Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Our own people
  • Content count

10287
  • Last visited

• Days Won

7

Фея хлебных крошек last won the day on August 20

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

61109 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    И тут появляюсь я, вся в белом...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился

Recent Profile Visitors

11557 profile views
  1. Неврология у взрослых и детей

Тем более. Как ориентироваться на ситуацию в других городах? В Астрахани он, допустим, без рецепта, а у вас в Воронеже по рецепту. Даже в пределах одного региона условия продажи препаратов могут отличаться. Вот уже, действительно,
  2. Знакомая, фармаколог (кандидат наук, на минуточку), объяснила, что да НПВС, но механизм действия отличается: он блокирует другое "звено" воспалительной цепочки... при всем при том свойства хондропротектора он проявляет сопоставимые с хондроитином. Но, имеется большое НО, с ее точки зрение: "В связи с частыми побочными эффектами клиническое применение диацереину данный момент ограничено, и он разрешен к применению только в 8 странах Европейского Союза — Австрии, Греции, Испании, Италии, Португалии, Словакии, Франции и Чехии; странах Азии, включая Китай и Индию; а также в странах бывшего СССР, включая Украину и Россию." Так что, думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь пить или не пить. (иск.цы.)
  3. Ищу спутницу для друга, возможно и друга для себя.

Они там, простигосподи, какие-то Арктурианцы. Инопланетяне что ль? Тогда понятно, почему им секс не нужен и вытяжки из фасоли достаточно.
  4. Ищу спутницу для друга, возможно и друга для себя.

Почему, думаешь, секс исключается. Вон у него упоминается про нежность и чувственность как великие источники радости для них обоих. Считаешь, это не про секс? Крепкую и сильную кормить мясом надо, на одной фасоли захилеет.
  5. Ищу спутницу для друга, возможно и друга для себя.

Последнее слова прочла: яичка. Удивилась, на фига нам, дамам такой секрет?
  6. Консервируем, солим огурцы

Тут по поводу солености огурцов спорили. Таки зависит от соли. В этом году использую местную, Баскунчакскую соль, первый раз сыпала 2 ложки с небольшой горкой, как указано в рецепте, прямо солоновато получилось. Второй раз без горки делала - нормально по вкусу. А в прошлом году у меня соль была другая, не помню чья, то ли казахстанская, то ли украинская. Так я даже добавляла ее в рассол на второй день, маловато показалось.
  7. Да, она тоже самое говорила. У нее еще и своя статистика была. У нас город небольшой. Один ревматолог и два хирурга-травматолога, которые эти уколы делают, раньше один был. Так что все варятся в одном котле.
  8. Марин, моя хорошая знакомая ревматолог в свое время предупреждала меня: - Только не вздумай делать уколы в сустав. Речь шла о коленном.
  9. Курица, уничтожившая фотографа.

Попахивает, пардон, как та осетрина курица? Ну уж явно не дитя 90-х. ) Хотя некоторые и в 30 деточками остаются.
  10. Я бы для себя, по симптоматике, после общих анализов, гормоны проверила, особенно щитовидки.
  11. Курица, уничтожившая фотографа.

Вам процитировали см. выше. Таки внимательнее нужно относится к оригиналу, тщательнЕЕ изучать.)))
  12. Могло совпасть, обостриться и пр. Климакс не стучится?
  13. @смешливая щитовидка как? Гормоны бы проверить и гемоглобин.
  14. Фотографии наших любимцев-15

Так вот ты какой, кот с лампой!
  15. Курица, уничтожившая фотографа.

Такой вариант мне в голову не пришел. А ведь это полное иезуитское скотство, все, как любит автор. И идейки для сценариев на форуме черпает.