Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цыганка

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Цыганка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Спасибо, всё поняла исправлюсь.
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Извините, может я пишу не туда, но я не жалуюсь, а хочу спросить, почему сегодня удалили моё сообщение из темы Малыш мой, приходи ко мне поскорее! Что я написала не так?
  3. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    Дым Недавно смотрела передачу Битва экстрасенсов, так вот там Алёне Водонаевой, экстрасенс сказала, что бы она свой свадебный букет не бросала, правда не объяснила почему, Алёна ей ответила, что она и на самом деле приготовила другой букет для этого случая. Не знаю, что это значит Я вот свой букет бросала, такой вроде обычай.
  4. "Аватар" и его продолжение. Фильмы Джеймса Камерона

    Мои эмоции от просмотра фильма зашкаливают, я просто в восторге, очень интересный, захватывающий, невероятно красочный фильм!!!! Происходящее на экране настолько реалистично, короче долго я ещё буду ходить под впечатлением!!!
  5. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Девочки здравствуйте! По радио слышала, что сегодня Романов день, ему молятся о даровании детишек.
  6. Странная находка.

    Ох уж эти находки! Вот кому это надо? Что за люди изверги! Сестра спустя какое-то время после свадьбы, вытирая пыль на холодильнике, нашла свернутую бумагу, а в ней комок волос, была в шоке. Она явно такого не делала, тем более муж, который тоже удивился. Но вот уже 12 лет у них нет детишек...Хотя серьезных причин врачи не находят.
  7. На своё(мужа) день рождение, подарил три красивые, алые розы. До этого мы поругались.На следующий день помирились Получается так, я ему вручаю подарок, а он мне розы. Я ему говорю давай традицией сделаем, что именно на твое день рождение ты мне тоже будешь дарить подарок Обещал.
  8. Потерялось животное, что делать?

    Сексапилочка Очень Вам сочувствую! Может он все-таки вернется, может где-то сидит испуганный, котятки, очень любознательные, может к соседям забрел? У меня точно также потерялась маленькая кошечка. Вы знаете, мы тоже долго ее искали, ее не было пять дней! У соседей тоже искали во дворе, а вот попросить открыть их подвал, посмотреть, даже не подумали, они редко его открывали. А оказывается, соседка-бабуля не заметила, как наша кошечка забрела к ним в подвал, он был открыт в тот день, потом она его закрыла и только спустя пять дней ее сын нашел там нашу Алиску. Чумазая, голодная, она очень хотела пить. Как мы были рады, что она нашлась. Я очень Вам желаю, что бы Ваш котенок тоже нашелся.
  9. Как в вашем доме появился любимец?

    А я своего котофея, нашла около дома, сидел так смирненько под вишней. Я сначала не поняла чтой-то там такое рыженькое виднеется, смотрю котеночек пушистенький, ну очень красивый. Взяла я его на ручки и влюбилась сразу. Понесла домой, хотя знала, что восторга у свёкров он не вызовет, так как свекор водит голубей (живем мы в частном доме) и строго мне запретил заводить кошек. Муж сначала тоже не очень обрадовался, но уже через пять минут игрался с ним как ребёнок. Решили его оставить. Назвали Василием, правда я хотела его назвать Маркизом, а муж сказал, что он очень похож на соседского сынишку Васю, такой же озорной. Со временем Васяню полюбил и наш строгий свекор, правда выгуливаем мы его на специальном кошачьем поводке, Васька к нему привык, он удобный и особого дискомфорта не вызывает, но что делать голуби..., да еще вокруг много соседей, которые водят голубей. Сейчас наш Василий подрос, правда, озорничать он не перестал, недавно разбил плошку с цветком и ещё он оказался отличным мышеловом!!!
  10. Приметы

    Сижу в офисе, покуптелей уже второй день нет... Шеф сокрушается , проходя мимо моего стола, нечайно задевает папку с бумагами., они разлетаются по всему полу, начинаю лихорадочно собирать, а сама говорю - ну что так переживать, они (покупатели) сейчас заявятся. Проходит минут 5, заходят представители одной очень крупной компании, в итоге заключаем с ними договор. Шеф меня спрашивает откуда узнала, что придут, так ведь говорю примета такая, если что-то нечайно роняем - значит кто-то спешит (а тут целая кипа бумаг )
×