Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марселя

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марселя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    СпБ
  1. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Есть, но у нас разные интересы и компании.
  2. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я бы и рада звонить реже, а никак я даже просыпаюсь ночью т.к. его нет. Вместе гулять не получается - у них мужские разговоры. Все понимаю, что поступаю по-детски, но пока не получается по-умному Мужу 25 лет.
  3. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я умом то все понимаю, думаю: Спокойно, успокойся..... А потом начинают всякие глупости в голову лезть Боюсь измены и ревную, и волнуюсь
  4. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Да я бы тоже с удовольствием с книжкой на диване бы по-сидела, просто накручу себя и не могу ни о чем думать, к тому же у нас так каждую пятницу Сентябринка. Муж знает когда остановится, в этой ситуации у него мозги в нужном направлении думают.
  5. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Нет муж у меня не пьет и домой приезжает трезвым. Он покурит травку и на этом останавливается.
  6. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    В том то и дело что я от него ничего не требую Просто хочется что бы он вовремя домой приходил - дома он тоже ничего не делает, включает фильм или сидит в инете, а я обычно читаю. Я даже не предполагаю чего ему не хватает(((
  7. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Дело в том что к зиме он обычно успокаивается - холодно становится..... А на счет другой - в любое время когда я не позвоню, хоть в 4 хоть в 5 утра он берет трубку и слышно как машина работает и друзья разговаривают.... Все это вообще началось с подачи его друга который сказал ему что он подкаблучник раз дома сидит все время((( Теперь сам этот друг не гуляет - дома сидит, а у нас .....
  8. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Свекрови параллельно, а даже если и нет она не сможет повлиять на него, в свое время она уже за меня заступалась да и свекр высказывал свое мнение, но..... Разводиться не хочу, какой бы он не был, он мне дорог, развестись всегда успеется А если ребенок не у бабушки, то и никакого девичника
  9. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Gabriel Chanel Пожалуй время возвращения домой С ребенком тут не так уж и просто, если я гуляю, то и он дома не сидит ребенок с бабушкой. Повторюсь в этом городе у меня нет друзей никаких, подруга приезжает 2 раза в месяц, поэтому на дивишник я не могу сходить нескем. У меня уже синдром пятницы развился - я всю неделю жду что он опять урулит и ничего с собой поделать не могу
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Раньше я знала что он действийтельно работал и я не зацикливалась на этом, а теперь обидно что он ради игры домой не едет.... Работать он начинает с 8 утра... Пока хочется думать только о хорошем
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ольга-Волга, да у него это уже как традиция каждую неделю, а вот на работе задерживается недавно начал, т.к. у них там комнату отдыха с теннисом сделали и он с парнями отдыхает.
  12. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Нет нету я в чужом городе и не особо хочется куда то ходить, к тому же у нас маленький ребенок. У меня было пару раз что я уходила в "загул" он только рад был, что я тоже отдыхаю и ему не названиваю
  13. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Девочки, такая проблема. Не знаю, как реагировать... У мужа ненормированный рабочий день, работает на частной фирме. Специфика работы такова, что он может и в 12 ночи грузить машину с товаром. Теперь суть вопроса. Муж стал задерживаться на работе до 11 или до 12 ночи говорит, что задерживается с друзьями - они в теннис играют. Когда я начинаю разборки, то он кричит, что я не даю ему расслабиться Но самое главное, каждую пятницу он с друзьями всю ночь катается по городу и домой приезжает в 6 утра. Предлог - нужно отдохнуть и расслабиться Как мне поступать в этой ситуации? Дать ему свободы или устроить скандал? Спокойно поговорить не получается, он очень вспыльчив.
  14. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Всем привет. Девочки, посоветуйте как поступить? У меня вот какая ситуация: Мой муж трудоголик он очень много работает, что бы обеспечивать нас с сыном, но однажды я узнала что он начал нюхать всякую гадость, раньше он курил травку, а сейчас подсел на "нюхательные соли". Я общалась с нашим общим другом и он сказал, что бы я не накручивала себя т.к. муж этим снимает напряжение от работы и очень редко.... Теперь не знаю что и думать
  15. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Брак по расчету получится: никто никому ничего не должен... У меня у подруги так: она живет с мужем, а он ей два раза в месяц платит деньги - типа зарплата и аванс, не считая денег на хозяйство. И все довольны.
×