Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Our own people
  • Content count

9874
  • Last visited

• Days Won

3

Фея хлебных крошек last won the day on July 14 2018

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

44588 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    И тут появляюсь я, вся в белом...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился

Recent Profile Visitors

10799 profile views
  1. Я слишком много требую от мужа?

Он может называть как угодно, по сути - это пособие. Если не ошибаюсь, выплачивается через учреждения соцзащиты.
  2. Я слишком много требую от мужа?

Нет. У контрактников, прослуживших 2-3 года, какая пенсия? Выплачивают всем участникам боевых действий. Автор, видимо, не вникала, как это называется. Знает, что что-то получает, ей и довольно.
  3. Я слишком много требую от мужа?

Вот именно, дело не в перепёлках. Я уже писала, если не захочет автор ничего менять, поводом может быть что угодно. А тут упёрлись в перепелок, словно автор дочку кормит трюфелями и мясом японских коров.
  4. Я слишком много требую от мужа?

Так автор давно написала, что решила эту проблему, нашла где перепелок и творожок поближе купить. А ей все перепелками тычут и расширением рациона, "не кормите три дня, что угодно съест". Ребенку года нет ещё. Она и мясо небось недавно только есть начала. Да не пенсия это, скорее всего, а, так называемые ,," ветеранские".
  5. Я слишком много требую от мужа?

Ну это он по молодости. Сейчас неизвестно, может "весь вышел".
  6. Я слишком много требую от мужа?

С ваших же слов, вы ходили окрыленой. Что заставило сложить крылья? Чем он вас всё-таки цепляет и держит? Если разумом вы все понимаете, значит эмоционально? Как? Ладно бы секс офигительный был, ещё как-то объяснял зависимость. Но у вас даже этого нет в вашем-то возрасте. Хм, может и раздражение ваше на мужа отсюда? А была бы удовлетворенность, и на пьянство глаза закрывали бы. Что за фигня? Какая корона? @Дашулька-красотулька, что вы прислали к этим перепёлкам? Хочет ребенок их есть, есть возможность ими кормить, да и пусть ест. Автор - мать, уж сама разберется с питанием ребенка. Полагаю, она не дурнее всех остальных мамаш форума.
  7. В каком возрасте лучше идти в школу

Согласись, психолог не комиссия, с привлечением педагогов и медиков.
  8. В каком возрасте лучше идти в школу

Нее, она именно про детский сад писала. Комиссия, определяющая готовность ребенка к школе. Лень цитату искать.
  9. В каком возрасте лучше идти в школу

Это понятно. Но @Елена Наумова про комиссию пишет, даже с привлечением медиков, и выдачу заключения. Что меня озадачило.
  10. В каком возрасте лучше идти в школу

Примерно столько же лет назад дочь, рожденную в ноябре, взяли в школу в неполные 7 без всяких проблем и комиссий. В нашем классе и декабрьский мальчик учился,.
  11. В каком возрасте лучше идти в школу

Получается, эти дети снова пошли в подготовительную группу и повторно изучали программу? Спасибо! Понятно. А комиссии- то были? Заключения давали?
  12. В каком возрасте лучше идти в школу

Всё-таки пытаются. И тогда какой смысл в комиссии, если сад заинтересован выпустить детей полностью? У нас в городе, насколько я в курсе, в детсадах не обследуют детей на готовность к школе. По крайней мере никаких официальных заключений не выдаётся.
  13. В каком возрасте лучше идти в школу

Я это читала и в третий раз повторю, интересует реальность. Если вы не в курсе, то больше повторять не нужно о правах.
  14. В каком возрасте лучше идти в школу

Логогруппа не считается. Обычная группа, обычный ребенок, повторюсь, достигший возраста 7 лет.
  15. В каком возрасте лучше идти в школу

Сути не отменяет. Меня интересуют прецедент, когда по заключению такой комиссии ребенок, достигший 7 лет, после выпуска снова остался в детском саду. Про то, что имеет права, я в курсе. Интересна реальность, а не декларирование.