Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Our own people
  • Content count

11442
  • Last visited

• Days Won

13

Фея хлебных крошек last won the day on August 24

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

92238 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    Кость в горле...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  • Residency
    Астраханская область
  • Interests
    На меня почему-то все глядят с удивлением. Что бы я ни сделал, все находят, что это удивительно. А ведь я даже и не стараюсь. Все само собой получается.

Recent Profile Visitors

16154 profile views
  1. Поговорим о странностях любви

Очтет. http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=105564&do=findComment&comment=11550002
  2. C43H66N12O12S2 + C8H11N

День второй. Псих Я готовлю, как в Париже, а они воротят нос! Хоть мои блюда достойны от Мишлена много звёзд! Я обижен на вас очень, буду мстить я всем подряд А особому клиенту подложу в вареник яд! Старый дворянин ( повар мнит себя маньяком, однако его яды вызывают всего лишь временное отравление организьмов, со всеми сопутствующими симптомами.) Мэр Я почти восстановил рецепт. Мне осталось буквально несколько слов. Попробую с пристрастием опросить Земского лекаря. Для пущей разговорчивости накормлю сначала грибами, напою пивом. Грибы, правда, дворовые девки собирали, так что я на всякий случай их есть не буду. Сначала посмотрю, как гостю зайдут. ( Зряшный выбор, доктор не алхимик. Ему грибы на пользу не пошли, а пошли во вред) Вышибала Жакобушка с Маргадонушкой меня покинули, дяденька благославляет, кого попало, только не меня... Не видать мне большой и светлой любви... Может, статуей прикинуться, вдруг барину понравлюсь? Завернусь в простыню, да как выйду с сеновала! Калиостро ( нынче Фимке свезло, соблазнить самого магистра!) Убийца Мы, кузнецы, народ простой. Молотим всех, кто под рукой. Лоренца ( чем-то не понравилась подручная графа кузнецу) ИТОГИ ДНЯ: Псих - остановил на ход Маньяка Мэрия - убила Ночного доктора Чехонтаня Вышибала - остановил на ход Дона Убийца - убил ЛЛП Арктика Объявляется Ночь. Отчеты до 14.00 от Консильори, Громилы, Призраков. Армия любовников: 1. Эвансия 2. Просто песня 3. Чудо-йогурт - Дневной доктор - Призрак 4. Удивительное рядом 5. lara soft 6. Кокон шелкопряда - Прокурор - Призрак 7. Очумелые ручки - Маф 1 8. Арбузик - Маф 2 9. Тындейка 10. Маленький бегемот 11. Санджана 12. Шелковая 13. Арктика ЛЛП - Призрак 14. Якутяночка - Зам 2 15. Вятская 16. Чехонтаня - Ночной доктор - Призрак
  3. Поговорим о странностях любви

Дняю 11 дня, единица ужебала.
  4. Поговорим о странностях любви

Ну раз никто ничего не ответила, тогда время отчетов отсается вчерашне установленное - 1.00 мск.
  5. У меня подтвержден коронавирус. Только форумчане

Я отпивалась куриным бульоном.
  6. Поговорим о странностях любви

Я подумала, что 11 рановато, наверное, может на 12 перенести?
  7. Поговорим о странностях любви

Если имеется интерес и желание поиграть, давайте мы вас в следующую игру позовем. Сейчас уже поздно, игра в самом разгаре. А флудить даже в "мафии" можно только по игре, пустая болтовня карается модераторами.
  8. Поговорим о странностях любви

Может сыграете?
  9. Поговорим о странностях любви

Пааадумаишь... Уж и закопать нельзя.
  10. Поговорим о странностях любви

Отчет. http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=105564&do=findComment&comment=11549129
  11. C43H66N12O12S2 + C8H11N

Ночь первая. Консильори Дабы обряд встречи графини с духом мужа свершился, ей нужно молчать семь дней и семь ночей. И ещё минуту. (вот в молчании никого в чулане не заперла, как планировала) Громила Господа, кучнее, кучнее. Отожрались на барских харчах, гсподин Калиостро потерялся среди вас, маленький, худенький, его же из-за ваших харь (прости хосподи) и не видно вовсе. А вы, гоподин Кузнец, пройди-те пока в сарайку. Вы свои нетрезвым видом, мне всю картину портите. (помещик огрел Кузнеца мольбертом и затолкал его в сарай) Ночной доктор (пробегавший мимо сарая услышал стоны и поспешил на помощь) Состоянье у тебя истерическое, Скушай, деточка, яйцо диетическое №4 А в яйце том витаминов не счесть! Весь алфАвит прямо есть! Кузнец Дон - Мужики, говоришь мало внимания тебе уделяют? Сейчас зелье новое составлю. Хвост лягушек, яйца стрекозы, 333 паучьих лапки. И будет такой эффект, что ни один мужчина перед тобой не устоит. Да, не забыть бы секретный ингридиент - вытяжку из Ивана Антоновича добавить. (Не пожалел болезного папашу Машеньки, пустил его на органы) ЛЛП пьет литрами марганцовку, жует упаковками активированный уголь, ест ложками энтородез, какое уж тут соблазнение. Маньяк -Да куда ты вперёд дворянского роду, ирод проклятый?! Поместье своё вон, на Циане продавай ступай! Чего ты к серьёзным людям со своей ерундой? Граф! Граф! Погодите, не исходите весь! Спросите про турок! Про турок... Да чтоб тебя перевернуло и хлопнуло с поместьем твоим проклятым! Береги хребтину свою! Ууууууу! (портупея старого дворянина намоталась на Прасковью Тулупову) ИТОГИ НОЧИ: Консильори - не посадил, не помиловал Громила - остановил на ход Убийцу Мафия - убила Прокурора Кокон шелкопряда ЛЛП - пропускала ход Маньяк - убил Дневного доктора Чудо-йогурт Ночной доктор - вылечил Убийцу Объявляется День. Отчеты до 11 мск от Психа, Мэра, Вышибалы, Убийцы. Армия любовников: 1. Эвансия 2. Просто песня 3. Чудо-йогурт - Дневной доктор - Призрак 4. Удивительное рядом 5. lara soft 6. Кокон шелкопряда - Прокурор - Призрак 7. Очумелые ручки 8. Арбузик 9. Тындейка 10. Маленький бегемот 11. Санджана 12. Шелковая 13. Арктика 14. Якутяночка 15. Вятская 16. Чехонтаня
  12. Поговорим о странностях любви

И их могу.) Посаженного обозначила. Мне показалось, что твой мужик на аватарке моргает, сейчас смотрю - нет, долго смотрела, все равно без движения, оказалось, это смайлик меня с панталыку сбил. Они пожихе чем-то, скажи?
  13. Поговорим о странностях любви

Приношу пардоны, добавила.
  14. Поговорим о странностях любви

Не буду рассказывать как я это прочла и что при этом подумалось.