Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маленькая Зайка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.05.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зайка
  • Где живёт
    Брест
  1. Я и моя сестра-2

    Вниманием мама ее никогда не обделяла, а вот воспитанием наверно да. Просто побаловать проще найти время, чем поругать.
  2. Я и моя сестра-2

    С мамой говорить бесполезно. Она считает, что это я во всем виновата. Мол, я энергетический вампир и пью из бедного дитя кровь. Хотя она сама замечала, что как только я появляюсь дома, сестра становиться не управляемой, дерется, капризничает, прячет мои вещи и т.п.
  3. Я и моя сестра-2

    Я прописана в доме родитей, и половина дома досталась мне от отца по наследству. Но я никогда даже не думала о том, чтобы как то этим пользоваться. Я хочу, что бы у меня был свой дом, который я заработала сама. Насчет сестры, просто очень обидно. Я всегда была для нее примером для подражания в лучшую сторону. Старалась быть для нее незаменимой и самой лучшей, она даже когда-то в детстве называла меня мамой, а теперь...
  4. Я и моя сестра-2

    Ситуация сложилась таким образом что в данный момент я жду ребенка. Молодой человек ушел от меня, и так как я осталась одна, в скором времени буду вынуждена переезжать к маме и сестре. Когда мне было 7, мой отец погиб. У мамы был второй брак, в котором родилась сестра. Но что-то у них не сложилось с отчимом, и они разошлись. Я уже привыкла к тому, что мама во всем обвиняет меня, хотя, последние годы их отношений я не жила с родителями, изредка приезжала. Но это пол беды. Когда моя мама узнала, что я решила оставить ребенка, она скандалила, угрожала, говорила, что на порог меня не пустит. Хотя я и не планировала возвращаться в отчий дом. Потом просила, умоляла, что бы я пришла жить к ним с сестрой, она много работает и не уделяет ей достаточно внимания. И вот теперь, когда у меня уже нет крыши над головой, договорилась с хозяйкой что скоро съеду, я поняла, что жить-то мне не где... После очередного скандала с сестрой, что-то как обычно не поделили, она мне заявила, что это ее дом, что я убиралась от сюда, как она меня ненавидит, и кто я вообще такая, ведь я нагуляла ребенка неизвестно от кого, как я могу ей указывать? Сестру я очень люблю. Всегда старалась дать ей то, чего не было у меня, подарки, внимание, поддержка. Не могу понять, в чем дело? За что? Я понимаю, что она ребенок, но что будет потом? Я не представляю дальнейшей жизни в этом доме.
  5. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Женщина может быть в чем-то и виновата, но сомневаюсь что таким способом вы изменили бы отношение мужа к себе в лучшую сторону. Иногда нужна подобная разрядка, но все должно быть сделано с умом, и я бы лучше мужу сделала мелкую пакость, что б помнил.
  6. Служебный роман. Флирт

    Не знаю почему, но мне кажется что вы сами знаете ответ на свой вопрос. Соит ли из за внезапно возникнувшей симпатии, рушить уже устоявшиеся отношения с мужем. Или с ним не все так гладко?
  7. Ангелочки с рожками

    Бабушка явно блеснула примером педагогики. вот по поводу того что надо разговаривать на прямую с родителями, согласна. Их чадо, пусть сами решают какие принимать меры.
  8. Ангелочки с рожками

    Ну не скажите! Мне же казалось что обычные дети развлекаются слегка иначе. А то что это дурь, согласна. Выбивать надо. Только все зависит и от детей, и от того как родители на это отреагируют. У нас когда то соседская девочка в частном доме, из окошка на чердаке людей песочком посыпала, и вот когда к маме пришли, она на дяденьку с топором накинулась, что тот видимо не рад был, получив топором по голове, залив кровью весь двор. А ребенок еще бежал за ним, и совком "добить" пытался. Начиналось все безобидно.
  9. Общение ребенка с отцом после развода.

    А как сам ребенок реагирует на такие визиты отца?
  10. Ангелочки с рожками

    Я не спорю что не только дети совершают глупые поступки, иногда взрослые такое вычудят, что остается только удивляться. Но когда это еще ребенок, мне кажется легче предотвратить. чем смотреть потом на последствия.
  11. Ангелочки с рожками

    А Вы считаете плевать в маму с ребенком это не жестоко?
  12. Ангелочки с рожками

    Одно дело бомбочки с водой, а совсем другое плевки. Это как то очень не приятно. Развлекались в детстве все как могли, не спорю. Но ведь это же не бомж который лазит по помойкам, хотя он тоже человек и заслуживает уважения, а мама с ребенком. Дети очень часто бывают жестоки, так что до кирпича тут не очень далеко.
  13. Ангелочки с рожками

    Так если мама такая строгая почему же такое происходит? А на счет кирпича это я согласна, и кто потом отвечать будет за таких детей?
  14. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Важны не только слова,или поступки.Главное что бы человек чувствовал ту самую любовь.Многие люди не только кому то, даже себе боятся признаться в том что любят.
  15. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Моя подруга тоже побывала в аналогичной ситуации. в итоге когда ей надоело трепать свои нервы, она стала расклеивать мужу записочки по всему дому, точнее в тех местах где он больше всего проводит времени. Например "диван" подразумевает за собой то что его необходимо починить. Терпеливо ждала результата. А мы все посмеивались, но самое интересное что он со временем, пусть не сразу дал о себе знать. И у него нервы в порядке, и у нее.
×