Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юджи

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юджи

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    г. Пенза

Недавние посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. Приметы и ритуалы на похоронах.

    А я даже и смотреть на покойников не могу. Даже когда умерли бабушка, дедушка и другие родственники, я их мертвыми не видела. На похороны прихожу, но в дом зайти не могу, жду на улице, и никогда никто мне ничего не сказал. Очень боюсь покойников, хотя мне уже за 30. Родители слава богу живы, но боюсь даже думать что буду делать когда они умрут.
  2. Кошмарные сны

    Мне вчера всю ночь снился один сон, что в нашем доме обвалился наш подъезд, будто это произошло в 4 часа утра, а я с ребенком в это время пошла в магазин за мясом. Пришли из магазина и вижу что уже разбирают завалы, все кричат, орут, вытаскивают трупы. Кошмар!!! Причем я переодически просыпаюсь и засыпая вижу продолжение сна, вообщем всю ночь как в бреду, проснулась разбитая. Утром звоню маме и рассказываю сон, а она говорит что видела во сне что самолет упал на наш дом и рухнул именно наш подъезд! Я вчера честно боялась домой после работы идти, засыпала с тяжелым сердцем. У меня душа не на месте. Подскажите к чему этот сон, и почему он в точности совпал с маминым, да еще и в одну ночь.
  3. Выбор даты рождения ребенка

    А мне ставили дату родов на 22 мая. Так как был крупный плод положили заранее в роддом 14 мая. Так как договаривались заранее с врачем, мне было предложено проткнуть пузырь в её рабочие дни 16 или 17 мая. Вроде как мне понравилось 17 число, но вот нет блин... В день когда я легла "заранее" у меня вечером начались схватки и в 00.10 уже 15 мая я родила. Так что малыш сам выбрал дату своего рождения
  4. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    чудо-йогурт Спасибо большое. Только вот не поняла как всё это толковать. Загадывала найду ли я в скором времени достойную работу. А нельзя ли еще на эту же тему по Таро погадать?
  5. Святочные гадания-2

    Скажите, какие завтра, накануне Рождества, лучше гадания устраивать?
  6. Растения и связанные с ними суеверия

    А разве каштаны осенью созревают? Мне кажется что всегда их летом собирали...
  7. Святочные гадания-2

    Проясните пожалуйста в гадании по Гоголю. В 5 пункте у меня получилось 176, в 6 пункте 14. Я так дальше поняла что уже к 14 нужно прибавлять остальные пункты. Как тогда в примере в пункте 10 получается 175?
  8. Конец света. Апокалипсис

    Я почему то тоже уверена, что просто не могли они до бесконечности этот календарь выписывать, может охватили одну (или несколько) эпоху...
  9. Раздел имущества супругов до и после развода

    А на ребенка при этом выделяются доли? Т.Е. я с ребенком буду иметь 2/3?
  10. Раздел имущества супругов до и после развода

    Подскажите пожалуйста! Ситуация такова: Наша семья на грани развода. Когда я выходила замуж у мужа была хрущевская однушка от родителей в дарственной, потом родился ребенок и мы продав однушку купили трешку в новом доме и сделали евроремонт. Квартира оформлена на мужа, но прописаны мы в ней втроем. У меня вопрос: при разводе сколько мы с ребенком будем иметь долей в квартире (я ни копейки не вложила в квартиру (за что постоянно имею претензии)), и вообще муж грозиться нас выкинуть от туда. Помогите пожалуйста, подскажите. Еще в совместной собственности имеются гараж на 2 машины, 2 машины и дача. Как все разделится?
  11. Грехи человеческие

    Приходила несколько раз на исповедь, спрашивают грешна ли, а сзади очередь старушек тебя подпирает, все прислушиваются в чем каяться будешь. Говоришь что грешна, а в душе то и нет расскаяния... Как же ОН может в нас поверить? И какая то после этого брезгливость на себя наступает, вместо очищения. Ну не могу никак с собой справиться все откинуть и открыть священнику душу. А это ведь тоже грех - гордыня...
  12. Вещие сны - верить ли им?

    Говорят церковь снится к терпению...
  13. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Не знаю видно ли. Не умею красным выделять. Смотрите на голову.
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Хотела загрузить фото с этого лета. Но к сожалению не умею. Стою возле моря, ночь, и у меня на голове ободок из светящихся огоньков. Но могу заверить что ободки не ношу, и в тот момент точно на голове ничего не было. К чему это? Скажите пожалуйста как загрузить фото.
  15. Аналогично!!!! Это кто же мужикам сказал, что нужно детским мылом мыться то??? Покупаю и дарят кучу разных гелей, но муж все равно упорно покупает только детское мыло для мытья. Я даже ребенку покупаю жидкое дет.мыло, а с мужем уже устала бороться, пусть моется чем хочет.
×