Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редиска Лимонадовна

Наши люди
  • Число публикаций

1 846
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Редиска Лимонадовна last won the day on 26 Декабря 2018

Сообщение Редиска Лимонадовна стало самым популярным на форуме

13 939 Мудрец

1 подписчик

О Редиска Лимонадовна

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.08.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Новое место
  • Интересы
    Люблю поспать!

Недавние посетители профиля

1 598 просмотров профиля
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

И я с Планеты сегодня, народу много, всё что-то берут, а я ничего интересного не нашла. И где мои футболки с черепами ходят...
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Повелась и я на тоннель для кота. Короче, нашего в него надо в основном заманивать. Хотя, иногда он вчера через него ходил туда-сюда.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

@Археоптерикс, вот отчего коты любят лечь на тетради, книги, пакеты шуршащие? Персик такой же! Хотя вокруг пространства - во! @Галчонка, , листаю фотки, муж мимо идёт и спрашивает - ты чё, Персика нафотала? А где это? А там Беляш.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Наш чума вчера нашёл игрушку. Играл с сумкой, влез в ручку, а всё так весело шуршит, а потом бегать начал, запряженный в сумку. Чудик!
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Эх, посмотреть бы на плед "в работе" , если можно - хотелось бы увидеть на хозяйке.
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ура, коробочка!
  7. Игра престолов 3. Сериал и книги

Только сегодня направил Яндекс и посмотрела затаив дыхание. Я так за ними всеми соскучилась!
  8. Веселые фотографии, сделанные нами

Дети играют в дизайнеров. А это сегодняшняя находка в магазине. Боги маркетинга из Кирова.
  9. Музей кукол

Это свинка.
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

После сытого обеда полагается поспать.
  11. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Мне понравилось оформлять свои отдыхалочки в наволочки на диванные подушки. по задумке там ещё бисером нужно было оформлять, но на подушку бисер я не захотела.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Нельзя так просто взять и пройти мимо лежащего котика, надо взять в руки телефон и запечатлеть.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

14. Наш сонник - 10 - юбилейный

А мне снилась беременность, которая ничем не закончилась. Плохой сон, не люблю беременность во сне, просыпаюсь с плохим настроением.
  15. Зарубежное кино. И только!

Сегодня порадовал фильм, снятый в Новой Зеландии, называется "Охота на дикарей" , фильм 2016 года, попала на него по наводке с местного новостного портала. Фильм про трудного подростка, попавшего в очередную новую семью, неожиданно ему там нравится, но женщина, приютившая его умирает, и он убегает в лес. Помимо сюжета и диалогов очень интересны виды Новой Зеландии, природа восхищает. Кому хочется приятного фильма с хэппи-эндом - советую.