Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виагра

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Виагра

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.04.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга....Лелька
  1. Творог, рецепты с ним

    А еще торт творожный можно сделать: пачку творога смешиваем с пачкой сметаны и стаканом сахара , потом печенье "Юбилейное " в молоко макаем выкладываем на тарелку а сверху творожную массу, но не всю , потом опять печенько и опять массу...И так несколько слоев.Потом заливаем сверху шоколадной глазурью и в холодильник на пару часов....М-м-м вкусненько и быстро.
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой когда выпьет ...такой толстяк-весельчак , массовик -затейник . и секси , и танцор-балагур
  3. Знак зодиака и характер ребенка

    Моя доча-Козерог: упрямства и неприступности хоть отбавляй... все по гороскопу точно.
  4. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А я скромный детский психолог, закончила МГПУ по псециальности педагог- психолог.
  5. Свечка за упокой

    Не расстраивайтесь! Все будет Расскажу такую историю: в день венчания моей подруги , в церкви , чтобы не терять время даром мы решили поставить молодым свечки за здравие( нас было 20 человек) и кто-то один пошел и мы как бараны за ним и поставили.....за упокой...у невесты после этого истерика , гости в панике. Но спустя 8 лет констатирую: живут хорошо, любовь такая , что дай Бог каждому, Савелию 4 года. Так-то
  6. Места и способы знакомств - 2

    А я со своим мужем познакомилась еще в ранней юности : мы с сестрой пришли гулять в чужой двор , а там пацаны в футбол играли и были все такие хорошенькие , молоденькие , но мой взгляд упал на самого классного...короче на будущего мужа, познакомились , на следующий день пошли гулять , он меня пошел провожать и нам черная кошка дорогу перебегает, мы соответственно пошли другим путем, длинным и ...завертелось , закрутилось. Весь двор с его жителями наблюдал за развитием наших отношений. Вот уже девять лет живем вместе , дочь растим , а двор до сих пор наблюдает за нашей жизнью.
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Milena Вы меня растроили таким перечнем правил....А я то - наивная чукотская девушка, купила себе у Faberlic кучу кремчиков , мажусь так нежненько и ...жду результатов.
  8. Служебный роман

    зая на фокусе Тоесть, Ваша ситуация-это член поперек разума, а как же самоуважение, женская гордость!
  9. Playboy Star Хотела та-ко-го здесь навозмущаться ,но после Шпили и сказать больше нечего. Все это очень странно, противно и я бы от такой семьи бежала бы ,бежала...
  10. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Mira Я против солярия,т.к. у меня мастопатия.При этом деле солярий противопоказан!
  11. Любимый тост

    Тост: За нас, за женщин,за красивых-а если мы не красивые, то мужики зажрались!
  12. Подарки для детей всех возрастов

    Amira Подарите ей меховую сумочку, моя 6-ти летка вся измодничалась с такой игрушкой.
  13. Подарки для детей всех возрастов

    Amira В таком возрасте лучше развивающие игры дарить-советую как психолог.
  14. Я делаю такие котлетки:на 1 кг мелко порезаных грудок понадобиться 200 гр тертого сыра ,1 яйцо, 2ст. ложки муки,2 ст.ложки сметаны ,соль, перец.Все смешиваем и жарим-очень нежно и вкусно.
  15. Продаю мужа!!!

    Зуб Я в смысле ,помощь "пинка" нужна была?
×