Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редиска Лимонадовна

Our own people
  • Content count

1880
  • Last visited

• Days Won

1

Редиска Лимонадовна last won the day on December 26 2018

Редиска Лимонадовна had the most liked content!

Community Reputation

14866 Очень хороший

1 Follower

About Редиска Лимонадовна

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/28/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новое место
  • Interests
    Люблю поспать!

Recent Profile Visitors

1688 profile views
  1. Игра престолов 3. Сериал и книги

А можно в личку ссылку на каналы?
  2. Зарубежное кино. И только!

А я поняла, что это не от него дочь, а от брата старшего.
  3. Я стесняюсь своего тела

Наташа, спасибо за информацию! А на каком канале смотришь?
  4. Зарубежное кино. И только!

Я просто не поверила, что очень успешный адвокат, который ненавидел свой город, много лет не желал туда возвращаться, даже внучку матери своей не показал, решил вновь вернуться в родные края. Не в реальной жизни, как мне кажется.
  5. Зарубежное кино. И только!

На днях посмотрела отличный фильм, заодно от Роберта Дауни младшего и Билли Боба Торнтона помлела . Называется "Судья". Дауни играет успешного адвоката, который приезжает на похороны матери, вынужден встретиться с отцом и братьями, с которыми у него, конечно же непростые отношения. Неожиданно для всех отца обвиняют в убийстве и сын защищает его в суде. В финал я, правда, не поверила.
  6. Музей кукол

@Книжная Моль, второй вариант мне очень нравится!
  7. Зарубежное кино. И только!

Если кому-то хочется позитивного фильма, то посмотрите "Эдди Орёл". Фильм 2016 года, основан на реальных событиях. Был в Великобритании такой спортсмен, который очень хотел участвовать в Олимпиаде. И таки своего добился. Но спортсмен про него - это громко сказано. Из это же серии есть чудный фильм про ямайских бобслеистов "Крутые виражи" 1993, о том, что надо верить в себя и свою мечту. Кстати, события обоих фильмов происходят одновременно на Олимпиаде в Калгари, в 1988 году.
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

@Феникс, о, я эту картину тоже вышивала! Где-то в музее наших работ выставляла оформленную. Кстати, я её через Паттерн Маркет распечатывала и отшивала нитками Гаммы.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Нельзя просто взять и пройти мимо валяющегося котэ.
  10. Не поверите, я уже кое-что вышивать начала ...
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У сына с котом забава - играют в ладушки. Персик уверенно и достаточно долго сидит на задних лапах, машет передними, надоело бы - убежал бы, но играет, терпит.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Дождалась от Персика эффектной позы, а то половина котов в веточке так сидят, а наш нет. Теперь осталось дождаться идеального клубочка.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У Персика страсть - очень любит лежать на бумажных изделиях! Вчера его не остановило даже то, что журнал стоял у меня на коленях, кот и полустоя улёгся.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А Персик ловит синичек, те рады стараться, сидят на берёзе под окном. Ради них кот залез на холодильник.
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Вышила подаренную @Изя вышивку, вот такая симпатяга получилась. Пока не оформляла, может снова подушка будет, а может что другое придумаю.