Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Во время внепланового миньета за рабочим столом. В служебное время. Другого не нашлось у хороших людей. Даже и спорить не буду.
  2. Сложные отношения с мамой-5

    Я вчера этой ветки начиталась и мне приснился кошмар моей молодости. Февраль или март, морозы в общем и надо ехать на дачу и сидеть там все праздники. Зачем туда ехать зимой, в морозы, да еще в плохоотапливаемое строение не знает даже будда. А на дворе праздники, люди отдыхают в теплых квартирах и за накрытыми столами, а мы с братом уныло мерзнем, вместо того чтобы где-то радостно гулять. Это же ДАЧА /тут нужно захлебнуться в восторге/. Мне честно говоря, все равно. Меня даже бабушка боится. И когда маман пытается выносить мозг на счет уважительного отношения к старшим, то я просто спрашиваю: "Она тебе мозг выносит? Выносит. А мне нет, потому знает, что бесполезно". Я даже не хамлю, я просто делаю как надо и считаю нужным. Пойду спрячу запакованный чемодан, а то ждет меня песня: "не едь на море, не пей в ресторанах, сиди дома, езжай работать на огороде". Достало.
  3. Человек-наркотик

    Любовник вам нужен хороший и страстный. Чтоб ноги-руки не слушались и телефон взять сил не было.
  4. Да детям давали пользоваться. Не свое - не жалко. Черт побери, счас камеры не так уже и дорого стоят, не обязательно отдавать деньги за профессиональную зеркалку. Достаточно обычной мыльницы за 300 долларов и бейте по любым камням. Смысла одалживать фотоаппарат не вижу.
  5. Я тоже блокирую людей, которые когда-то сделали мне гадость. Меня вычеркнули из жизни и возвращаться "в юность" с ними нет никакого желания.
  6. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Тлаен а счо тут понимать, вот кого охрана должна была вывести. В Римском аэропорту есть специальный столик, для пеленания и переодевания младенцев. Он находится в женском туалете. И никому из иностранок не придет в голову переодевать подгузник в зале ожидания, а тем более в кафе.
  7. Энергетические вампиры

    Знают. Это я поняла после того, как подвампирила одного мужика. Года четыре назад это было. Меня хахаль выпил, было такое состояние, что хотелось броситься под машину. Пошла бродить по городу, зачем-то пошла, померила шубу, летом, а потом поползла домой. Сижу в метро, тихо умираю, а рядом стояли два очень спортивных дядьки, лет так под сорок, один вышел, второй сел рядом. Сижу...и так понимаю, что мне кайфово, кайфово. Так хорошо, просто моментом жизнь наладилась. И дядя этот сидит и головой крутит. До самой последней остановки я молча молилась: "Мужик, ну посиди еще немного, ну пожалуйста". Из метро вышла уже не живым трупом, а человеком.
  8. Кем были ваши предки? История семьи

    А я бы хотела знать, кто мои были мои предки. В детстве меня дразнили "голубая кровь". Голубоглазая почти шатенка с белой кожей. Таких у нас в Белоруссии больше нет. Я явно выбиваюсь из родственного ряда, где большинство или крупнотелые низкорослые круглолицые блондины или смуглокожие стройные брюнеты. Я знаю, что большинство моих родственников по отцу были по крайней мере странными людьми. Насколько поняла из путанных семейных историй, то огромная семья, чуть ли не всем составом снялась и переехала в Грузию на границе в Абхазией и там пустила корни. Украинцы породнились с грузинами и получилась такая дикая гремучая смесь. Если в семье матери (белорусская родня) меня не любили, то в семье отца просто обожали и носились, кроме деда, он сходил с ума от моего брата. Я до сих пор помню имя своего дяди (?) -Парсадан. Даже сохранилась фотография, где толпа родни пытается отвоевать меня друг у друга, чтобы поносить на руках. Крестили меня тоже в Грузии, в настоящем горном монастыре. Монашки пришли в восторг от "светлого ребенка". Я до сих пор помню двор, состоящий из двух домов, в два яруса, напротив была баня или летняя кухня, и все строение обвивал виноград. И улицу, с канавками для стока воды с обеих сторон. Помню, что с одной стороны двора была натянута сетка, за ней кукурузное поле, а дальше - горы. Ну и южный климат мне милее, чем постоянная болотная сырость. Я по этой жаре просто расцветаю, таже панамы не ношу. К сожалению, большинства родственников уже просто нет. И с остальными давно потеряны всяческие контакты.
  9. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Морра Я делала просто, ставила большие глаза и с надрывом в голосе верещала: "Ой, у нас дверцы стеклянные вылетают, сейчас все будет на ребенке, он пострадает". Неадекватные мамаши сразу хватали свое сокровище и сбегали. Потому что тоже, приведут киндер-сюрприз, носится по всему салону, всюду лезет и высший кайф - пытаться с ходу налетать на стеклянные витрины. А родители и ухом не вели. Предупреждать, делать замечания бесполезно. Оказалось, что достаточно их напугать хорошенько.
  10. Сложные отношения с мамой-5

    Ваш дедушка был как и мой прадед - сдерживал зарвавшихся баб. Поэтому как только его не стало, они и вцепились в глотки окружающих. А вы взяли не свойственную нашему полу роль - мужика в семье. Про "дачу" понравилось.
  11. Сборы в дорогу. Упаковываем сумки и чемоданы

    Обязательно беру фен, депилятор, лекарства, бумажные носовые платки, защитный крем, пластырь и два кольца нашей белорусской колбасы. Эта колбасная заначка неоднократно выручала даже в Италии. Ах, да, дезодорирующие салфетки. Особенно в дорогу. Из вещей покидаю в чемодан что под руку попадется, но обязательно теплые джинсы, байку и джут. И носки. А так мой чемоданище уже забит майками-шортиками-туниками. Все беру в рассчете на 10 дней.
  12. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    А я на мамбе не могу поставить фотографию, старые удалила, а новые через модераторскую службу не проходят. Я так понимаю, требуют "профессиональных" снимков. В общем не мамба стала, а какой-то отстойник с понтами.
  13. Человек-наркотик

    Возможно. Но месть бывает разная. В данном случае это - сладкая месть. А Дочь Луны, я так понимаю, когда была выпившая еще и переписывалась с ним. Не, это не дело. Добавлю. Покорностью, послушанием и взыванием к жалости и совести женщины только доказывают своим наркотикам, что они чурки с глазами. Делай шо хошь. Не удержалась, тоже глянула репутацию. Посмеялась. Не над вами, Дочь Луны. Девочки, я сейчас придерживаюсь такого правила: я имею полное право поступать с человеком так, как он поступает со мной. И когда мне гадят, то легко и просто предпринимаю ответные действия. Поверьте, это очень облегчает жизнь.
  14. Человек-наркотик

    Ну вы как ребенок, ей богу. Я вам скажу как мыслят эти граждане. Для них вы наивная девочка для битья. Один раз сказала нет, подождет полгодика, другой раз скажет да. Эти граждане понимают только тогда, когда по ним их же ушатом с помоями. Не обижайтесь, но так как вы себя сейчас "хорошо" ведете, вы выдаете себя с головой. Вы ждете встречи и еще надеетесь. Поэтому и стараетесь быть с ним максимально корректной и любящей, чтобы еще раз позвонил.
  15. Человек-наркотик

    Плейлист Самым гадостным ударом для пассионария Дочери луны было бы, если бы она сказала, как обычно: "Ой, еду" и не двигалась с места. Или занялась своими делами или в гости. Он бы перезвонил, где это девочка для секса. "Ой, еду", - такси заехало бензина залить. "Ой, еду, мы с таксистом в дороге застряли". А вокруг шум, гам и музыка орет. И так тянуть, пока вызывать другую бабу было бы уже поздно. А потом спокойно лечь спать. 100% утром бы она получила сообщение, какая она тварь. И игнор конечно. Но ее и так игнорируют, пока не понадобится.
  16. Человек-наркотик

    Дочь Луны после общения с такими людьми в любом случае чувствуешь себя плохо. Только если не идете на общение с одним намерением - постебаться. Вот тогда плохо чувствуют себя они. Понимаете, на самом деле большинство из них - манипуляторы, оборзевшие от безнаказанности. Но у них есть слабое место - их эго. Это они могут пообещать и не выполнить, а вот другие - должны. По факту, чем их можно зацепить: пообещать, подразнить...и сделать круглые глаза...ой, а ты поверил....а я же просто по-шу-ти-ла. Все пройдет. Броню нарастите и научитесь отличать таких с лету.
  17. Человек-наркотик

    Кстати да. Я когда своего в первый раз увидела, то у меня было на него только такое определение "старый, страшный, женатый". Чем взял? Он просто пасся возле меня. То апельсины, то кофе, то анекдотик, каждый божий день в течение полутора месяцев. Единственно, что в нем заметного - очень высокий рост. Но очень горбился и горбится. Как-то на улице увидела со стороны - не узнала, так уродовать свое тело Дочь Луны - поменяйте телефонный номер. И потеряйте записную книжку, навсегда.
  18. Человек-наркотик

    Дочь Луны а если бы не поехали то тоже поедом бы себя сожрали, а вдруг бы что-то сказал, что-то предложил. Плавали - знаем. Поэтому грызть себя надо прекратить, а сделать так, чтобы он сам от вас отказался. Скандальчик по телефону закатить. Потребовать каких-то гарантий. Им баба с требованиями не нужна, своя есть, такая же.
  19. Человек-наркотик

    Девочки, вы им что, мамы чтоли? Читаю и не вижу женщин. Мамочки.... Ой, не мятый ли он, ой, наверное голодный....Как ты там, как у тебя дела? Да хорошо у них дела, трахают очередную любовь и ждут пока мамочки придете о них заботиться. Стэдлер ни пуха, ни пера.
  20. Это было давно. Попала на молодежную тусовку. Сидели, болтали, подходили ребята. И тут вижу молодого человека. И он мне кажется таким красивым. Потом уже поняла, что первое впечатление никогда не врет. Он был симпатичен, с недостатками, как положено. Смуглый брюнет с карими глазами, с длинными загнутыми ресницами. Общительный и хороший. А как он пах. Запах его и его одеколона помню до сих пор. Никто и ничто не смогло его перебить. Это ощущение юности. Хочу что бы снова произошло подобное.
  21. Защита прав потребителей

    Tanya Wine так если завод, взял на себя труд менять шарниры даже после небрежного обращения, то при чем здесь магазины? А как клиент может нанести внутренние повреждения, не нарушив ничего внешне? недавно уронила Макбук, сломались шарниры держащие крышку. Учитывая, что бук из металла и видимых повреждений нет, могу сдать так, только вот срок гарантии закончился. Но это не проблема. Вот для таких клиентов и существует пункт, что внешние повреждения это одно, а обнаруженные внутренние, после вскрытия агрегата мастером - другое.))))) А то тоже, принесут труп, я уже вижу, что мобильник побывал дай бог в речке, а не дай бог в унитазе)) А в ответ невинный голубой взгляд.."да вы что...да никогда..да..он упал в воду, но не надолго.....месяц назад..но он работал..неделю назад".
  22. Защита прав потребителей

    Не всегда, не путайте людей. Есть внутренние повреждения, которые можно обнаружить только вскрыв девайс. Именно поэтому электроника и не меняется в срок 14 дней по капризу клиента. Это не стол и не табуретка. В случае ноутбуков, телефонов и прочего обязательно нужна экспертиза.
  23. Абсолютно не синие, у молодых, лет тридцати с небольшим и наколок уже нет, у тех кому под 50 еще можно обнаружить, на руках, на плечах видны. Вы им в глаза посмотрите и все понятно, ну и выражение лица, особенное. Я как-то святого отца при одном из наших храмов увидела, совсем недавно, только со спины, а потом лицом повернулся. Из бывших, 100 процентов. Мы со знакомой об одном подумали, кивнули друг другу и пошли потихоньку. Кстати, я говорю про таких, про которых нормальный человек даже не подумает, что это сиделец. Не думаю, что они своих жен гоняют или издеваются над ними, но тетка там должна быть с железным характером.
  24. Увы, увы, у многих написана на лице. С некоторых пор отличаю. Хотя....могу перепутать с поцейскими, был случай. Решили что нарвались на бандюков, оказались работниками прокуратуры. Очень хорошими ребятами.
  25. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Девочки, я реально холостяков знаю. Но холостяками их можно назвать с натяжкой, очень большой. У них гарем, как правило. Естественно, когда им все на блюдечке приподносится, а они еще и рылом крутят..ну кто же от такой жизни откажется. Это же рай.
×