Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Саноринка

Наши люди
  • Число публикаций

6 116
  • Последнее посещение

4 793 Благоразумный

О Саноринка

• Звание
    Глав.Гаага

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

2 145 просмотров профиля
  1. Муж изменил, хочу вернуть

Для этого нужно быть уверенной в себе женщиной. Автор не такая
  2. Зачем ходят в школу?

Вот это вот я всегда за! Могу поддержать компанию. Но в выходные у меня времени не много(( не получается прям полноценно играть. Предпочтительно, если с пятницы начнём. Мы как-то очень давно играли в ковбоев и индейцев. Можно повторить. Дикий запад там всякий
  3. Муж изменил, хочу вернуть

Вы слишком много внимания уделяете словам. Не важно, что человек говорит. Важно, что он делает. Как поступает по отношению к вам. Все вы знаете и все вы чувствуете. Просто боитесь себе признаться. Поэтому и примеры из жизни «подходящие» находите. Не, ну это ваше право. Вы сами своей жизнью распоряжаетесь. Гениально) Да хватит тебе. Автор любит не мужа, а ту видимость, которую он помогает ей создавать.
  4. Замужняя или свободная?

А я по-доброму завидую девочкам, которые искренне кайфуют от своей свободы и умеют ей наслаждаться. Я совсем не такая. Я какая-то парная особь. Мне комфортно в семье, комфортно рядом с постоянным мужчиной в постоянных отношениях. Я никогда толком одна не была. И даже после первого развода была свободная жизнь, но хотелось ребёнка и семью. Вообще, я думаю у каждого человека свои потребности. Более того, эти потребности с возрастом меняются. Важно не гнаться за шаблонами, а быть честным с собой и жить в соответствии со своими желаниями. Я, если честно, подумала, что автор написал больше не про мужа как данность, а про отсутствие близости в отношениях. Мне кажется, это и правда очень грустно, когда тебе 50, а близких людей рядом нет. Но я не думаю, что это должны быть обязательно муж и дети.
  5. Муж изменил, хочу вернуть

В чем для вас эта ответственность выражается? То есть не важно, что он не разводится из-за удобства личного - не из уважения к вам, не из любви, не из желания близости с вами.. Важно, что просто не разводится. Судя по теме, вы видимость последние пять лет сохраняете. А вам самой хочется жить? Или сохранять видимость рядом с мужчиной, который вас не любит, лучше?
  6. Муж изменил, хочу вернуть

Я понимаю. Но вам ее никто никогда не гарантирует - ни муж, ни дети, ни государство. Ждать от жизни определённости - невроз. Поэтому вы так и хотите вернуть мужа. Пофиг, что инвалид, что гуляет, что не зарабатывает. Не важно. Важно, что у него есть своё место в вашей распланированной и упорядоченной жизни, и если он с этого места куда-то девается, вы просто не знаете, как жить. Все ломается. Не будет определенности. Даже если скажет, что вернётся и пообещает быть только с вами. Что ему помешает изменить через месяц, полгода, год? И если скажет, что уйдёт от вас навсегда. Он появится у вас на пороге в самый не подходящий момент и снова спутает карты. Не надо от других людей ждать определенности - они вам ее не дадут.
  7. Муж изменил, хочу вернуть

Да даже если скажет, это ничего не поменяет. Не важно, что говорит. Важно, что делает. А если человек мечется и сам не может определиться, он так и будет метаться. Вам о себе надо больше думать, а у вас все мысли и вся жизнь вокруг него. Вот прям удовольствие.
  8. Муж изменил, хочу вернуть

Зато сейчас в каждом посте упоминание, что он больной. А так да - всегда относились к нему как к здоровому и ни о чем таком не помышляли
  9. Муж изменил, хочу вернуть

И вы остались с ним, решили родить детей? Вы считали, что это абсолютно «безопасный» вариант? Вроде и другим женщинам не пригодится и вам до гробовой доски обязан будет?
  10. Муж изменил, хочу вернуть

А вы когда с ним отношения начинали, он был здоров? Я понимаю, вам это самолюбие потешило. Но это же ваш муж ведёт себя непорядочно. Он же поступает безответственно и по отношению к вам, и по отношению к ней. Только ее-то с ним кроме секса ничего не связывает, а у вас общие дети и семейную жизнь вы с ним продолжать собираетесь. И откуда же такая уверенность возьмётся?
  11. Муж изменил, хочу вернуть

Ну она-то тут причём? Да не хочет он вас больше. Чувствует, что и вы его не хотите. А там верит, что в него влюбились. Для человека с физическим недостатком это непреодолимый соблазн. Потому что довольствия лишили? Вы его дрессируете как пса. О какой любви речь идёт?.. Вы же его тоже не любите. Он вам нужен просто, чтоб вам не пришлось из своей зоны комфорта выходить.
  12. Жизнь после развода - 24

Девочки, я вас регулярно читаю и очень за всех рада! У меня все хорошо! Я уже с трудом помню прошлую жизнь, развод и все, что с этим связано)) Как будто не со мной. Я сейчас живу абсолютно так, как всегда хотела. Малышу 10,5 месяцев - подрастает. Пока в декрете - второе высшее дистанционно в Москве получила. Занимаюсь любимыми делами и кайфую от своей жизни. Я себя никогда ещё не чувствовала счастливее, чем сейчас. Так что спасибо моему разводу за все то, что у меня сейчас есть))
  13. Зачем ходят в школу?

Чтоб ты не мучилась... Это ж было уже предопределено.
  14. Зачем ходят в школу?

Вы слишком часто здесь бываете, чтобы действительно не понимать разницы. Если остались вопросы - читайте правила.
  15. Зачем ходят в школу?

Пф..