Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Our own people
  • Content count

10416
  • Last visited

• Days Won

7

Фея хлебных крошек last won the day on August 20

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

65608 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    И тут появляюсь я, вся в белом...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился

Recent Profile Visitors

11930 profile views
  1. О свекровях и свекрах - 29

Так никто ж не навязывает. Предложить не значит заставить взять. А что же тогда за других переживаете и про брезгливость рассказываете? Золотые слова. Я порой жалею, что дети ( и сын, и дочь с семьями) живут далеко. Но почитав подобные ветки, думаешь, что и замечательно. Никто никому не надоедает, вещи не навязывает, переданной едой не раздражает.
  2. Русские сериалы - 5

"Холодные берега" никто не начал смотреть? Сегодня две серии прошло. Маньяк, деньги, любовь и расследование. В главных ролях Пускепалис с Вилковой, Сафонов с Микульчиной. Смотрела от и до.
  3. Мамы мужа слишком много!

А свекровь с чьей?
  4. Негативное о врачах и больницах - 5

То есть он не мог самостоятельно ни обследований назначить, ни на госпитализацию направить? Тогда какие к нему вопросы и вообще зачем он тогда нужен на приеме? Пусть нет допуска к самостоятельной работе именно по определенной специальности. Но диплом врача у него есть. Определенные знания, в частности диагностики, умения, в том числе , принимать решения должны быть. Именно это я имела ввиду называя парня немальчиком. Это везде так должно быть, согласно законодательству РФ. Помнится, мужу в Волгограде пришлось вызывать скорую. Его в приемном отделении больницы осмотрели от и до, сделав необходимые анализы и УЗИ при том, что мы из другого региона, у него с собой документов не было вообще ( в машине остались).
  5. Негативное о врачах и больницах - 5

Ну какой он мальчик? Дипломированный врач с правом самостоятельной работы. Уж алгоритм действий при осмотре в подобных случаях и назначение необходимых обследований должен знать. Самое элементарное, хотя бы чтоб себя подстраховать.
  6. Мамы мужа слишком много!

Прошу прощения, но так процитировалось и изменить это я не могу. Разумеется, отвечала я @Принцесса на горошине.
  7. Мамы мужа слишком много!

А что в этом плохого? Жизнь одна. Лучше быть любительницей создавать себе проблемы и страдать постоянно? Вон, и автор страдает на ровном месте, хотя могла бы избавиться от этого довольно просто.
  8. Мамы мужа слишком много!

Для женщины важно быть счастливой, впрочем, как и мужчине. Какое может быть счастье, если у тебя не осталось любви к партнеру и жизнь с ним не в радость? Это ужасно жить с человеком, которого не любишь. Для чего в таком случае нужно сохранять семью? Или как у классика: "страданиями душа совершенствуется"?
  9. Мамы мужа слишком много!

Муж начал отдаляться, разлюбил, с ваших слов, и свекровь должна была убедить жить с нелюбимой женой? Вы считаете, что отсутствие любви не является причиной для расставания? Я бы тоже что сыну, что дочери сказала: не любишь, совместная жизнь не радует - расставайся.
  10. Мамы мужа слишком много!

Ничего не понимаю. Муж разлюбил, а свекровь виновата?
  11. Русские сериалы - 5

А Вершинин тоже умер? Каким образом? Я вчера вроде бы до конца досмотрела, проворонили что ль сцену его гибели?
  12. Алексей Леонов. Последний полёт

Может потому, что невосполнимы? Сами великие и великую эпоху в истории страны олицетворяют? Вот вроде бы и росточка небольшого, и внешности негеройской, а воспринимаешь настоящим героем - богатырем. Очень жаль. Светлая память.
  13. Прошу меня простить, но я не стану отвечать. Зареклась участвовать в подобных темах, нервничать начинаю, а доктор не велит. Сейчас зашла посмотреть только потому, что увидела поднятую старую тему. Ну и не смогла удержаться от ответа на откровенную предвзятую ерунду касательно работы опеки.
  14. К чему тогда обобщение про карательную направленность органов опеки? Я ваши пугалки про суп, апельсины и прочее уже лет 10, если не больше, регулярно в СМИ слышу и вижу. В последнее время поутихли правда. Вероятно, люди думающие и умеющие анализировать, научились делать самостоятельные объективные выводы и перестали поддаваться на подобные провокационные высказывания. Я лично за неравнодушие, и отнюдь не потому, что работала в соответствующих органах, а в силу мировоззрения.
  15. Не говорите ерунды. Я работала в отделе опеки. Никакие шкафы не выворачивали, всех подряд на учёт не ставили, на комиссию, если вы имеете ввиду КДНиЗП, приглашает другая структура, у нас были другие методы работы в случае необходимости. Я вас понимаю и искренне сочувствую, но это не вина органов опеки. Проблема не только вашего региона, а большинства, особенно небольших, удаленных от крупных городов населенных пунктов. Где-то больше делается, где-то меньше, но общей государственной программы с достаточным финансированием нет, в основном все декларативно.