Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

БАМ

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О БАМ

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Бр-р-р! Мне противно!
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Ой, сколько нас! Не я одна такая! Одно не пойму: крысы,ладно: с зубами-хвостами,а тараканы-? От чего страх берется?
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Не буду! Не буду! Не надо мне их потомства, а тем более по углам их гонять. Лишь бы не встречаться больше! Margo! В.Редная! Смеетесь, а мне не досмеха, когда крыс вижу. И сами, сознайтесь, какую-нибудь тварь да побаиваетесь?
  4. Лишай

    А солнечный лишай, это разве грибок? Я думаю, что это реакция кожи на солнце. Neo! Была у двух. Первый запретил загорать, второй- назначил кварц, которым мне сожгли руки.Естественно,ходить на него я перестала. Таська! Спасибо. Так это лечится?
  5. Лишай

    Все темы честно-причестно просмотрела! Нужной мне не нашла. Прошу помочь тех, кто хоть что-то знает о моей болячке. Вот уже года 3 подряд весной-летом и меня на теле появляются белые пятная. При загаре они становятся красными, затем проходят. Если не загораешь становятся белыми. Была у дерматолога, поставили диагноз - солнечный лишай, лечение не назначили. Не загорать совсем? Ладно, перебьюсь, но эти пятна также появляются и на локтевых сгибах, где их видно. Особенно неприятно, когда они краснеют. Посоветуйте, жду!
  6. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Кстати, есть древнющая примета, если слышен мышиный писк - к замужеству. С подружкой вместе слышали. Она замуж выскочила, а я нет! Противная мышка попалась! Теперь кто отловит мышку, заставьте за меня попищать,может поможет.....
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Наверно я ненормальная... Не забуду случай, когда в общаге над моей кроватью по занавеске мышь ползала. Не знаю кто испугался больше,но она тряслась на занавеске (без смеха) с высунутым языком.
  8. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    [size=6]В.РеднаЯ![/size] Я их люблю! Безумно! Дарующий свет! Представила. Нашатыря мне!
  9. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Не знаю как у крысы, а у меня снесло.
  10. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Как весело у Вас дома!
  11. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    В.Редная! Дык, энта на меня бежала. Понимаете, в том-то и дело, что не бояться людей! Убежала, когда на нее толпа налетела с криками.
  12. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Margo С этим согласна. Но рассказы знакомых (!) про укусы?
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Бррр! Партизанка Какая-то грязно-серая,в общем темного окраса - но огромная! А почему определяете кусачесть-некусачесть крысы по цвету?
  14. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Вот-вот! Домашние декоративные крыски еще ладно (их тоже боюсь), но дикие!!! У них такой страшный,злобный вид! Кстати, мыши тоже у меня вызывают страх.
  15. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Наднях в сквере отдыхали с друзьями,пили пиво. Я сидела на лавочке,возле меня лежал пакетик сухариков. Ко мне подбежала крыса,прямо по лавке! Огромная, жирная,хвост длинющий! Так быстро я еще не бегала. Мама!!! Страх непередаваемый. Теперь мне мерещаться крысы везде и повсюду. Не знаю откуда у меня этот страх,но один их вид меня убивает. И ведь надо до таких размеров вымахать! И вот вопрос. Правда ли, что крыса может напасть на человека, и стоит ли их так опасаться?
×