Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Слишком верная

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Слишком верная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    589100707

Информация

  • Имя
    Я
  • Где живёт
    Карта мира
  1. Русский шансон

    В каждом жанре, есть свои плюсы и минусы, просто если сейчас попсу слушать, то можно голову сломать- а про что они там вообще поют , ни слов, ни музыки. Так и в шансоне, на это и есть точное высказывание - на вкус и цвет.." Я это все к чему, просто не надо говорить, что в шансоне нет ни песен, ни слов, ни музыки, есть, просто не слышали вы...
  2. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Я люблю только мыться нагишом, остальное только в одежде, неудобно и неуютно себя чувствую
  3. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    О чем вообще говорить,не хочу,не нравиться,так и не надо ,зачем Просто однажды наступит такой момент когда захочется доставить удовольствие своему любимому,не задумываясь о вкусе и рефлексах .Просто ласки переходят на уровень принадлежности человеку и хочется быть для любимого всем,именно для любимого,а не с каждым или несколькими.Это мое мнение,у меня было с бывшим мужем так,меня не заставляли,однажды сама захотела.Сейчас у меня нет близких отношений,но думаю,что когда влюблюсь в человека мне самой захочется любить его без остатка,и тогда это не будет противным. И не понимаю зачем себя пересиливать,когда не хочется,да не делайте и все
  4. Друзья и любимый/любимая

    У моего, уже теперь бывшего, мужа был, я думаю и сейчас есть, друг. Они вместе приехали в город из деревни, вместе устроились на одно и тоже производство и отдыхали тоже вместе. Потом приехала я, стали жить с мужем вместе, друга он приводил в гости. Но с каждым днем этот друг бывал у нас чаще и дольше, я говорила, но муж отвечал, что это самый лучший друг, пусть сидит сколько хочет. Итог, друга ненавижу, даже когда спрашивают про него в деревне, слышать про него не хочу, даже имя возненавидела, честное слово так сильно никогда мне не был отвратителен какой-то человек, хотя в основном был виноват мой муж.
  5. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Именно для этого я и зашла на ветку. Спасибо за слова, которые прочищают мозги. Сынульке было шесть месяцев когда я ушла и за полтора года "папу" он видел два раза, дальше ,скорее всего, он вообще появляться не будет. Кстати он очень любит деда. Я думаю от воспитания много зависит и он не будет похож на отца. А как только я защищю диплом, выйду из декрета и найду нормальную работу (быстрее бы), то начну устраивать личную жизнь, а посвящать жизнь сыну не собираюсь, т.к. это никому не нужно, и уверенна, что найду свою вторую половинку.
  6. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Я практически новичек здесь, как ответитьна оценку репутации не знаю, но если Подлая тварь будет здесь, то хочется ответить, что Да. Вы внимательно читаете, но что мне стоит этот развод, знаю только я и специально захожу на положительные форумы, чтобы сказать о нем что-то хорошее. Семь лет просто принадлежу этому человеку, и рада что есть от него сын, как две капли похожий на него. Сама добивалась от него, чтобы он извинился за то, что делал. Не хочется говорить, но был он со мной на родах из-за того , чтобы ему ребенка не подменили. И потом он сказал что сын-то и не его. Еще раз извиняюсь за то, что вылеваю это на всех, но ваши слова меня убили. Я каждый день настраиваюсь на этот самый развод, держусь чтобы не написать ему смс, никто не понимает почему я плачу по этому человеку, но я-то помню и хорошее.
  7. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Да, ничего не ясно. Но точно ясно что впереди у Лучика только развод. Самое главное все взвесить, все обдумать, и вправду что за вопрос - куда уйти. Женщина с двумя детьми - в неизвестность, я понимаю рыцарей сейчас мало, но извините, оставить его с жилплощадью, а самой (да еще и деткам), по всяким там комнаткам и комуналкам. Да, все таки женщины - не слабый пол.
  8. Мне сейчас тяжело и я заглянула на эту ветку, где именно о обидах, ссорах и поднятии рук. Тяжело - я сегодня подала на развод, причина - ревность и избиение, уже постоянное. Мы уже больше года не вместе, думала, что успокоилась, но после похода в суд на ногах не стою, поэтому со всей уверенностью могу сказать, что человек не меняется, я очень долго ждала. И именно сегодня, он прислал мне смс-ку, что любит и соскучился по нам (у нас сын -2 года), но я написала, что он мне больше не нужен. Умом я наконец-то понимаю это. Изменить человека - нельзя, если он сам не захочет. И на самом деле нужно сказать спасибо тем за слова, что нужно прекращать себя унижать и терпеть все. Уже легче. Моя история ни с чьей в сравнение не идет, хвалится не чем, но я все-таки ушла, и только через год перестала плакать и думать, что я сделала. Так что в таких ситуациях нужно все взвесить. А потом нужно время, много время.
  9. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    ВЕСТОЧКА. Хотела написать лично, но напишу здесь немного, а то опять вдарюсь в воспоминания. Я прошла очень многое, терпела, просила, умоляла и вправду - выпрашивала у своего мужа любви почти на коленях. У нас продолжалось все 6 лет. Долго читала ветку, так как тоже плачу - вижу себя. У нас тоже всю беременность - скандалы, недовольства и угрозы, что Он уйдет. Не скрывал измен - мне тяжело с тобой, просила разойтись по-хорошему , в ответ "нет ты слишком хорошая, мне такой больше не найти". Мне было тяжелее - меня еще и поколачивали (ужас, сейчас я об этом не могу спокойно вспоминать). Я ушла, тоже к родителям, тоже ждала, только не 1,5 месяца, а 1,5 года. Ничего не дождалась, только слова, слова... Вот только первый месяц как я его не жду. Нормально сплю, ем, а приехала, честное слова на груди просматривались ребра - от нервов. Сынульке моему любимому сейчас год и десять. И я начала осознавать, что так жить нельзя, я тоже говорила, что люблю, и сейчас этого не отрицаю, но прошу чтобы ты подумала о себе и, конечно, о маленьком. Пройдет время, год, два, будет легче. Ты сейчас цыпляешься за все, что было у вас хорошего. Но, когда человек в лицо говорит, что вроде и не любит больше, то ничего хорошего больше не будет. Чудо точно не произойдет. Я не знаю, может даже я пишу это для себя, потому что была в такой же ситуации, и правда вымаливала любви, а так нельзя. Извините за сумбур, правда накипело и поговорить не с кем.
  10. Разница в возрасте у супругов

    Жаль, но в нашем мире нет ничего постоянного, и даже если бы вы были, наоборот, младше на десять лет, спокойно жить и думать, что он никуда и никогда не уйдет, вы бы не смогли. От этого никто не застрахован. С мужчинами не расслабишься, впрочем, как и с нами.
  11. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Я очень долго терпела побои от мужа, но впоследний раз когда он меня скинул со стула подумала- или сейчас или никогда. Он уснул, а когда проснулся нас уже с сынуликом небыло. И только сейчас, через полтора года я начала понимать весь ужас моей этой "семейной" жизни. Я всегда считала себя виноватой, он хорошо умел убеждать. Собираюсь подать на развод, а он сейчас начал смс-ки слать - типа люблю. Но слава Богу, я понимаю что Они, т.е. бьющие женщин, не меняются. К этому нужно прийти самому. Я никого не слушала - любофф. Вот и получила за свою любофф.
×