Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совуня

Наши люди
  • Число публикаций

    328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Совуня

  1. Работодатель не заплатил декретные.

    Ну почему у нас беременные женщины на работе приравниваются чуть ли не к преступникам?!! Что за отношение?!! На таких работодателей нужно жаловаться во все инстанции!!! Просто работодатель думает, что ему это все сойдет с рук, т. к. женщина в этот момент думает о ребенке и ничего добиваться не станет. Ну, поплачет, и забудет. Я желаю вам здоровья, желаю добиться правды, проучить этих... , может, не повадно в дальнейшем с другими беззащитными женщинами будет так поступать! А бухгалтера жизнь накажет, обязательно, все получают по заслугам. Держитесь! Мы с вами!!!
  2. Муж осужден/ ранее судим.

    Старше меня муж на 5 лет, 31 ему.
  3. Муж осужден/ ранее судим.

    Тесла Согласитесь, всегда приятно выйти за ворота, а там тебя ждет женщина, встречает, признается в любви, кормит, поит, покупает одежду. Только некоторые хотят так провести как можно больше времени, а некоторым совесть не позволяет на шее сидеть. Тинаген Спасибо большое!!! Зато теперь все позади, человеку приятнее вечером вернуться с работы в уютный дом, а не бегать от милиции и не вздрагивать от каждого стука в дверь...
  4. Муж осужден/ ранее судим.

    А детям расскажет сам муж, чтобы не повторяли его ошибок, да и наколки ни куда не денешь Тесла Вот в этом все и дело. Я и хочу сказать, что есть нормальные мужчины и ТАМ. А сволочей и на свободе хватает. Просто в МЛС они ТАКОЕ рассказать могут, что любая женщина не устоит, ну, почти любая. У меня сестра чуть не пострадала также, глядя на меня. С нее просто деньги хотел один товарищ вытрясти, а у нее ребенок и мужа нет.
  5. Муж осужден/ ранее судим.

    Киленок Спасибо большое!!! И вам счастья!!!! Одри Мне было 20 лет. Родители, конечно, были против. Ведь словами им не расскажешь.... Зато с родителями мужа я познакомилась заранее. У нас хорошие отношения. А моя мама в зяте сейчас души не чает. Говорит, что мы за ним, как за каменной стеной. Понадобилось время, чтобы мама перестала "косо" смотреть в его сторону. Зато сейчас она сама говорит, что мне с мужем повезло.
  6. Муж осужден/ ранее судим.

    Сейчас мне кажется, что я бы тоже так не смогла. Все-таки, чем моложе, тем смелее. Но я благодарна судьбе, что получилось именно так! Статьи не испугали, для меня самое главное, чтобы не изнасилование и не убийство. Статьи, в основном, разбой, грабеж. А назад дороги нет, это точно. Сказал, конечно, не сразу, но до нашей росписи. Сначала я думала, что это его первая судимость. А когда узнала ВСЕ, долго не могла подобрать слов... Я - человек довольно скромный в жизни, наверное, тогда не хватало эмоций, я их получила. Просто многих женщин таким образом обманывали мужчины из МЛС, многим сломали судьбы.
  7. Муж осужден/ ранее судим.

    С мужем мы познакомились 6 лет назад. Он отбывал срок. Познакомились по телефону. Мобильниками в зоне никого не удивишь... Сидеть должен был еще 2,5 года. Естественно, в тот момент я ничего серьезно не воспринимала. Я себе даже представить не могла, как так женщины знакомятся и выходят замуж в зоне. Это была его третья судимость. Общались мы по телефону каждую ночь, ЗА ЕГО СЧЕТ!!! Разговаривали не менее 3-4 часов. Он ничего у меня не просил, типа, кинуть деньги на счет или еще что-то, мы просто общались. Я старалась узнать как можно больше о нем. но он был достаточно загадочен. Были моменты, я даже пыталась прекратить общение с ним, но он не отпускал меня (я имею ввиду, по-хорошему, без угроз). Потом он мне признался в любви, спустя пять месяцев предложил расписаться. Я, конечно, отказала!!! Как это так!!! Но на короткое свидание поехала. Там мы четыре часа молча смотрели друг другу в глаза и все поняли.... Через 2 месяца я оформила все необходимые документы, чтобы нас расписали в зоне. А еще через месяц приехала выходить замуж. На законных уже основаниях сразу после росписи мы отправились на длительное свидание на трое суток. Когда муж освободился, вот тогда я хлебнула много всего... Мы сначала жили у его родителей. Конечно, приходили друзья, конечно предлагали различные "темы". Я думала, что смогу с этим смириться, но поняла, что этот человек мне слишком дорог, чтобы я потеряла его. Настаивать измениться мужа я не стала. Он не алкоголик, не наркоман, в зоне, да и до этого, был достаточно серьезным человеком. Но он сам прекрасно осознавал, что рано или поздно или снова в тюрьму, или на тот свет. Могу забежать вперед и сказать, что мы переехали из его родного города за 1500 км, живем теперь как самая обычная семья. Муж работает (первый раз в своей жизни) давно. Я счастлива. Он изменился. Решил так сам, я не требовала. Это было очень сложно и очень больно. Чего нам это стоило, могу рассказать отдельно.
  8. А мы в прошлом году с мужем переехали на съемную квартиру. Незадолго до этого оттуда съехал холостой-молодой сын хозяйки, переехал к родителям, хотя любил погулять ночью с друзьями в квартире (по словам соседей). Потом жила молодая пара, тоже быстро съехали. Первые полтора месяца все было тихо. Потом приключения с домовым начались. Мы сразу не поняли, что это был домовой. Началось все однажды утром. Муж еще спал, я собиралась на работу. Причесывалась в ванной, а на плите завтрак разогревался. У меня были две небольшие красивые заколочки с камешками. Тут я услышала с кухни шипение, нужно было срочно выключить плиту. Прекрасно помню, как положила заколки на полочку. Возвращаюсь - заколок нет!!! Ну, думаю, с собой на кухню забрала, да на столе бросила, наверное. Обыскала всю кухню, под каждый шкаф заглянула ( и потом, спустя месяцы, все время искала), обыскала всю ванную, все вещи - нет нигде. Ну, мужу рассказала естественно. Он особого значения не придал, мол, сама задевала укуда-то. Ага, живем дальше. Следующей пропажей оказалась целая пачка сигарет. Уйдя на работу, по дороге вспомнила, что сигареты дома, с собой оставалась полупустая пачка, думаю, хватит, а вечером покупать не буду, т. к. дома есть. Муж такие не курит, да и у него самого свои есть, так что на него подозрения не падали. Прихожу домой - нет!!! Знаю точно, что не брала. Ситуация повторилась. Обыскали всю квартиру -нет. Впоследствии так и не нашли. Только после этой ситуации муж уже призадумывааться начал, что же это такое происходит... Живем дальше. На работу я добиралась на трамвае. Купила проездной. Однажды решила одеть другую куртку, соответственно все выложила из карманов, в т. ч. и проездной. Думаю, утром в переложу. Утром просыпаемся - нет проездного. Все есть, а проездного нет!!! Но это, как оказалось, были еще цветочки. Сразу хочу сказать, что на кухне, под мойкой, у нас стояло мусорное ведро (почти как у всех), это я его туда переставила. Когда мы вселялсиь, это место пустовало, а ведро было выставлено к стене. Я только потом догадалась, что предыдущие жильцы это сделали, наверное, по той же причине, что и я впоследствии. Там ОНО жило. В первые дни после заселения мы слышали оттуда странные звуки и шорохи, но, конечно, никого не находили, когда открывали дверцу. В феврале у меня умерла бабушка. Она жила в другой квартире, естественно. Вечером того же дня мы с мужем вернулись домой. Он всегда снимает все кольца и браслет и кладет их на стол. И тогда сделал так же. И тут резко перегорает лампочка в комнате, где мы сидим. Мы, в первую очередь, вкручиваем новую, но после этого все начинает искрить, выключатель заклинило, пробки вышибло, на полу под лампой валяются какаие-то сгоревшие остатки. Зажгли свечку, сидим, думаем, что делать. И тут муж начинает всматриваться в сторону стола, где лежат его кольца. А одного кольца нет. В темноте со свечкой обыскали все. Думали, может, упало или зацепили. Нет. Обыскали все, смотрим снова на стол. И видим: у нас на глазах это кольцо появляется из ниоткуда. Вот такие муражки по моему телу не ползали никогда!!! После этого и спать страшно стало, и одной дома находиться, и переехать срочно захотелось, что мы и сделали. Самое интересное, что когда вещи собирали и потом возвращались уже в пустую квартиру, чтобы сделать уборку, ничего из пропавших вещей так и не обнаружилось. И куда это все подевалось????
×