Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киленок

Our own people
  • Content count

544
  • Last visited

Community Reputation

545 Обычный

About Киленок

• Rank
    Родственник
  • Birthday 12/13/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Настя
  • Residency
    Обнинск

Recent Profile Visitors

1. Не встретил с дороги

Извините, но кажется что Вы на каждый "чих" расстаетесь. Во время карантина у вас вновь притирка началась. Поставили вопрос ребром - он послушал, значит какие-то чувства к Вам есть. Правда Вам выше написали, что может у Вас к нему чувств нет? Поговорите с ним. А вдруг его тоже многое в вас раздражает?
  2. Не встретил с дороги

@Мозякин, Вам бы к психологу сходить. Из всего Вами написаного складывается ощущение, что парень то не так и плох. Играть 2-3 часа, тем более когда Вас нет дома, не преступление и не игромания. У Вас же есть хобби? Вот представьте, что он будет психовать, что Вы занимаетесь тем, что Вам по душе. Приятно? Я думаю нет.
  3. Не встретил с дороги

А Вы хотели чтоб на руках внесли?
  4. Я думаю, что общая. Последние сообщения во всех темах написаны вчера.
  5. В 2001 году я поехала на море первый раз. Конечно, все было интересно. Надо было опробывать и "банан". Насколько я сейчас понимаю, тогда все эти развлечения только начинали появляться и техника безопасности была очень слаба. Со мной поехал мой дед. Он у нас очень любит такие вещи. Садились с нами девушка лет 30 и ее сын лет пяти. Всем раздали жилеты, но почему -то они все были одного размера. Девушка отмахнулась от жилета: "Я очень хорошо плаваю". А сыну жилет был очень велик, по этой причине он не хотел его надевать. Мать особо не возражала, но под косые взгляды сказала, чтоб снарядился. Нас отвезли в море, разрешили поплескаться. А на обратном пути наш "банан" перевернулся, что не было запланировано, потому что у ребят, которые катали глаза были по 5 копеек. Я до сих пор не понимаю как мой дед поймал мальчонку, который просто выскользнул из этого жилета. Мать дед тоже поймал, а она плакала и говорила спасибо. А что бы было если вообще без жилета? Страшно подумать. Хотя дед мой тоже хорош - мне то жилет тоже велик был.
  6. Всё о почтовой связи.

А для чего заказывать их не в полном объеме? К сожалению, эти деньги в доставку не отдают. Хотя... кто их знает. По доверенности пенсию получают уже лет 15, сначала не мама, но не суть. И мама просила, чтоб в доставку не отдавали. Было еще неоднократно, что звонила, говорили приезжайте, оставим, мама приезжала - денег нет.
  7. Всё о почтовой связи.

Неправильно выразилась. То что деньги привозят к 10-11, это я знаю. Там начальник сказала, что они в принципе могут кончиться. Я вот этого не могу понять. Деньги выделяются в полном объёме. Куда они деваются, часов скажем 16:00? Я работала на почте. У нас почтальоны приносили деньги обратно, которые не выплатили и начальник их убирала в сейф. Пенсионные деньги - это табу. Ближе к концу рабочего дня звонила тем, кто не получил. Очень она не любила, когда они остаются. А тут куда деньги то деваются?
  8. Всё о почтовой связи.

Не знаю, сюда ли... Так получилось, что моя мама по доверенности получает пенсию за своего дядю в другом городе. Но уже какой раз, приезжая на почту, отпрашиваясь с работы, ей говорят: "А денег нет". Я этого, хоть убейте, не понимаю. Ведь деньги на пенсию выделяются отдельно, копеечка к копеечке. Как так то? Куда деваются деньги? Сегодня поехала опять. Сказала ей, чтоб позвонила сначала. Сказали, что денег нет, но МОЖЕТ БЫТЬ часам к 11 будут. Это что за бред вообще?
  9. А могут дело затянуть и весь срок войдёт в домашний арест.
  10. Так тут и не будут доводить. Даже простых смертных максимум под домашний арест до суда. А тут в больнице полежит до суда.
  11. Прочитайте в скрытом тексте и бывший муж сидел в колонии поселении.
  12. Вот тут и самое печальное. Как у нас в фильмах показывают? Совершил ДТП с летальным исходом - все, лет на 5-10 точно в колонию.А на самом деле просто колония-поселение. Режим там есть: ходишь, трудишься, к вечеру в барак. Даже в город выходить можно в магазин. Там вон, по России1 дяденька сказал, что видно у него тяжелая травма головы. Так что-то дадут убийце дяде Мише год-два поселения. И увсе.
  13. У неё я думаю и не спрашивали. Она актриса, это я в фильме слышала.
  14. Такой вариант слышала. Но Аля, на мой взгляд, совсем из другой оперы.
  15. Нас було три подруги: Инна, Настя, Надя. Так как когда звали "Насть", а отзывалась "Надь", меня стали называть Ася. Мама моя была очень удивлена этому факту: Настя и все. Кто такая Ася? Но потом привыкла. Даже какое-то время у нее в телефоне была записана "Дочь Ася". А недавно в каком-то фильме услышала как Анастасию называли Аля. Вот это мне вообще не понятно. А... И Инну нашу барат называл Нюсей.