Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женьшень

Наши люди
  • Число публикаций

    11 745
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Женьшень

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    В динамике Амалия еще более монументальна, этакая тяжеловесная тётка с коричневыми румянами, а не молоденькая девушка. Надеюсь, вне протокола она иначе выглядит, на свой возраст. Реверанс Амалии перед испанским королем зачётный. Этот взгляд
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Лишний вес и проблемы со здоровьем часто рядом идут. Это пока организм молодой, в юном возрасте многое легче переносится, а если сразу не взять контроль над весом, с возрастом проблемы, связанные с лишним весом, вылезут и будут дальше усугубляться. У Кейт же заболевание, которое от веса никак не зависит, им болеют и худые, и полные, и юные, и возрастные. Наверное другие драгоценности на ней бы потерялись совершенно, а без них никак.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    С лишним весом здоровья ей ненадолго хватит. И, честно, не понимаю, зачем молодой девушке тяжёлый макияж, добавляющий лет 15 как минимум? И, похоже, что там щёки мазали одними и теми же румянами или визажист был один. Иначе как объяснить одинаковый цвет румян у королевских особ на этой встрече? Эффектно бы выглядела в таком прикиде.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    В сети читала комментарий к этому фото: Она мониментальная. С этим, конечно, в ветку о безграмотности, но комментарий мне понравился Очень подходит этой пышной девице.
  5. Швейная машинка

    Берите второй вариант. Я на своем оверлоке такими иглами шила трикотаж.
  6. Мужская логика.(2)

    На днях вспомнила один случай удивительной для меня логики. В далекой юности к компании, в которой я временами тусовалась, прибился парень один. Он был мне знаком лишь шапочно, имя-фамилию знала, и из какого класса, вот и все знакомство. А тут довелось с ним пообщаться, оказалось, товарищ с довольно своеобразной логикой. Один из примеров его логики меня тогда потряс и не только меня одну. Однажды компанией собрались куда-то потусить. Идем по улице, нас много, а тротуар узкий, процессия немного растянулась. Идем и смотрим, едет навстречу мужик на велосипеде, а товарищ этот, Сергей, как раз впереди шёл, и они встретились. Ну как всретились, мужик, увидев препятствие в виде Сергея, повернул вправо, Сергей вправо, мужик влево руль велосипеда и Сергей за ним. Какое-то время они на месте топтались, не в состоянии разминуться, пока мужик не потерял равновесие на своем велосипеде и не навернулся каким-то хитрым образом перед Сергеем. К этому времени мы как раз подошли к ним, смотрим, лежит ошарашенный падением мужик, на нем велосипед, одно колесо крутится медленно и печально, а над ним склонился Сергей и так участливо спрашивает: - С вами все в порядке? Мужик отвечает: - Ээ, вроде да, я в порядке. Сергей выпрямился и пошел дальше, а мы помогли мужику встать, оттряхнули от пыли, велосипед с извинениями перед ним поставили и пошли догонять Сергея. Догнав его, спросили, почему тот не помог мужику подняться, ведь он по его вине упал. Сергей удивился: - А зачем ему помогать? Я у него спросил, все ли в порядке с ним, он сказал, что в порядке. Ну я и пошел. Что, какие извинения, если с ним все в порядке? Мы все были впечатлены.
  7. Муж - домашний тиран

    Только с приятельницей моей, его женой, он был абьюзером, с другими душка, прям нормальный был. Думается, приятельница сама этому поспособствовала, в рот ему смотрела какое-то время. Но удивляет скорость, с какой его барство вылезло, вроде еще вчера нормальный был, а сегодня нате вам, голубых кровей мужик. И как вообще ему в голову пришло так себя вести, если до этого воспитание получал такое же, как все его окружение, а маме до него дела не было.
  8. Муж - домашний тиран

    А не редкость, когда из грязи сразу в царьки.
  9. Муж - домашний тиран

    Просто придурок был, упивался влиянием на жену. Она таки развелась с ним, родив в браке с ним двух девочек и не нарадуется избавлению от этого ярма.
  10. Муж - домашний тиран

    Я лично знаю одного мужика, который с детства мамсиком не был, условия к тому не располагали. В интернате сложно мамсиком вырасти, а на каникулах парень часто самому себе был предоставлен, так как его мамаша алкоголем увлекалась и допилась в конце концов до парализации. Дюже самостоятельный был. А женился, такой барин из него вылез, сам себе ни суп в тарелке не солил, жена сыпала толику соли, размешивала, пробовала и говорила: - Теперь нормально, ешь. Ни сахар в кружку чая не клал и не пил, пока жена не положит туда сахар и не попробует на предмет температуры. Я это действо наблюдала своими чуть не выпавшими глазами. Спросила их, это только с супом и чаем такое у них бывает? Мне барин сказал, что это обязаность жены - пробовать всю приготовленную ею еду на предмет соли и температуры прямо из тарелки для него. А жена сказала, что ей не трудно и приятно о своем любимом муже заботиться. Я б свою приятельницу поняла, если б та забота была взаимной, но нет. Она работала, ее муж нет. Она рано утром, еще в половине пятого, вставала, чтобы управиться со скотиной, приготовить еды на обед и после ехала на работу на велосипеде, в обед мчалась изо всех сил домой, чтобы своего барина накормить. А он вставал аккурат к её к обеду и, бывало, проявлял недовольство, если жена на 5-10 минут опаздывала. Как же, он голодный сидит, и неважно, что холодильник полный и на плите первое-второе стоит. И откуда у него такие замашки, если с детства балован не был ничьей любовью и заботой? Другой противоположный пример есть, это мой двоюродный брат, с детства во все места зацелованый и передутый, а вырос нормальным мужиком. В его семье как раз он больше заботы и любви проявляет к жене, все её желания и прихоти для него закон. Я в детстве росла в атмосфере тотальной любви и заботы, балована была донельзя, а сейчас я долги возвращаю, уже я маму балую, с удовольствием ее желания исполняю. Это так приятно - радовать близких, родных и любимых. Не надо заботу о близких путать со вседозволенностью.
  11. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    На одной из работ одна коллега мне пеняла на некрашеные волосы, мол, некрасиво сверкать сединой. Никаких объяснений о моем дерматологическом заболевании не слушала. Женщина была ухоженная, прическа, волосы крашеные, макияж, стильная одежда и...и полный рот дырявого штакетника. Зубы почти черные, кривые. Я тогда сдержалась, постеснялась ей на зубы указать. А @Малинка_29 молодец, поставила свою подругу на место. Вот так и бывает, смотришь на на ухоженную на первый взгляд женщину, а присмотришься, а ухоженность то только местами. И такие вот имеют наглость поучать других, как выглядеть.
  12. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    По просьбе подруги выбираю ей швейную машинку на Озоне, приглянулась одна недорогая машинка, читаю отзывы покупателей и наткнулась на один: Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за звук из преисподней при шитье... Интересно, какое слово Т9 заменил?
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Наверное именно этим объясняется молчание Дворца. Ситуация там у них явно в подвешенном состоянии и Фирме не нужны лишние склоки между членами монаршей семьи в этот непростой момент. Неплохо так Меган разворошила Дворец, раз лишний раз информацию о состоянии здоровья и прочего членов королевской семьи не хотят оглашать.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Детей вдавили в забор или они сами, как по вашему? Да еще ракурс фото такой провокационный, что у многих определенные ассоциации возникли.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вы не обратили внимание на чернокожих людей позади Уильяма и Кейт? Это местные жители и они сопровождали пару. Вы всерьез думаете, что местные взрослые бы участвовали в этом, будь это что-то плохое с детьми своего народа в присутствии прессы? Кстати, дети по ту забора на школьной территории находились, писали уже об этом. А вы что подумали?
  16. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Я нередко встречаю эту фамилию и с первого раза, как услышала о ней, нормально её восприняла почему-то.
  17. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Просматривая список победителей в розыгрыше призов (искала себя в списке), обнаружила немало любопытных фамилий. Победила тройка в личной номинации необычных фамилий - Самолёта, Борщ и Затылок.
  18. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Не написано, как пересылать коды. На почту, в ватсап или на ЛС Озона одаряемого? Я, признаюсь, тупица в цифровых технологиях. И да, я впервые цифровые сертификаты дарю.
  19. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Мне надо выпустить пар! Я вчера на Озоне заказала два цифровых сертификата в подарок племянницам, как-то просмотрела информацию о передаче сертификата другим лицам, закрутилась с делами и работой, очень поздно легла спать. Сегодня вспомнила про сертификаты, вознамерилась передать девчонкам, поздравить их с праздником и обнаружила, что не могу понять, как это сделать. Обратилась в службу поддержки Озон, там, как обычно, пришлось продираться сквозь барьер ботовских вопросов, чтобы задать вопрос. И, представляете, у меня НЕ получилось спросить насчет передачи сертификата. Раньше получалось решать вопросы через живого оператора, а сегодня нет. Этот дурацкий бот крепко держит оборону и я в гневе написала им: Выключите бота! Не порьте женщине настроение в праздник! Надо будет Озону рейтинг понизить.
  20. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Ну да, масштаб схожий И это я простые по сравнению с платными схемы скачала, от 20 до 30 листов схемы. А там по сюжетам известных исторических картин схемы есть, я б за них не взялась, даже будь у меня деньги на эту красоту. Просто тупо нет времени на подобную вышивку. И мне кажется, что если там продают готовые вышитые картины, то это результат работы не одной вышивальщицы, над каждой картиной как минимум три вышивальщицы потрудились.
  21. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    А, это точно! И времени, времени нужно до фига. Там есть несколько бесплатных схем, я их скачала и посмотрела, как схемы оформлены. С мамой смеялись, что только одну картину по схеме можно вышивать до конца жизни. Количество листов схемы ооочень впечатляет.
  22. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Что значит дзен-наборы?
  23. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Посмотрите работы ЭСТЭ, удивитесь количеству цветов в вышивке. И канве, на которой вышивают. Ну и цены там...
  24. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    У него свита есть, ежели что, не дадут ему заблудиться и его самостоятельность под большим вопросом.
  25. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Много вы видели дементных стариков, разъезжающих свободно по разным странам? И с чего вы взяли, что у А. Пугачевой деменция?
×