Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белоручка

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Белоручка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    356077201

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Уральская сторона
  1. Папы - их участие в жизни детей

    Мой первый муж был меня страше на пять лет. Ребенок у нас родился, когда ему было 23, мне соответственно 18...Лишний раз ночью не встанет, мотивировал, что у него тяжелая работа, а я весь день "сижу дома, ничего не делаю, потому и уставать не должна..." Разошлись. Ребенок папу сейчас видит раз в месяц, причем, папа может к себе домой привести и посадить тупо играть в компьютер. На весь день...Не разговаривает с ним ,не интересуется его жизнью. Алименты от зарплаты 5000. ВСЕ..... Я второй раз замужем. Муж страше меня на 19 лет. Честно, я им горжусь. Как он относится ко мне, к моему старшему ребенку, мы сейчас ждем второго Точнее вторую)). У него взрослый сын от первого брака, ему 18 лет. Так вот смотрю на его отношения с его родным сыном и радуюсь. Вот такой должен быть папа Каждый день созваниваются, причем, что сын живет за 2000 км. (Учится в другом городе). До 18 лет платил алименты и еще на карточку регулярно деньги перечислял. Кругленькую сумму (конечно, не в ущерб семье).... Я это поощряю. При всем при том, нашел общий язык с моим ребенком (он у меня сложный) Представляю, как он будет относиться к дочери, когда она родится... А насчет ревности.....Конечно ревнует, но меня в мои вроде бы не старые годы (мне 26 лет) абсолютно не тянет на дискотеки, к подружкам..... Мне б домой, повязать, почитать, чего нить вкусненькое приготовить) А летом огород. И муж заядлый огородник, так что, у нас с ним интересы совпадают...
  2. Любимые присказки

    Мы на работе при случае упоминаем: Вот приедет Денис (начальник) - будет война и немцы. (Это когда мы вовремя что то сделать не успеваем) Получай фашист гранату. (О неожиданно подложенной на стол начальнику платежной ведомости) Как-то все на войну тянет.))))
  3. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Ладно мы, женщины. Как мне кажется, нам проще в плане воздержания. А вот я поражаюсь воздержанию своего любимого. Вот я думала, что для мужчины в сексе главное - завершить процесс! А у нас обычно как происходит, ложимся спать, поцеловались, я отвернулась спать, а он давай приставать. Ну вот заводит его, когда я к нему (простите) задом. Заводит, заводит, в итоге завожусь. Поворачиваюсь, начинается прелюдия, он дожидается пока я завершу ( а мое завершение бывает почти каждый раз), говорит: "Вставаем?" Все. Вставаем. Идем мыться. Это воздержание? Я говорю: "Ну ты же еще не все?" Говорит, что оставил на завтра. Экономный мой.
  4. Вот читаю и думаю, мой то, тоже не извращенец какой-то....Не знает что такое БДСМ и (О, УЖАССС...страпон). Просвятила....Поржали... Сейчас вот ходит, на меня подозрительно посматривает. Я же ему не сказала, что сама это узнала третьего дня от коллеги по работе...
  5. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Дааааа, почитала веточку, содрогаюсь. Но как я вас понимаю..... У моего "новоиспеченного" мужа ужасно сложный характер. Вот иногда смотрю на него и думаю: "Ну ведь идеальный (в моем понимании.) Но вот заводится из-за пустяков...У меня такое чувство, что он не успевает переключаться с работы на дом...Постоянно горлопанит, особенно когда психует. (Он начальник погрузочно-разгрузочных работ). Оправдывается тем, что, люди (подчиненные) не хотят работать, тогда как сам трудоголик, не может спокойно усидеть на месте, а чтобы во время работы посторонними делами заниматься - упаси Бог....Работа превыше всего, и от других требует того же. Я ему объясняла, что мне неприятно, когда на меня орут, обижалась....В конце концов стала придерживаться тактики не обращать внимание..... Поорал, успокоился (правда он иногда долго может бурчать, дня три) и опять все по прежнему... Вот последний случай взять: Уезжаю с работы (мы работаем вместе), он остается, у него погрузка. Ко мне подходит парень, который стоит на воротах (открывает-закрывает) и спрашивает можно ли ему доехать со мной до остановки (от нашей работы до остановки идет военная тропа километра 3)? Я говорю, спроси у Паши (мужа). Паша был против, а тот уже в машину лезет. В итоге, я все равно сказала, что Паша против и уехала одна. Дома был скандал, с криком и матом на тему: "Как я могу возить чужих мужиков на нашей машине"....Пробовала оправдаться тем, что "он сам залез", а он мне в ответ "А если он на тебя залезет, тоже не откажешь?" Для меня это было унизительно, а тем более неудобно перед коллегой..... А потом я решила, что уж лучше в семье мир и покой и не буду я делать то, что ему не нравится, раз он из-за этого так нервничает.... Просто поставила себя на его место.
  6. Вещие сны - верить ли им?

    А почему Вы думаете, что ИМЕННО этот сон - вещий? Может это просто остаточные явления трех последних прожитых дней....Ну, воплотились в этом сне....? А то, что Вам ничего не хочется, так это депрессия (по себе знаю), тем более, когда муж ушел к "любимой" (типа Вы были "нелюбимая") и про "половой сглаз" (вон в яндексе сейчас набрала), там даже понятия такого нет, в смысле словосочетания.... А депрессия - это же проходящее...Время нужно.... Я думаю, что от депрессии нет лекарств, она сама проходит, рано или поздно...Хотя лучше раньше. Удачи Вам в преодолении своих слабостей.
  7. Возрастная разница 2

    Согласна с Sunny_gold И знакомишься с человеком несмотря на его достижения, и продолжается общение не за достижения. Вот мой, конкретный случай, я главный бухгалтер в преуспевающей фирме по торговле ломом (металлургия), он - мастер погрузочно-разгрузочных работ в этой же фирме. Т. е., работяга по жизни. Квартиру снимаем (жилья своего нет), потому что когда он разошелся с женой, оставил все ей и сыну (познакомились, когда он был уже в разводе). А случаев когда девушка ищет "папика с денюжкой" и в самом деле, гораздо больше, чем когда ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! Бараашек Может быть тебе в твои 26 и поговорить с 18-летней будет не о чем, а в 40 ты изменишь свою точку зрения, всякое в жизни бывает), смотря кто попадется на жизненном пути. Мой муж тоже говорит, что в жизни не смотрел на молодых девчонок, как на потенциальных жен, и тем не менее, мне говорит, что я по развитию и по опыту в семейной жизни ни одной "тете" в подметки не гожусь. Но, у каждого свое мнение)
  8. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Вчера мужу на телефон поступил звонок. Он-то в телефонных кодах городов как свинья в апельсинах, а я-то шарю немножко.... Короче, Мужчина звонит и спрашивает: "У Вас черная машина?" Муж: "Да!" Мужик тот: "Выйдите сейчас к машине" (Она у нас рядом с домом стоит). Он уже все передумал, типа зацепил может кого по дороге, главное, нашли, телефон вычислили...Откуда???? Приходит с лицом нашкодившего котенка)))) Смс-ка сразу же пришла..... Типа, вас разыграли, разыграйте и вы..... И ссылка на адрес в инете)))) Поржали еще...Муж говорит: "Лоханулся, как дурак, побежал смотреть))))" Бывает....
  9. Возрастная разница 2

    А меня, почему-то, всегда привлекали мужчины гораздо старше, на мальчиков смотреть не могу. Мне сейчас 25, мужу 44))) Люблю безумно, он настоящий МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!! Грамотный, опытный, умный, в чем-то меня сдерживающий, в чем-то неуправляемый, как пацан, ей-богу! Люблю его) AlisaLi Полностью согласна!!! Защита и надежное плечо. И еще, мне кажется, мужчины ТОГО, не нашего поколения, настроены на семью, ну не говорю за всех, а только за своего)) И еще, мой первый муж, который был старше на 5 (!) лет, по сравнению со вторым мужем, который старше на 19 (!!!) лет был ворчуном и больше "старым" (по характеру и поведению). А я не кричу и не молчу о своем счастье, но я СЧАСТЛИВА!!!! Спасибо ему, любимому
  10. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Я вот представила: мы живем втроем - я, муж и сын (6 лет). Если зарабатывать, чтоб на каждого по 12 000, так это ваще шикарно!!! То есть, 36 000 на семью. Из них обязательные траты: -квартплата - 3 500; -д/сад - 1 000 (приблизительно); -секция+школа -900; -телефон - 1 000 -питание - 3 000 - 5 000 (приблизительно); -хоз.товары - 1 000; ИТОГО: 12 400 Остается 23 600, которые можно потратить на развлечения, подарки родственникам, ремонт, стройку дома, отпуск, шмотки и т. д и т. п. Мне нравится, но к сожалению, так не получается. У нас на семью совокупный доход получается 21 000. Причем, они приходят как то частями, так что даже копить не получается.
  11. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Спасибо, девочки за советы!!!! Я уж сначала думала рубануть с плеча, в том плане, что, нафиг мне такая жизнь ??? А потом решила, неть, не зря я так долго ждала его, я буду бороться за счастье в семье. Тем более, теперь понимаю как (мой первый брак был неудачный и может быть только из-за моей амбициозности и неумения прийти к общему). А с мужем мы живем пол-года. Мы неженаты (типа, гражданский брак), но планируем летом. А до совместного житья-бытья встречались месяц. И еще, у нас большая разница в возрасте (19 лет). Но для меня эта разница абсолютно ничего не значит). Просто я начинаю понимать, что человек то он уже сформировавшийся и придется мне прогибаться под него, а не ему... МяуКиссМи Вот такое у нас не прокатывает. Мы когда в бешенстве, к нам лучше не подходить)))) Просто у меня совсем другой характер, и я его временами не понимаю!!!
  12. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Не могу так больше...Накипело... Может, у кого-то на этом форуме есть подобные ситуации, дайте совет, прошу!!! С мужем живем пол-года, первые 3 месяца ни разу не поссорились. Сейчас что-то такое происходит. Может быть, банальная притирка. Допустим, взять вчера: у меня после работы было плохое настроение, он спросил, почему я такая скучная, я ответила, что никому кроме него я скучно н епоказалась. Слово за слово, рассорились. Я-то быстро отошла, а он дуется, пытаюсь подойти, пошутить, приласкаться, отталкиват. Думаю, может ему надо время, подождала вечер, легли спать, все равно отталкивает, не обнимает, не поцеловал. Не могу так, в ссоре жить в семье. Спрашиваю, может он не хочет жить со мной? Говорит, что хочет, это я нехочу. Я не могу понять, почему он не идет на контакт. Почему не хочет поговорить о ситуации. Я прекрасно понимаю и принимаю свои ошибки и стараюсь их не совершать, но почему он-то не хочет?? Как сделать так, чтоб он хотя бы обсуждал со мной ссору, старался найти ошибки, совершенные и мной и им? А главное, чтоб захотел это понять?? Я буду рада любом мнению, мне просто тяжело сейчас.
  13. Санта-Барбара по-русски

    Санта-Барбара в моей жизни. Моя маман в молодости (лет 18-20) дружила с женщиной (назовем ее тетя Ирина). Часто сталкивались (она торговала на базаре), перекидывались ничего не значащими словами при встрече (привет-как дела...) А еще один важный момент, ее мама и моя бабушка живут в одном подъезде. Тут моя личная жизнь претерпела крах, я разошлась с мужем, какое-то время пожила одна (с ребенком). Познакомилась с мужчино, начали встречаться, он прдложил жить вместе (за довольно короткий срок - 3 недели). Начали жить. И тут выясняется, что тетя Ирина, оказывается, его жена. Развелись они год назад. Весело так было, особенно, когда она узнала, что я живу с ним. Облила его грязью с ног до головы.... Просто иногда поражает, когда "доброжелатели" желают открыть глаза...На все недостатки )
  14. Причуды беременных.

    Согласна насчет раскрасок детских...Покупала разукрашки, фломастеры, карандаши.... И разукрашивала, разукрашивала. Из пластилина лепила, и соленого теста. А воротило ужасно от запаха вареных магазинных пельменей. Домашние пельмени наворачивала - за ушами треск стоял, а вот магазинные... Зато каждый день ела салат из свежих огурцов и помидоров со сметаной. Просто обожала..
  15. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Ж. Онассис.... В ее фамилии нет буквы "Р".? Правда???
×