Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кореянка

Новички
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Кореянка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кореянка
  • Где живёт
    Казахстан
  1. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Становлюсь на учет по беременности, оформляют всякие документы, направления и т.д. Врач: Дата рождения? Я: 87. В:Полностью. Я: Тыысяячаа девятьсот... Ржали все))
  2. Бойтесь своих желаний

    Ехала вчера на работу утром, думаю: так хочется новые духи настоящие, дорогие купить. Прям представила флакончик моего любимого аромата. Прихожу на работу сегодня, а коллега между делом так: хочешь тебе духи отдам (она знала, что мне этот аромат нравится), мне подарили, а я почти не пользовалась. Я конечно же не отказалась. Хожу весь день улыбаюсь.
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Года два назад на работу к маме синица залетела. Говорит я ее увидила, а она так смотрит на меня и не улетает. Помню она еще мне позвонила и рассказывала про эту синицу. Вообщем месяца не прошло как мама перенесла инфаркт и до сих пор какая-то черная полоса в жизни идет.
  4. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Я уже второй год мучаюсь. Пила антибиотики от гриппа и вот началась...на стены лезла, даже присесть не могла. Использовала свечи полижинакс, затем ливарол, таблетки микомакс. Толку нет. Летом выделения сами как-то прекратились. С осени опять мучаюсь. Недели две назад выделения стали густыми творожистыми, отдельными ошметками. До этого были по конститенции как сметана густая. И они сами выходят не очень много, а если туда пальцем залезть, то могу по пол-лодошки достать этого творога или во время секса. Зуда практически не наблюдаю, из отрицательных ощущений только постоянно влажная ежедневка. Надо идти к врачу. Но так не хочется - опять назначит какие-нибудь свечи, таблетки, а толку никакого не будет. Уже две врачихи сменила. Самолечением тоже не хочется заниматься. Вот стою на перепутье.
  5. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Stella polare Нам в церкви говорили, что на крестики, хоть он золотой или серебряный обязательно должна быть надпись "Спаси и сохрани". Иначе его освещать не будут.
  6. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    Я когда в школе училась, то в школе имелся лыжный запас. Но мы их брали на прокат у школы на занятия. Никто не возмущался, потому что знали, что на следующий год на эти деньги закупят новые лыжи, мячи и прочее. Хотя мы тоже не очень любили уроки физры. У нас физручка была истеричная какая-то. Один раз она со злости запустила мячом в девочку, которая подачу не могла сделать. Даже не извинилась! На лыжах толком не научат ни ездить, ни тормозить - уже в гору тащат. А потом удивляются откуда поломаные конечности, вывернутые шеи. Дети на ровном месте на них ни разу не стояли. Одри Может можно взять на прокат? Сейчас есть такие магазины где можно взять напрокат от коньков до лыж. Или прямо в школе объявление наклеить, что купите лыжи б/у. А лыжи скорее всего нужны беговые. Они Уже горных и к ним ботинки такие короткие, не такие как у горных.
  7. Новый год: любим или мучаемся?

    У моей мамы День Рождения именно в новогоднюю ночь (родилась за час до нового года). Какой-то год на работе некому было работать и поставили именно ее, директор не знал, что у нее день Рождения, а мама не упиралась идти на работу (в тот год они с папой разводились, я была у бабушки). Работы как таковой не было. Директор сам позвонил после 12 ее поздравить и узнал, что у мамы еще и именины! После праздников ее ждал подарок лично от него! Она почему-то до сих пор с теплотой вспоминает эту ночь!
  8. Ошибки и смешные опечатки

    В газете обявление: выполняем черчижы (!) любой сложности! Я сразу не догадалась, что речь шла про ЧЕРТЕЖИ! Да уж!
  9. Телефоны: сотовые и городские

    Расскажу и свой случай. У нас с мамой голоса очень похожи, бабушка даже путает постоянно. Еще в школе училась. Легла спать, но еще не сплю. Мама приходит чуть позже с какой-то гулянки, навеселе. Звонит телефон. Разговор: А: Привет! М: Привет! А: Узнала? М: Да! А: Как дела? М: Нормально! А: Слушай, тебя так плохо слышно, перезвони мне! М: Хорошо, какой номер? Я не помню! А: 55-55-55 Мама повторяет вслух номер телефона, делает телевизор потише и перезванивает. Я лежу и тоже в уме повторяю этот номер и мне кажется он знакомым. М: Алле! Так лучше? А: Да! Что там нового на английском? М: А кто это? А: Саша Иванов! М: Саша Иванов (в недоумении)? Мне это имя ни о чем не говорит! А: А: А как Вас зовут? М: Ира Петрова (с гордостью)! А: А можно Вашу дочь к телефону? Тут у нас с мамой случился приступ гомерического хохота! Хохотал и мой друг с курсов! На следующий день Саша Иванов спросил всегда ли моя мама так прикалывается!
  10. Моя полиция меня бережёт

    Мне было лет 15. Месяц октябрь, тепло так еще. Мы с подругой сидим на лавочке в нашем дворе, гуляем. Время часов 9 вечера. Родители не очень беспокоятся, т.к. изредка выглядывают в окошко на улицу нас проверить. Подходит к нам мужик пьяный и начинает прикапываться. Мы с подругой встаем и напрвляемся без слов к ее подъезду (раньше еще договорились, что при опасности идем к ней домой, т.к жила она на первом этаже). Она впереди, я - немного позади. Этот мужик хватает меня за косу и наворачивает на руку. Ему не понравилось, что мы не уделили должного внимания. Я ору, чтобы отпустил. Удара кулаком в глаз я практически не почувствовала. Дальше он по всему двору меня пинал куда придется, я только зажалась в клубочек и перекатывалась. Подруга в это время побежала за отцом. Все прошло так быстро. Боли не чувствовала. Он убежал. А я лежала и видела, что мимо проходили люди и никто не подошел. Дальше скорая, больница, милиция... Про милицию... Мужика этого нашли, подруга ходила на опознание. Как-то вечером приходит следователь и с таким натиском говорит моей маме, чтобы я написала, что упала в подъезде на ступеньках. А подруга как раз таки ходила на опознание ступенек? Нет, ну не идиотизм? Мама ему все высказала и выгнала.
  11. Прозвища школьных училок

    У нас училка по экономике новенькая пришла, мы ее сразу курицей называть стали. Вечно кудахтала что-то себе под нос. Однажды она проводила контрольную работу и собрала наши тетради на проверку. Стопочкой такой на столе оформила. Пока была контрольная стопочка эта накренилась и упала. Никто не заметил. Потом уже когда она села проверять тетради увидела, что их нет на столе. Оказывается они все упали в ведро с водой. Проверять уже было нечего! За ней закрепилось прозвище мокрая курица!
  12. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Мама у меня всегда говорит: красивый муж-чужой муж! ИМХО! Это, наверное, на собственном опыте проверено! Папа (красавец - мужчина) гулял уху-ху!
  13. Проделки животных

    У нас кот - огромная, пушистая, рыжая туша. Мама ласково Бусинка его называет. Он вообще принебрежительно относится к человеческой пищи, будь то фарш, колбаса - нос морщит, когда ему предлагают. Ест только кошачий корм. Еще обажает спать на кухонном столе, возле батарейки. Мама снисходительно смотрит на это, т.к. кушаем мы обычно в зале. Мама приготовила котлеты и мы собираемся ужинать. А тут соседка зашла и мама отвлеклась в другой комнате, а потом они заходят вместе на кухню. Картина маслом: на столе тарелка с котлетами, наш Бусинка лежит на этом же столе прям впритык к этой тарелке так, что усами касается и с таким отвращением морщит нос. Соседка была в шоке!
  14. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Подруга моя рассказывала. Муж начал по вечерам хаживать к одной особе противоположного пола, не каждый день, а так раз в недельку-два. А подруга у меня ко всему подходит с фантазией. Он приходит с работы поест, помоется и начинает рубашку наглаживать - типа на встречу важную собирается. Уходит. Приходит за полночь. В следующий раз подруга задерживается на работе, предварительно сообщив об этом мужу. Приходит домой с бутылочкой вина. На вопрос "зачем вино?" отвечает, что зашла в магазин, а там была акция и она решила купить..., короче собирает бредятину так, как будто ей есть что скрывать. Он собирается и уходит. В следующий раз, когда он начинает гладить рубашку она со словами "иди помойся, а я пока поглажу тебе рубашку" отправляет его в недоумении в ванну. Он все равно собирается и уходит на "встречу". Последняя сцена была следующая. Он как всегда приходит, моется...Она в это время делает причесочку, макияж на его немой вопрос "зачем на ночь глядя все это" - "тут в журнале вычитала, что в этом сезоне нужно так и эдак, захотелось попробовать" и вид такой смущенный, виноватый делает и как будто собирается куда-то, после того как муж уйдет за порог. Он нервно собирается, уходит в подозрительном настроении. Проходит минут 5. Возращается со словами "Ира, может сходим куда-нибудь вместе, встреча отменилась, а ты тут у меня такая красивая сидишь дома по последнему сезону выглядишь?" Этого подруга и добивалась! После муж стал ее с работы встречать и пока на новые достижения его не тянет.
  15. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе один магазин Second Hand в подвале находится. Позже там еще обосновалась бюро ритуальных услуг. Угадайте вывеску на подвальчике! "Ритуальные услуги Second Hand"
×