Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редиска Лимонадовна

Наши люди
  • Число публикаций

1 534
  • Последнее посещение

3 465 Благоразумный

1 подписчик

О Редиска Лимонадовна

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 28.08.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Новое место
  • Интересы
    Люблю поспать!

Недавние посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. Подобрали, обогрели...

Кот выбрал себе "лоток", теперь это исключительно дырочка в ванне. Свой горшок его больше никаким образом не интересует.
  2. Поножовщина в пермской школе

https://www.irk.ru/news/20180119/accident/ По некоторым данным нападавших было трое в Улан-Удэ.
  3. Выборы президента России 2018.

А хотелось бы, чтобы указы президента без его ручного участия выполнялись адекватно. Ну пусть за внутренние дела страны многочисленные министерства и ведомства тоже по честному трудятся. Меня внешняя политика нашего президента в общем устраивает, мне хочется, чтобы и про своих граждан не забывали.
  4. Выборы президента России 2018.

@Пиначета, можно я проясню немного про наши зарплаты. На местах указания президента понимают по своему. Как считают зарплату врача для отчёта президента - её считают на физическое лицо, а не на ставку, а врач при этом может выполнять работу за троих (а то и не в одном месте работы), и поверьте не потому, что так нравится пахать. Плюс из отчётной цифры не вычитают налог, я тоже считаю это нечестно. До 200 % по региону... Например, по Иркутской области, где я работала - около 35 тысяч это средняя зарплата, так я и без указов Путина выполняла эту цифру "до 200", но при этом была стабильно на 3-5 должностях (в районе работала). Я была бы безмерно благодарна действующему президенту и вперёд всех пошла бы за него голосовать, если бы эта цифра "200%" выдавалась бы мне "чистыми на руки" за работу на СТАВКУ. А противно ещё то, что по факту эти обещания не выполнят, а в СМИ эта информация уже ушла и все будут в неё верить. С санитарками и медсёстрами вообще дурдом перед Новым годом. Чтобы выполнить указ о целевой зарплате санитаркам перед Новым годом выдали зарплаты больше сестринских. А потому, что медсестры, работая не на ставку - получили нужную зарплату и им не надо доплачивать, а санитарки работали на ставку. Знаете, как медсёстрам обидно было, как ценится их труд? Так что вы, пожалуйста, не сильно верьте этим обещаниям.
  5. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Несколько напуганный, неуверенный и слегка пришибленный вышел Гоголь.
  6. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Посмотрели "Гоголь. Начало.", настроение было такое, страшилки посмотреть. Мне понравилось, актёры - как я люблю, немного фэнтэзи, легко и незатейливо и хочется посмотреть продолжение. Чем-то напоминает "Ван Хельсинг" или "Братья Гримм", если всерьез не относиться к упоминанию Николая Васильевича, то фильм смотрибелен.
  7. Выборы президента России 2018.

Она самая, что ни на есть бюджетная, отечественная медицина. Помните, праймериз у партии "Единая Россия" был? Главный врач (на старой ещё работе), звонил и очень настаивал идти. Я уже прямым текстом говорила, что не могу идти на это мероприятие, ибо не поддерживаю сию организацию. Ну и что, говорит, что не поддерживаете, главное, сходите. Просто глава района собирал руководителей разных организаций и требовал от них явки. И так на все выборы.
  8. Выборы президента России 2018.

Прошу прощения, сейчас исправлю, если честно, и сама не определилась - кто или что.
  9. Выборы президента России 2018.

Я хочу сходить на выборы президента и выбрать того, за которого хочу и очень желаю. Но такого нет. То ли я такая - к людям придираюсь, то ли как? Вот были в Иркутской области выборы губернатора в 2015 году, вот это было реально увлекательно, у меня азарт был, я ж оба раза ходила! Там ситуация была интересная - экс-губернатор (назначен Путиным) от партии "Единая Россия" был настолько в себе уверен, что досрочно сложил свои полномочия и пошёл на выборы. Но народ был очень против олигарха Ерощенко, ибо живя в области видно что к чему. И выбрали мы всё-таки коммуниста. На самом деле было приятно осознавать, что от твоего голоса что-то зависит. Но один в поле не воин, и губернатор от коммунистов среди прочно осевших и крепко пустивших корни и лапы представителей партии "Единая Россия", мало что может сделать, и до сих пор под прицелом - Ага!!! Акелла промахнулся!!! А в марте - никакой интриги, никакого интереса и никакого желания. Я не вижу в президентах Грудинина, Собчак и Вольфовича. Но и добровольно поддерживать на выборах Путина не имею радости. А теперь интересно, как на новой работе будут намекать на правильный выбор.
  10. Русские сериалы. Продолжение

Я досмотрела "Лачугу должника". Ну не та это Лачуга, которой я в детстве зачитывалась, это совсем другое произведение. Не хуже, но и не лучше, просто другое. Испытываю ностальгию я, надо найти и перечитать оригинал.
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался меламиновыми губками? В чём их прелесть то? На упаковке было написано отрезать нужный кусок, ну я отрезала, а она при использовании на кусочки разваливается... В общем, я не поняла смысла её использования.
  12. Русские сериалы. Продолжение

Досмотрела второй сезон "Обратная сторона Луны", если честно, то первый мне понравился больше, живее всё как-то, забавнее. И маньяк поманьячнее, а во втором не маньяк, а просто дурак, приставший как банный лист к Соловьёву. Ну, хэппи энд, да и ладно. Приступила к просмотру "Лачуги должника", давно книгу не перечитывала, но Деревянко вполне подходит на роль Белобрысова, и зря они многое из оригинального сценария выкинули. "Тётя Лира" та же.
  13. Хорошая и ужасная реклама

@Лось Анджелес, согласна. Реклама"на грани" очевидно более интересна. У меня ребёнок с таким удовольствием подпевает рекламе "О боже, какой чизбургер", надоело. В последнее время даже не припомню рекламу, которая мне нравилась бы.
  14. Хорошая и ужасная реклама

Когда показывают эту рекламу, то внизу экрана мелким шрифтом написано, что герои являются совершеннолетними.
  15. Шоу "Пацанки"

Я бы всем финалисткам дала первое место, они все трое изменились, лишь бы и дальше, когда домой приедут всё пошло хорошо, особенно жаль детей, которые ни за что страдают от таких родительниц. А матери-то у девочек-финалисток вполне приятно выглядят, не алкашня, не зека, а дочери вон что вытворяют.