Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ладка

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ладка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.12.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лада
  • Где живёт
    Кемеровская область
  1. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас есть магазин "Надежда". Вроде бы ничего странного. Но все помнят старое доброе название этого магазина и называют его на иначе как "Последняя Надежда". А название он получил во время сухого закона. И все ясно и понятно, чем торгуют люди и до какого часа.
  2. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    У соседей наших дед умер. Спрашиваю дня через два - Хоронить то когда будете? Соседка говорит - Да холодно сейчас очень (и правда, морозы за 30 градусов стояли), да и денег нет. Решили подержать пока на балконе. Может недели через две похороним.
  3. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Хотелось бы поменьше глупостей натворить в подростковом возрасте. Но, все мое - это мое. Как можно что то выкинуть из своей жизни? А когда есть дети, странно хотеть изменить что то в прошлом. А вот в то время бы, да с сегодняшними мозгами - вот это бы здорово!
  4. Наручные часы не ходят

    У меня тоже часы себя странно ведут. Они все, какие бы ни купила, убегают вперед на 15 минут, и идут только так. Подвожу, они опять убегут, и идут в своем времени. Причем, любые - настенные, наручные, электронные и т.д. Давно пользуюсь мобильником для точного времени. Остальные - посмотреть приблизительно, сколько время. А в последнее время уже и на мобильнике начали вперед убегать. К маме приехала. Сидим вечером, она смотрит на часы настенные и говорит: Что это с часами? Они уже года два отстают, а сейчас правильно идут. На третий день они шли уже на 5 минут вперед. Так всегда. Уже привыкла. Меня это устраивает. Только вот интересно - почему?
  5. Как вы узнали об измене?

    Паприка Это как посмотреть. Просто ситуации разные бывают. Иногда и есть смысл подумать как следует. На самом деле "ради детей" в определенном понимании и не получится. И любой ценой тоже не получится! Жизнь в любом случае внесет свои коррективы. А кто в данный момент произвел оценку и дал определение этой семье - настоящая она, или так - видимость? Представьте себе бабулечку с дедулечкой, сидящих славненько так рядышком - все ли у них в жизни гладко было? Ведь наверняка страсти кипели, и еще какие! И вот не знаю, что лучше - я, такая гордая вся и одинокая с двумя детьми, или подруга моя, которая воюет всю жизнь со своим, но семья сохранилась и любо - дорого сейчас посмотреть на них. Я бы так не смогла. Я слабая. Порвать ведь проще.
  6. Как вы узнали об измене?

    Ларочка С мужем мы расстались. Не смогла. И не то что простить и понять. Да понимаю я его. Мне в то время я тоже не нравилась. В декрете, диплом на носу, по ночам пишу на кухне, вечная готовка, стирка, уборка. Еще вечная проблема, где взять денег. А у мужа новая работа, новые эмоции. Банально, не правда ли? Все мы настолько разные, что никто не в силах, да и не вправе сказать, как надо поступать. Никто еще не придумал рецепт семейного счастья. Мне ужасно жаль, что так получилось. Но уже ничего не изменить. Что то сломалось после этого во мне - и я уже другая. Но. Мне жалко моих детей безумно! Девочки! Если можете, если есть силы, сохраните своим детям ваши семьи. Пожалуйста. Не будем говорить про гордость. Нашим детям это не интересно. Им нужны мама и папа оба.
  7. Как вы узнали об измене?

    У моего завелась любовница. Начались звонки от нее с подробным описанием интима. Давала она, добрая женщина, послушать мне, как душ шумит, под которым мой муж моется. Я, честно говоря, просто не знала как реагировать. Доча моя маленькая тогда была - 1г 8мес, сыну 14 лет. Рушить семью? Вот я ходила как ежик в тумане, и не знала просто как завести разговор. И молчала ведь. Я просто смотрела на него, и не понимала, как жить дальше. Брезгливость появилась. Не могла вынести на себе его рук. Не могла понять как принять его в постели. Как представлю, что штучка его кое-где побывала, так передергивало просто. Жила как в океане боли. А потом однажды он пришел помытый такой поздно вечером, свеженький, довольный, и все. Смотрю на него и улыбаюсь как дурочка. Поняла, что дальше - ничего уже не будет. Вот так гульнул папка наш. Надо было скандалить и орать, а не молчать и думать себе чего-то там. Надумала.
  8. "И припомнилась детская обида"

    Жаль, бабули моей уже нет, некому задать вопрос. А всю жизнь, нет-нет, да вспомнится. И вопрос в душе: Почему? Было мне лет 8-9, носилась как угорелая, упала и расцарапала коленки. Бабушка моя подсела ко мне, смотрит и вдруг говорит: - Что, земля не держит? Все правильно. Таких как ты, вообще не должно быть на земле. Я тогда просто онемела, и до сих пор не понимаю, как она вообще могла сказать такое ребенку? И почему это меня не должно быть?
  9. Родительская гордость

    Меня сегодня распирает от гордости. Доченька моя второклассница в литературной викторине заняла второе место по России!
  10. Кого или чего боятся наши питомцы

    Люся моя не боится никого и ничего, кроме одной страшной вещи - газеты. Это так смешно! Удирает, только лишь увидит, что газету в руки берешь. Причем непонятно почему. Если срочно надо остановить рысь, есть только одно средство - пошуршать, и все - хищник стал трусливой кошкой. Улепетывает во весь дух.
  11. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А я попалась недавно. Приходит смс-ка : "Пару часов без твоей смс-ки Хуже, чем в попе Четыре стамески" Номер незнакомый, "попа", естественно, написана через ж. Пока я думала - плеваться или смеяться, машинально скинула ответ:"Кто это такой поэтичный?" Результат - минус 360 руб
  12. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Всегда любила собак. Была у меня собака. Большая, умная. Любила ее безумно. Собаку хочется всегда. А вот в последние годы любовь эта как-то поубавилась. Да, я все понимаю, - виноваты не собаки, виноваты хозяева - идиоты. Но. Вот случай. Идем с дочей из детского садика. И просто совершенно случайно я заметила мелькнувшую тень, и как то по наитию дернула вверх дочурку, чуть руку ей не оторвала. А ситуация такова - сзади абсолютно бесшумно её догнал бульдог и пытался вцепиться в лицо. Из-за спины! Зубы лязгнули в воздухе, и если бы я ее не выдернула, то лица не было бы просто. В ответ на мои претензии хозяйка так мило улыбалась - ну что поделаешь? Не любит он детей! Вот еще случай. В нашем подъезде мальчишка выходил из квартиры. И в этот момент в квартиру к ним, оттолкнув ребенка, ворвался соседский бультерьер, которого вывели на прогулку, и разорвал мирно спавшего в своей постельке той-терьера. У ребенка шок, кровища, визг, а хозяйка убийцы кричит: Мотя! Бессовестная! Как тебе не стыдно? И все... А собак уже боимся. Это ведь уже дебилы какие то с ненормальной психикой, а не собаки. Не виноваты они, я понимаю, их так воспитали. Но кому от этого легче?
  13. Я никогда не забуду, как мой ребенок выдал в раннем детстве. Укладывала я его спать. Было ему 1,5 года. Я ему достаточно резко говорю: Все! Спать, Алеша! И тут моя кроха мне отвечает: Я не Алеша! Я Сережа Кузнецов! Я ему в ответ - хи-хи! А сколько тебе лет? И тут он выдает подробный рассказ о себе. Я такой-то, лет мне 46. У меня жена и двое детей. Меня убили на войне. Был бой в деревне, была зима, я выбежал из-за дома, и меня расстреляли из танка. Хочу напомнить, что ребенку моему тогда действительно было 1,5 года, и вдруг исчез детский лепет, и говорит со мной невесть кто с абсолютно верной речью и со страшными чужими глазами. Было не просто жутко - волосы на голове зашевелились. Прошло года 1,5. Мы переехали в другой город, идем по улице, зима, красота... И сыночек мой говорит: А я знаю такие ягодки! - И на рябину показывает. - Там, в деревне, много - много было такой! Ну там, где я воевал. И засмущался. Не знаю, что это было. Обзываюсь на него, бывает, Сережей Кузнецовым. Шутим так.
  14. Про жизнь с алкоголиком

    Ой, вспомнила. У нас сосед решил на спор проверить кодировку. Вот выпью, говорит, и ничего со мной не будет. Выпил. Сначала ловили всем подъездом, потом додумались, и вызвали "скорую". Вот уже лет 7 лечится в психбольнице практически не выходя - очень уж буйный. Проверил.... Ужасно, конечно. Кстати, я совсем не против кодировки. Есть множество примеров, когда люди после кодировки просто привыкают к трезвой жизни, и появившиеся интересы пересиливают тягу к спиртному
  15. Про жизнь с алкоголиком

    Была и я замужем за алкоголиком. Страшно то, что это действительно неизлечимо. Дело в том, что алкоголик даже если не пьет, он не перестал быть алкоголиком. После вшивания "Эсперали" мой не пил 5 лет! Но психика изменена навсегда, определенная деградация уже укоренилась, что ли. После лечения уже думала, что все, жизнь наладилась, даже доченьку родили. Но вот как только обещанный врачами срок 5 лет вышел, так и начались страдания. Обстановка дома была такая, что просто жуть. Ну надо человеку было волю. Со мной, понятно, что пить нельзя. Ну ладно, я свои 5 лет прожила в любви и счастье, но как детям объяснять, почему они теперь без отца? И не нужны ему теперь ни дети, ни жизнь нормальная. Живет, периодически "вшивается". Но всегда это временно. Вот это и плохо. А как верилось когда то! Не знаю, есть, конечно такие, кто бросают пить, но это не алкоголики (наверное). А алкоголизм лучше не впускать в свою жизнь ни в каком виде.
×