Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Наши люди
  • Число публикаций

9 446
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Фея хлебных крошек last won the day on 14 Июля

Сообщение Фея хлебных крошек стало самым популярным на форуме

28 179 Мудрец

О Фея хлебных крошек

• Звание
    И тут появляюсь я, вся в белом...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила

Недавние посетители профиля

7 130 просмотров профиля
  1. Правила Мафии. Редактирование

Не, наоборот, после жарких споров пришли к тому, что считается по явившимся.
  2. Сирия

Сама себя цитирую. Оказалось, к большому сожалению, был. Парень из нашего города, здесь родился. служил, совсем недавно перевелся к новому месту службы. Хороший парень. Мама хорошая, в гарнизоне работает. Светлая память Алексею. Вот такой вот инцидент...
  3. "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым

Фу, какой же он неприятный, скользкий, вертлявый, как угорь, этот Церишенко. Начала смотреть и переключила, до тошноты просто.
  4. Сирия

Не исключено, особенно учитывая специфику самолета и членов экипажа.
  5. Сирия

Дело не кодах. Система "свой-чужой" на С-200 установлена в самом комплексе, а не на ракете, и срабатывает только до ее пуска. Если ракеты выпущена, ее уже не перенацелить, но она выбирает более сильный сигнал, коим и являлся наш Ил, за который по сути и "спрятались" израильтяне. И что это как не преднамеренная подстава самолета под удар ракеты?
  6. Знаменитости, которые нас раздражают

А вы ее знали? Первый раз слышу. А платье действительно - "пик" вкуса и добропорядочности.
  7. Сирия

Не, ну если чтоб замять, то инцидент вполне нейтрально. Не знаю, откуда погибшие офицеры, наших там не было, но представить себе, что в нашем гарнизоне погибает вот так 15 ребят и кто-то говорит, что это всего лишь инцидент, размажут на месте. Хотя. в интересах государства, наверное, и стоит быть дипломатичнее. А Бетаньяху даже не извинился. Вряд ли они стали бы называть преднамеренные действия инцидентом.
  8. Сирия

Конашенков озвучивал. Может быть и раздолбайство. Не настолько израильтяне отмороженные, чтобы на открытый конфликт с нами идти. Это я уже поняла по сказанному Путиным. Офигеть инциндент - 15 человек не вернуть.
  9. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Солдат ребенка не обидит.
  10. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Утверждал, не значит требовал. Это тоже справедливости ради. ) Еще от тона зависит. И опять же, если ребенок в его возрасте не приучен просить, то в этом не его вина.
  11. Сирия

Сейчас прозвучало, что это была преднамеренная провокация. И мы оставляем за собой право на ответные действия. Шойгу звонил главе военного ведомства Израиля и полностью возложил вину за сбитый самолет и гибель экипажа на израильскую сторону. Летчиков очень жалко.
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

Ну и молчала бы себе в тряпочку, тем более если с семьей хорошо знакома. Бойко-то вроде бы разводиться с женой не собирается. Или правда что Вот и я о чем. Бойко не оправдываю, но Порошина в этой ситуации более неприятно выглядит. О, вот кого тоже не люблю. Не знаю почему, но неприятен.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

Бойко - подлец, а Порошина - прямо молодец и невинный агнец?! Она меня в сто раз больше Бойко раздражает. И своей игрой, и недержанием языка за зубами. Чай, знала на что шла. Подруга семьи, итить... Первый раз о ней услышала этим летом, когда муссировалась информация, что Монеточка отказалась от участия в "Нашествии", что-то там с ее протестом против Минобороны связано было. Еще удивлялась, кто это вообще, что этой новости уделяется так много внимания.
  14. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

А вы не пробовали объяснить мужу, что если бы не эта ваша подруга в своё время, вы бы сейчас не были той и там, какой и где есть? Муж не ценит этого? И ваш прежний вклад в семейный бюджет получается тоже? Проблема на самом деле не в мальчике, а в ваших отношениях с мужем
  15. Салаты с рыбой и морепродуктами

У автора-то в составе яйца, поэтому и решила уточнить каким слоем они укладываются.