Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Our own people
  • Content count

10819
  • Last visited

• Days Won

9

Фея хлебных крошек last won the day on February 16

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

76502 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    И тут появляюсь я, вся в белом...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Interests
    На меня почему-то все глядят с удивлением. Что бы я ни сделал, все находят, что это удивительно. А ведь я даже и не стараюсь. Все само собой получается.

Recent Profile Visitors

13670 profile views
  1. День открытых дверей

Посвящаю безвременно погибшим.
  2. День открытых дверей

А тыыы такой халодныыыыый, как айс берг в окианиии и все тваи печалиии пааад темнаааююю вадоооой...
  3. День открытых дверей

Отчет! Вот он.
  4. Новый сезон в санатории "Ягодка"

ДЕНЬ второй. Только психи более менее угомонились, пришло время концерта художественной самодеятельности силами коллектива. Но тут возникли некоторые сложности. Прокурор ГлавСанитар Ипатий Коловратий с трудом оторвав меч от магнита, сумел добежать до кулис, где и показывал чудеса боевого искусства, отчаянно сопротивляясь бешеному художнику, оберегая свои фаберже от надругательства над ними. Псих Интерн Гарик решил продемонстрировать публике свои паранормальные способности с использованием рабочего инструментария. Поскольку с нормальными людьми такой не прошел бы, Гарик разбудил и вытащил на сцену одного из пациентов. Я подкрадусь к тебе с фонендоскопом и прослушаю твои мысли. Дыши громче. Я знаю, чего ты хочешь, Спиридон Мармеладов! Испугавшись обнародования своих мыслей, Бывший мэр затаил дыхание и замер. Этак он сознание потеряет. А как дышал! Как дышал. Мэрия, в лице оставшихся в живых двух слабых женщин, диетсестры Пипозовой и медсестры Машеньки с бланшем вокруг глаза, осознавая что только женщины могут спасти мир, изменила методику лечения, воспользовавшись тем, что остальные работники санатория развлекали публику. Не смотря на гибель Запашинского, безутешные сотрудники санатория не перестали выполнять свои прямые обязанности, решив ужесточить подход к распоясавшимся психам. Вместе с процедурами больные стали получать порцию пинков под зад, мягкие стены обили титановыми накладками, чтобы больные успешнее разбивали себе лбы. А особо офигевшего Спонсора, Надежда Эдуардовна привязала к кровати и со словами - "И тебя вылечат", залила в глотку болезному горячее олово, чтобы он не порочил своими похабными речами память почившего Макакия Макакиевича. Мучительная смерть ожидала ГлавСпонсора. Подобной жестокости от представителей самой гуманной в мире профессии никто не ожидал. Кроме Надежды Эдуардовны и Машеньки, в концерте не был задействован и Убийца. Сантехник Панас Петрович нервно курил в своей каморке, чесал правый сапог, матерился и считал "матерьалы". Каждый раз выходило новое количество. -Чего-то не хватает, опять объедрали, черти! А ну-ко, щас-ко вот фланцы переберу-ка опять... Опять подиксь мамы с папами не сойдутся, ссссантехнический шток твою налево! Каково же было удивление администрации, когда возле каморки Нечиподрючко были обнаружены все "матерьалы" с метками красным маркером "на главврача", "на 6-ую палату" и т.п. И тело вольной слушательницы Инессы. С метками. И без дыхания. Красным маркером на теле студентки было нанесено: За.бала мягким бу. Лучшие шифровальшики санатория не смогли расшифровать смысл написанного. Дневной доктор Альцгеймер Алоизович по прозвищу Наполеон утешался в объятиях Жозефина, позабыв о гомеопатии и прочих патиях. ИТОГИ ДНЯ: ПРокурор - пропускал ход Псмих - остановил на ход Мафа 3 Мэрия - убила Дона Болие Лимение Убийца - убил Маньяка Саноринку Дневной доктор - пропускал ход Новым Доном становится Маф 2 Объявляется Ночь. Отчеты до 11 мск. от Консильори, Громилы, Мафа 2, Ночного доктора, Призраков Список находящихся в санатории: 1. Просто Песня 2. Чудой-огурт 3.Карри 4.Тындейка - Зам 1 5. Эвансия 6.Фраголетта 7. Самочудо - Мэр 8. Удивительное рядом 9. бабаня - ЛЛП - Призрак 10.Болие Лимения - Дон 11.Саноринки - Маньяк -Призрак 12. Лара Софт 13. Окапиха 14. Вятская 15. Шелковая 16.Санджана 17. Якутяночка 18. Харон 19. Соня - засоня ВЫшибала - Призрак
  5. Блины, оладьи

Я люблю в начинку капусту с яйцами. Причем яйца не вареные. А сырыми заливаю тушеную до готовности капусту размешиваю и прогреваю до готовности яиц.
  6. День открытых дверей

Он теперь просто Жозефина.))) @Самочудо дописала еще.
  7. День открытых дверей

Про обезболивание там написано)
  8. День открытых дверей

Ну вообще-то обезболил, чтобы эпилироваться не так больно было. Тебе ж теперь не больно? Эх, в отчете нужно было дописать. Торопилась.
  9. День открытых дверей

Твое Оно с прошлой игры тебя настигло.))))))))
  10. День открытых дверей

Вся игра сплошные совпадения. В этот раз попадание на эпиляцию самого волосатого персонажа. И обретение Жозефиной своего Наполеона.
  11. День открытых дверей

ОТЧЕТ
  12. Новый сезон в санатории "Ягодка"

НОЧЬ вторая. Что ж этим психам не спится? Все бродют и бродют, никакого покоя от них нормальным Людям. Консильори Гамлет, прЫнц Датский продолжает рефлексировать. - Та или эта, эту или ту? Вот в чем вопрос. Гамлетушка, вопрос в другом: быть тебе или не быть. Все перепутал снова. Прими уж какую-нибудь. Громила художник Петруша выдергивая гвозди из своих фамильных достояний, признал, что первый опыт привлечения последователя оказался неудачным. Нет, нехорошо с этим главнюком получилось. Корчит рожи, что твоя обезьяна, вокруг гвоздя прыгает, чуть не сорвался. Не в состоянии понять всю ответственность беспрецедентной акции. Пока его отпущу, может кто поприличнее найдется. Например, ГлавСанитар Евпатий. Мощный мужик. Словно по щучьему велению, в коридоре показался Евпатий со своими мечами, коими и притянулся на мощный магнит, который Павленский достал из тумбочки и выставил в дверь. Дон Спонсор не теряет времени даром и берет быка за рога, не взирая на то, что им может оказаться и корова. - Я деловой человек, Наталья Артемьевна. Я делаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Это женщины и дети могут позволить себе жить беспечно, я - нет. Я стар, с возрастом мы все начинаем задумываться о благотворительности. Предлагаю тебе включить меня в совет правления, и мы вместе передадим сие замечательное заведение на нужды мафиози, пострадавших от психологического насилия при выполнении моих особо опасных заданий. Как нет?! Мерзавец неблагодарный! Не я ли оплачивал твои больничные халаты, которые протираются твоей подлой задницей и лживыми, фальшивыми локтями? Эй, Хвост Иа, хватай его, сейчас мы изобразим на его лице Улыбку Глазго, а потом примерим колумбийский галстук!.. Нетерпеливость и возбужденность подвели Дона. ГлавЛюбовница могли бы оказаться полезной в живом виде при правильном использовании, успей она сказать хоть слово о своем высокопоставленном любовнике. Но из ее хрипов трудно было что-то разобрать. ЛЛП ПалПалыч Жозефина 2 таки нашел своего Боуанопарта. Пмс-пмс! Ржевский в поле, волки в лес! А Наполеон залез Под перформанс и исчез! Исчез этот Альцгеймер Алоизович Фрейд по прозвищу Наполеон, оказавшись в руках Жозефины, потерян он теперь для сообщества. Маньяк студентка - ленинистка Инесса типа Арман распыляется в своих пристрастиях. Инесса плотно заняла лидерство! Надо сместить ее с должности главной личности! А то мы тут половину больнички перестреляем. И все из-за чего? Из-за того, что этой глюканутой привиделся Володенька! -Бесноватая! -Однознано! -Девочки, но она такая эпатажная и стильная! Может. оставим? -Инесску?! На царство?! НИКОГДА! Только через мой труп! -Дамы! Ну что за шум! Говорю же, Володенька приходил! И это совсем не глюк! Он вложил мне в руку револьвер! - Рукалицо. Я тут одна нормальная - А все-таки в Инессе что-то есть! - Конечно! Конечно во мне много чего есть! Ну хотите, в этот раз можем проголосовать.Кого хотите убить? А я обещаю, я все сделаю аккуратно! - Тогда я хочу! Хочу убить Бузову! Убить Бузову! Тогда я хочу! Хочу убить Бузову! Убить Бузову! Тогда я хочу! Хочу убить Бузову! Убить Бузову! Тогда я хочу! Хочу убить Бузову! Убить Бузову! Бу! Зо! Ву! Бу более мягкие! Бу более мягкие! Бу более мягкие! Бу более мягкие! Бузову! Убить! - Да успокойся, ты. Бузову так Бузову. - Дамы, миль пардон, кто это? Машенька? - Не выпендривайся, Инесса! Иди найди Бузову и не забудь надеть шляпку со страусиными перьями. Машенька, пришедшая делать уколы, дрожащими от недосыпа руками в очередной раз промахнулась мимо ягодицы Инессы, попав ей в пятку, за что получила мощный удар в глаз накаченной пяткой студентки. На бегу заправляя выпавший глаз на место, Машенька радовалась, что хоть жива осталась. А глаз, да фиг с ним, подлечим. Ночной доктор МедБрат Славик этой ночью не дежурил, он направился наводить красоту, однако привычка помогать людям взяла свое и в свободное от работы время он не смог удержаться от спасения болезных. Однако... "Медсестра по глазки в маревой повязке..." Тьфу, почему все песни только про медсестёр? А как же я? Я же лучше! Я же Брат!!! Я брат твой! Кстати, и повязка у меня есть. И глазками я умею делать вот так! "Амор!" Кстати, и ноги у меня самые красивые в нашей больнице! Все, решено - буду участвовать в конкурсе красоты нашего учреждения, и пусть только попробуют мне корону не дать! А пока надо эпиляцию сделать. Кто последний на эпиляцию? Макак Макачиевич?! Я за вами! Да что вы так Кричите! Больно? Красота требует жертв. Хотите укольчик обезболивающий? №2. Вот, не благодарите. Учитывая степень оволосенение Главнюка можно понять его безумные крики. После укола М.М. затих, ему сразу стало небольно. Совсем. Мастер сильно удивлялся как спокойно лежит клиент и молча терпит болезненную процедуру, пока не пощупала его пульс. Как ни странно, но в этот раз Стасик, отличающийся пунктуальностью и добросовестностью, перепутал ампулы. В шприце, предназначенному Запашистому, оказался яд. Призрак Оперы, тьфу, ПалПалыча, решил, что он не может оставить без своего внимания и заботы Фрёккен Боковну. Женщину утонченную и чувственную, куда там Жозефине... Однако Фреккён не оценила этого поступка призрака Палыча, напугалась его танкового напора и испустила дух. ИТОГИ НОЧИ: Консильори - не посадил, не помиловал Громила - остановил на ход ПРокуцрора Мафия - убила Вышибалу ЛЛП - остановила на ход Дневного доктора Маньяк - зашиб Зама 3 Ночной доктор - отравил Мжра Призрак - запугал Зама 1 Мэром становится Зам 2 Объявляется День. Отчеты до 21.30 мск. от Психа, Зама 2, Убийцы. Список находящихся в санатории: 1. Просто Песня 2. Чудой-огурт 3.Карри 4.Тындейка - Зам 1 5. Эвансия 6.Фраголетта 7. Самочудо - Мэр 8. Удивительное рядом 9. бабаня - ЛЛП - Призрак 10.Болие Лимения 11.Саноринки 12. Лара Софт 13. Окапиха 14. Вятская 15. Шелковая 16.Санджана 17. Якутяночка 18. Харон 19. Соня - засоня ВЫшибала - Призрак
  13. День открытых дверей

Граждане псизи, все не читала. Убедительная просьба, намеки не такие явные сделать. Расслабились. По поводу оборотня. Занимая место убитого одиночки он узнает ник того, к кому ходил предшественник, следовательно ходить тут же не может, только через ход. Но и намекать на узнанный ник не может, только призрак намекает.
  14. День открытых дверей

Этот вопрос обсуждается. Не продуман до начала игры. Думаю, пока лучше не стоит. Пусть пока идет другим путем.
  15. День открытых дверей

Поди в эмпиреях своих летает. Ты меня за лоха держишь? Прямо как чиновники наши, мульон сопрут, за тыщу табуретку опкажут. На ту цепь таких гармошек воз и маленькую тележку кпить можно. Задавит?