Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Moderators
  • Content count

12069
  • Last visited

• Days Won

15

Фея хлебных крошек last won the day on March 19

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

111040 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    Кость в горле...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  • Residency
    Астраханская область
  • Interests
    На меня почему-то все глядят с удивлением. Что бы я ни сделал, все находят, что это удивительно. А ведь я даже и не стараюсь. Все само собой получается.
  1. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Что значит молча убрали? Люди сделали выбор сами и не захотели публичного прощания. Администрация их уважила и поблагодарила за работу. Вам довольно такого ответа, чтобы вы прекратили свои домыслы и перестали "гнать пургу"?
  2. Фотографии наших любимцев.

@Оляпка, вашу фотографию тоже удалила, поскольку на ней кроме размытых глаз трудно что-либо разглядеть.
  3. Солнышки - XIV

От Розарио Агра еще никто не уходил (цы) Ну ты помнишь дрын?
  4. Солнышки - XIV

Тихий час и у девочек, и у котиков.
  5. Коронавирус и туризм

ЕГЭ, поступление и политика какое отношение имеют к теме ветки?
  6. Русскоязычные сериалы - 2

Я первый не смотрела, нужно поискать. По отзывам ничуть не хуже второго ( или наоборот , в общем оба хороши), хотя режиссеры разные. Второй снимал Олег Фомин. Я его люблю и как актера, еще с Арлекино, и как режиссер нравится.
  7. Русскоязычные сериалы - 2

Я нашла сайт, на котором есть содержание сериалов. Всех не смотрела, искала именно "Конец (не потеря ) невинности". Дается как краткое содержание каждой серии, так и развернутое. Прочла, стало более-менее понятно кто, что, где, когда и почему. Мне нравится, когда она улыбается и поет. У нее красивый рот и прекрасная улыбка. В этом сериале нет и того, ни другого. Еще и постная раздражающая Антонова. Посматриваю, но без азарта. Поэтому и никак не могла суть понять. А тут попала на "Легавого-2", зависла, как-то он раньше мимо меня прошел, я и первый не видела, может название смущало. Хороший, добротный сериал, он, конечно, не новый, может все уже пересмотрели и нет смысла рецензировать. Но, если остались такие же как я, неохваченные, коротенько напишу. Действие сериала происходит в пятидесятые годы после смерти Сталина и ареста Берии, рассказывает о работе созданного отдела по борьбе с бандитизмом. Атмосфера того времени передана точно, артисты замечательные, играют все достоверно. В ролях: Флёров, Горевой, Козак, Фомин, Лагашкин и много других интересных актеров.
  8. Совпадения, случайности, закономерности

Со мной интересный случай произошел. На одном сайте заказала товар. Заказ был отправлен по почте, я отслеживала только его передвижение. И лишь когда пришло сообщение о прибытии отправления в наше почтовое отделение, я обратила внимание на данные получателя. Они были не мои, какой-то другой женщины. Связалась с менеджером, они исправили свою ошибку, уладив это с почтой. Но интересно не это. У ошибочного получателя были моя девичья фамилия, мое имя и отчество то, которое я придумала себе в детстве. У меня довольно неординарное отчество и был период, где-то в старших классах примерно, когда я его стеснялась, и если кто-то по какой-то причине спрашивал ФИО, я называла другое, придуманное отчество. Вот такое удивительное совпадение, словно привет из детства.
  9. Я тоже писала тут про постоянный вкус парфюма во рту. Прошло. Потом с неделю изводил запах жирного наваристого рыбного бульона, пахло даже в спальне. Сейчас преследует запах тушеной кислой капусты. Такое у меня тоже было. Вообще до смешного доходило. Услышав шум на площадке, решала, что у соседки гости, мне тут же усилился запах табачного дыма, открыла дверь попросить не курить на площадке, а там никто и не курил, люди (женщины) только пришли и заходили в квартиру. На всякий случай все равно попросила не курить в подъезде. Прошло меньше часа, и снова невыносимый запах курева. Чертыхнувшись про себя, выскочила полуфурией на площадку. Там незнакомый мужчина. Строго почти рявкаю: "Просила же не курить в подъезде, к нам запах тянет силь..." На последнем слове осекаюсь, мой взгляд падает на его руки - сигарета еще даже не была прикурена, он ее только доставал. Мужчина стал извиняться и что-то объяснять, я тоже почувствовала себя дурой, посоветовала открыть форточку и закрыть подъездную дверь, ведущую в квартирный отсек. Муж смеялся: "Ты уже намерения прочитываешь через стены. Человек еще только подумал, а у тебя уже запах ощущается." Причем, я не слышала, как он вышел из квартиры. К счастью, это прошло, теперь другие запахи достают.
  10. Русскоязычные сериалы - 2

"Потерю невинности" кто смотрит? У кого-нибудь выстроилось более-менее стройное представление того, что там происходит?
  11. Солнышки - XIV

Элла, это Костик уже такой взрослый?
  12. Итальянская кухня

@ABC, @Кокоша Нель, дамы, брейк. Ваша беседа была интересна до определенного момента. Ну и довольно. Надеюсь, вы понимаете, что идти в Бойню из-за базилика с петрушкой смешно. @ABC, вам отдельное замечание - избыточное цитирование, мягко говоря, не приветствуется. Следите, пожалуйста, за цитируемым материалом. @Кокоша Нель, дело твое, конечно, но, на мой взгляд, зря ты удалила свой пост про песто, было интересно почитать.
  13. Дамы, "борщевая" ветка не здесь. Посему лишние "ингредиенты" удаляю.
  14. Солнышки - XIV

ФэшнЭнестейшен
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

Вы тогда сделайте все, что нужно, отдельным постом в той ветке сразу.