Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редиска Лимонадовна

Наши люди
  • Число публикаций

1 628
  • Последнее посещение

5 200 Здравомыслящий

1 подписчик

О Редиска Лимонадовна

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.08.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Новое место
  • Интересы
    Люблю поспать!

Недавние посетители профиля

1 061 просмотр профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

А ты иди, иди на свою работу, а у меня другие планы - мяч гонять, тело царское валять, ворон контролировать.
  2. Музей кукол

@Книжная Моль, какой милаха ваш новый ослик! А вот на третьем фото - на фоне целая команда вязаных ребят, вы себе в коллекцию их делаете?
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Котэ солидарен с сыном в отношении домашки по математике - попой сверху книги...
  4. Шьем и вяжем

Сыну понадобилась сумка - носить форму для борьбы, в магазинах выбор есть, но дороговато показалось, купила в магазине, торгующем лоскутками и остатками тканей - ткань, шнур и нашивку (нашивка самая дорогая - 58 рублей), всё вышло на 155 рублей. И за вечер сшила и вещь-мешок для формы, а заодно и обновила мешок под сменную обувь.
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Подайте на домик для бездомных поросят... И вид такой, столетнекормленный...
  6. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Это "стрижка только начата" или уже законченный образ - сверху голо, снизу что-то есть? А стоит собачка красиво, с выражением!
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Обманчива поза расслабона у нашего котэ, ещё секунду назад был бешен и азартен в борьбе с губкой для мытья посуды. А это - мать, когда уже встанешь меня кормить?!
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Браун Табби, отличная футболка! Я б тоже взяла, брату!
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Так само получилось! Беляш пушистее нашего найдёныша будет, важный такой, а Персик пока - ветер в голове, вожжа под хвостом, солидности не хватает.
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Аналогично! Как сделать, чтоб хозяйка меньше съела? Надо, как только она уселась за стол, лезть на колени, а руку держать лапами! Запатентованная диета от Персика!
  11. Какие книги мы читаем? - 10

Зачитываюсь сейчас одной ну очень интересной книгой. Дэниэл Киз "Таинственная история Билли Миллигана", про парня с расстройством личности, в котором жили 24 разных человека, а всё оказалось результатом насилия в детстве. Билли 26 лет, его арестовывает полиция за совершение преступлений, о которых он не помнит, а всё потому, что он в момент преступления спит, а за него действует одна из его альтер личностей. Все события основаны на реальных событиях. Читаю дальше.
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Было у меня свободное время, теперь у меня есть обновка за 131 рубль, на позднюю весну, и в застегнутом виде мне понравилась и на распашку. А это моя самая дорогая покупка, немного давила жаба, но я так кайфую в этом пуховике, он а-ля оверсайз, мне так страшно удобно было даже на примерке, что не стала я ждать скидок и взяла его так, за 389 рублей.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Доброе утро, страна! А что вы видите утром только открыв глаза?
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

А давайте мне скорее свою руку, люди, я буду делать кусь!
  15. Всё о почтовой связи.

Наталья, спасибо за ответ!