Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Angeli

Наши люди
  • Число публикаций

192
  • Последнее посещение

-1 Глупец

О Angeli

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.11.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

266 просмотров профиля
  1. Свадебные обычаи, обряды, приметы

Зачем брать плату в общественном транспорте за проезд? И ещё много маленьких "зачем". Зачем Вы задаётесь пустыми вопросами? Ага. У Вас наверное на груди должен был висеть крест в пятьсот грамм золота, указывающий на Ваш статус платёжности. Интересно, где это ей показывать должно было? "А во лбу звезда горит" (с)
  2. Энергетические вампиры

А вы попробуйте отдать, когда "вас вомпирят". Только не на "подавись", а легко, от чистого сердца. Вот так. С улыбкой на лице. Результат замечательный! И Вам хорошо и ему... плохо.
  3. Правда о бабках и целителях.

Любой эзотерик может позволить себе поднять монетку и чаще всего именно это он и сделает, даже не смотря на то, что кошелёк его полон. Можно ведь и почистить. Да и не будет ничего серьёзного на пятикопеечном экземпляре. Нет. Я бы ещё добавила так. Все, кто сбрасывает на мелочь, бойтесь. А вдруг эту мелочь поднимет эзотерик? Не боитесь, что вместо "прибудет" убудет ещё больше? А пересечение двух тратуаров тоже перекрёсток.
  4. Заговоры самые разнообразные

Тимка Может Ваша бабуля энергетический вампир? Не поддавайтесь эмоциям. Вот ещё! Будете себе нервы зря тратить из-за какой-то бабульки. Сделайте вид, что Вы не видите её и не слышите. А всё адресованное в вашу сторону летит вовсе мимо и уж никак не к Вам. Vola Итересно, чем это они отличаются? Этот заговорчик и есть приворот (заговор на любовь, отношения, можно называть, как хочешь). И все эти вещи не долгоиграющая песня. Снашиваются, как одежда и шить обновку приходится заново.
  5. Поэзия, если Вы пишете стихи-2

Там, где косы дождей пробегали туманом По дорогам из пыли, летя вникуда, Опьяняя болезни зелёным дурманом, Протекала по венам кагора вода. Там слились родники в голубые озёра, Потопив корабли непристойных желаний, Бросив нежность, небесного ясного взора, Протянувши в лучах том пустых оправданий. Там слеза, как роса, по утру на рассвете, Оросила посевы забытых страданий И вплетал её семенем волосы ветер, Заглушая порывы минорных рыданий. Там вдали горизонты горели закатом, Озарив погребенья разрушенных башен, Поджигая багрою чужое "когда-то", Исписав книгу жизни на прочерки сажей. Там истоки и русла иссушены болью Заметённых дорог у чужих снегопадов И цепями прикована мудрости воля, Получив наказание, вместо награды. * * * Ты так хотел её безумными ночами, Соврав себе, что ты её любил... Пиная её душу под ногами... Да плетью ревности жестоко бил... Ковал оковы глупых предрассудков, Рисуя алые закаты болью, Внушая правильность своих "поступков", За все блага - беря расплату кровью. И крылья прочь, порвав связные нити, Надев рукав смирительной рубахи, Сорвав её прикрытие-обитель, И отрубив всё светлое на плахе. Ну что ж, Палач! Ты выиграл. Довольно! Смотри в глаза её, чужие вновь. Ты был "её" и в то же время - "вольный". Возьми, Палач, держи её любовь. * * * Истёрты пальцы в кровь - не больно... Разбиты губы - всё равно... Оковы сняты - нынче, вольно! А прошлое - уже давно. * * * Я отдам тебе синее небо... Я отдам тебе летнее море... Я отдам тебе солнце и негу... Дагестанские мирные горы... Я отдам тебе все поцелуи, Что подарены были когда-то... И Любовь твою, ревность хмельную, Возвращаю тебе безвозвратно. Я отдам тебе всё без остатка... Всё. И слово своё не нарушу. Чтобы в жизни твоей была сказка... Но, оставлю себе свою Душу. * * * Вдребезги разбились зеркала, Мыслей моих глупых отраженья. В них, ещё вчера, тебя ждала, Все тебе прощая униженья. И летят осколки... сквозь меня. Только мне уже совсем не больно. Стала Я чужою для тебя. Для себя, купив слезами волю. Я сегодня утром поняла: Не болит. И ты уже не нужен. Ты - другой. Я не его ждала. Только дождь опять идёт... и лужи... И оковы сброшены в пути... Исвязные нити разорвались... Нам с тобою вместе не идти. Будь Любим! А мы... Давно расстались. * * * Всё кончено! Закончен черновик. Работа над ошибками убога. И пусть мой путь ещё не так велик Он брал свои источники у Бога. И приходил к неведанным мирам, Где своды правил и чужих уставов И там, по своему он всё перевирал, Став исключением убогих правил. И ставя метки на чужих полях, В чернилах красных всё перечеркая, Не брал вознаграждения в рублях, Любовь и дружбу им предпочитая. И падая, колен не подгибал, А поднимаясь, только улыбался. И подлым не был и не предавал, А горько было - для других смеялся. Жестокость рук чужих и грубых слов, Стерпел сполна, вдохнув поглубже болью, Но в месть им не вязал своих узлов, Испепелив глаза стекляной солью. В изгнании был, грязью был облит, Истерзан ямами, избит камнями. И возводил стену, как монолит, В своей душе он, вековыми днями. И умывался в солнечных лучах, Росой прозрачною приняв причастье. И радость жизни в сердце привечал, Найдя своё в огнях рассвета счастье. И прах тоски развеев по утру, И отпустив ненужное на волю, Он прокричал: "Послушай, я ЖИВУ!", И жизнь его наполнилась любовью. Всё кончено! Закончен черновик! И лишь тепло, наполненное страстью, Окрасит светом белый чистовик, И надписью, нашедшего в нём счастье.
  6. При расставании не обидеть

Троянда Не согласна!!! Женщина знала на что шла имея связь с женатым мужчиной. Можно было догатываться о том, что когда нибудь данная ситуация произойдёт. Беседка Могу с Вами согласиться. Но это глупая женщина. FOG Простите. Что-то я Вас не совсем поняла, по теме. Жара наверное даёт о себе знать.
  7. При расставании не обидеть

Беседка Как Вы распалились "молите Бога". А женщина, можно подумать, не знала, что мужчина женат. Джонни Мужчина Джонни, Вы где совет-то спрашиваете? Вы хотите спросить у творческой массы женского пола данного форума, как Вам культурно послать Вашу любовницу в кратчайшие сроки да без определённых последствий? В зеркало давно смотрелись? И кто? Иужчина или женщина? Решайте свою "проблему" своим умом. Он Ваш лучший советник или помошник в данной ситуации. А женщина, если не глупая всё поймёт и научится жить дальше, без Вас, если Вы ей дороги. У Вас семья. Ей, наверное тоже семью хочется. И если с Вами у неё нет будущего, то она должна думать о нём, но... уже не рассматривая Вашу кандидатуру не под каким соусом.
  8. Поэзия, если Вы пишете стихи-2

Не учите меня, как мне жить... Не учите меня, как мне жить, Пусть глупа, несерьёзна, пустое... Мне на Вас иногда "положить", Сочетанье известно простое. Ваша лесть, как пыльца на ветру, Исчезает в нелепых порывах И слова, так "легки" на весу, Утопают, слетая с обрывов. Вы, как кара, небесной молвы И совсем далеко не в спасенье, Лишь для боли моей головы, Сделав буднями все воскресенья... Уходите своею тропой, По росе моих слёз не топчитесь, Пусть бываю я грубой порой, Возвращаться ко мне не спешите. Вам со мной не узнать ничего, Что так рьяно пытались увидеть. Вы, открыв мне лица своего, Научили меня ненавидеть. Показали все прелести лжи, Берега бесконечных обманов... И предательства скрыть витражи, Не смогли даже в правдах туманов. Чтож, катитесь, а я, как нибудь, Отряхнувшись от призрачной пыли, Уж продолжу свой жизненный путь. Лучше б вы меня вовсе забыли! Послушай... Закрывшись руками... Послушай... Послушай! Рывками, рывками, не рви свою душу! Ветвями, ветвями, из кроны усохшей... Песками, песками, долины усопшей... Дождями, дождями, чужих испытаний... Слезами, слезами, терновых скитаний... Не жребий, не жребий, пустых предрассудков... Не судьи, не судьи, кровавых поступков... Закрывшись руками... Послушай... Послушай! Чужими глазами смотри в свою душу. Чужими руками в ней клея осколки. Чужими дождями омывшись нисколько. Чужими песками построив в ней нишу. Чужими ветвями накрыв её крышу. Не жребий, не жребий - монетка на счастье. Осудишь, осудишь - сорвав маску страсти. Закрывшись руками... Послушай... Пслушай! Снегами, ветрами умой свою душу. * * * Губы искусаны болью до крови, Мысли оборваны холодом ветра, Жизнь, под обломками тяжести кровли, Вечною дани слепого завета. Воском заплачут сожжённые свечи Воспоминаний из прожитой книги... И зарыдает, душа-изувечье, При отреченьи забытых религий. Сердце сожмётся, в последнем порыве, Вырваться к рекам, наполненным ядом, Камнем слетая, как будто с обрыва, Выдох последний немою преградой. И воедино, рассветы - закаты... Объединятся на долгие годы, За горизонт исчезая куда-то, Кровью окрасив пребрежные воды. Только глаза, - неизбежность печали, Слабость и страх в отраженьи зеркал. В вечном, последнем и первом, венчаньи Выдадут сущности дикий оскал. Ты так хотел... Ты так хотел, чтоб я умылась кровью, Окунувшись в ненависть твою, Чтобы удавилась желчью боли, На кусочки рвя душУ мою. Чтобы захлебнулась в горьких слЁзах, Задохнулась от жестоких фраз, И от подлости твоей замёрзнув, Умерла ещё, хотя бы раз. Ты так хотел, чтоб я совсем ослепла, Сжигая на глазах мои слова, А я сама, из гаснущего пепла, Сжимая волю собрала себя. А я сама, изрезанна тобою, Глотая воздух, чтобы ты не видел, Ползла к чужому вечному прибою, Лишь только для НЕГО желая выжить... А я сама, зализывая раны, Дышала воздухом, чужим до боли, И убивала черни караваны, В своём распятье, посланным тобою. Ты так хотел, чтоб я умылась кровью, Окунувшись в ненависть твою... И по стенам меня размазав болью... Ты удивлён?! Да, милый, Я ЖИВУ!!!
  9. Насколько сильны ЕГО отцовские чувства?

Чтобы сделать больно. Ведь это единственное на чём они могут сыграть не имея козыря. И тогда им становится ребёнок. Ребёнок. Как щит для прикрытия своей слабости. Для взывания к себе чувств сострадания "общества". Зачем удерживать такого "мужчину"? А дети всегда остаются НАШИМИ детьми, которые любят Маму. Да и растут они быстро, и выстраивают свои логические цепочки, не зависимые от мнения родителей. Как объяснить потом ребёнку, что папа или мама, а может оба, решали свои "интересы" "в интересах ребёнка", но при этом совсем наплевав на его интересы, сделав его интересами свои собственные. Вот, что должно волновать в первую очередь.
  10. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

У меня подружка, когда взяла этот крем, прибежала ко мне вся в слезах и побежала его смывать в ванную. Ужасно она испугалась этих пятен. Парень в салоне ей сказал, что это муравьиный эффект, а вот мы решили наоборот, что енто мозги у него муравьиные. Только сейчас, почитав выше написанное, я поняла, что это действительно был муравьиный эффект. Но, никто ведь до этого ей не объяснил, что это такой крем.
  11. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Всё зависит от времени, которое Вы там проводите. Девушка мне, которая работает в салоне, говорила, что она делает так; половину времени, которое берёт, проводит в очках, а потом снимает их и загарает без. А выходные у папы бывают?
  12. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Я недавно на чистку лица к косметологу ходила, на следующий день попёрло же меня в солярий, на 10 минут (за день до этого тоже на 10 ходила), с новыми лампами, крем ещё взяла посильнее... И всё это учитывая то, что кожа то у меня в принципе светлая. Короче всё это дело (и тело) потом естессно облезло. И чем я только думала, ведь не в первый раз пошла. Вот так. Главное в этом деле постепенность, не нужно пытаться побольше и сразу.
  13. драконы на территории Древней Руси

Вчера начала читать книгу Дж. Стивенса "Приручи своих драконов". У него упоминается легенда о Георгии Победоносце. Только под метафорой 'дракон', он имеет ввиду семь самых известных человеческих недостатков. В разные времена их называли по разному: семью смертными грехами, семью пороками и т.д. А именно: высокомерие, самоуничтожение, жадность,склонность к саморазрушению, нетерпеливость, склонность к мученичеству, упрямство. Ну это так называемые 'драконы' с психологическим подтекстом. А вот существовали ли они когда либо реально...
  14. Поздравления с Новым годом ТУТ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем, всег благ, и удачи в новом году! Когда бокалы вдруг сомкнутся, Гирляндой елка подмигнет... Вы не забудьте улыбнуться, Чтоб был счастливым Новый год!
  15. У меня была ситуация, когда я писала СМС бывшему. Но это было очень редко - 2, 3 раза в год (просто поздравления с днём рождения, новым годом...). Однажды, после очередной смс мне позвонила девушка (его девушка, о которой я не знала), мы сней нормально побесседовали. Я ей пообещала, что больше не буду ему писать, хотя она меня об этом не просила. Она просто подумала, что мы наверное ещё поддерживаем с ним отношения, хотя давно уже ничего не было (года два наверное). И не пишу. Зачем делать человеку, плохо, который не сделал мне ничего плохого.