Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Our own people
  • Content count

11660
  • Last visited

• Days Won

13

Фея хлебных крошек last won the day on August 24 2020

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

101640 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    Кость в горле...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  • Residency
    Астраханская область
  • Interests
    На меня почему-то все глядят с удивлением. Что бы я ни сделал, все находят, что это удивительно. А ведь я даже и не стараюсь. Все само собой получается.

Recent Profile Visitors

16781 profile views
  1. Русскоязычные сериалы - 2

Долго хихикала над эпизодом с малолеткой - дочкой губернатора, поющей в ресторане песню из "Оттепели" Чичикову - Цыганову. Особенно символично выглядит после посещения Чичиковым Плюшкина- Серебрякова и эмоциональным монологом последнего о Бондарчуке.
  2. Русскоязычные сериалы - 2

Как не произнесший? А "как зав по пищеблоку" споривший с Ноздревым и по поводу коня тоже? Мне все понравилось. Даже Цыганов на месте. И я бы не сказала, что с одним выражением лица играл. Для него вполне эмоционально. Особенно, когда речь о деньгах шла. По поводу индифферентности, так он играет современного чиновника, привыкшего держаться в определенных рамка, тем более благодетеля типа, он не должен суетится и свою сильную заинтересованность проявлять.
  3. Солнышки - XIV

Настю сегодня первый раз поставили на коньки сначала с поддерживающим устройством, а потом и сама стояла, и даже сделала несколько шагов. Ребенок (нет еще 3-х лет) довольно уверено держится. На видео нагляднее и интересней, но не могу его вставить. Поэтому фото.
  4. Баранина

Я люблю, но в основном готовлю отдельными кусками на ребрышке. Нам на двоих нормально.
  5. Баранина

Если мясо свежее, в смысле не замораживалось, то особо мариновать не надо, только соль, перец, специи можно, но не перебарщивать. Мне кажется два много, полтора максимум.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

А рекламу прокладок "Либресс" с главной героиней - маткой на весь экран и показом якобы связанных с ней (хотя сама матка не является их причиной) различных периодов в жизни женщины, начиная от первых месячных и заканчивая климаксом (с какой-то сумасшедшей теткой) обсуждали уже? Я несколько дней на нее попадаю, смысла такого натурализма не понимаю.
  7. Я с температурой сдавала, в Инвитро, никто температуру на входе не измерял. Не знаю, может это у нас только. Позвоните в лабораторию, спросите.
  8. Русскоязычные сериалы - 2

Смотрела. Мне с Ткаченко все нравится.
  9. Русскоязычные сериалы - 2

Оль, я не писала про 12 серий, вообще не помню количество серий в "Игроке".
  10. Русский язык и его состояние - Х

Сейчас рыдала, прочтя в комментариях в местном паблике "из пакон веков известно".
  11. Русскоязычные сериалы - 2

Да, скорее всего под этим названием я его и смотрела. И, видимо, не с первой серии, потому что, когда начала Теорию, подумала, что новый фильм, а дальнейшие серии показались знакомыми, но название "Теория вероятности" было мне неизвестно.
  12. Аналогично было. Летала и с лестниц, и на равном месте. Муж поначалу удивлялся, как можно, идя по ровной дорожке, споткнуться и упасть. У нас (в моем кругу друзей и хороших знакомых) мои падения своего рода мем уже стали. При этом выпимши - ни одного падения.
  13. Русскоязычные сериалы - 2

Не, я его видела, не весь, правда, но серию про аспиранта помню хорошо и еще пару серий.
  14. Русскоязычные сериалы - 2

Если телевизор с интернетом, то можно в приложении "Смотрим". Я сегодня установила как раз из-за Теории, целый день смотрю. Бесплатно.
  15. А, а за неправильно выбранных подруг можно, получается? И о том, что женщина сама такая же, раз выбрала таких подруг, это говорит?