Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вещий сон

Наши люди
  • Число публикаций

    445
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

103 Продвинутый

О Вещий сон

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Воронежская область

Недавние посетители профиля

1 276 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 6

    Мне тоже это немного непонятно, но она всегда была такая - выйдет из отпуска - всех в отделе обнимает, типа очень соскучилась. Сейчас мотивирует тем, что тепла душевного не хватает. Не могу об этом судить, но то, что парень был залюбленный матерью, это знаю точно. У него было всё, о чем многие в его возрасте могли только мечтать. Да, спасибо, наверно так и придется сделать. Уверена, что она поймет.
  2. Порча, сглаз - 6

    Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, если не в соответствующую тему пишу. Хотела в "Энергетические вампиры", но не очень подходит. Ситуация следующая. У коллеги сын, младший и любимый, повесился. Сама она очень хорошая женщина, зла никогда никому не желала и не делала. Любит свою семью, мужа, не может жить без объятий, поцелуев и тому подобного. Две недели её не было на работе, вчера вышла. И на протяжении двух дней просит её обнять. Вчера я не придала этому значения, хотя к вечеру стало плохо, но я списала состояние на жару и духоту. Еле дошла до машины, кружилась голова, давило сердце. Дома попустило. Спала крепко. Две недели так не спала, за неё очень сильно переживала. Сегодня пришла на работу выспавшаяся, бодрая. И мы снова поговорили, поплакали, пообнимались по её просьбе. И мне сплохело к обеду. Голова кругом, недомогание. Отпросилась. Уехала домой и рухнула. Проспала три с лишним часа. Что это может быть? Примерно я понимаю, но не совсем. Хочу помочь человеку, но не ценой собственного здоровья. Уверена, что она не хочет навредить, но просто так получается.
  3. Порча, сглаз - 6

    Спасибо большое Вам за ответ, подобное и заподозрила. От неожиданности схватила, дурная голова, зеркало и даже посмотрелась в него. А оговоры можно в этой теме найти? Периодически почитываю, но в жизни не была готова столкнуться.
  4. Порча, сглаз - 6

    Приблизительно месяца три назад из ящика рабочего стола пропало зеркало. В то время у нас шёл капитальный ремонт и у большинства работников по мелочи что-то испарилось. Грешили на работяг, но ничего существенного, поэтому быстро обо всем забыли. Я благополучно купила новое зеркало и пользовалась им. Старое было не очень презетабельного вида, и я не могла понять, кто на него мог польститься. Ну пропало и пропало. Вчера у меня был отгул, а сегодня, придя на работу, в ящике стола поверх нового, обнаруживается то старое зеркало. То, что его там не было всё это время, сто процентов, я перебрала весь ящик, он один единственный, потом идёт шкафчик с дверцей, которым не пользуюсь. Доступ в кабинет у сотрудников двух соседних отделов, у нас одних микроволновка, а также у уборщицы. Я конечно склоняюсь к тому, что кто-то взял попользоваться, потом забыл, а тут решили вернуть. Но и нехорошие мысли тоже возникают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нужно предпринять. Заранее спасибо.
  5. Кето-диета и lchf

    Здравствуйте, девочки! Вчера вечером нарубалась домашнего фермерского творога и такой же сметаны. Сегодня измеряю параметры - по сравнению с прошлой неделей - объем груди и бедер - минус два сантиметра, талия - плюс два. Ето что? Сиськи плавно перетекают в талию? Еще вечером сварила кето-суп с гусиным жиром, т.к. тоже перестала есть супы-борщи, а как будто надо. В супах мне до безумия не хватает картошечки, это наверно единственный продукт, по которому жутко тоскую. Квашеную капусту можно, а что оно без картошечки пюре? Селедка тоже допустима, а как же ее в себя впихнуть без хотя бы одной картофелинки в мундире? Эх...
  6. Кето-диета и lchf

    На килограмм фактического веса или на килограмм желаемого в будущем? За весь день, правильно? Обещают мощную информационную и моральную поддержку, рецепты, секреты красоты и даже заговор на постройнение)
  7. Кето-диета и lchf

    Насколько я знаю, только стручковую. В обычной много углеводов)
  8. Кето-диета и lchf

    Девочки, здравствуйте! Смотрю, веточка оживилась, это хорошо. Мои успехи с октября по конец декабря таковы: минус 17 кг. Потом новогодний углеводный зажор, который длился весь январь, вернула почти 4 кг. Сейчас пытаюсь вернуться на кето. Послушала в соцсети Татьяну Демьяненко 5 дней, после которых она приглашает на свой платный курс, с информационной поддержкой по кето-питанию. Дорого, блин, с одной стороны, а с другой - а справлюсь ли я сама? Не переберу ли с белками? Взвешивать всю пищу - напрягает, но наверно придется. У меня еще много осталось лишних килограмм, впереди долгий путь, но в данный момент оплату курса просто не потяну. Поэтому вся надежда на информацию и рецепты из интернета. И на нашу веточку. Всем - отвесов)
  9. Кето-диета и lchf

    У меня заканчивается четвертая неделя кето-питания. Сказать, что были срывы - не могу. Один раз умяла два сырника без сахара, но с обычной мукой. С превеликим удовольствием. Ни одной конфеты, ни пироженки, ни мороженки, ничего. Да, я приятно удивлена, немного ошеломлена (неужели мне не хочется закидать в себя сладкого, много и вкусно, а так бывает , я же жить без всего этого не могу, даже на "Кремлёвке" страдала). Результат - минус около 7 килограмм. Планирую продолжать дальше. Единственная проблема, от которой я малость прифигела - морда лица стала какая-то постаревшая что ли. Кожа вроде гладкая, морщин особых нет, но как будто где-то что-то провалилось, где раньше были щеки. Надо что-то делать.
  10. Кето-диета и lchf

    Вот! А я в основном пихаю в себя через силу. Если не добрала с приемом пищи, съедаю кусочек сливочного или кокосового масла сверху, или ложку жирной сметаны. Ну вот не надо оно мне, а жру. И где я прочитала что состояние кетоза зависит от определенного количества жира?
  11. Кето-диета и lchf

    Девочки, здравствуйте! Я вчера с дури ума перебрала с жирами. Это вот надо было додуматься сделать себе десерт убийственный. В домашнюю фермерскую сметану (ну она почти сливки, кислинки нет совсем) добавить какао-порошка и эритрита. Хотела съесть немного, но было так вкусно, что съела приблизительное пять столовых ложек. Еще и вечером. Где ж тут похудеешь? Ругаю себя. Потом было так тяжко на желудке. Сегодня с утра есть совсем не хотелось. Сейчас на работе немного погрызла тыквенных семян и съела два листа зеленого салата - сытно! О жирном даже думать не хочется. Вес тоже стоит на месте, видимо где-то я допускаю ошибки. Хотя объемы, как мне кажется, уменьшаются. Я вот думаю, а если по количеству углеводов всё оставить как есть, но уменьшить количество жиров, процесс пойдет? Это будет типа кремлевская диета? Из кетоза выкинет?
  12. Кето-диета и lchf

    Я тоже думала, что будет тяжко без сладкого, но всё идет прекрасно, то ли настроила себя уже на то, что этого не хочется. Бывает, конечно, взгрустнется, тогда наливаю кофе с ложкой эритрита и беру кусочек сыра со сливочным маслом. Почти десерт
  13. Кето-диета и lchf

    Да я особо за цифрами и не гонюсь, но приятно видеть отвес, это мотивирует на дальнейшие действия. Но больше всё же радует уменьшение объемов. Девочки, у меня на этом питании постоянный сушняк, но не такой, чтоб взять и обхлебаться водой, а глоток делаешь - и легчает. Вот думаю - что не так? Уровень сахара вроде не повышен.
  14. Кето-диета и lchf

    Девочки, здравствуйте! Принимайте в свой дружный коллектив еще одну кетозницу Об этой диете узнала благодаря форуму и автору этой веточки, за что отдельное спасибо. Мой опыт избавления от лишнего веса проходил через множество вариантов - от диет, коктейлей, таблеток до марафонов известных экспертов по снижению веса, чья реклама пестрит в соцсетях. С переменными успехами удавалось избавиться от какого-то количества лишних килограммов, которых у меня очень много. И снова их вернуть по прошествии какого-то времени. На эту диету у меня огромные надежды. Купила книгу Джозефа Мерколы, изучаю информацию в интернете. Начала без страха и опасений. Сейчас идет третья неделя - результат на весах - так себе, килограммов 5 в минус. Но объем жира уменьшился (я себя щупаю везде)) Всё никак обмеры не сделаю. Что заметила? Появилась бодрость, я не устаю, хотя постоянно ходила вялая и хотела спать и это на протяжении многих лет. К концу рабочего дня перестали отекать ноги. До перехода на кето-питание к концу дня у меня было ощущение, что они сейчас лопнут. Пока полет нормальный, планирую продолжать так питаться. И сытно и вкусно, но наверно еще не совсем верно, т.к. интуитивно выбираю количество белков, жиров и углеводов. Изучу книгу, расскажу. Еще бы спорт добавить, но как побороть лень?
  15. Новый год: любим или мучаемся?

    Просто обожаю этот праздник! Он самый лучший, самый волшебный, самый-самый для меня. Никакие дни рождения и 8 марта не идут в сравнение. Каждый год покупаю гирлянды, елочные игрушки, разноцветную мишуру, разнообразные прожекторы на потолок и ободки с заячьими ушками Из года в год жду маленького волшебства, надеюсь на то, что уж Новый год непременно будет лучше предыдущего. У нас снега нет сейчас, но сегодня утром все деревья, кусты и пожухлая трава оказались в белом инее. Такая красотища! Ехала на работу через соседнюю деревеньку - обалденный пейзаж вырисовался, я аж прослезилась - красивейшая отреставрированная церковь, всё белым-бело в инее, и по обочине - гужевая повозка с двумя пассажирами ехала. Так тронуло, даже не знаю почему. Как будто в другой век попала. А вообще в этот замечательный для меня праздник пойду к родителям, муж у меня на вахте. Очень люблю встречать Новый год с самыми близкими, а там уже видно будет после полуночи. Люблю этот праздник, жду и надеюсь на всё самое лучшее для себя, для близких и для всех остальных людей!
×