Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Moderators
  • Content count

15783
  • Last visited

• Days Won

15

Фея хлебных крошек last won the day on March 19 2021

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

124068 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    Жёсткий цензор с двойными стандартами

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  • Residency
    Астраханская область
  • Interests
    На меня почему-то все глядят с удивлением. Что бы я ни сделал, все находят, что это удивительно. А ведь я даже и не стараюсь. Все само собой получается.

Recent Profile Visitors

25231 profile views
  1. Колготки, чулки

В личку кинула. Это не Кальцедония, какая-то Претти Полли. Но я тоже обалдела малость.
  2. Колготки, чулки

Нашла на одном сайте, все как вы хотите: тонкие камуфляжные колготки. Но цена 1870 руб. Доставка везде по России. Если вас устраивает, могу сайт написать.
  3. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

Не открывается. Нет прав для просмотра. Полагаю, что у всех.
  4. Связь с умершим

Все поняла. Но тогда уж "за месяц до этого". Будет точнее и вопросов не вызовет.
  5. Связь с умершим

- Нынче январь. - Полагаете вы? - Полагаю. - Точно не май? Вы уверены? - Да, я уверен! - Как же апрель в декабре? - А слух этот вами проверен? - Нет, не проверен, но уверяют, апрель уже был.
  6. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

Дамы, о принципах и частоте уборки можете побеседовать здесь.
  7. Автомобили и мы - 2

Столько фотографий ни к чему, тем более на трех из них главный объект - красивая девушка, а не машина. Лучше в фотоветку отнести, там будет уместнее.
  8. Экзотические овощи и фрукты можно обсудить здесь. О молоке и молочных продуктах поговорить можно здесь либо здесь. Качество яиц тоже можно обсудить по последней ссылке.
  9. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

Вы считаете нормальным указывать кому из участников что писать? У меня для вас плохая новость: вы не обладаете таким правом на этой площадке.
  10. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

Флуд заканчиваем.
  11. Подобрали, обогрели...

К теме ветки прошу вернуться. Нерадивые хозяева и количество денег как показатель душевности к ней не относится. На выбор две ветки: либо Здесь, либо Здесь.
  12. Это я. Сливки загустевшие или по-местному сметану. Просто так без всего незаметно, легко. Но я и сливочное масло кусками могу есть.
  13. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

Обрезать в редакторе. Иначе придется удалить.
  14. Общественный транспорт: я тебя жду...

Стоимость проезда и способы оплаты проезда в ЖиК.