Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузинатра

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кузинатра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жаба Аркадьевна
  • Где живёт
    болотистая местность
  1. Детский лепет-12

    Ксюше 4 года: Я не без труда пытаюсь втиснуться в прошлогодние джинсы. Ворчу себе под нос, что, мол, жрать надо было меньше, толстая стала. Ксюша: - Мама, это не ты толстая, просто джинсы худенькие. Папа, снимая штаны с бельевой веревки на кухне, случайно зацепил настенные часы, они с грохотом падают, но он в последний момент успевает их подхватить. Ксюша, слыша эту возню, выдает: - Папа, что у тебя все время все падает и падает?! Ты, прям, ПАДАЛЬЩИК какой-то! Бабушка дарит на Новый год подарок, состоящий из мандаринов, бананов, шоколада и одного огромного яблока. Ксюша отказалась от того, чтобы яблоко разрезать, и пытается его откусить, естественно, размер рта этого ей не позволяет. - Дааа, вот это яблИЩЕ!!!
  2. Я и моя сестра-2

    Кузина Белошвейка , ага! А я занимаюсь примерно тем же, только с той оговоркой, что не выношу на суд общественности во всех подробностях тонкости, подробности и особенности ее характера, личной жизни и внутрисемейных отношений - тот самый сор, которого все тут жаждут, благодаря которому и существуют подобного рода форумы... а уж если писать, и давать характеристики, то только о себе... Имел место нехороший, на мой взгляд, ее поступок, связанный с этим форумом, вот в рамках этого поступка я и предпочитаю оставаться...
  3. Я и моя сестра-2

    Сонная Тетеря Специально я ничего не искала. Живем мы в разным местах, компьютеры у каждого личные... Да, я знала, что сестра тут зарегистрирована, и она мне как-то сама называла свой ник. Это не было проверкой - что же она тут пишет, просто перечитывая форум, я наткнулась на сообщение о себе, и главное, основной парадокс состоит в том, что тема о том, стоит ли выносить сор из избы... а как назвать это иначе, как не вынос этого самого сора из избы? Ну в общем, мне очень неприятно это все. Тем более, выносить на обсуждение посторонних людей свои субъективные соображения о поведении своих родных, ладно бы были какие-то трудности, нуждалась в совете, а то так, лишь бы написать... глупо по-моему!
  4. Я и моя сестра-2

    Вот, тут вроде темка подходящая... Ситуация у нас с сестрой крайне неоднозначная, как намедни оказалось... Жили - не тужили, все сладко, да гладко было, как мне казалось. Я тут зарегистрирована недавно, и захожу периодически почитать чем народ живет, какие проблемы волнуют, как с жизненными неурядицами и хитросплетениями справляются... и натыкаюсь как-то в один прекрасный день на комментарии своей любимой сестренки, почитала ее сообщения, и, о Боже, она у нас та еще темная лошадка!!! Кое-что нового узнала о себе, в частности, и о нашей семье в целом... где-то с чем-то я согласна, но в основном, многое из написанного было для меня откровением, щедро сдобренным враньем. Оговорюсь сразу, мы друг за друга в огонь и в воду! С небольшой ремарочкой... Даже и не знаю, как себя дальше вести, будучи, по ее мнению, чуть ли не истеричной психопаткой, склонной к садизму... и в семье, и в общем. Раню своими выходками сестренку - человека тонкой душевной организации! Остается только вынести из этого урок, не ломать детскую психику, и не топтаться грязными сапожищами по тонким духовным материям...
  5. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Тоже решила пожаловаться. Никак не могу успокоиться, потому что, только эмоции улягутся - мой муженек снова все разбередит, взбесит, спровоцирует на ругань. Ситуация у меня такая - муж сейчас находится в командировке, в другом регионе, вот уже 3,5 месяца. Первые два месяца я находилась в полном неведении происходящего там, позвонил - замечательно, не позвонил - значит, на то были веские причины. Пока его коллеги не рассказали мне всю поднаготную, ибо задрал уже всех своими пьянками и пьяными косяками. Сейчас звонит мне ежедневно, а если не звонит - то это верный признак того, что снова нажрался, вот в этом, собственно, и проблема. Пьет там чуть ли не через день... а поскольку нормы, достаточной дозы алкоголя у него нет, то пьет, пока не упрется рогом в пол. Там с ним находится муж сестры, так вот он уже устал покрывать "родственничка" и откровенно говорит, что да, мол, снова "в мясо", снова отлынивает от работы. На следующее утро раздается звонок - звонит благоверный, и голосом нашкодившего первоклашки, после моего крайне эмоционального монолога, просит прощения, кается, клянется, что больше пить не будет, а по приезду сразу же закодируется (это уже моя инициатива, потому как другого выхода из его "дружбы с зеленым" не вижу). Было все, и ультиматумы, и бойкоты, никаких эпитетов, кроме матерных, я к нему применить уже не могу. Блин, но покладистый, сволочь, до тошноты! "Да-да-да, милая, родная, любимая, я все понял, больше так не буду!" Но... я-то тут, а он-то там. Так вот вчера у кого-то там было день рождения, отмечали в баре, мой опять нажрался в дрова. Недавно, где-то в 14:00, позвонил и пьяным, но счастливым голосом велел ждать на днях домой, теперь вот сижу и думаю - какую встречу организовать? Пока кипит мой разум возмущенный, в голове крутится только одна мысль - с порога дать в его "виноватую морду".
  6. Изменил муж - 2.

    Ржунимагу: "А мой пластический хирург сказал, что улыбаться теперь я буду всегда"...
  7. Изменил муж - 2.

    хохлушечка, не падайте духом. Даже наоборот, постарайтесь, попытайтесь делать хорошую мину при плохой игре. И создастся впечатление, что это не вы его теряете, а он вас, ведь как это так, вместо того, чтобы стандартно хватать родного мужа за штанины, ползти следом по полу в мольбах остаться, не уходить - обнаруживается такая, аля "железная леди"... даже обидно.
  8. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мой муж моих родителей называет мама-папа. Я, в ответ на это, свекровь тоже называю мамой (но должна признаться, что говорю это безо всякой положительной эмоции, которую это слово подразумевает, просто представьте себе, дежурно так - "мама", с такой же интонацией, как к примеру "кирпич", ну есть у нас некоторые недомолвки), а со свекром у нас еще более сложные взаимоотношения - я его никак не зову, вообще ни разу за 6 лет к нему не обратилась. Бррр, а уж как представлю, как он меня за глаза зовет... Так что такой игнор - это даже хорошо!!!
  9. Извращения, в т.ч сексуальные

    Ну я же к тому и веду, что если стараться найти оправдания извращенцам, тогда скоро их станет так мало, что внесем их в Красную книгу...
  10. Извращения, в т.ч сексуальные

    Господа, вы так сужаете рамки извращений, что извращенцев скоро в Красную книгу записывать придется!!! Инцест - не извращение, садо-мазо - тоже явление обыденное, зоофилов можно понять, если постараться, да и некрофилы пусть себе там по-тихому кайфанут, кому от этого больно или плохо - предметам их обожания уже совершенно все равно! Ну нельзя так! Ведь большинству вышеперечисленных извращенцев самое место в Кащенко!!!
  11. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Я, не будучи замужней, очень стеснялась таких разговоров с мамой, даже не стеснялась, а побаивалась того, что мама, как человек старой совковой закалки, может неправильно расценить такую откровенность... и вообще наличие активной половой жизни... Когда вышла замуж, стала немного посмелее, потому как мама очень хорошо относится к моему мужу, и "тут Остапа понесло" - мы стали с мамой говорить обо всех постельных аспектах и тонкостях. Оказалось, что зря считала маму ханжой в вопросах секса, оказалось, что мои родители еще нам, молодым, фору дать могут!!!
  12. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Почему для мужиков нерожавшие желаннее???... Думаю, потому, что (как выражается мой брат) хочется "молодого мяса". И дело совершенно не в размерах влагалища, это, наверное, у таких мужчинок "там" со временем все "усыхает", потому как привычно слишком, и кажется им, что стали прямо "проваливаться, теряться в глубинах" своих жен! Опять же перл моего братца - страшного бабника - "в одной дырке даже гвоздь ржавеет!!!", вот и тянет их на молодых, да неопытных, то бишь, нерожавших.
  13. MAY В принципе, вы правы. Если с позиции расходов - равная степень, а с позиции вреда здоровью, фигуре, самочувствию и неудобствам, сопровождающим прием ОК (как бы не забыть, алкоголь, сигареты - в строго ограниченном количестве (что, в общем-то хорошо, но не всегда удобно), иначе эффективность падает)- не очень-то...
  14. MAY На что последовал мой вопрос: То есть "РАВНОЙ степени" все равно не получается, так как ОК - для женщин... Я это имела ввиду
  15. Funny Каплан ОК покупаете по очереди, а принимаете только вы?
×