Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Наши люди
  • Число публикаций

8 544
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Фея хлебных крошек last won the day on 23 Августа 2017

Сообщение Фея хлебных крошек стало самым популярным на форуме

19 520 Мудрец

О Фея хлебных крошек

• Звание
    Фантом цветущих сакур питерских болот

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    ААА
  • Интересы
    Обширны

Недавние посетители профиля

5 141 просмотр профиля
  1. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Не кипишуй. К нам опоздать практически невозможно, потому что "у нас с собой было" всегда! Вот то что в тексте поздравления можно считать официальным предложением?
  2. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Вот точно, все вовремя. Мафияяяя! Плиз к столу, дорогие боевые товарищи, проверенные в жарких виртуальных битвах и разных жизненных событиях, умеющие поддержать, составить компанию, не боящиеся слез и смеха, с потрясающим чувством юмора и умеющие посмеяться над собой. С вами классно и я рада быть рядом со всеми! Всех люблю! Сегодня в нашем клубе будут танцы. )))) Разогрелись? Продолжаем.
  3. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Мы с ним не в таких отношениях, чтобы обмениваться телефонами.)
  4. Меня возбуждают женщины в длинных платьях.

Ах, какая принципиально значимая ошибка с мой стороны! Ну, прошу пардону. Исправляю: фото с сайта журнала "Бурда". Так правильно? Поэтому и советую обратиться к тем, понравившимся на фото, женщинам. А что? А вдруг? (цы)
  5. Меня возбуждают женщины в длинных платьях.

Заинтересовало. Почему автор в качестве примера женщин в длинных платьях фото из журнала "Бурда" приводит? Напишите на сайт журнала с обращением к тем женщинам, что на фото. Быть может удача будет на вашей стороне - вам ответят. И обретете свое счастье.
  6. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Дебил . в скобках - мастер. ))))
  7. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Дебилов в мафии нет.))
  8. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Ну да, у феи память хреноватая, а смска несвежая, могла и забыть. Но это ладно. Как-то раз Фея будучи ведущей написала в вацапе вместо Спагетти замначальнику нашей полиций, подполковнику на минуточку: "Ты - Псих." При том, что до этого мы общались исключительно на "вы" и по имени-отчеству. )) Благо, мужик с чувством юмора. Поржали слегка. )
  9. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Меня давно никто не убивал. ))
  10. Миллионы в корзинах. Гречка без икры.

Я не хочу. Ни Пину, ни кого другого, ваапще не хочу никого. Чот миролюбивая такая, сама удивляюсь.
  11. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Ну тогда, если устного разговора не поймут, по факту неявки писать, что такая-то не вышла на работу, если сработает сигнализация, ты умываешь руки. И пусть разбираются, ту работницу приструнить или новую принять.
  12. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

А официально отказаться, в письменном виде? Про сработавшую пожарку и напиши, что в отсутствии уполномоченного сотрудника, не обладая соответствующими компетенциями, не можешь осуществлять ее функции.
  13. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Ну хорошо, за эти две смены она тебе деньгами отдаст. А дальше? Ты не можешь отказаться выполнять ее обязанности? У вас что, нет желающих занять ее место? Или она блатная?
  14. Забавные ситуации

Смотрю сейчас ролик по рукоделию, а в нем так медленно все показывают, что я не выдерживаю и вслух говорю: "Ну это понятно. А дальше? " " А дальше развивается холецистит, гепатит, цирроз печени" - донеслось из работающего телевизора.
  15. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

Потому что в нем призыв, с жестом, демонстрирующим грудь.