Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Our own people
  • Content count

10618
  • Last visited

• Days Won

7

Фея хлебных крошек last won the day on August 20

Фея хлебных крошек had the most liked content!

Community Reputation

69878 Очень хороший

About Фея хлебных крошек

• Rank
    И тут появляюсь я, вся в белом...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился

Recent Profile Visitors

12499 profile views
  1. Певица. Темнотаааа...
  2. Утром. Часов в 10.
  3. Роли раздала. Презентации сегодня, с фото. Фото лучше в личку. Первый ход в 13 мск.
  4. 17 человек. Кого-то спаривать или одного искать.
  5. Списек: 1. Саноринка 2. Карри 3. Лара Софт 4. Санджана 5. Эвансия 6. Веселый Цапель 7. Соня - засоня 8. Харон 9. Удивительное рядом 10. Фраголетта 11. Чудо-йогурт 12. Чехонтаня 13.Просто Песня 14. Самочудо 15. Тындейка 16. Якутяночка под ? 17. Трюфа
  6. А я ее не внесла? Сейчас уточню у Бузи. @Арбузик играть будешь, если сегодня прези, завтра начнем?
  7. Списек: 1. Саноринка 2. Карри 3. Лара Софт 4. Санджана 5. Эвансия 6. Веселый Цапель 7. Соня - засоня 8. Харон 9. Удивительное рядом 10. Фраголетта 11. Чудо-йогурт 12. Чехонтаня 13.Просто Песня 14. Самочудо Еще бы парочку игроков
  8. Я тебя внесоаю А Саноринки ведущую гнобят и низводят.
  9. Пардон. )) Потому что потом в презентацию копировать неудобно. Списек: Саноринка Карри Лара Софт Санджана Эвансия Веселый Цапель Соня - засоня Харон Удивительное рядом Фраголетта Чудо-йогурт Чехонтаня Просто Песня
  10. Можно без собак записывать? Списек: Саноринка Карри Лара Софт Санджана Эвансия Веселый Цапель Соня - засоня Харон Удивительное рядом Фраголетта Чудо-йогурт Чехонтаня Ждем ответа от остальных оповещенных.
  11. Твой колобок нашел себя?
  12. По поводу презей и отчетов. Давно не играли, наверное, кто-то забыл условие: в списанные тексты вставлять хоть что-то от себя и в отчетах не рифмовать с ником предполагаемой жертвы.
  13. Не то слово.))) Ну и вообще игра сложилась. И с той и с другой стороны результативных ходов много. Светлым чуть не повезло. Если бы на ебя послали не призрака, а сладкую парочку, то скроее всего светлые выиграли бы.
  14. Тебя не закапывали. Раздавили чуть-чуть и тут же оживил доктор. Закапывают-откапывают - это когда ведущая накосячит.
  15. Это да. И доктор ваш тоже сыграл свою роль. Все проявили себя. Парочка нашла друг друга.