Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киленок

Our own people
  • Content count

1307
  • Last visited

Community Reputation

3160 Обычный

About Киленок

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/13/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Настя
  • Residency
    Обнинск

Recent Profile Visitors

5732 profile views
  1. Да нам она особо не нужна. Учитель требует, а начальство у нее: как так, государство деньги выделяет, а мы брать не хотим. Так не дают! У нас особо и ходить то некуда по ней. В кино ходили несколько раз цена билета 100 рублей.
  2. Обращались. Сделали круглые глаза и сказали, что они таким не занимаются. Нас учитель до сих пор туда отправляет подтвердить учетную запись. Так она у нас сразу подтвержденная, как паспорт получали.
  3. Тоже проблема. Не можем через Госуслуги.Культура оформить Пушкинскую карту. Постоянно выдает ошибку. Запись на Госуслугах подтвержденная. Учитель требует. В нашем отделении ПочтаБанка тоже не делают.. В Почтабанке на сайте тоже никак. Замкнутый круг.
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

Ну он не страдал от недостатка внимания, всегда у него девушки были. Все же склоняюсь к тому, что это был пьяный бред.
  5. Так давно уже. Даже если Вы на конверте не пустом так, как Вашей душеньке угодно, уверяю, письмо дойдет. Ну если косяка за почтой не будет. Так что не раздражайтесь, а пишите так как хотите.
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

В первый раз она не была в роддоме. И никогда за ним не наблюдалось такое поведение. У кого? У Вас? Если я начала гулять от сидящего мужа, значит на то были причины.
  7. Дружба между мужчиной и женщиной

Я вот уже лет 9 перевариваю ситуацию. Есть у меня кум, крестный дочери. Очень хорошо дружил с моим мужем, со мной по малолетству даже "встречался". Да что там, просто за ручки держались. Он ушел в армию, я начала встречаться с мужем. Его девушка не дождалась, на нашей свадьбе он приехал в отпуск и уже был как бы холостой. Потом он пришел с армии, а мой муж ушел. Всегда меня поддерживал, во всем помогал, гуляли всегда вместе. Многие считали его моим мужем. Женился на моей однокурснице, все хорошо. Сажают моего мужа, поддерживает как друг. Но тогда я уже начала погуливать от сидевшего мужа, а этот друг напился где-то пришел на разборки с которым у меня были отношения. Жена его беременная в родном поселке. Я его домой провожала и тут он мне заявляет: люблю тебя не могу. Чего, блин? Списала на пьяный бред. Жена его рожает, я вместе с ним ей сумку собираю. Идем в кафе. Там, естественно, он опять перебрал и снова это выдает. Да, блин! У тебя жена в роддоме. Ты чего, дрянь, несешь? Жена его позвонила, попросила забрать деньги и отправить домой. На утро, встречаемся, возвращаю деньги: все что я вчера говорил, все правда. Блин, я в шоке, сказала, что он дурак и ушла. Но общение постепенно свела на нет. Жаль терять такого друга. Или надо было продолжать общаться как раньше?
  8. Детское воровство

Думаете мне не давали? Давали, конечно. Но все же поняли, что денег надо давать. Пусть немного, но надо.
  9. Детское воровство

Ну тут я думаю не специально. Моя дочь тоже сперла в возрасте 3 лет. Да и не заметил никто, только дома. Это вообще у нас как легенда теперь. Поехали мои в город, на родину, это глубокая глубинка. Пошли на рынок, а там палаточка была с церковными товарами. Ну и моя дочь стащила браслет с ликами святых. До сих пор дома лежит. Думаете она в 3 года понимала? Нет, конечно. @Perka@Perka, может мало денег даете? Я себя вспоминаю. У всех карманные деньги есть, а у меня нет. Попросить? Не, зачем? Сперла пару раз. Потом когда прижали, созналась, но и денег стали давать.
  10. Завтра день рождения у моего мужа первого. И чуть больше полгода как его не стало. Да, все не просто было в наших отношениях. Но все же он подарил мне дочь. Да еще и красотку! Честно, где то в глубине души люблю его.
  11. Солнышки XV

Ну почему же?
  12. Солнышки XV

Звездочке моей сегодня 15... Мать из меня, конечно, никудышная, но люблю ее очень! Вспоминаю, как ее первый раз мне плюхнули на грудь. И что на негра была похожа. Сижу и реву! И девка красотка! Только учиться не хочет, но это поправимо. Думаю за голову возьмется. Она умничка. @Встанем, ой от девок отбоя не будет! Прям красавчик!
  13. Интернет-магазины, совместные покупки

Цены, да. Я как то зашла, думаю, ну вот работаю, а ничего не заказала. Цены дикие. Нас за упаковку очень наказывают. В прошлую смену человека уволили, банка разбилась, никуда не успела уехать. Сегодня пришёл заказ с WB. Мультиметр цифровой мужу. Только он не цифровой. Заказывали за 2500, муж сказал, что такому какой пришёл цена 500 рублей. Никогда раньше не возвращала товар. Как быть? Через брак? Не думаю что вернут деньги.