Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букет неудач

Наши люди
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Букет неудач

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Кого вы любите больше?

    Кошки лидируют??? Удивлена, среди моих знакомых в основном собаки. Ноя люблю и тех и других, просто с собаками гулять надо, а у меня нет возможности...
  2. Кого вы любите больше?

    Анастасия Она вылизывает себя как кошка, сильно начинает за собой следить, постоянно в позе загнутости находится. А соседний дружочек с ней уже 2 года играется, но видимо дальше игр у них не заходит - потомства все нет. А чего переживаете - продадутся за милую душу! Желающих всегда можно найти.
  3. Кого вы любите больше?

    Анастасия Он ее периодически скрещивает с соседним шишиленком, у знакомых... ПОка безрезультатно...
  4. Кого вы любите больше?

    У меня двое - кошка и шиншила. Но добавила кошку, все же роднее. ТОчнее шиншила у мужа - он деньги на ней все пытается заработать, хотя все больше расходов. А еще у меня рыбки. Но это так, заодно, остатки от прошлых жильцов, я их вообще то не люблю.
  5. Крёстные - вторые родители?

    Моя крестная - терпеть ее не могу, как человека. Очень злой и неправильный человек. Если собственного сына бросила (когда вышла второй раз замуж и родила двоих детей, стал не нужен), кинула его своей сестре, та воспитывает племянника как сына, с 6 лет, он ее мамой называет. Уехала спокойно за границу и даже не написала ему ни разу за 4 года. Кто мне додумался такую крестную выбрать - не знаю. А у моего сына есть крестная - я уже устала (в хорошем смысле) от ее доброты Постоянно подарки, сидит с ним когда я устаю, звонит - тебе помочь не надо? Удивительная девушка, совершенно мало ее знала - старая знакомая мужа, но теперь - моя близкая подруга. Уже год как самый близкий мой человечек.
  6. Брак дал трещину

    Деликата Не скажите. Бывает с человеком что-то происходит и он меняется непоправимо, становится совершенно другим человеком, которогму наплевать на все, кроме себя, да и на себя бывает наплевать. А уж на семью - тем более. Вот и получается, что семьи уже нет.
  7. Брак дал трещину

    Фурия Бывает. Для тех, кто уже на грани. Для тех, для кого семья была всем и в момент стала ничем. И человек не знает, как жить дальше, когда у него все отобрали и пинка еще под зад дали. Про себя например.
  8. Сфинксы: кошки без шерсти

    Начиталась - какой жир, какой Фэйри? Какое плохое здоровье и уход? У меня уже второй кот, первого украли в три года, был здоров как бык, зимой даже на балконе гулял САМ, правда не долго, толком не мерз даже. Прививки вовремя и здоровье отменное! Корма у меня тоже не ел, второй у меня правда маленький еще, я ему даю для котят. А Циник мой первый (он Гиацинт вообще то ) обожал печенку, мяско, рыбку, и еще - сырую картошку таскал, прямо с ведра - объестся и никакой рыбы не надо. А еще они очень игривые. Спокойно лежать и наблюдать не будут, во всем надо поучавствовать. Когда мою ляльку принесли впервые, он все порывался за пальчиками поносится. А когда сын подрос, он только с ним и игрался. Очень добрые, но совенравные. Кстати у меня как раз таки аллергия на шерсть - и кошек и собак. Поэтому лысые кошки у меня. И рыбки. То что на слюну - первый раз слышу, мой вычесывал мне во сне волосы и облизывал их втихую, пока муж не выгонял - никакой аллергии. А у мамы дома задыхаюсь, чихаю - у нее кот простой.
  9. Брак дал трещину

    Вот и я теперь так думаю. Зря вообще замуж вышла, все проблемы только от нее. И люблю и ненавижу его. Точнее, пока еще люблю, но уже и ненавижу.
×