Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нерешительная

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нерешительная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Решительная
  • Где живёт
    РБ
  1. Он опять говорил во сне!

    Я с детства лунатик еще тот, чего я только не совершала и не говорила во сне, при этом потом ничего не помня на утро, но вот захотела рассказать такой случай: Спали тогда вместе с ГМ гражданским мужем, и вот уже утром, он проснулся и лежит. Говорит: "Лежу, не шевелюсь, чтобы не дай Бог не разбудитьь и просто наслаждаюсь солнечным ранним утречком. Тут ты просыпаешься, поворачиваешься ко мне, и как влепишь с размаху пощечину, потом спокойно опять отворачиваешься и спишь, а я лежу и думаю: и за что и как реагировать". Проснулась и, конечно, не помню такого, как и всего, что творю во сне... Только подшучивала над ним : "Что же ты такого сделал, что так получил, а? Признавайся!")
  2. Отношения с женой брата мужа

    Скажите, а в чем это выражается кроме того, что в материальном плане Вы получаете намного меньше, чем та женщина , которая осталась пока без мужа и с ребенком на руках?
  3. Скандалы, ссоры в семье - 2

    У меня была похожая ситуация у знакомых. Как только какой-то скандал, так сразу все летело то в окно, то разбивалось, причем все довольно дорогое, музыкальные центры, телевизоры и тому подобное, но там на все это зарабатывал муж. Он говорил : я зарабатываю, и могу делать с этим что хочу. Но до рукоприкладства дело не доходило, тогда не доходило, потом они съехали и кто их ззнает, чем закончилось.
  4. Бесплодный брак

    Прочитала Ваши посты тут и в соседней ветке про условия проживания и задумалась, а не в них ли Ваша главная проблема с беременностью. Сколько женщин живут в намного лучших и психоэмоциональных и квартирных условиях и не получается родить, а у Вас одни соседи чего стоят....это же постоянный стресс. Я бы точно или их всех там поставила на место по полной, или думала как оттуда съехать. Все друг другу делают назло, скандалы,а одно курение чего стоит. Я, например, некурящая и от одного запаха меня уже тошнит.....а ребенку представляете как будет, если Вы говорите, что дым проникает через стены..... и почему , если Вы сами не можете, не поставит их на место Ваш муж? он же защитник, и то, что он целыми днями на работе, и поэтому почти не видит того, что происходит, его не оправдывает. По моим понятиям, если любимой женщине плохо, то надо постараться сделать все возможное, чтобы улучшить ее положение. И Вы не боитесь, что потом если возникнут какие-то проблемы, будет то же самое только :хоть убейся! Но реши сама? И вообще, раз он у Вас еще и фантазер такой, то поговорите с ним честно и открыто, обсудив все по пунктам, а то потом скажет, что это Вы навыдумывали, а он совсем другое имел в виду. И по поводу "детства" Вашего мужа, а как он ведет себя в критических каких-нибудь ситуациях? Берет ответственность, или тоже как "дитя малое" сваливает все на Вас?
×