Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

БриджитДжонс

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О БриджитДжонс

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елизавета
  • Где живёт
    деревня Гадюкино
  1. Готовим в микроволновке

    Позитивка У меня микроволновка чуть поменьше вашей - 23 литра и вес 15 кг, висит на кронштейнах на стене уже 2 года. Кронштейны тоже нужно подбирать в зависимости от габаритов и веса печи.
  2. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    В прошлом году поменяла работу. Новое производство, новый коллектив все очень нравилось, но ложкой дегтя в бочке меда стала сотрудница, которую взяли на работу за пару месяцев до моего прихода. Она на пенсии, пенсионеров во многих частных фирмах берут на работу не очень охотно; видимо,[/color] поэтому она решила,[/color] что меня взяли ей на замену. И началась борьба за место под солнцем. Первое время ежедневные доклады начальству,[/color] что я ничего не знаю и не умею. Не спорю,[/color] сначала умений и знаний моих явно было маловато,[/color] но быстро освоила. Теперь взаимоотношения у нас периодами. 1-период - белые и пушистые, общается преувеличенно вежливо, 2 период - начинает раздражаться по пустякам - не туда поставили стул не так написали цифру в журнал(надо крупнее -мельче) не так свистишь не так летаешь, короче 3период - начинается откровенное хамство . Мне всякие гадости говорятся в лицо, про остальных членов коллектива заочно. Практически перестаем общаться: [/color] я не разговариваю - она шипит мне в спину,[/color] какая я плохая. 4 период - следуют извинения и слезные просьбы простить и не передавать ее слова остальным членам коллектива . Все это длится второй год, только спокойные периоды становятся все короче, а напряженные все длиннее. Работать приходиться в одном небольшом помещении. Терпение мое закончилось,[/color] усиленно ищу новую работу. Только как продержаться на старой еще какое-то время и не заработать невроз?
  3. Как вы узнали об измене?

    Нередко один и тот же человек по разные стороны баррикад умудряется быть. Год назад разводилась моя знакомая . Все как у всех-загулявший муж , обиды слезы и бурное выяснение отношений,c вышвыриванием вещей на лестничную площадку и битьем стекол в машине. Бывший муж женился сразу после развода, через три месяца ребенок родился в новой семье. Знакомая всем объяснила какое ее бывший супруг и было ее очень жаль. Пока не проговорилась что уже 6(!) лет крутит роман с коллегой по работе.На работе все всё знают но помалкивают . А чувства у жен и любовниц по моему одинаковы: обе хотят быть любимой и единственной и обе разочарованы в своих ожиданиях.
  4. Как вы узнали об измене?

    А у меня совсем скучная история-об измене своего первого гражданского мужа узнала только через n-цать лет после нашего расставания . И разошлись более-менее спокойно долго еще перезванивались. Хватило ума меня не унижать подробностями своего адюльтера. И у любовника бывшего жена-мудрая женщина- смогла вернуть супруга без скандалов, истерик , драк и прочих разборок. Ибо сбег бы после первого же выяснения отношений. P.S. Люди , когда ставите минусы в репутацию- не стесняйтесь представляться!
  5. Еда на рабочем месте

    Мы берем из дома если хочеться чего-нибудь легонького типа салатиков, фруктиков или обедаем в столовой на работе.Готовят вкусно и очень сытно , обед обходиться в 30-50 рублей и расплачиваемся в конце месяца.
  6. Как вы узнали об измене?

    За битье морд и под суд можно попасть -не боялись? Нет слов. А чтобы жизнь испортить себе, мужу и любовнице. Себе в первую очередь. Не мужское поведение - стоять в стороне и ждать, чем драка закончиться . Но, как говориться, Вы этого достойны.
  7. Как вы узнали об измене?

    Новая Белка Позвольте с Вами не согласиться - не может человек сторонний разбить семью, даже если очень захочет. Семью могут разбить только сами супруги. Появление третьего в отношениях - это не причина, а следствие.
  8. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Правильно , порадуйте родственников . Они этого и добиваются . Видимо сильно Вас достали что готовы от жилья отказаться . Или Вы настолько обеспечены что квартирой больше , квартирой меньше - роли не играет? Завидую. Не получается договориться по хорошему - предьъявите свои права на квартиру . Если хотите ее сохранить конечно . Решать Вам. Буквально на днях мне плакалась одноклассница оставшаяся на улице в результате подобных квартирных разборок. От подаренной дедом квартиры она отказалась дабы не нервировать родню , а мамина квартира досталась брату(была на него приватизирована) откель ее благополучно и выселили. Все родственники при жилье , она при своей деликатности излишней.
  9. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Вот это поворот ! То Вам жить негде с маленьким ребенком , то Вы и на квартирантов согласны . И денег не надо даже на оплату коммунальных услуг этой квартиры . Ну так поговорите с дядей , попробуйте по хорошему договориться . И возьмите наконец свои ключи от своей квартиры . То несете за это ответственность как хозяйка квартиры . Тетка здесь человек посторонний . Но как смогла всех построить ! Сделать Вы можете многое . Вам предложили варианты . Но у меня сложилось впечатление что делать Вы ничего не хотите . Или что бы кто - то решил Ваши проблемы за Вас . Это нереально .
  10. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Ну и что ? Ну и пусть возмущаються пока не надоест . А Вы делайте свое дело - отвоевывайте свою собственность . Нет у них никаких прав если Вы единственный собственник . Пусть дядю и спросят . Он ведь даритель .
  11. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Киленок Простите , чего Вам бояться ? Квартира Ваша собственность , Ваша , а не мамы и не родственников . Вы можете ею распорядиться по своему усмотрению : продать , обменять , подарить , сама там жить . Даже дядю можете выписать благо есть куда . Но это уже на самый крайний случай . Действительно , куда уж хуже . И о каком налаживании отношений может идти речь после таких слов ? Что бы Вы не сделали , Вы всегда будете для них Вы взрослый человек , у Вас своя семья , почему за Вас мама решает , где и как Вам жить ? Конечно , эти разборки с квартирантами и родственниками дело тяжёлое , неприятное , нервное . Просто так они не сдадуться , Вы ведь сами позволяли ( то есть не мешали ) распоряжаться квартирой длительное время . И мама тут не помощник . Но никто кроме Вас этого не сделает . Квартира Ваша , и Вам решать все проблемы , с нею связанные . Замки менять , квартирантов выселять , и прочее . Так что начинайте и удачи Вам. Для своего ребенка не постараться ?
  12. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Киленок Не совсем понятно , квартира Вам подарена или дядя оформил завещание на Вас ? Если подарена , должна быть дарственная или свидетельство о собственности на Ваше имя . Документы какие - нибудь есть у Вас на эту квартиру ? Если есть - гоните всех в шею и заселяйтесь , Вы хозяйка . Если оформлено завещание - у Вас на эту квартиру никаких прав , пока жив дядя . А оплата квитанций - просто ваша помощь дяде .
  13. Праздники, друзья, родственники...

    Северянка_Туся Принять ситуацию как она есть. Ну не приняты у Ваших родных поздравления и подарки , что тут поделаешь . Вы живете далеко , видитесь наверяка редко . Трудно поддерживать по - настоящему близкие отношения . Я тоже живу далеко от родных . Про свои проблемы и болезни предпочитаю не рассказывать . Помочь всё равно не смогут , а охи - ахи мне не нужны . Вы счастливый человек - у Вас любящий муж , сыновья , много друзей . А вот это правильно . И достойно . С днем рождения Вас !
  14. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Слова не взрослой женщины а капризного двухлетнего ребенка:_чужая игрушка интересней чужая конфета слаще. ВЫ не умеете ценить то, что у Вас есть_-_семья муж который Вас содержит ребенок и готовы все это разрушить неизвестно для чего ВЫ принимаете все важные решения - или муж любит Вас и просто готов не считаться с собственными желаниями Муж тряпка_-_не стучит кулаком по столу_-_а Вы сможете жить с человеком властным, от которого можно кулаком не только по столу но и по лицу схлопотать? Вам текого эктрима не хватает?_Нелюбовь к скандалам еще не говорит о слабости характера Муж прощает Вам ночевки у "подруг" -_а Вы уверены что знаете точно где и с кем он в это время?_Может готовит себе"запасной аэродром"?_А может уже приготовил и ждет удобного случая чтобы выставить гуляку и из своей жизни и из квартиры. Вы молоды и красивы, найдутся и моложе и красивее!_И умнее. 40 лет для мужчины_-_не возраст, легко найдет другую Не верю я что взрослый мужик ничего не знает не понимает и легко простит жене ее романы.
  15. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Бывшего №1 не видела 15 лет, случайно встретила на улице, ну абсолютно не о чем оказалось говорить._Сбежала сославшись на срочные дела. С бывшим номер 2 периодически общаемся по телефону :_он рассказывает мне как у него все плохо, а я рассказываю как у меня все хорошо.
×