Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Все о подарках

    Да цирк с конями. При наличии компьютера - личного, малой пообещать полупрофессиональную технику для игрушки Я уже насмотрелась на убитые гаджеты, залитые, обтошненные, разбитые. Ноутбук и ребенок - вещи несовместимые.
  2. Все о подарках

    Бук для игрушек, ну насмешили. Да такой цацки ребенку хватит на пару месяцев. Думать надо, что обещать.
  3. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    Зато какая экономия будет фирмам и государству: никаких сортиров, все пачкают дома, как по расписанию. И чашки, мыть, тоже не позволят. Свою грязь несите домой.
  4. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    С такими людьми как ваш возможны два варианта. 1. Сначала он будет рад, потом вылезет из запоя и воспарит и вы снова станете тварью. 2. Придет в чувство и станет нормально относится. Но в второй с менталитетом наших мужиков менее вероятен. Просто помните об этом и не принимайте близко к сердцу если поможете.
  5. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Никеша Это не морок, это вы сами себя настроили в стиле "а что если бы". Можно конечно влезть и проверить, только не советую, наверняка там есть своя кучка дерьмеца, которую в романтическом флере не заметили. Хотя перепих на вечеринке по пьяни хорошо характеризует вашего кавалера.
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Никеша вот скажите себе честно, зачем вам мужик, мало того что чужой муж, да еще с таким тараканником в голове? Мучиться и жить со случайной женщиной, ради ребенка. Расстаться с любимой по надуманной причине и перепихнутся по пьяни с кем попало, а потом жаловаться этой бывшей любимой. Не разговаривать с родным отцом, только по той причине, что тот не перевязал причинной место и не похоронил себя вслед за женой. Девиз чудика - жить и страдать. Сам кашу заварил, пусть сам и страдает, может что выстрадает. Вам то оно зачем?
  7. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Никеша если бы захотел быть с вами, то никакие ребенки и беременности его бы не удержали. Мозги вам компостирует ваш мачу, вот что. У меня когда-то был такой поклонник, просто поклонник, ничего больше. Я знала что парень женат, поэтому просто мило общались. Я очень ему благодарна, потому что когда мне было совсем плохо именно он сунул мне в ладонь милое сердечко с надписью "Я тебя люблю". Он часто говорил что в семье все плохо, собирается развестись и забрать ребенка. Прошло много лет, случайно пересеклись - "а воз и ныне там", то есть он в семье и все по-прежнему. Это я к чему. Вашего бывшего кавалера устраивает жена и семья, а все остальное - просто грязные игры. Облегчил душу, за ваш счет..убила бы
  8. Человек-наркотик

    Сьюзан Дельгадо Это надо пережить, без всяких глупых мстилок и попыток отыграться. Какое может быть общение, с тушкой, которая нагадила в душу? Никакого.
  9. Человек-наркотик

    Помилуйте, это не страшно. Страшнее, когда возле вас собирается всякая дрянь. Мужчины должны быть нормальными, неравнодушными. А к остальным нужно быть равнодушной, и не показательно равнодушной, а именно равнодушной. Когда вы это поймете, то значит вылечились.
  10. Человек-наркотик

    Сьюзан Дельгадо успокойтесь и просто себя простите. Вот когда вы перестанете строить планы о мстях и прочем - значит он вам действительно не нужен. Просто мужик вас чем-то зацепил, разберитесь хорошенько чем, когда поймете, то станет легче. И вообще, лучший лекарь расстояние. Я даже в соцсети не лажу, честно честно. Настолько безразлично. Просто пока надо сжать зубы и переваривать, переваривать, пока не надоест. Можно даже заставлять себя думать о нем, почти тоже самое как заставлять не думать, только наоборот. Как только отвлеклись...заставляем, думаем
  11. Конфликты с операторами связи.

    Да ничего законного там нет, у нас во всяком случае. Когда появились эти подписки их стали ставить под шумок всем новым абонентам. Те бегут ругаться к нам, мы же можем - максимум принять заявление на отказ. А денюжки то уже того..тю-тю. А кто-то неплохо нажился на всем этом.
  12. У мужа есть любовница.

    Считается, что самый привлекательный вид мужиков. Я раньше тоже так думала. Со временем, к счастью, стало от одного вида подташнивать Ну некоторые перевоспитывают...вроде как престижно.
  13. У мужа есть любовница.

    Чем там взыскивать...если только письку отрубят. Больше брать нечего. Обычная ситуация, на самом деле. И мы не в цивилизованных краях, к сожалению. Автору пока надо просто успокоиться и уже осмысленно принять решение.
  14. У мужа есть любовница.

    Спокойствие, только спокойствие. Истерикой делу не поможешь. Тут можете вылить эмоции, а там придется решать жестко. Ненавидеть нет смысла, просто будете знать, с кем имеете дело.
  15. У мужа есть любовница.

    Дорогая, это не панацея, уж поверьте. Чихать они хотели на все эти предупреждения. Ну это так, на будущее Каждая может увлечься и ошибиться.
  16. У мужа есть любовница.

    Охохонюшки. KIA, чувствую вы себя так загоните, что открыто будете ненавидеть, до трясучки. Не стыкуется: деньги зарабатывает и финансовая опа. Для начала просто успокойтесь.
  17. У мужа есть любовница.

    Может пока не пороть горячку, а затаиться и работу искать. Мелкому сколько? Он ведь не ей вывалил, а папаше. Значит там генетика такая, мелкобесная. Таскаются, но жен не бросают. Перетерпеть самое тяжелое время, а потом уже самой по сторонам смотреть, с чистой так сказать совестью.
  18. Дети от прежних браков - 2

    Война все спишет. А штамп моментом делает из шалавы порядочную женщину. Или вы не знали? Я помню историю Счастья?. Уважать такое? Нет уж, лучше брать деньгами. А что касается "у отца другая семья и он ничего не должен" - именно должен, помогать, растить, поддерживать. Поэтому пусть как хочет - так и крутится. Ошибка автора в том, что она еще эмоционально вовлечена во все это, не ошибусь, что эта вовлеченность еще и эмоционально подпитывает брак соперницы. Заигнорь она эту ситуацию и постоянно отвлекая ребенка от звонков и скучания, то варились бы они в своем говнеце сами. А так хоть есть о чем поговорить и пожалеться.
  19. Дети от прежних браков - 2

    Счастье? раз у малышки такие проблемы со здоровьем, а папа еще умудряется подгадить и наказать ни за что, может поступить проще? Объяснить ребенку, что папаша у нее из породы - мудак, за которого мама просто по ошибке вышла замуж и ограничиться алиментами? Пусть там хоть в цирке колесом, хоть с дядей федей, но без вас. Зачем при таком тронутом бывшем, так ранить ребенка. Да и малая спокойнее будет, она поймет, что оттуда ждать нечего и все, постепенно забудет.
  20. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    У нас в Беларуси увеличилось количество спайсовых смертей. Раньше старались замалчивать (совок есть совок), но теперь деваться некуда. Спайсовые наркоманы мрут как мухи. Покупают через интернет, переводят средства, им сообщают место. "Пробуют новый вид удовольствия", это у нашего молодняка называется.
  21. А я наоборот, поняла что все это пугалки и бабушкины сказки. Ничего подобного.
  22. Человек-наркотик

    А мне все равно Не пошли я его тогда в даль светлую, то ничего и не было в дальнейшем. Ни отношений с мужчиной, в которого я была тайно влюблена Да, ничего не получилось, но теперь то я знаю, что он моих чувств и не стоил. Ни..дальнейшего, очень хорошего. Это только показало, что не нужен мне никакой наркотик. Так..тяжелое временное помутнение. Бывает.
  23. Человек-наркотик

    Как бы не так. Тащили за шкирятник, заманивали подарками и обещаниями)) Сон приснился. В какой-то кафешке объявился наркотик, да не один, а со всем семейством и за мой столик. Сначала пыталась прогнать, даже мордой в торт макнула. Ничего не действует, наглость потрясающая. Потому русским языком объяснила, что ничего, ничегошеньки не осталось, никакой любви, ничего. Только омерзение и ненависть. После этого все исчезло. Как и не было их. Вот так и в жизни.
  24. Развод из-за животных

    Урия Гип Кому вы говорите, у него баба искренне считает, что учить дочку воровать - это хорошо)))
  25. Развод из-за животных

    ))И отобрать проще. Спрятал, а потом новой пассии передарил. Очень экономно, кстати.
×