Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Moderators
  • Content count

32385
  • Last visited

• Days Won

68

Фея хлебных крошек last won the day on April 22

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

222179 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    Стоп-паника

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    женский
  • Residency
    Астраханская область
  • Interests
    На меня почему-то все глядят с удивлением. Что бы я ни сделал, все находят, что это удивительно. А ведь я даже и не стараюсь. Все само собой получается.

Recent Profile Visitors

40817 profile views
  1. Заблуждения и открытия-4

Да, так и было. И что интересно, ягоду называли викторией, а варенье и компот были клубничные.
  2. Заблуждения и открытия-4

В моем детстве крупную садовую клубнику называли викторией.
  3. О курении не здесь.
  4. Кастрация и стерилизация животных - 3

Зять тебе на что? Не может теще фунфырик подогнать?
  5. Животные в постели?

Тема о допустимости животных в постели хозяев, а не о в целом о привычках и распорядке дня котов.
  6. Кастрация и стерилизация животных - 3

Пора дома для подобных случаев коньяк завести. Эх, бОльшенькая уже девочка, а все учи тебя...
  7. Давайте не будем по сто пятому кругу обсуждать детей форумчанки в машине. Это вообще не по теме.
  8. Сфинксы: кошки без шерсти

Стерилизация со всем сопутствующим здесь
  9. О банях можно поговорить здесь
  10. Отдых в Абхазии

@капюшон, фотографии нужно подрезать в редакторе по длине и поставить вертикально.
  11. Сад, дача, огород

Видимо, мы одновременно удалили, только разные посты. Пока вы удаляли текст в одном, я удалила второй.
  12. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

Кто вам может в этом помешать? Системе все равно какие билеты вы покупаете, хоть три на разное время в один день.
  13. Смерть меньшого брата-3

@Ересь какая-то, как обухом. Безгранично жаль, просто невозможно. Как они один за другой, словно неразлучники. Реву тоже. Верный Фенхель с любящим тонко чувствующим сердцем. Кто бы мог подумать.
  14. О тазах, ведрах, тряпках, щетках, швабрах можно поговорить здесь. Все о порядке в доме здесь Моющие и чистящие средства здесь И прошу вернутся непосредственно к теме.
  15. Да. Не дописала. Приехала на поезде, была бодра, с хорошим настроением. В тот же день посетила музей изобразительных искусств, где была открыта посвященная ей выставка. Там тоже сыграла на рояле. Потом Александра Николаевна побывала в сквере ее имени. То есть довольно насыщенная для ее возраста программа была.