу раскатывают - вообще дедушка мальчика подарил. Да там взаимно. Муж парня явно ненавидит, спит и видит, что он ему что-то должен. Ну и бог с ними. Мне уже никого не жалко. Смешно. Там семейка еще та.
  21. Все о подарках

    ))) Детское восприятие. Если всерьез займется программированием, то мигом вспомнит про технику из старых киношек. Нет, я свои ноуты люблю безусловной любовью. Но если бы было место, то предпочла бы иметь стационарный комп, с большим монитором и удобной эргономичной клавиатурой. Ну и нафаршировала бы его..как положено.
  22. Все о подарках

    машшша по опыту скажу, что предпочла бы один стационарный компьютер, а ноут - на подхвате. Ну мне для работы. Стационарный гораздо удобнее и практичнее во многих смыслах, к тому же можно модернизировать начинку по мере надобности. С ноутбуком это сделать сложновато, кроме того, они летят гораздо чаще и быстрее. У них есть только одно неоспоримое достоинство - мобильность и занимают мало места. Ну и есть много проблем, которые владельцы стационарных компов просто не знают. Ну как игрушка ребенку может и подойдет, на время. Я категорически против планшетов, поскольку очень много китайских одноразовых и ломают их детки на счет "раз". Такой девайс если бы и брала, то только в дорогу накачать фильмов и смотреть...но опять же, а заряжать в дороге где?
  23. Все о подарках

    Угу, он себе до сих пор компьютер не купил и пользуется тем, который подарил малой ее родной отец. А планшетом пользуется мама, которая в декрете. Если ноутбук нужен для каникул в деревне, неужели вы думаете, он все остальное время будет пылиться в шкафу?
  24. Все о подарках

    У нас за 800 долларов (ну да, примерно столько счас стоит этот ноут) можно купить неплохую шубку. То есть та же шуба, только с экраном и клавишами.
  25. Все о подарках

    Я только тихо хм..подобрать подходящее слово..вот изумляюсь.от всего происходящего, и вопрос один: "Оно вам надо?" Пусть папа со своей дочерью сам разбирается, вплоть до того, что есть овсянку на воде, раз не умеет контролировать язык.
×