Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редиска Лимонадовна

Our own people
  • Content count

2040
  • Last visited

• Days Won

1

Редиска Лимонадовна last won the day on December 26 2018

Редиска Лимонадовна had the most liked content!

Community Reputation

21208 Очень хороший

1 Follower

About Редиска Лимонадовна

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/28/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Иркутск
  • Interests
    Люблю поспать!

Recent Profile Visitors

2716 profile views
  1. Отдых на Байкале

В этом году вообще лёд не везде на Байкале встал до сих пор, вчера трое иностранцев на Патроле под лёд ушли. Осень была тёплая в 2020 году. В прошлом году мы в конце февраля ездили, лёд крепкий, но снега много. В общем, раз на раз не угадаешь.
  2. Отдых на Байкале

Если к Байкалу по Ангаре - это как раз в Листвянку и приедете. Если интересен снег в огромном количестве и горнолыжные склоны, подъёмник, то это в Байкальск. А я в ясную погоду смогу часами просто стоять и смотреть на Саяны с ледниками, а уж если в горы забраться, то я словлю такой дзен, надолго хватит.
  3. Отдых на Байкале

Вот и я о том же . Если уж хочется бурятского каОлорита - три часа от Иркутска (по чудесному захватывающему серпантину Култукского тракта - не дай бог в снег по нему ехать) и вы в Аршане, горы, буузы, целебная вода. Ещё чуть дальше и горячий источник, ванны на открытом воздухе в Жемчуге. Тункинская долина - мой рай. Пузырьки - самое бликзкое, наверное, это Большое Голоустное, около 1,5 - 2 часов езды. А если хочется мраморный карьер - это в Бугульдейку, как на Ольхон поедете, но чуть в сторону. По пути на Ольхон - Тажеранские степи. В общем, или машину надо, или тур. Можно же отдельные поездки из Иркутска с гидами попробовать.
  4. Отдых на Байкале

Здравствуйте! Вы примерно смотрели в какую сторону Байкала вы хотите? Поищите Малое море (там турбазы), есть съёмное жилье п. Култук, города Слюдянка и Байкальск (эти трое рядом, и от них ближе в Улан-Удэ), а ещё от них близко в Аршан (не рассматривали Аршан и Тункинскую долину?), а в Листвянке (она ближе всего к Иркутску) на мой взгляд долго делать особенно нечего. Спрашивайте, отвечу как могу.
  5. Веселые фотографии, сделанные нами

В один день нашла два забавных названия заведений
  6. Современная музыка, просто НЕ понимаю

Я очень рада, что мой 11-летний сынок любит ту же музыку, что и я. Специально не навязывала, и пришло это постепенно, просто в какой-то момент заметила, что он под нос себе напевает Би-2 и Кино. Сейчас его увлёк Король и Шут, а недавно на меня на пару дней тоска по Гражданской обороне напала, и вот результат - сын в душе от души поёт "Всё идёт по плану... " По поводу непонятного произношения в современным песнях - вспоминаю Шуру, и понимаю, что зря он тогда нам казался шепелявым, нормально он пел, оказывается. Хорошо, когда твои музыкальные интересы касаются не поп-рэп диапазона, и все эти новинки умопомрачительные узнаю случайно и вскользь, но всегда примерно с одной фразой - "блин и муха, что это было? ".
  7. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Оформила пару вышивок, подушка и мешочек.
  8. Фотографии наших любимцев.

Кому-то нужны пакеты, кого-то интересуют коробочки. А Снегу и тазик нравится.
  9. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Оформила вышивки наконец-то. Лоскутное одеяло и мешочек.
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Вот не обращала внимания раньше, а и правда, иногда бэка просто куча. Сначала он меня пугает, но с ним куда интереснее картинка.
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

А у кого сейчас много свободного времени на больничном, тот я. Вышиваю пол сериалы всякую накопившуюся мелочь.
  12. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

"Фредерик литератор", Dimensions.
  13. Цитирую сама себя (тихо сам с собою я веду беседу) . Чувствую себя хорошо, но небольшой постковидный синдром всё же имелся - сначала участились головные боли, они и так мои верные спутники, но тут прям практически ежедневно, и с пульсирующим шумом в голове. Прошли. Следом обострился рефлюкс, замучала изжога. Небеса меня услышали, и удалось в прошлый четверг сдать повторный мазок. А особенность нашей поликлиники сейчас - пообещать позвонить и не позвонить. Поехала сегодня сама за результатом. Девочки! Он снова положительный! Да как так то! Заболела я 21 октября, повторный анализ от 19 ноября, и вот - больничный продлили до 4 декабря. Завтра велели мужу идти в аптеку при поликлинике за бесплатными лекарствами, парацетамол, гриппферон и противовирусный Фавипиравир. Надоел ковид проклятый.
  14. Фотографии наших любимцев.

Зашла в спальню и застала там парочку . -Женщина! Дверь закройте с той стороны!
  15. Фотографии наших любимцев.

Вот уж от кого не ожидали, так это от Снежка. Добытчик был невероятно доволен собой, урчал на всех, играл с добычей. Самый упитанный и на первый взгляд неповоротливый, мы берём все свои слова обратно.