Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Василиса Премудрая

Наши люди
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Василиса Премудрая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://www.podvalchik.ru/
  • ICQ
    349396830

Информация

  • Имя
    ОЛЯ
  1. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    А для этого литература существует "ДАосские секреты любви, которые должен знать каждый мужчина" и аналогичная (того же автора) для женщин...
  2. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    В упаковке? И с готовым "грузом"?
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Где конкретно? Тут правда, одно "но" есть - "на яйцах", например, учат их "засасывать" без помощи рук, как пылесос (ну, как при оральном сексе движения, только др. частью тела)... а тренажер "не засосешь"...
  4. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Огромное спасибо! А частота тренировок какая должна быть, если вы в курсе?
  5. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Пробовали - не доходит до них... Да и деревянное вот сделали - а оно великовато оказалось... К тому же меня "сроки изучения" очень волнуют... А еще про тренажорчик Муравнинского хотелось бы узнать... Может, кто пробовал? Там как с результатами?
  6. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Нет! Никакой "веревочкой" они не сплетены! Мне не "вагинальные шарики", а нефритовые яйца нужны - это совершенно другое. С шариками так не потренируешься, иначе бы даосцы, практикуя свою технику (кстати, "долинный оргазм" - их достижение, насколько я знаю!), пользовались бы шариками (за стольк-то веков!), но они брали ИМЕННО ЯЙЦА!
  7. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Василиса Премудрая, хамство у нас на форуме не поощряется. Так что будьте добры вести себя прилично.
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Сейчас ниже объясню... Нет, просто с грузом работать - достаточно деревянное просверленное яйцо или просто шарик от пинг-понга. Каменные яйца нужны для того, чтобы развивать все "три отдела влагалища". Другими словами, чтобы не только уметь сжимать его на входе, а владеть им, как рукой. Нормально натренированные мышцы, например, могут удержать спицу. Размер "партнера" уже не будет иметь значения, это к вопросу из "соседней темы". Более того, сама женщина с тренированными мышцами получает больше удовольствия. К тому же (почитайте соотв. форумы!) все до единого мужчины, которым "повезло в жизни встертить такую фею" (с) просто в поросячьем восторге от этого дела. Представьте, что это не только сжимается, как рука (например, может остановить эякуляцию только движением этих мышц), но довести партнера до оргазма без к-л "внешних" движений... Да еще сюда же добавляйте "медицинские плюсы"... В общем, и себе хорошо и он вас никогда не поменяет... Да и они все (Мужчины) говорят, что потом с "обычными" уже не могут... Но дело в том, что после практики с одним яйцом (это даосская техника...) над отренироваться с двумя - гонять их внутри в разные стороны (одно - вверх, другое - вниз и т.п.)... А мышцв развивают так, что яйцами можно стучть друг о друга внутри и будет слышен звук... В общем, дело того стоит!
  9. О нелюбви к животным. Разным.

    И "это" говорило мне о жестокости! Именно! И авторша темки явно первый тому пример!
  10. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    У меня проблема - мне нужны просверленные нефритовые яйца! Не могу найти в Интернете, где их можно достать? Но не вагинальные шарики, а ИМЕННО ЯЙЦА, просверленные, как положенно... Почему-то в каталогах "китайских магазинов" они не значатся! И еще.... Если кто-то тренировался, то до "стадии двух яиц" сколько времени надо тренироваться (ну, мне нужно знать продолжительность и периодичность тренировок, чтобы сориентироваться...)
  11. Не недо обобщать! Смотря у каких! А некоторые - и очень положительный!
  12. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    Лично я считаю, что если есть хоть какой-то % вероятности заболевания, то не рожать ни в коем случае!
  13. Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

    ГОВОРИЛА, В СВОЕ ВРЕМЯ, С ВРЕЧЕМ-ПСИХИАТРОМ, УЗНАЛА СЛЕДУЮЩЕЕ: 1. Если мать была больна ДО его рождения, то рано или поздно это дело проявится, но не у него, скорее всего, а через поколение - т.е. как раз у вашего ребенка. 2. ШИЗОФРЕНИЯ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ ОДНОЗНАЧНО! Вообще, советую СРОЧНО К ГЕНЕТИКУ! Если есть хоть малейшая опасность заболевания - НЕ РОЖАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Вам потом только удавиться останется, если "дите" вас само не придушит. А то, знаете ли, бывают случаи, когда "8-летний мальчик дедушку лопатой зарубил..."
×