Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редиска Лимонадовна

Наши люди
  • Число публикаций

1 779
  • Последнее посещение

10 001 Мудрец

1 подписчик

О Редиска Лимонадовна

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.08.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Новое место
  • Интересы
    Люблю поспать!

Недавние посетители профиля

1 463 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

@Жительница, так и есть, их разделяет мелочь - небольшое расстояние, а так то мы уже давно определились с @Галчонка, что наши котэ это астральные братья. У них даже вредные привычки похожи.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Где тусовка, там и Персик. Новую игрушку принесла домой - надо заценить, свои новые игрушки делаю и фотографирую - как без Персика?! мне кажется, он ревнует...
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Всем привет, рукодельницы! У меня почти готова основная игрушка, сегодня за вечер сваялась вторая. Причём, эта вторая так сыну понравилась, себе такую же просит.
  4. Детский лепет- 18

Сын (9 лет) никак не хочет идти спать, я уже и по хорошему, и ругаться хочу, надоело, иду к мужу за помощью. Папа включается в дело: - Сын, иди, пожалуйста, спать. - Ну всё, козыри пошли. Иду уже.
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Моя модель для примерки шапочек. Заяса, заяса.
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А у кого-нибудь дома живёт кот-ревизорро? ни одна помывка полов не обойдётся без Персика.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Дорогие рукодельницы, нужна помощь ваша. Оформляю отдыхалочку в наволочку на подушку. Основа - лён. У меня вопрос - как лучше оформить, чтобы канвы не было видно, или с полоской канвы? Например: И какую лучше рюшечку выбрать - жёлтую, или белую, я сама больше к белой склоняюсь, потому что она хб. Буду рада советам.
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Наш кот, однако, китаец.
  9. Концерты - кто на чьих бывал?

Какой вчера был концерт! Дзен, нирвана, сансара и просто волшебство. Я ещё ни разу не была на Аквариуме и вживую БГ не видела, знала, что должно понравиться, но чтоб настолько. Три (!!!) часа с небольшим перерывом, а какой у него коллектив интересный. В общем, я в восторге!
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

@Демильда, я б похудела так... Я ненормальная хозяйка, мою полы, вижу великолепную позу кота, бегу фотать. А тут он мне - слышь, отстань, иди уже мой свои полы.
  11. Концерты - кто на чьих бывал?

Я сегодня вспомнила юность, студенчество и панк-рок! Одна из моих любимейших групп Король и Шут распалась, Горшок умер, осталось ходить на Князя, чтобы услышать любимые песни. Как раз программа у него называется "Назад в будущее". Публика, как обычно, очень разнообразна, и молодежь юная, и уже очень взрослые товарищи. Сначала моя мысль была - панки повзрослели, стали скучными и степенным. Но всё быстро встало на свои места - настоящий панк-рок и панк концерт!!! Князев умничка, что 15 лет назад, что сейчас я от него в восторге.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Вот чтобы бывает, когда кот-бесяка попадает в руки маме, которая соскучилась по котику. @Галчонка, вот нижнее ваше фото - один в один наша ситуация (только я не язык показываю, я дую) - Персик любит подойти понюхать, чем я дышу, я дую на него, он тщательно внюхивается и отчаянно чихает каждый (!!!) раз. Но при этом каждый раз идёт нюхать, чем я дую в него.
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

И я тут. вчера ботиночки кукле зашнуровала, скоро буду сборку производить. Мне шкатулки нравятся, мне можно слать.
  14. Казань

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Покупаю автобусный тур в Казань, на ноябрьские выходные. Отдельно необходимо оплачивать по желанию посещение Казан шоу - оно того стоит? И ещё - есть на выбор либо день в Казани сам себя развлекаешь, либо поездка в Болгар, что посоветуете выбрать?
  15. Навигатор

Хотела зайти в ветку про Калининград и область, выкидывает на главную страницу форума. Помогите, пожалуйста, найти ветку.