Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киленок

Our own people
  • Content count

375
  • Last visited

Community Reputation

199 Плохой

About Киленок

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/13/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Настя
  • Residency

Recent Profile Visitors

783 profile views
  1. Убивать уже передумали? Именно, надо изолировать. Это можно и дома сделать, глядишь и кошка поймет. Хотя уже поздно, много времени прошло. P.S.Что-то как- то тон у Вас сменился.
  2. Не поняла Вас. Вы считаете, что убить лучше, чем отдать в приют?
  3. Вы сами себя слышите? Корма привожу, но кошку убью. Это бред... Ну знаете, привозите ночью, в капюшоне, замаскируйтесь всячески, что б никто Вас не узнал... И что упираться в то, что Вам предложили в другую страну увозить? Тут даже не лень (оказывается приют то есть), я не знаю как это уже назвать - одни маты в голове.
  4. Так она шла мимо и в этот момент он дунул и она испугалась. Так вроде слово приют однокоренное со словом приютить, то есть ДАТЬ заботу, уют и так далее. А за деньги это уже передержка называется.
  5. Да, у Вас маленький городок, но неужели рядом нет города, где есть приют? Я тоже живу в маленьком городке, но в минутах 20 езды приют есть. Я вообще кошек терпеть не могу (простите меня те, кто их обожает), но при такой ситуации отдала бы кошку. Она же тоже живая, да со своим характером, но мы же люди не убиваем людей за то, что у них скверный характер.
  6. Дык и нет этих переживаний. Я, наверно, не правильно выразилась. Мне самой не очень приятно, что я седая, выглядит это не айс. Скажем, седина мне не к лицу. А краситься уже устала. Заметила, что седина не так уж заметна, когда короткая стрижка. Помню мы с сестрой двоюродной, которая меня младше на 2 года, выбирали друг другу седые волосы Мне, кстати, один раз про "жизнь потрепала" парикмахер сказала.
  7. О, седина! Я седая лет с 14-15. Не совсем, конечно, но для столь юного возраста их (волосиков седых) было достаточно. И каждый интересовался: Что ж тебя так жизнь то потрепала?" Да не трепала она меня. У меня по папиной линии все рано, очень рано седеют. Стеснялась, краснела, начала рано краситься. Ну и что? У меня были очень хорошие волосы, очень густые. Теперь в 30 лет я выгляжу как облезлая кошка. Устала я краситься- волосы лезут со страшной силой. Краситься приходиться чуть ли ни раз в 2 недели. Перестаю, опять начинаются вопросы, устала объяснять. Отвечаю со смехом: Я породистая, отстаньте. Но самой не очень приятно, что на тебя смотрят и говорят: Наверно, тебе не сладко живется. Нормально мне живется, только вот облысеть не хочу, поэтому и седая.
  8. У них классы оборудованы. В понедельник на "бригаду" надо принести продукты. Моей досталось масло сливочное. И про яйца эти. Это задали тем, кто на урок яйца не принесли. Т.е. почти все варили. Моя не довезла, разбилось оно.
  9. Да париться, не париться - риторический вопрос. Мне лично, было не очень приятно, когда дочке поставили "3" за сервировку стола к завтраку. Но это уже не сюда.
  10. Я так понимаю, что надо именно отзыв, а не описывать процесс. Он же у них в тетради написан, смысл переписывать?
  11. Нет, технология - труды тобишь. и что Вы написали? 5 класс
  12. У меня взрыв мозга! По технологии задали РОДИТЕЛЯМ написать отзыв как их чадо сварило яйцо? Что там писать то? Вообще у меня проблема с такими заданиями, где что-то написать надо. Это у всех такие задания? Когда я училась у нас такого не было.
  13. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

Бабушка моя сегодня отправилась по магазинам. Зашла в один магазин, в другой. На кассе в одном магазине дали сдачу - мелочь, она ее кинула в пакет. В последнем магазине сумма покупки составила 214 руб, 200 она отдает и говорит кассиру, что, мол, сейчас пакет достану и отдам. Кассир не против. Но сзади женщина: - Я добавлю. - Не надо, у меня деньги есть, просто в пакете. - Нет, возьмите. И девушка пробейте эту банку кофе бабушке. Сама не пью, а бабушку угощу. Теперь бабушку терзает вопрос: неужели я так погано выгляжу? Сестра бабушки сказала, что та в тряпье, наверно, была одета. Бабушка задумалась еще больше... К слову, бабушка и одета была прилично и выглядит на свой возраст вполне достойно. P.S. Сидит, пьет, нахваливает... Понравился.
  14. О свекровях и свекрах - 29

Моя мама
  15. Солнышки - XIII

Уже почти взрослая