Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    14 997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Любовь на расстоянии в большие километры

    Ну так и хорошо, значит это настоящие чувства. В нашей компании юности парень женился на девушке из Питера. Это даже не Москва)). Это совсем другая страна, хотя мы тоже столичные жители. Но жизнь абсолютно другая. У нее, конечно, был культурный шок: на работу по специальности не устроиться, даже едва оплачиваемую. Там регулярные левые подработки - нормальная тема, а тут ничего. Привыкла, хотя мы думали, что она его перетянет в Питер. Но остались тут.
  2. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Не то слово. И детей и подростков, точно также как и пьяных. Как подумаю, что придется плавать в дурной толпе, то видала я все эти аквакомплексы. На озере заплываю немного за буйки, подальше от визжащего и прыгающего неадеквата, и там курсирую вдоль берега. Вообще, предпочитаю даже в бассейн приходить на самые поздние сеансы. Опять же - мамаши с дитями. Если дети с тренером, то они тренируются, ведут себя адекватно. Если с мамашами, то туши свет-бросай гранату. Этожемамки висят на бортике, зацепившись языками, дитятки бесятся, пока не нарвутся на замечания. Только после того, как на них хорошенько рявкнут и прикажут покинуть бассейн, мамаши принимают оскорбленный вид и даже как бы пытаются создать видимость воспитания. А бассейн у нас тренировочный. У меня рост 176, на самом мелком месте я ухожу с макушкой, самое глубокое - 4 метра. Тренера конечно смотрят, всегда с двух сторон стоят дежурные, но на такой воде можно элементарно не успеть не помощь. Есть и нормальные родители. Сколько наблюдала, как на озере и плавать учат и заставляют надеть жилеты и очень внимательно смотрят, чтобы чадо было острожным, хотя у нас озеро относительно безопасное. И если ребенок теряет контроль и бесится, то его просто изымают и уносят на плед, попутно читая лекцию о безопасности. И потом все, никакой воды, пока не начнет вести себя по-человечески.
  3. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Это не более, чем городская легенда. Натуру ничем не перешибешь. Но мужей они меняют как перчатки, это тоже верно)).
  4. Работа над отношениями в браке. Притирка

    ))) Это не притирка, это дама взвалила на себя работу мамочки-уборщицы. Ну что ж, достойное приобретение. Стоило для этого замуж выходить.
  5. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Тем более, даже его не захотела закончить. Это же не в ВУЗе 5 лет пахать. Я лично знаю девицу, у которой образование 10 классов. В жизни не работала. Сразу после школы вышла замуж. И прекрасно живет. Главное в жизни - самомнение как у нее. Мужа строит, мозги не сушила, нервы на службе никто не трепал и более чем довольна жизнью.
  6. Псориаз

    У меня в детстве этот ужас был, ноги были вообще жуткие. Началось на нервной почве, как аллергия на преподавателя русского языка (не шучу, тварь была знатная, земля ей кирпичами). Я год ходила в сыпи по всему телу. Сначала мать меня обвинила в том, что я подхватила чесотку от животных. Но врачи посмотрели и сказали, что явная аллергия, на что - не понятно. Потом сыпь пропала и образовались жуткие бляшки на коже ниже талии. Лечить и не думали, даже к врачу не водили. Так и ходила, пока мои ноги не увидел один дяденька из соседнего дома, работавший ветеринаром. Он и принес матери баночку с кремом и приказал мазать бляшки. Они стали высыхать и просто отпадать. И так совпало, что этой осенью нам дали другого преподавателя. Дружащего с головой. И все вместе сработало на излечение.
  7. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Я как раз хотела идти на парикмахера. Но родительница подняла вой: "В чужих головах копацца. Ааааа...позор." При этом регулярно ездила к своей знакомой стричься в совсем не дешевый салон. А я думаю, что у меня отлично бы получилось тогда. Возможно пошла бы и дальше. Рисую очень хорошо. Но вот не судьба. Сейчас уже не пойду, если только из любопытства на курсы поучиться, чисто для себя. А может она чего то и хочет, но родственники со всех сторон так достали, что она даже на работу пошла, только бы отцепились.
  8. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    На безусловного парикмахера или мастера маникюра можно обучиться даже бесплатно. По госпрограмме. Правда потом придется отработать энное время в парикмахерской в качестве ученика. Но это же и практика. И почему именно ВУЗ для девы, которая школу еле вытянула, да еще на платной основе. Училища отменили?
  9. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Присоединюсь к вышеотписавшимся. Вам делать нечего? У вас семья и дети, занимайтесь ими, а не решайте как жить взрослой уже барышне. Есть люди, которые ничего не успевают в своей жизни, потому что активно пытаются управлять чужой.
  10. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Нда. По мне пусть сам о стенку размажется, чем меня по стенке размажет за ключи. Машина это железо, хотя конечно жалко. Но ее можно восстановить, купить новую. А вот свое тело уже можно не восстановить.
  11. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Статистики не видела. А вот нарядную барышню после праздников в клетке видела. Ее прям так и этапировали в тюрьму, прямо в нарядном платье. Порезала сожителя. Он ей морду бил, она его "жалела". А когда она сама бросилась с ножом, то моментом позвонил в милицию и сдал ее. И все. Вот и вся любовь. Девочек надо учить просто: позволил дяденька оскорбить - собираем чемоданчик и посылаем его по всем известному адресу. Замахнулся или ударил - звонок в полицию, фиксация побоев, собираем чемоданчик. Только так.
  12. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Да руки агрессор вам вывернет, да и все. Вот и подумайте, стоит ли оно того?
  13. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Ну не совсем теоретики. Помню, еще до моего бурного спортивного прошлого, мне друг-боксер ребро сломал. Это реально было нечаянно, приобнял блин. Еще один товарищ рассказывал, что одной его даме его страстный порыв обошелся двумя сломанными ребрами. Потом ему пришлось присматривать себе даму помощнее, помня прошлый опыт. И это без агрессии, просто мужики в какой-то момент теряли контроль. Уже когда работала на татами, то мне крайне тяжело было работать с девушками, это все равно, что в руки попадает травинка. И боишься повредить. С мужиками проще, их можно было крутить в любую сторону)). Другое тело, кардинально другое.
  14. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Кошмар какой. Дама прекрасно знает свои милые "особенности" и откровенно нажирается в гостях. Если уж так хочется нализаться, то собирай гостей у себя дома. Чтобы два шага до дивана было. Или на собственном полу валяйся, твой пол, где хочешь - там и лежишь. Зачем в гостях так набираться, что бы другим создавать головную боль, куда тебя грузить?
  15. Накануне оно ходило возле стола и корчило рожи "Фу и ты собираешься есть эту дрянь?". И покажите мне нормального мужика, который променяет котлеты и мясо с картошкой на морскую капусту? Тут уже без вариантов, главный циммес был именно в том, чтобы сожрать чужое. Пусть и не съедобное. И плевать, что твоя женщина пойдет на работу с пустым кофе вместо завтрака.
  16. Я уже описывала, что у меня как раз наоборот было. Мужик мог встать ночью и сожрать всю мою приготовленную на утро диетическую "отраву". Хотя для него было полно его любимой еды. Жри хоть лопни, возле этого холодильника. Нет, нужно было давиться именно этими несчастными салатиками. Главное - это я приготовила для себя, наверное в этом и была соль, сожрать чужое. Раз, два я осталась без завтрака, а потом начала звереть.
  17. Наш сонник - XIII

    Меня вчера бывший пинговал, в 12 ночи. Так что расставаться мне уже не с кем. Может смена работы?
  18. Наш сонник - XIII

    Покупала перчатки. Зашла в какое-то помещение, а там перчатки продаются. Разные. Дороговато. Пока рассматривала, нашла пару на скидке. Теплые, кожаные, с длинным манжетом. Сначала показались грубоватыми, потом смотрю, что женские, вполне неплохие, очень теплые. Плюс к ним идет дополнительное утепление, войлочные вкладки. Еще смотрела такие же перчатки, но красные, были дорого. Поэтому забрала первоначальный вариант. Пошла искать кассиров, они там сидели за какими-то деревянными столами с перегородками, как в старинных банках. Один кассир удивленно глянул и завистливо заметил, ну надо же, как вы успели, такие перчатки по такой цене. И кричит другим кассирам "Ребята, скидки начались". А в реальности второй день нахожу ключи. Вчера утром бежала на работу, наткнулась на ключ на крыльце магазина. Сегодня в конце дня нашла или ключик или подвеску в виде ключика прямо на лестнице.
  19. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Я конечно не следователь, но меня бы заинтересовала еще область применения адреналина и других препаратов. Думаю, что именно там и надо копать. Первое что приходит на ум - спортсмены. Они внутривенно применяют, когда "качаются". Наверняка с удовольствием купят недорогую партию.
  20. Знакомства в интернете

    Со спортзальчиками у него явно что-то личное))).
  21. Засада. Нескучные отношения

    Манипуляция, ну это мое мнение. Манипуляторы вообще недалекие ребята очень часто, там все шито белыми нитками. Если у них одна манипуляция прокатила с какой-то теткой, то они ее потом применяют на всех подряд. Главное вовремя раскрыть глаза и любоваться не только танцами. Ну это типа как у наших "я хочу ребенка" и глаза как у бешеной совы "ыыыы". Тетки очень хорошо ведутся.
  22. Сбыча мечт под Новый год

    Уже голосят. Ну что ж, улыбаемся и пашем. Спасибо, на следующий год отпишусь.
  23. Засада. Нескучные отношения

    Ну вот такая встреча Нового года ей точно не нужна)). Я бы тоже завыла, если бы меня заставили смотреть старые нравоучительные фильмы))) Пусть на больняке, но весело трещала с друзьями по сети)).
  24. Засада. Нескучные отношения

    Ну, а что она теряет? У женщины есть ребенок, деньги, профессия, недвижимость. Развлекается. Вот только бы сама поняла, что развлекается и ни в коем случае не думала о продаже своего имущества или объединения его в "семейное". Там еще три наследника растут.
  25. Засада. Нескучные отношения

    Угу)). Пусть сначала подарит ей эту половину, потом можно предметно говорить о никахе. Зуб даю, тема тут же свернется и в дальнейшем будет аккуратно обходиться)).
×